Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893417СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):
Sarat,
Цитата:

Может начнем путь истории в обратном направление?


Так я давно вам это и предлагаю. Да только видно пути у нас разные. Вам к Рождеству Христову:
Цитата:

Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Мне к началу ведического периода. И дальше, и дальше, и дальше до Адама и Евы:
Цитата:

Начну опять с даты.
Скажи, пожалуйста, Олег, ты согласен с тем, что сейчас, как говориться на дворе, не 2011 год, а 1000011?

Так что…извините. Нам с вами не по пути


Прикольно же мы помогаем друг другу Sad то есть, если тебе не нравится мое мнение, тебе сразу не попути. Видимо тебе по пути только с самим собой Sad

Я же понял Анастасию - что надо пройти историю в обратном направление, начиная с сегодняшнего дня и дальше, дальше...в плоть до Рождества Христова и потом дальше, дальше...САМИМ. Самим пройти, самим понять, помогая друг другу. А ты опять залетел в ведический период, информации о котором у тебя кроме как веры в слова Анастасии нету, а как можно найти ошибку, когда ты только верить собираешься, а свои мозги включать не хочешь.

Ладно, понятно. Хотя было бы хорошо конечно, сделать уже то, что предложила Анастасия - о том, как найти ошибку. Ведь на сколько я понял версий было много, а простое действо, предложенное не кем не сделано. А какой смысл искать ошибки, когда мы их не хотим видеть, когда их делали, в этом я согласен с Анастасией.

Чтобы найти ошибку, надо пройти историю в обратном направление.

Это знаете, как на грабли на ступать постоянно и не замечать, почему же она стучит тебе по голове Smile видимо эту ошибку можно будет увидеть и не больно далеко пройдя по истории назад. А потом также и по своему роду.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893426СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Я же понял Анастасию - что надо пройти историю в обратном направление, начиная с сегодняшнего дня и дальше, дальше...в плоть до Рождества Христова и потом дальше, дальше...САМИМ. Самим пройти, самим понять, помогая друг другу.

Да я уже ходил, ходил, ходил по этой дороге. Дальше будет начало нашей эры, ещё дальше до нашей эры, кроманьонцы, неандертальцы…
Извините, но я по этим дорогам уже находился. И найти ошибку образного периода ходя по дорогам этим невозможно. Её там просто нет. На этих дорогах нет образного периода.

Цитата:

Прикольно же мы помогаем друг другу то есть, если тебе не нравится мое мнение, тебе сразу не попути. Видимо тебе по пути только с самим собой

Мне нравиться твоё мнение. Оно мне просто не понятно.
Мне не понятно, как человек прочитавший книги В.Н.Мегре, может писать такое:
Цитата:

Цитата:

Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Почему летоисчисление изменили – не знаете (думаете, что для удобства).
Почему язык изменили – не знаете?…наверно, то же для удобства.
Почему историю изменили – то же не знаете?
И вы мне предлагаете идти по этому пути? По пути лжи?
Нет уж…увольте…
Цитата:

Видимо тебе по пути только с самим собой

Буду надеяться, что встречу попутчика.
Цитата:

А ты опять залетел в ведический период, информации о котором у тебя кроме как веры в слова Анастасии нету, а как можно найти ошибку, когда ты только верить собираешься, а свои мозги включать не хочешь.

А у вас что есть, кроме слов Анастасии? Учебник по истории?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893473СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):
Sarat,
Цитата:

Я же понял Анастасию - что надо пройти историю в обратном направление, начиная с сегодняшнего дня и дальше, дальше...в плоть до Рождества Христова и потом дальше, дальше...САМИМ. Самим пройти, самим понять, помогая друг другу.

Да я уже ходил, ходил, ходил по этой дороге. Дальше будет начало нашей эры, ещё дальше до нашей эры, кроманьонцы, неандертальцы… Извините, но я по этим дорогам уже находился. И найти ошибку образного периода ходя по дорогам этим невозможно. Её там просто нет. На этих дорогах нет образного периода.


Так и надо было говорить в начале предложения, что ты такой то период прошел и не каких ошибок не нашел Smile
Хотя я думаю ошибки там есть и не одна и не одна тысяча Smile ой, Анастасия для тебя не уточнила, с какого периода начинать Smile
Мое мнение с сегодняшнего дня Smile ты молодец, столько лет уже прошел, а я бы с удовольствием с кем нибудь сделал это на конец.

Есть, кто хочет найти ООП? и сделать для этого, что предложила Анастасия.

Цитата:
Почему летоисчисление изменили – не знаете (думаете, что для удобства).
Почему язык изменили – не знаете?…наверно, то же для удобства.
Почему историю изменили – то же не знаете? И вы мне предлагаете идти по этому пути?


Тебя не поймешь, то ты пишешь, что ошибок нет, то тебе даты не нравятся Smile или язык или история Smile
Не я, сам предложил пройтись, потом на попятную пошел и уже понятно по какому пути ты идешь Smile

Спасибо хоть за то, что вывел на путь как ошибку найти Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

893476СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Есть, кто хочет найти ООП?


Так её уже нашли - http://forum.anastasia.ru/post_892448.html#892448

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893490СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Sarat,
Цитата:
Есть, кто хочет найти ООП?


Так её уже нашли - http://forum.anastasia.ru/post_892448.html#892448


Если посмотреть тему, то у нас каждый второй её нашел и ещё лет 5 назад Rolling Eyes я же предлагаю сделать то, что предложил Владимир:

Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.


Есть слова, которые как бы, лакмусовая бумага: "Вместе на Радость Всем"!
Были сущности - каждый сам по себе. Бог - придумал вместе творить - появилось новое.
Были люди - каждый сам по себе. Открыли новое - стали вместе творить образы.
Появились люди, которые думая о себе, стали использовать образы коллективные - возникла ООП.

И это проявление ООП, можно наблюдать вокруг постоянно. Надо начать это замечать, а там и до просыпания, останется один шаг Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

893524СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока есть хоть один со-мневающийся - никакое Определение нельзя считать окончательным, истинным, точным. Я за то, чтобы Проверять всё: собой-разным, временем. Спасибо сомневающимся!) Я сам всё буду проверять-перепроверять, как это делал, в своё время, с высказываниями Анастасии... Но пока всё сходится...

AWY-69, Владимир Батькович). Насчёт "миллионов" и "тысяч"... Может, не стоит зацикливаться именно на цифрах? Я думаю, что цифры - условные. Как и 118 лет, как и 6 жрецов и т.д... Удачи!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893528СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba, вообще то, сомневающийся, мягко говоря сам есть ошибка ООП Smile он находится в не равновесие, энергия сомнения преобладает, не чего понять он не сможет.

Как человек обладая скоростью мысли в 10, а может в 1000 раз меньшей, может проверить того, у кого она выше во столько раз Shocked chelyaba, скажите.

Мне кажется надо не проверять, верить или ещё что нибудь в подобном духе. А думать самому.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

893530СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, сомнение уравновешивается Уверенностью. Где вы видите здесь, среди нас (на Форуме), такое различие в скорости Мысли? Если вы об Анастасии, то её Скорость Мысли позволяет ей быть понятной для очень многих, потому что Любит она (всех)... Sarat, конечно, думайте!) Я за это. Особенно хорошо, бывает, думается ВНЕ ФОРУМА... Самостоятельно. Чтоб никто не сбивал.)

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
игорь владимирович




Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 36
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

893533СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем.Историю в обратном направлении я уже начал проходить.Первые шаги:определить суть и предназначение человека я выполнил в сообщ.892478,стр.543.Возможно я в суть и предназначение внесу ещё новые пункты.А сейчас обрисую общий план,задачи,которые ставлю при прохождении истории назад.Отсчёт буду вести от сегодняшнего года в прошлое на несколько тысяч лет.Думаю,10 000 лет достаточно.Задачи:просмотреть как люди выполняли своё предназначение и понимали свою суть.А также попытаться просмотреть,как люди утратили связь с Богом.Попутно нужно дать определение словам дух и душа человека,их взаимосвязь друг с другом,определение низшего Я человека,просмотреть,что конкретно нужно совершенствовать в человеке,ну и наконец обрисовать первозданный образ человека,и в заключении определить,в чём ошибка Образного периода.Т.к. придётся осмысливать большой объём информации,то сообщения мои будут не частыми.Вот такая моя программа.Конструктивная критика приветствуется.


Последний раз редактировалось: игорь владимирович (Ср 23 Фев 2011, 7:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

893546СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Мне кажется надо не проверять, верить или ещё что нибудь в подобном духе. А думать самому.


Прошу прощения Embarassed
мы тут уже "сто пятьдесят" раз ходим по кругу
Ведь очевидно... Каждый воспринимает СВОЮ реальность
Надеюсь ТУТ не будут отвергать "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО" Человека, Эфирное ,Эмоциональное,Ментальное и Другие тонкие тела Человека ? Smile
И то КАК у Человека развиты Эти Тела!...какова частота вибраций ! Наиболее развитого центра, ТАКУЮ часть Реальности-Истины Человек СПОСОБЕН понять ,Осознать Почувствовать!!! Embarassed

Вот и получается, когда человек Думает САМ, он видит только ту часть Реальности , которую способен на ДАННОЕ время, в СВОЁМ состоянии, на СВОЁМ уровне Вибраций Понять,Осознать!

В нашем случае, мы читатели ЗКР, имеем перед собой Очищенный, первозданный Образ человека...Оживлённый, Очищенный Образ Создателя и Любые СВОИ выводы, действия Я могу сравнивать с этими Образами...

И пока не всегда мои мысли,дела соответствуют тем Истинным Образам ,которые я принял Всей Душой Embarassed это происходит когда я живу не через центр Любви(в области сердца) Sad Embarassed

Грустно ,что мы почему то стремимся Разобраться в том, в каком ИМЕННО Образе была допущена Ошибка...

" Прошу НЕ РАЗБИРАЙ мой сын, Твори..."

разбирая, я УЖЕ не понимаю КТО Я , что есть МОЯ Жизнь, Зачем я СУЩЕСТВУЮ

Дойдя до Адама(вместе с Анастасией) мне например понятно, что была Совершена Мной ошибка в понимании(образе,представлении) о себе
с детства мы все это проходим Crying or Very sad и теперь я живу ЧЕРЕЗ этот образ возвращая Себя Истинного Wink c помощью Образов описанных в ЗКР Smile

по поводу ООП потихоньку так провляется(со страхом) Shocked
Коллективный Образ Бога от Соlovei http://forum.anastasia.ru/post_889578.html#889578
Colovei писал(а):
Так вы не рассуждайте много-то, а сердце свое раскройте пошире. Сказки ведь мы не очень-то обсуждаем после прочтения?!
Еще раз: коллективной мыслью люди создали материализованный образ Бога, который как и др., ранее созданные Образы Богов - Зевса, Афродиты, Земли, Дождя и т.д. - создавались с какой-то определенной целью (управлять Дождем, урожаем и т.д.). Этот Образ позволил бы в какой-то мере быть рядом с Богом также, как и с другими людьми, землей, растениями и т.д.
У особо "продвинутых" людей возникла мысль управлять с помощью этого Образа и самим Богом. Точно также как старуха, если бы ей позволили стать Владычецей морскою управляла бы рыбкой, исполняющей любые желания (творящей все и вся - все то, что нужно Вселенной, морю, небу и человеку).
Если вы Отец, как вы отнесетесь к тому, чтобы вами управляли, помыкали, приказывали делать то и то, ваши дети? Или что, вы помыкаете своим родным Отцом, Дедом и т.д.? Как такая мысль,а?
Для кого-то это, видимо, было нормальным. Но в программе Бога, да и здравомыслящих людей это не входит. В результате: старуха оказалась опять у разбитого корыта (та, кто помыслила немыслимое), старик там же (тот, кто, смиренно склонив голову, донес такую мысль до рыбки, а, значит, соучастник).
Все ясно вроде. Чтобы понять, надо встать в этой ситуации на место Бога, Отца. Уверяю, боль будет неимоверная. Но и результат тогда будет. Смелее. Знаю, что духа надо набраться для этого. Не каждый (к сожалению) захочет на этом месте побывать. Но раз уж так случилось, то придется всем через это пройти: старуха и старик - единое целое. Так и мы должны стать единым целым только уже в другом качестве.
Удачи!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Candra




Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

893549СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем думающим людям, мыслителям и искателям!

Уважаемый AWY-69, приветствую Ваше настойчивое стремление понять, в сотворении КАКИХ ОБРАЗОВ допустили ошибку люди предшествующих цивилизаций. По Вашим подсчётам таких цивилизаций должно быть около 2-х тысяч, соответственно столько же и ошибок.

Несколько слов о количественной стороне нашей наиважнейшей задачи.

На мой взгляд, Анастасия и Дедушка ставят перед нами задачи посильные, то есть те, которые мы можем совместно решить своими нынешними (ограниченными) мышлением и скоростью мысли. Поэтому ОШИБОК должно быть всё-таки НЕСКОЛЬКО, а не 2 тысячи. Но из периода в период они повторялись, и этот повтор может дать цифру в 2 тысячи.

Теперь о главной, о качественной стороне задачи.

Ошибки, как мне думается, должны иметь следующие признаки:

во-первых, они должны быть совершаемы в самых главных - жизнеобезпечивающих сферах жизни человека (например, жильё, еда, безопасность, продолжение рода и т.п);
во-вторых, они должны быть конкретными, простыми и понятными для всех, искренне желающих их увидеть, понять и исправить.

С такими подходами я читала ещё раз 10-ю книгу. И вот, как всегда, открылись подсказки Анастасии… Темноволосый Брат в своём монологе фактически назвал ОБРАЗЫ, которые были искажены. Это образ (понятие) ДОМА, образ ПИЩИ, образ – предназначение ЖЕНЩИНЫ., искажёны также образ ЗАЩИТЫ (Безопасности), образ РАБОТЫ (разумной деятельности), образ РОДИНЫ. И самый главный искажённый образ, следствием которого явились названные выше, это образ самого себя – ЧЕЛОВЕКА.

Други, у меня такое чувство, что мысленно проходя путь в обратном направлении от дня сегодняшнего в прошлые века, ВСЁ, РАССКАЗАННОЕ АНАСТАСИЕЙ В КНИГАХ, нам НАДО ПРОЖИТЬ, глубоко сопереживая чувствам главных героев, и одновременно сохраняя связь с днём нынешним.

Именно при таком прочтении что-то начинает приоткрываться.

Уважаемый Sarat, объединить усилия в коллективное действие можно, например, в выходные дни по утрам после 6.15 или в другое специально оговоренное время. Возьмётесь это организовать, то есть просто объявить время, сформулировать цель и задачу таких действий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

893550СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Недооценка силы чуждых образов возможно легла в основу создания именно Того ошибочного образа/образов.
Но какого?
Как "имя" его? А оно реально существует.

Вспомним слова Анастасии:
книги В.Мегре писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка(мною выделено М.Б.) в сотворении одного или сразу нескольких образов.
....
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём(мною выделено) была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку(мною выделено), и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле

Необходимо чётко и конкретно озвучить "имя" образа, сформированного с ошибкой. Только после этого определить саму ошибку.

Пока что в теме очень активно и много обсуждалось - причины возникновения Ошибки. Их - много, а можно ещё больше найти.
Но важно ведь найти САМ Образ, а не "закопаться" в предпосылках его и следствиях.

Что есть "имя" Образа?
Например, мы говорим "Школа" и всем понятно о чём идёт речь. "Школа" это "имя" образа, который подразумевает процесс получения образования.

В случае с ООП - то же самое.
Есть "имя" образа, есть его предназначение, есть ошибка, которая наделяет образ могуществом изменить божественные условия жизни человечества до неузнаваемости.
Именно ошибка, вкравшаяся в Образ, "включила" цепочку событий, приведших к дню сегодняшнему.

Гюльчатай, открой личико...


как то тут Наташа здорово замудрила... Crying or Very sad и мы чуть не Дружненько стали "Искать" "Имя" "неправильного Образа"...то есть Разобраться по моему опять в следствиях Crying or Very sad
Хотя "Столпотворение" Здорово и понятно... Smile

Давайте "разберём" образ Иегова Very Happy

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Serb2013



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 31 раз/а


893611СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искаженных образов, до сих пор незаметно управляющих сознанием людей полно можно обнаружить.
Вот к примеру образ "Благополучия" . Видимый символ образа - деньги, злато, чрезмерный комфорт материальной жизни (шкуры,бивни,добыча и т.д.) Образ Благополучия позволяет человеку иметь только созвучные ему мысли, а затем и действия. Человек стремиться получить все эти блага из материальной деятельности, забывая о развитии своей души.
Содержание образа до "перекраски" его, заключалось в благе, благости и других светлых чувствах идущих из души человека, находящегося в гармонии с окружающим пространством. (я так думаю). Стремление к такому благу , приводит человека к мысли о совершенствовании своего сознания, к избавлению от кривых мыслей. На этом пути можно получить Богатство (Богом датство ) в виде даров знаний и способностей заложенных в душе человека изначально.
Я думаю, что изменив(перевернув смысл) не более десятка самых популярных образов, которыми люди пользуются, можно кардинально поменять спектр мыслей у человека, а за этим изменением последует и промысел (материализация).
Ну а самый на мой взгляд темный образ это Смерть. Символов вокруг полно- кладбища, кресты, пальба,трупы и т.д . По команде смерть в человеке рождается страх. Вот тут можно человеку и пообещать избавить его от страха, если он сделает то, что ему скажут. Объяснить, что человек вечен и постоянно возвращается на Землю для продолжения совершенствования своего сознания, не нужно ни церковным, ни светским властям, так как отнимают у них монополию на власть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

893620СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jamaze писал(а):


И вот наша задача - не только вспомнить суть, причину ООП - этим мы только вернемся в точку принятия решения. Но и найти предназначение тем образам, которые эту ошибку содержат, вписать эту ошибка в образ нашей гармоничной жизни, выйти на новый уровень гармонии Вселенной.


Странное предложение "найти предназначение тем образам, которые эту ошибку содержат", а я из кн.ЗКР поняла, что нам надо найти ООП, осознать (получить прививку) и СОЗДАВАТЬ ОБРАЗЫ уже без ошибок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893621СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igor.wladimirowih,
Здорово! Молодец!
А я вот так не могу. Постоянно думаю о том, чтоб самость меня от истины не увела. Прошёл весь путь истории в обратном направлении, определил ошибку, а в Книгу Родовую написать не могу. Так и лежит первый лист чистым, не исписанным. Хочется писать, но хочется писать истину. И если своё предназначение, свою мечту ещё и можно написать (ведь каждый увидел что-то своё в мечте Анастасии), то с ошибкой у меня так не получается.
Хочется, чтоб мой ответ сошёлся с остальными. Именно в этом вижу я абсолютную точность и правильность ответа. И возникает вопрос – почему не сходятся ответы. И сразу несколько вариантов ответов в голове:
- потому что, я неверно определил ошибку,
- потому что, мы все неверно определили ошибку,
- потому что, я определил ошибку, но не могу донести до другого,
- или мы все определили ошибку и истина настолько огромна, что вмещает все наши ответы,
- или ещё какой-то другой вариант.
Так что простите меня заранее, люди добрые, но ничего я с собой поделать не могу. Вопросы буду задавать и впредь и терпеливо ждать на них ваши ответы.
Поэтому хочется спросить: приветствуется только критика или вопросы то же приветствуются?

Sarat,
Прошу прощения...
Цитата:

Предлагаю начать тебе, я тебе поддержу, может ещё кто потом присоедениться.

Я начал. Начал с даты:
Цитата:

И признание даты – 1000011год очень важный шаг.

Потому что это, chelyaba,, для меня принципиально важный вопрос.
Потому что, это РУБЕЖ! Рубеж! Корень –руб- и глагол от этого корня - рубить. И рубеж этот означает конец одного и начало другого. «Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (VI кН.стр.183).
И дата эта является не только рубежом, но и показателем. Показателем того, кто и как внимательно читал книги. И для меня она так же важна, как дата Дня Рожденья. И своих любимых и близких хочется поздравлять именно в этот день. Коль проверяете вы всё на себе - проверьте на себе условность даты вашего рожденья.

Но у вас, Sarat, , другая дата. И я не вижу смысла идти дальше до тех пор, пока мы не придём к общему знаменателю относительно даты.
Или сделайте первым шаг вы. И покажите , каким путём нам надо идти. Постараюсь пройти первый шаг вместе с вами.
Но второй шаг оставьте за мной. И опять я начну его с даты.


Candra,
Цитата:

Уважаемый AWY-69, приветствую Ваше настойчивое стремление понять, в сотворении КАКИХ ОБРАЗОВ допустили ошибку люди предшествующих цивилизаций.

Большое спасибо!
Цитата:

По Вашим подсчётам таких цивилизаций должно быть около 2-х тысяч, соответственно столько же и ошибок.

Это минимум.
Цитата:

Поэтому ОШИБОК должно быть всё-таки НЕСКОЛЬКО, а не 2 тысячи.

Верно.
Цитата:

Но из периода в период они повторялись, и этот повтор может дать цифру в 2 тысячи.

Верно.
Цитата:

во-первых, они должны быть совершаемы в самых главных - жизнеобеспечивающих сферах жизни человека (например, жильё, еда, безопасность, продолжение рода и т.п);

Верно.
Цитата:

во-вторых, они должны быть конкретными, простыми и понятными для всех, искренне желающих их увидеть, понять и исправить.

Верно. Но не только для тех, кто хочет увидеть, но и для тех, кто хочет показать.
Цитата:

С такими подходами я читала ещё раз 10-ю книгу. И вот, как всегда, открылись подсказки Анастасии… Темноволосый Брат в своём монологе фактически назвал ОБРАЗЫ, которые были искажены. Это образ (понятие) ДОМА, образ ПИЩИ, образ – предназначение ЖЕНЩИНЫ., искажёны также образ ЗАЩИТЫ (Безопасности), образ РАБОТЫ (разумной деятельности), образ РОДИНЫ.

Верно.
Цитата:

И самый главный искажённый образ, следствием которого явились названные выше, это образ самого себя – ЧЕЛОВЕКА.

Верно.
Цитата:

это образ самого себя – ЧЕЛОВЕКА.

Верно.
А вы можете назвать имя человека, в образе которого это искажение, эту ошибку нужно исправить?
Цитата:

Уважаемый Sarat, объединить усилия в коллективное действие можно, например, в выходные дни по утрам после 6.15 или в другое специально оговоренное время. Возьмётесь это организовать, то есть просто объявить время, сформулировать цель и задачу таких действий?

Хорошая идея.
К ней хочется добавить и свою:

Уважаемые форумчане!
Предлагаю всем хотя бы раз в день, хотя бы раз в неделю, месяц или год писать своё сообщение в 06:00 часов по местному времени. И по нашей доброй устоявшейся традиции начинаю, естественно, с себя:

Доброе утро, Люди Добрые!
Пора вставать!
06:00. Время Московское.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB