Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

889476СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т-Яна писал(а):
Обращаюсь ко всем участникам форума, мы всё еще ищем ООП и образы в которых были сделаны ошибки? Если -да, то хочу спросить, как мы поймём, что ответ найден, что предложенный образ (или несколько образов)- те, что необходимо исправить?


Мне КАЖЕТСЯ... мы тут маленько все от истины уходим...наш(мой) Ум уводит Sad

Самый НЕспящий..это Анастасия Embarassed
Спящие ...услышавшие слова неспящего..это мы...те кто воспринял Душой, почувствовал ЗНАЧИМОСТЬ ЕЁ идей

"Совместного творения и радости для всех..." это Основная мысль-Идея Создателя для Всей Вселенной

"Там где живёшь-сначала убери..." "Родовое поместье..." "Совершенствование среды обитания..." Это Образы нашей Жизни ПОДСКАЗАННЫЕ Анастасией

Образы которые УБИРАЮТ Ошибку..... Exclamation

Пытаясь что то найти и сказать Другое Smile ...всегда будет просто перекликаться с ЭТИМИ Образами Embarassed

Всё УЖЕ Произошло... Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

889518СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ: ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА ОПРЕДЕЛЕНА 19.01.2011!

Как вы знаете, в Образный период с помощью коллективной мысли люди научились создавать самые разные Образы и сотворили немало Богов. Например, Бога Дождя, Ветра и т.д.
По мере роста мастерства зарождались новые, более смелые Образы, способные в будущем сотворить жизнь на других планетах и звездах. Когда планета Земля расцвела и зазвенела счастливыми голосами людей, пришла мысль о материализации образа Бога. Видеть Его хотели и хотят до сих пор христиане и иудеи, верующие и неверующие, азиаты и европейцы и т.д.
Когда этот образ в определенной степени получился, у кого-то возникла мысль стать выше Бога, захотелось управлять Им. Прямо как в «Сказке о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина: «Не хочу я быть грозною царицей! Хочу быть владычицей морскою и чтоб рыбка была у меня на посылках!» Не вытерпела золотая рыбка и... не только старуха, но и старик вернулись к прежней жизни. Очень похоже на переход от образного к оккультному периоду с деградацией сознания и прочими «прелестями», да? Читателям всеми любимых нами книг, не надо объяснять причину такого падения. Это и есть ошибка Образного периода…

Чтобы узнать что будет дальше и для чего это надо знать см.стр.94-95 «Родовой книги».
p.s.Теперь, чтобы «проснуться», надо Духа набраться, чтобы признать эту ошибку. Ведь мы все в той или иной степени ее соучастники... Несколько проснувшихся ведруссов уже есть!

Добавлено после 2 минут:

Светлана (sviet), Если есть возможность, поместите, пожалуйста, эту информацию в новости

Поздравляю: ошибка Образного периода определена 19.01.2011!

Как вы знаете, в Образный период с помощью коллективной мысли люди научились создавать самые разные Образы и сотворили немало Богов. Например, Бога Дождя, Ветра и т.д.
По мере роста мастерства зарождались новые, более смелые Образы, способные в будущем сотворить жизнь на других планетах и звездах. Когда планета Земля расцвела и зазвенела счастливыми голосами людей, пришла мысль о материализации образа Бога. Видеть Его хотели и хотят до сих пор христиане и иудеи, верующие и неверующие, азиаты и европейцы и т.д.
Когда этот образ в определенной степени получился, у кого-то возникла мысль стать выше Бога, захотелось управлять Им. Прямо как в «Сказке о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина: «Не хочу я быть грозною царицей! Хочу быть владычицей морскою и чтоб рыбка была у меня на посылках!» Не вытерпела золотая рыбка и... не только старуха, но и старик вернулись к прежней жизни. Очень похоже на переход от образного к оккультному периоду с деградацией сознания и прочими «прелестями», да? Читателям всеми любимых нами книг, не надо объяснять причину такого падения. Это и есть ошибка Образного периода…

Чтобы узнать что будет дальше и для чего это надо знать см.стр.94-95 «Родовой книги» (русский вариант). Теперь, чтобы «проснуться», надо Духа набраться, чтобы признать эту ошибку. Ведь мы все в той или иной степени ее соучастники...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

889536СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Colovei, Простите меня за "беспросветную тупость", но из вашего сообщения я так и не понял в каком образе или образах произошла ошибка??? Shocked и какая ошибка? Shocked , поясните, если не затруднит, желательна Абсолютная точность в её определении, если мне не изменяет память, нужна именно она. Буду бесконечно признателен Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

889578СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вы не рассуждайте много-то, а сердце свое раскройте пошире. Сказки ведь мы не очень-то обсуждаем после прочтения?!
Еще раз: коллективной мыслью люди создали материализованный образ Бога, который как и др., ранее созданные Образы Богов - Зевса, Афродиты, Земли, Дождя и т.д. - создавались с какой-то определенной целью (управлять Дождем, урожаем и т.д.). Этот Образ позволил бы в какой-то мере быть рядом с Богом также, как и с другими людьми, землей, растениями и т.д.
У особо "продвинутых" людей возникла мысль управлять с помощью этого Образа и самим Богом. Точно также как старуха, если бы ей позволили стать Владычецей морскою управляла бы рыбкой, исполняющей любые желания (творящей все и вся - все то, что нужно Вселенной, морю, небу и человеку).
Если вы Отец, как вы отнесетесь к тому, чтобы вами управляли, помыкали, приказывали делать то и то, ваши дети? Или что, вы помыкаете своим родным Отцом, Дедом и т.д.? Как такая мысль,а?
Для кого-то это, видимо, было нормальным. Но в программе Бога, да и здравомыслящих людей это не входит. В результате: старуха оказалась опять у разбитого корыта (та, кто помыслила немыслимое), старик там же (тот, кто, смиренно склонив голову, донес такую мысль до рыбки, а, значит, соучастник).
Все ясно вроде. Чтобы понять, надо встать в этой ситуации на место Бога, Отца. Уверяю, боль будет неимоверная. Но и результат тогда будет. Смелее. Знаю, что духа надо набраться для этого. Не каждый (к сожалению) захочет на этом месте побывать. Но раз уж так случилось, то придется всем через это пройти: старуха и старик - единое целое. Так и мы должны стать единым целым только уже в другом качестве.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


889589СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООП, как я чувствую, допущена была в том , что обслуживание образа- культа была доверена "наиболее продвинутым или более умным" - уважаемым а потом и вовсе жрецам , но в любой образ можно вносить дополнительные изменения / даже изменения ударения меняет смысл слова /и тем самым образ начинает изменяться от первоначального

А как определить изменение в балансе энергий образа ? - по его "плодам"- и люди первоистоков не обратили внимание на то, что образ сначала убил птичку /посчитали что это просто погрешность/
а потом дальше - больше , но тут уже появились толкователи /жрецы которые увидели слабую точку, но не акцентировали внимание на этом т/к стремились к подчинению коллективов/
каждый индивидуально , на мой взгляд, проявил ленивость " и так сойдет!" и просто уступил коллективу " что мне больше всех надо?"
НО в 10 книге - просто маленькая девчонка отвернулась от ледника и напряженно строила образ своего поместья / а род уже смирился с избранным путем - Род верил , что колесо принесет улучшение !/, а ЛЕДНИК ОСТАНОВИЛСЯ !
таким образом показан путь исправления ООП - в нас находится вся информация о наших предках и если мы вместе с ними в Родовом поместье начнем строить прекрасный образ/или воссоздавать первоначальный?/ то появится новый Образ и старые потеряют подпитку от людей
ТОЛЬКО НАДО КАЖДОМУ СЛЕДИТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ ОБРАЗА- ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМИМ СОБОЙ - НАСКОЛЬКО ОН ГАРМОНИЧЕН - ВСЕ ЛИ ЭНЕРГИИ СБАЛАНСИРОВАНЫ ?

ООП - ПОВЕДЕНИЕ ОБРАЗА НЕКОНТРОЛИРУЕМО СО СТОРОНЫ КОЛЛЕКТИВА - ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

889664СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Colovei, на сколько я помню, в ЗКР ясно прописано, что именно хотели 6 жрецов. И, то о чем вы пишите, это не ошибка образного периода. Это последствия.

Цитата:

Их главной, тайной целью на протяжении тысячелетий было добиться диалога с Богом. Действуя, они не боялись Божественного возмездия, зная, что Бог, давший каждому полную свободу, не нарушит своего завета.
Они управляли человечеством, терзали его, тем самым, показывали Богу, что они способнее всех других, что от них зависит судьба земной цивилизации.
Подобная ситуация должна, как они считали, вынудить Бога на диалог с ними. Но диалога не происходило. И теперь стало ясным, почему диалога с Богом у жрецов и быть не могло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


889669СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за дополнение "реаниматолог" ОБРАЗ потихоньку увели от основной цели - совершенствовать среду обитания к другим практическим задачам : обеспечение телесных и материальных благ - " ТЕПЛО и СУХО и нос В ТАБАКЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serb2013



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 31 раз/а


889686СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что написано о среде обитания в которую Бог поместил человека изначально,

кн. 5 Сотворение, гл. День первый
" -Вокруг многообразие плодов , по вкусу разных, было, и ягод, и для пищи годных трав. Но чувство голода в дни первые не испытывал Адам. От воздуха он сытым оставался."

гл. Впервые появления тебя
"-Чтоб легче было, ты представь себя вошедшим в сад на стыке лета и весны, и в том саду есть осени плоды."

Остальные имеющиеся там описания совершенства среды обитания на Земле опускаю.

Род Анастасии в течении многих поколений не менял свою среду обитания и поэтому там сохранилась живая книга Бога из деревьев и кустарников. К сожалению не могу процитировать этот отрывок, забыл где он находится в книгах. Они сумели сохранить и развить свою способность находится в гармонии с окружающим данным Богом пространством. Гармонии материальной и на других уровнях сознания. Самые главные их достижения, это достижения совершенства сознания.

"-Теперь я ускорю биение своего сердца, и ты прислушайся, что произойдет вокруг. Биение сердца Анастасии стало учащаться, а вслед за ним участились и ритмы звуков, слышимых вокруг, повысилась их тональность".
"Гамма окружающих звуков ласкала и сообщала Истину, еще не понимаемую до конца, лишь интуитивно понимаемую". кн. Анастасия, гл. Прикосновения к Раю.

Моя мысль такова, если человек находится в дисгармонии с окружающим, как сейчас, прежде чем менять окружающее пространство, имеет смысл сначала найти внутреннюю гармонию в себе, в своем сознании. По этому каналу связи можно получить подсказки от Бога, интуитивные или в виде мыслей. Если отсутствует такая связь, то может получиться как в народном юморе " хотели как лучше, а получилось как всегда"


Последний раз редактировалось: Serb2013 (Вт 25 Янв 2011, 13:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

889697СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):

"Совместного творения и радости для всех..." это Основная мысль-Идея Создателя для Всей Вселенной

"Там где живёшь-сначала убери..." "Родовое поместье..." "Совершенствование среды обитания..." Это Образы нашей Жизни ПОДСКАЗАННЫЕ Анастасией

Образы которые УБИРАЮТ Ошибку..... Exclamation


Образы которые УБИРАЮТ Ошибку. Это высказывание приводит к тому, что технократический путь, который выбирает человечество-это и есть ООП? Выбрав биологический путь, растворившись в природе и став её частью, как Анастисия и её семья мы исправим ООП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Colovei



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 26
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Москва

889704СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, главное: жрецы появились в Оккультном периоде, когда уже почти все забыли что такое сотворить образ Razz Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrejGunko



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

889791СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 7:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане, ошибка уже найдена! Анастасия говорила, что когда человечество найдет ошибку, то ему откроется путь к звездам. Но её сын уже построил межпланетный корабль (готовый к запуску - если следовать логике изложеня, то его нельзя было бы построить, если не была бы найдена ошибка). Если быть последовательным логике изложения, то нужно признать этот факт.
И по моим собственным ощущениям - сейчас в пространстве мысли, идет наращивание объема творческого, психометрического знания
С ув. Гунько АА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

889808СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrejGunko,
«Когда энергии великие Вселенские, что в нем имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными. Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет».
Цитата:

Уважаемые форумчане, ошибка уже найдена! Анастасия говорила, что когда человечество найдет ошибку, то ему откроется путь к звездам. Но её сын уже построил межпланетный корабль (готовый к запуску - если следовать логике изложеня, то его нельзя было бы построить, если не была бы найдена ошибка). Если быть последовательным логике изложения, то нужно признать этот факт.

Да. Во Вселенную открыта дверь, да мы туда пока войти не можем.
Ошибка найдена.
Осталось сделать малость – вернуть Земле цветенье первозданное.
«А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы».
Ошибка найдена.
Осталось сделать малость – до остальных суть сделанной ошибки донести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alyonushka sib



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 72
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

889819СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, пожалуйста, донесите до меня! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

889828СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Однажды Ходжа Насреддин был судьёй в одном восточном городе. Выслушав жалобу истца он сказал: "Ты прав". Ответчик же, отстаивая свою позицию, привёл ряд аргументов в свою защиту. Насреддин и ему ответил: "Ты прав". Помощник судьи, удивлённый ответами Насреддина, воскликнул: "Это невозможно! Истец и ответчик не могут быть правыми одновременно!". "И ты прав", - ответил ему Насреддин."

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

889871СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alyonushka sib, http://forum.anastasia.ru/post_889687.html#889687
Цитата:

Лучше попробовать лелеять то, что осталось от моего образа первозданного. Пожелайте мне удачи.


Солнце! Желаю тебе удачи! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB