Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS chelyaba ( Захаров Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

950700СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАК ПОСЛЕДНИЕ СТАЛИ ПЕРВЫМИ

Жили-были люди. И было у них заведено путешествовать из Настоящего в Будущее. Прямо всем составом из множества вагонов, – садились и ехали. Приезжали – и жили там, куда прибыли. А когда будущее становилось настоящим и ничего интересного в нём не оставалось – опять грузились в состав и опять отправлялись в Будущее. И так вошло это у них в привычку, что иные даже и не задумывались, кто, куда и зачем их везёт: просто ехали...

Однажды, как всегда, собирались они отправиться дальше и уже рассаживались по вагонам, как вдруг увидели бегущего к ним и размахивающего руками человека: человек этот бежал со стороны Будущего, а добежав и переведя дух, стал утверждать, что рельсы проложены прямиком в пропасть...

Паровоз заглушили, и старшие вагонов вместе с машинистом отправились в направлении Будущего. Картина, которую они увидели, была необычной: в том месте, где заканчивался последний рельсовый прогон, действительно начиналась пропасть... Вернулись они к поезду и всё, как есть, рассказали.

Стали думать, как быть. Долго жить без движения в Будущее они не могли. Кто-то сказал, что в последнем вагоне люди странно себя ведут: они, как-будто, даже рады тому, что поезд не трогается с места... А кто-то вспомнил, что они и раньше вели себя необычно, пытались срывать стоп-кран, за это их вагон последним и прицепили...

Пришли к последнему вагону и спрашивают: «Это ваш машиниста предупредил?» Они кивнули. «Так вы что ж, заранее знали, что рельсы в пропасть проложены?..» А они: «Да, знали... И говорили всем, на каждой остановке пытались говорить, да мало кто слушал... А наш вагон, чтобы не мешал, из-за этого назад отодвигали...» – «А что же вы тогда его совсем не отцепили!? Ведь могли вместе со всеми рухнуть..?» А те: «Так ведь в составе-то и дети, и родители наши едут, да и все остальные нам не чужие!.. Вот и старались не отцепляться, а наоборот – как могли держались в надежде помочь...»

Вот с того момента и стали все прислушиваться к тому, что скажут люди из этого «последнего» вагона.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Ginta, Муссорщик, Anechka-anutka, Meskalitta, marat_lysenko
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

954801СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседесу, шевроле хоть, – а по лесу не проехать! Ты цени свои подковки: ни ремонта, ни парковки!..

Здоровье – неотъемлемый атрибут полноценной, счастливой жизни. Кроме того, здоровое функционирование всех систем организма – один из важнейших факторов увеличения скорости мысли. А высокая скорость мысли позволяет преуспевать в любом понравившемся творческом деле. Живущий на земле человек вообще не должен иметь проблем со здоровьем, и для этого не нужно что-то предпринимать «специально»: достаточно – просто не закрываться от Божественных проявлений (Природы). Получается, что тот, кто не закрывается от Бога, – всё больше приближается к Нему по степени осознанности, чистоте помыслов и скорости мысли. А тот, кто закрывается, – теряет и то немногое, что у него осталось... Христос обозначал это словами: «Имеющему – да прибавится, а у неимеющего ещё и отнимется...». Но отнимаем мы у себя всё сами. Например, используя прокладку (в виде обуви), лишая свою стопу возможности непосредственного контакта с Божественной землёй.

Сначала – ходил босым исключительно по тропинкам, по лужайкам около дома, по огороду. Соседка сказала, что она так делала всё прошлое лето и после были проблемы с трещинами на стопе, которые плохо заживали: короче, она отказалась от босых ног вовсе. Мои же основные приоритеты находились за пределами тропинок-лужаек и огородов, а именно – в лесу. А в лес, поначалу, одевал я обычные сланцы. Ходить в них по лесу не очень удобно: слетают, застревают. Поэтому однажды просто оставил их «на входе в лес» и ...не пожалел!) Оказывается, только в лесу стопа (в первый же день!) получила всё необходимое для пробуждения: вечером, засыпая, я физически ощущал те новые, необычные процессы, которые происходили в стопах: там всё ощутимо шевелилось и оживало!.. Умом знаю, что в стопах находится много жизненно важных окончаний (или Начал!?), которые при естественном «раздражении» (ходьбе) включают механизмы оздоровления... И Просветления!.. Но именно хождение по лесу смогло полноценно включить все эти функции. Ведь лес кардинально отличается составом почвы и наличием растительности от придворовой территории; от огородной земли; от дорог и тропинок.

Во первых, земля в лесу всегда влажная. Видимо, это и исключает появление трещин в зоне стопы (пятки), т.к. препятствует образованию твёрдого слоя (как бывает при ходьбе босым вне леса): стопа остаётся мягкой и живой по всему объёму. Сучки – а наиболее живучим (острым и несгнивающим) сучком является еловый от молодых упавших деревьев, – попадают, конечно, под ногу, но... Ходьба босым сама-по-себе становится мягкой и пружинистой! Кроме того, в ноге заложена реакция мгновенного сгибания в колене (при наступании на острое), что является рефлекторным действием, ослабляющим нажим и позволяющим своду стопы не травмироваться. Травмы, по-первости, были. Пару раз сучок пропарывал кожу. Но это мелочи! День-два не ходил (босым). Трав я толком не знаю, просто подставлял ранку солнцу и всё мгновенно – на глазах! – заживало. Ну и порезы небольшие (травой, сучками) бывали. Ну и комарики любят верх стопы покусать, – да мне жалко, что-ли!? Зато ноги становятся абсолютно живыми, полноценными ногами!.. Но есть и минус: любая необходимость надевать обувь (при выездах в «цивилизацию») становилась каторгой: ноги отказывались носить на себе даже самые безобидные лёгкие плетёнки... Но в лесу – всегда, даже с нагрузкой в виде полного рюкзака и двух огромных пакетов (с грибами) – ходил исключительно босым.

С наступлением первых заморозков именно в лесу долгое время земля сохраняет тепло, оттого ходить там особенно приятно. Если случалось пройти пару километров (не более, быстрым шагом) по уже замёрзшей земле – ноги после горели и пылали так, что печку топить не нужно было. Разумеется, ни о каком «обморожении» и речи не могло быть. Но с установлением постоянного снежного покрова ходить босым переставал. Одевал валенки. Потому что ходить «именно босым» не было самоцелью. Но проходил по снегу пару сотен метров почти на каждой прогулке, особенно – по свежевыпавшему снегу: от такого удовольствия невозможно удержаться... Ну а весной, когда земля очищалась от снега, снова приступал к хождению по ней «напрямую, без посредников», и, думаю, ей это было очень приятно).

Вспомнил, что на первоначальном этапе босохождения, извиняюсь, сопли текли ручьём!.. Видимо, выходили токсины, слизь... Такое продолжалось ок. 2-х недель. Потом про слизь из носа забыл напрочь. Вот такие – обычные для многих – опыты по возвращению в естественное состояние в моей личной интерпретации. Ну и нелишне напомнить, что любые непривычные состояния нужно практиковать исключительно по-желанию и чутко прислушиваясь к собственному организму. Резкие, необдуманные и неподготовленные контакты (с холодной водой, с холодной землёй) способны выкачать такое количество энергии, что вместо пользы будет существенный – иногда труднопоправимый! – вред. Лучше «недоэкспериментировать», ведь перебор всегда в проигрыше...

Тот, кто ходит босиком, -
Расцветает васильком!
Не надень калоши,
Будет день - хороший!..

p.s. Кстати, наступание на нечто живое - тоже невозможно голой стопой! Т.к. тут же срабатывает тот же встроенный механизм, что и при наступании на острое: стопа или отклоняется "на ребро", либо ослабляет нажим, перенося вес тела на другую ногу... Так что ни одной лягушки - за всё время босохождения - не задавил, сенсоры срабатывания на "не убий живое" - действуют непреложно. )

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Пн 08 Июл 2013, 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, glazun, Anechka-anutka, marat_lysenko
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

965373СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ведь знаете, как интересно все произошло. Несколько миллионов лет, Анастасия
говорит, длился процесс, когда человечество жило очень счастливо, потом
несколько тысяч лет, начался другой период, и человечество стало двигаться по
технократическому пути развития, несколько сотен лет ...и особенно сто
последних лет в человечестве яркий всплеск развития техники. Смотрите, какие
этапы - миллионы, тысяча, сотня...И она говорит: " А дальше идут просто годы.."
Сейчас просто годы... С определением пути развития, потому что так все
интенсифицировалось."
- это из выступления Мегре на конференции в Геленджике в 2000г.

Ну и ещё процитирую один из моих любимых постов на этом Форуме.

"Константин Буковский.

Здравия вашим мыслям!

В 2002-2003 году (точно не помню) был на конференции в Кирове. Она проходила в ДК шинного завода. Тогда В.Н. Мегре приехал поддержать Валенчука, который баллотировался в губернаторы Кировской области. Там было много интересного, но мне, почему-то, запомнилось выступление одной исполнительницы. В начале выступления она рассказала о том, как однажды несколько экстрасенсов собрались и решили настроиться на контакт с Анастасией. Сначала у них ничего не получалось. Потом, вдруг, один из присутствующих стал записывать какой-то текст на бумаге. Она зачитала этот текст, и он мне запал в душу. Предлагаю его Вашему вниманию.

Какой ты, Человек?..

Какой ты, Человек? Себя познать хотим мы?
И что мы разумеем в сём?
Предназначение твоё какое?
Что знаешь о себе самом?
Был Богом создан для чего ты?
Хоть раз задумался над этим?
Не счесть числа вопросам этим,
Но до сих пор ответа нету…
Добро и зло познав когда-то -
Ты грань Святую преступил…
И вот не видишь в жизни смысла…
Давным-давно все позабыл!
Ты на родной своей планете
Ведешь себя как узурпатор.
Всё, что для жизни тебе дали -
Ты жжешь, ломаешь… лом, лопата…
Совсем забыл, что Древо Жизни
Тебе дано было навечно!
Ты променял его – и в жизни
Теперь тоскуешь бесконечно…
Пытаешься заставить Душу
Сидеть спокойно, не стремиться
Лететь навстречу Солнцу, Ветру,
С Отцом проехать в Колеснице!..
Что сотворил на этом свете?
Чему порадоваться могут
Твои друзья, твои же дети?
И в чем они тебе помогут?..
Ты, отойдя от Света Бога,
Пошел своим путем, ломая
Всё, что Отец когда-то создал,
Для блага ТВОЕГО стараясь!
Так оглянись, о человече!
Прекрасного ты много создал?
Что создал ты – тебя ж калечит!
Не тело – Душу. Право слово,
Хоть на минутку оглянись ты:
Что за собою оставляешь?!
А жить как будут ТВОИ дети?
Ты это что, не понимаешь?
Ты думаешь, так будет вечно?
Ты сбил Природы равновесье!
Не остановишься – погубишь
И Рай земной и Рай НЕБЕСНЫЙ!
Прошу вас, люди, посмотрите
Вокруг себя – как всё ж прекрасна
Ещё Земля – ещё остались
Места, где хочется остаться!
Поверьте люди, лишь с Природой,
С родными, близкими в согласье,
Вы сотворите свой Рай, новый!
И обойдут его несчастья!
Не надо высших вам материй,
Сейчас для вас куда важнее
Дать отдохнуть Земле родимой,
И этим отворите двери
В мир тех людей, кто жил когда-то,
Не зная силы разрушенья:
Любовь и Радость постоянно
В сердцах той Расы процветала...
Я не судить хочу, не надо:
Судья себе сам человек.
Но если выбор сделал к Аду -
Пусть не пеняет на Ковчег!
Я всех людей люблю всем сердцем,
Вам от Души Любви желаю!
Любовь способна делать Чудо,
А как – нужно ли пониманье?
Мне не хотелось представляться:
Я не пророк и не мессия.
Я просто женщина - ведрусса.
Была и есть. Анастасия.

Прошло много времени, но текст для меня актуален и сейчас: Что сотворил на этом свете?..

С уважением. Константин."

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 24 Сен 2019, 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Meskalitta
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970858СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей." - механизм Столпотворения и его последствия описаны удивительно точно.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
С.Михаил



Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Калининградская обл

971544СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передоверил свою власть, стал неполноценным ! Аксиома!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

983221СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня определение ООП Столпотворение является абсолютно точным: правильным=верным. И могу только в очередной раз восхититься полнотой раскрытия Темы http://forum.anastasia.ru/topic_52167.html

Вопрос же вот какой сразу возникал (во мне, да и думаю, в других тоже): почему праотец Анастасии создал Образ государства? Образ справедливого правителя? Образы жрецов как носителей духовной власти – тоже ведь он создал!? Зачем и почему?? Ведь все эти Образы – с ООП?..

Конечно, чтобы понять мысли Бога – нужно приблизиться к Его скорости Мысли; чтобы понять мысли праотца Анастасии – нужно иметь его скорость мысли, и т.д. Вряд ли это в наших условиях возможно, но всё же попытаюсь хоть чуть-чуть, соберу воедино свои собств. размышления на эту тему...

Думаю, праотец Анастасии прекрасно понимал Что Происходит в мире. И ошибку (ООП) он видел. А происходило вот что:

«Десятки тысяч лет назад, когда мир не познал ещё величие Египта, когда ещё такого государства не существовало, людское общество на множество разделено было племён.»

«В те времена между собою враждовали племена живущих на земле людей. И в каждом племени стремились побольше воинов взрастить. И среди воинов невзрачными считались те, кто к земледелию, к поэзии стремился. И были в каждом племени жрецы. Они людей пугать стремились. Но цели ясной не имели, испуг других им утешением служил. И тешил каждый самолюбие своё тем, будто большее, чем все, от Бога получил чего-то.» (Книга 4 "Сотворение")

Т.е. на тот момент Столпотворение уже процветало!.. Ведь Столпотворение – это когда во главу угла ставится какой-то отдельный=определённый признак (человек ли, должность=звание, знание=догмат, особенность-отличие и т.д., вариантов много!) и под этот Столп (или, точнее, Под Этим Столпом) тут же создаётся Община. Племя. В результате Единое Человечество разделяется и раздробляется, возникают войны и вражда (потому что Различия имеют свойство накапливаться и противопоставляться!) Так всё и происходило... Отчего – мы все знаем: шестеро человек не смогли уравновесить в себе энергию Гордыни. И именно эти шестеро и стали, впоследствии, тайными правителями мира по принципу «разделяй и властвуй».

Откуда и зачем они появились? Думаю, что эта «шестёрка» явилась (для нас-всех, не имеющих прививки против антиразума) своеобразными Проводниками в мир этого самого Антиразума. (Ещё их можно назвать нашими Агентами по познанию антиразума.) А вот что по поводу важности познания антиразума говорила Анастасия:

«— Я предполагаю, догадываюсь, и об этом говорит логика жизни, они обладали возможностями большими, чем сам Бог.
— И кто же эти загадочные «они»?
— Это дети Бога. Люди первой земной цивилизации.»

и

«— Предполагаю, что, ощутив себя вершителями судеб миров Вселенских, они распознали в себе и зачатки вируса антимира, антиразума, и то, что нет у них против него достаточного иммунитета. И тогда они психологически взорвали себя вместе со своими достижениями, оставив на Земле тех, кто был больше других поражен вирусом антиразума, антимира. Чтобы до конца пройти, познать измерение антиразума. И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаём до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум. Все достижения первой земной цивилизации будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде.» (Книга 10 "Анаста")

Но вернусь к праотцу Анастасии...

«Из нескольких племён мой праотец поэтов смог собрать, жрецов. Всего их было девятнадцать человек, одиннадцать певцов-поэтов, семь жрецов, мой праотец. В уединённом и пустынном месте собрались они. Группа певцов сидела скромно, напыщенно жрецы отдельно восседали. Мой праотец им говорил: “Вражду и войны можно прекратить племён. В едином станут государстве жить народы. В нём справедливым будет вождь, и каждая семья от бед войны избавится. Друг другу люди станут помогать. Сообщество людское свою дорогу в первозданный сад найдёт”.» (Книга 4 «Сотворение»)

Т.е., как Христос решил бороться с оккультной религией «богоизбранного народа» оккультным же способом – так и праотец Анастасии (заадолго до Христа!) так же решил бороться с проявлениями Столпотворения подобным же способом: созданием государства со всеми внешними признаками-элементами Столпотворения (Правитель, законы, жрецы и тд.). Но «начинка» этого государства предусматривалась иная: Со-Творенческая!!! Ведь планировал он создание Единого Государства на всей Земле, с мудрыми законами, позволяющими Человечеству вернуться в Первозданный Рай...

Знал ли праотец, что жрецы-гордецы (вожди племён) всё извратят и обернут познание части Науки Образности в усладу своей гордыне?? Знал, думаю... И знал, что поведут они Человечество к планетарной катастрофе... Но ведь это тоже было необходимо!! (познание Антиразума. Всеми. Наиболее глубокое, максимально глубокое познание!) Т.е. расчёт праотца, возможно, в том и заключался, чтобы убить сразу двух зайцев: В Рамках Образа Единого Государства с (потенциальной) Программой Возвращения в Первоистоки – пройти весь путь познания Антиразума и получить прививку-иммунитет от него. И, перед самой катастрофой, – Осознать, уравновесить Разум и антиразум, и начать последовательное Возвращение в измерение Разума. Что и сделала Анастасия, создав образ Государства Российского, состоящего из Родовых Поместий.

Ну, вот как-то так у меня получилось... )

p.s. Пример Украины показывает, как опасно разрушение государственности. Не приведёт ли нынешний хаос и безвластие к созданию на территории некогда Единой Украины нескольких квази-государств!? По сути – это возвращение к эпохе межплеменной вражды (в период «до» создания гос-ва Египетского). И тогда о нормальном развитии Родовых поместий в Украине (нормальном: 1. массовом и 2. Законном.) можно будет просто забыть... Но и для российского руководства происходящее на Украине урок: отсутствие ясной и понятной Идеологии Государства влечёт за собой хаос и неразбериху, нарастание протестных настроений со всеми вытекающими... Выход из всего этого – есть! И этот выход описан в известных Книгах, и более того – уже претворяется тысячами читателей на практике.

p.p.s. Более сжато – уже пытался высказаться на эту тему, вот здесь: http://forum.anastasia.ru/post_951997.html?highlight=#951997

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

983478СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трактатов множество, тебя,
Увы, от Истины уводит...
Ведь все основы Бытия –
Лишь через чувства к нам приходят!

Все «инь» и «янь» – такая дрянь...
«Фэнь-шуи» разные не лучше.
Во тьме трактатов не застрянь,
Трактаты мудрствуют, не учат!

У всех из нас есть камертон,
Душой зовут, частичкой Бога!..
Всё гениально сделал Он,
Трактатов кучи ты не трогай –
Но сердцу своему лишь доверяй:

Всё Истины вселенские
В Душе твоей, навечно,
Отцом Небесным запечатлены...

Вместо слова «трактатов» можно смело вставлять: «учений», «внушений» («пророков», «духовных», и т.д.) – смысл не изменится... Просто, ещё одно размышление на Тему ООП... «Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми.» А вот альтернатива Столпотворению – Сотворение – базируется на принципах Равенства и самодостаточности Всех и каждого. Исключающего насильственное вмешательство извне...
«Все доказательства, все Истины Вселенские в каждой Душе людской сохранены навечно.»
«Смотри, Владимир, маленькое зёрнышко совсем, а если в землю посадить его — величественный вырастает кедр. Не дуб, не клён, не роза, а только кедр. Кедр снова зёрнышко такое же родит, и будет снова в нём, как в самом первом, вся информация первоистоков. И если миллионы лет назад или вперёд соприкоснётся такое зёрнышко с землёй, то только кедр взойдёт с земли росточком. В нём, в каждом зёрнышке Божественных творений совершенных заложена вся информация Создателем сполна. Проходят миллионы лет, но информацию Создателя им не стереть. И человеку — высшему творенью — всё отдано Создателем в мгновенья сотворенья. Все Истины и будущие все свершенья в любимое дитя вложил Отец, великою мечтою вдохновлённый.»
Итак, Сотворение возможно только среди Равных. И участники предстоящего Сотворения известны: Бог и равные Ему, по силе, сущности – Человеки.

ТРУДНО БЫТЬ (С) БОГОМ?

Всё дело в том, что Истина – в Тебе!
Ищи её и сердцем, и душой.
Не надо отправляться ни в Тибет,
Ни быть энциклопедией большой.

Нет смысла приходить к святым местам
Иль души отошедших бередить:
Все Истины – в Себе откроешь, сам!
И сам начнёшь Его Мечту творить.

И книги, и пророчества – тогда
Подмогой будут в выборе пути,
Когда Себе-ты-Богу скажешь «да»!
Увы, пути иного не найти.

В священных книгах, храмах – лишь фасад,
Лишь отблеск Властелина-Во-Плоти...
Но как же Властелин Тот будет рад,
Коль в Храм Его сумеешь ты войти.

А Храм Его Нерукотворный – ТЫ!
Венец Творенья, Образ Самого!
Ты Плод Его Божественной Мечты,
Любимый Сын, Подобие Его!

Итак, ты Верь Себе, и в этом суть.
Но чистым стань, и чуждым суеты;
И более всего люби тот Путь,
Где вы отныне вместе: Он и Ты...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: лесовичок я
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

983522СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столпотворению можно дать и такую простую формулировку: это Отвлечение (внимания) Человека от разговора с Собой-Истинным, с Богом-в-Себе и Истиной-в-Себе – на другие (внешние, извне) источники: книги, пророков, иных «вещателей» и «доброжелателей». Таким образом и достигается «увод в сторону» от равноправного Сотворения. Таким образом и происходит разрушение Приоритетности Сотворения Божественного Образа Жизни - одного единственного Объединяющего Образа! - на разделяющие и противоборствующие. А как Сотворять этот Единый (Один Единственный!) Образ Жизни – вся информация есть в каждом Человеке сполна…

И «Зелёные Книги» – единственные, которые не творят толпу, потому что – прежде всего, и самым Главным! – призывают действительность Собой определять. А Образ «Родовое Поместье» тот единственный Образ, воплощение которого позволяет Каждому - полноценно и без помех - соприкасаться с Истиной-в-Себе... среди Божественных, Вечных творений находясь и Мысль свою освободив от суеты и постулатов меркантильных...

Покуда мы раздроблены,
Воюем - и разгромлены...
Божественно Едины -
Всегда непобедимы!
*
Чтоб на Божественном нам всем сосредоточиться,
Должны возможность мы иметь: Рассредоточиться!
Убрать насилие извне, внушенье чуждое,
Чтобы замыслить, в тишине, Творенье Чудное...
(И ты оставь "поводыря", и вырастай в Богатыря!)

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 01 Мар 2016, 12:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

987849СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё пару слов по Теме ООП Столпотворение...
___________________________________

От сует нам нет житья,
В головах нет места!
Курсы кройки и шитья
Открыты повсеместно...

(Я лучше буду Нелегалом,
Чем жить по чуждым мне лекалам...)
*
Ты «профессор»? «депутат»?
Раздувайся далее!
То гордыня, напрокат,
Даёт тебе регалии...
*
Всяк по-новому метёт
Каждый «драный веник»?
Посмотри как Сам живёт
Данный проповедник...
*
Трактат купил очередной?
Мне жаль тебя, товарищ!.
Ведь ты теперь уж - не родной,
Чужой головкой варишь...
*
Твердит упрямо лжепророк:
«Лишь мне открыл все тайны Бог!»
Но прост у Истины ответ:
Где самость есть – там Бога нет!!
Все знанья Каждому даны,
Не в суете они видны...
*
Чтоб был у Истины всегда Приоритет,
Изволь понятие изъять: «авторитет».
И Книга Книг – давно на свете: Издавна!
Она в Душе Твоей навеки Издана...
*
Теперь ты знаешь, Истина проста:
Не через Будду, Магомета иль Христа
Познаешь Бога... Но среди Его Творений!..
Вне суеты, в тиши Уединений...
*
Бога Сын, Властитель Мира,
Не твори себе кумира!
Новый начиная день –
Не споткнись об ООПень!
*
Не сбивайся в толпы!
Нету в этом толку!
Жаждешь Единения?
Ищи уединения!
*
Ведь Истина – для всех Одна!
В Душе у каждого она.
Кто хвалит «разночтения» –
Желает Разобщения...
*
Там, где проходит Граница –
Всенепременно будут браниться!
Там, где Границ нема,
Будут дружить дома...
*
Есть ли «победа в войне»?
Ратную доблесть прославило жречество!
Каждая бойня – вдвойне! –
Есть пораженье всего Человечества...
*
Военные победы
Не прекращают беды:
«Побитых» – озлобляют,
И рознь не ослабляют!..
Коль в государствах нет Идей,
Объединяющих людей...
*
Для всей Земли благой Проект:
Гектар – навек! По Дарственной!
И никакой важнее – нет –
Идеи Государственной.

Простой, рациональной, – и наднациональной!
Уместно-грандиозной – и надрелигиозной!
Поместьям быть! Планете цвесть!
Не очернить Благую Весть!..
*
Посетит всех Осознанье:
Мир Божественный Един!
Стихнут войны и страданья,
Вот тогда и – Победим!
*


ОСОЗНАННОСТЬ!..
__________________________________

И как ни посмотри, с какого бока,
При деньгах ли, при власти, – нищий ты!..
Пока ты не живёшь Идеей Бога –
Всё это варианты нищеты...
*
Не надоело драться?
Пора за Дело браться!
Как днём, светла дорога:
Всего У Бога Много!
*
В саду Отца такая нега...
И Абсолютная Любовь!
Здесь всё: и Альфа, и Омега,
И Альфа вновь...
Здесь всё для нас: Питание –
И Бога воспитание!..
*
Бог здесь! Я это точно знаю!
Когда творю Со-Вместно с Ним –
Его я ощущаю...
Да, повторю, что с Ним я говорю,
Когда Со-Вместное Творю!..
*
Поклонений мания –
От недопонимания;
Когда Осознанн и глубок –
Надёжным Другом станет Бог!..
__________________________________

В Магадане ли, Кашире, –
Ты гляди на вещи шире!
Если смотришь «уже» –
Так Кому Же Хуже?..
*
Испытай, товарищ, шок:
Дом твой – каменный мешок!
Не жильё, браток, халупа...
Жить в халупе глупо!..
*
Я открытию не рад:
Хоть и не пьянчуги –
Пьём-едим деNATURат,
Спим-живём в лачуге...
*
Раньше Бога мы любили,
А теперь – автомобили;
Раньше Бога Ведали,
А сегодня предали...
*
Богу вечно строим храмы,
Но Земли не видим раны...
Чем, в итоге, козыряем?
Не Творим, но вытворяем...
*
На молитве еле дышишь,
Чётки теребя?
Это Ты его не слышишь,
А не Он тебя...
*
Мир Живой, он так раним...
Чем мы Богу платим?..
Что имеем – не храним,
Потерявши плачем...
*
Слёз напрасных не роняй!
Отстал от Жизни? Догоняй!
Всё ждёшь с Небес подмоги?
Ты глянь себе Под Ноги!..
*
Райский Сад? Объятья Бога? –
Первозданная Природа!
Был спиной к ней? Обернись:
По-Степенно В Рай Вернись!..
*
Если БОГУ доВЕРЯешь –
С рук Отца живицу пей!
Ничего ты не теряешь,
Окромя своих цепей...
*
С электричеством иль без,
С точки зрения Небес,
Поместья Родовые –
Всегда Передовые!
*
Говорили мне, что где-то
Будто Райская планета;
Поселенья посетив –
Отмечаю Позитив...
*
Опыт первых Поселян
Есть пример для всех землян.
Увидят люди, явственно,
Что хорошо, что нравственно!
*
Не будет в кризисе семья,
Где Родовая есть Земля;
И не прервётся связь Времён,
Высоких помыслов, имён...
__________________________________

В Царство Божие войдёт,
Кто Творца Деянья множит!
Против Жизни кто попрёт –
Сам себя и уничтожит...
*
Верующий в Бога
Не щеголяет «в рясе».
Верующий в Бога –
Не оставляет грязи!..

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Чт 03 Мар 2022, 11:31), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

987856СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В НАЧАЛЕ БЫЛО...

Всему Началом служит Мысль!
И мы – для Счастья родились!
Точней – для Со-Участия!..

А Слово – позже появилось...
Когда уж мысль остановилась:
Грехопадение случилось...

Слово – каторга для мысли; та в тисках – и ты с ней!..

Ведь скорость передачи Информации –
У Мысли выше, чем в любой иной Вибрации!..

Рождали мыслью Образы,
Пространство заполняя;
Ответных мыслей ждали
И понимали их...
Своей в Небесных сферах воспаряя...
И Сотворяли!..

Мы, Сотворять практически,
Могли Телепатически:
Не важен факт: соседи мы,
Иль с разных все планет, –
Для Мыслей Света ни преград,
Ни расстояний нет!..

На равных, Бог творил, с Людьми;
И пребывали все в Любви...
И знали Удовлетворенье –
Как Удовольствие Творенья!..
___________________________________________

АДАМОВО ЯБЛОКО

– Он просто больше откусил!) – так Ева вспоминала... – И раньше бороду носил, теперь заметней стало...
У дев не виден, но муж(ик) никак не спрячет свой «кадык»!..

(Да мало ль я чего подам!? Решенье принимал Адам!
Пусть настояла дама, но Яблоко – Адама!..))

Сюжет библейский всем знаком...
А «термин» – не с тех пор ли,
Как это «яблоко», комком,
У всех застряло в горле..?

Вкушая – не глотали,
По сути – голодали...
___________________________________________

Запретный сладок плод,
Но брать его не смей!
Увязнет коготок –
Проглотит птичку змей...
___________________________________________

Этот «плод» не годен в Пищу;
От Добра – добра не ищут!..
___________________________________________

Ева молвила: Адам,
Хочешь плод тебе я дам?
– Плод? какой? Скажи-ка, Ева,
Не с Запретного ли Древа?
– Да, с него сняла я плод;
Может, лучше Жизнь пойдёт..?
– Что ж сама ты не вкушаешь?
– Ты мужчина... Ты решаешь...

Плод Запретный ели...
И шкуры вдруг одели!..
Его и дальше: кушали!
Но лучше ль стало, хуже ли?..

Теперь не Королева – а просто прачка Ева...
А обессиленный Адам, вообще, старик не по годам!
И не видать людским трудам конца и края...
Не стало Рая...

Пожалуй, ясен всем итог:
Увяз у птички коготок...
И быть беде... Но в этот раз, –
Кто помнит как всё было, –
Не скрылось солнышко от нас:
Оно сильней Светило!
То Девы благодатный свет
Переиначил ход планет...

Всему плохому выйдет срок...
И распрямятся Боги!
Мысль устремят в Первоисток,
В Эдемские Чертоги!..

И будут снова жить в Раю!
(а не у бездны на краю...)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

Чтоб навсегда был Рай, –
С Любовью говорится! –
Твори!!! Не Разбирай
Какою силой всё Творится...

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

990495СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-прежнему считаю: Финансовый проект "Родовое Поместье" http://www.anastasia.ru/news/detail/2390/ - настоящая ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА нашего Движения! И я не "с тревогой всматриваюсь в происходящее и будущее", но напротив: с удовлетворением отмечаю как складываются все условия для воплощения концепции Финпроекта на уровне суверенного государства Российского. И спасибо всем тем, кто не поддался сладкоголосому влиянию чуждых (читай: "западных") образов, иначе у землян просто бы не было Выбора...

Вернулся Крым, что уходил
По воле "кукурузника".
Вернулся тихо, без стрельбы,
Прибавив нам забот.

И у России, как всегда,
Два верных есть Союзника...
И это - её Армия и Флот.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: носова
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

990504СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):

Вернулся Крым, что уходил
По воле "кукурузника".
Вернулся тихо, без стрельбы,
Прибавив нам забот.

И у России, как всегда,
Два верных есть Союзника...
И это - её Армия и Флот.

Поэтично, но не объективно.

Вот объективная картина:
Цитата:
Потом историки напишут, будто нашлись великие князья, что княжества разрозненные на Руси в могучее объединили государство. Подумай сам, Владимир, так ли это? И о каком объединении ведут историки речь? Ведь просто всё на самом деле. Один князь смог убить иль покорить других. Людей объединить может только культура, образ жизни.
Установление границ всегда свидетельствует об отделении. Когда образовалось государство, основанное не на культуре жизни образа, а на искусственном величье одного иль нескольких людей и силе армий их, возникло сразу множество проблем: как удержать границы и при возможности расширить их — необходимость в армии большой возникла.

"Родовая книга"

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

990508СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, изучите матчасть. В смысле - прочитайте внимательно Книги, коим посвящён данный Форум: последовательность нарушать глупо и небезопасно. Ну вот хотя бы такую последовательность: "А заводы, производящие вредоносное оружие, в России стали ликвидироваться только после того, как..." (Книга 5 глава Самое богатое государство). И армия в России будет крепкая и оснащённая, и довольно долгое время. И флот, и структуры безопасности, МВД и т.д. Иначе хаос будет внутри государства... И возможность диктата извне со стороны более боеспособных государств. Как в условиях хаоса и диктата продвигать Новое-на-Планете: строить мирные Родовые Поместья!? Праотец Анастасии и задумывал Образ Государства со справедливыми Законами для того, чтобы не кулак правил, а Разум. И не было культа силы. Госструктуры и призваны будут следить за соблюдением Справедливых Законов, первые из которых ещё до конца текущего десятилетия будут приняты в РФ.

Ещё добавлю, что я не сторонник Столпотворения, в том числе и Столпотворения в отношении Анастасии (Зелёных Книг, последовательностей в этих Книгах предначертанных и т.д.) Т.е. слепого следования чьим-то рекомендациям, пусть даже это и рекомендации очень полезных и уважаемых людей... Я - за самостоятельное осмысление Происходящего каждым человеком. А когда начинаешь здраво относиться к Происходящему, реальность всё очень быстро ставит на свои места и "поневоле" (а точнее - самостоятельно размышляя, сопоставляя и соотнося желаемое и действительное) ты лично САМ приходишь К ТЕМ ЖЕ ВЫВОДАМ (в т.ч. и в отношении последовательности действий), что и в упомянутых Книгах... Лично у меня такое уже случалось неоднократно.

Николай Бел, всему своё время... Наступят и такие времена, что женщины будут отказываться продолжить род мужчины, если тот возьмёт в руки оружие... Такое будет обязательно! Все женщины так будут поступать... но это не сейчас, не время пока... И армия российская тоже ведь будет трансформироваться: служить в ней будут - и в кадровом составе (офицеры и специалисты), и в призывном - те же российские граждане из Родовых Поместий. в т.ч. и Читатели ЗКР. Сейчас, например, армия стала очень коммерциализирована: после девяностых, когда служивые жили порой и впроголодь - в конце нулевых те же должности стали вдруг высокооплачиваемыми и весьма доходными! И пенсии приличные, и деньги на покупку жилья по выходу на пенсию немалые... В боевых частях (!) стали возникать распри, "подсиживания" друг друга ради получения высокой должности (и связанных с этим материальных благ). И часть людей теперь идут в военные училища не "за Родину" служить, а "за деньги"; много контрактников, а службу по призыву наоборот сократили до года: даже при том, что их (призывников) освободили от большинства хоз. работ (прям пансионат какой-то!?)) - всё равно года маловато... А что такое контрактник (сержант, например) или офицер, мечтающий о высоком доходе на военной службе: как они поведут себя в реальной боевой обстановке? Не станут ли свои шкурные интересы ставить выше интересов Родины, долга, присяги? Вопросов много... С деньгами ведь как: когда их совсем нет - плохо... Но когда они становятся основным стимулом - ещё хуже!.. Перекупить такого вояку, например, всегда смогут более денежные государства, таковых пока немало. Ненормально всё это... И я не из пальца всё это высасываю, а, скажем так, представление имею о происходящем (в армии). Возможно, подобные процессы (коммерциализации) в неменьшей степени затронули и другие силовые структуры... Ну так и будем строить свои новые структуры государственные сообразно их новым задачам: не "за деньги", а За Государство Со Справедливыми Законами будут служить в таких местах честные люди. Новое, высокое предназначение будет придано этим структурам государства Российского, ну а народная поддержка, при этом, им будет просто гарантирована. Потому что это и будет то самое государство, где "всё для блага человека" и "всё во имя человека", и не на словах, а на Деле.

Ну и если уж совсем коротко, то армия такого (Нового) государства должна, прежде всего, ЗАЩИЩАТЬ!.. И только в самом крайнем случае - зачищать...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

991110СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТВОРЦАМ

«Мона Лиза» совершенней «Чёрного Квадрата»?
Ну, на вкус - на цвет ищи друзей...
То и то одной из-кучи: творческого брака!
Пуст и мёртв мне видится музей.

Да любая женщина – ну там, возле полотен –
Мне нужнее и милей стократ!..
А пейзажи по квартирам... миллионы плотим...
Но леса без зрителей стоят!?

Я – не Рафаэль, но точно знаю – "рафаэлям"
Удовлетворенья не сыскать!
Всё не то, и всё не так! И мозг уставший, элем,
Все творцы стремились полоскать.

Тем творцам, интуитивно, ведом был критерий:
Что творенье Вечным быть должно!!
Но поток хвалебной лести из дворцов и мэрий –
Тож своеобразное вино...

Как же Сотворить, чтоб перед всеми мог гордиться?
Чтобы тлена избежать в веках?
Кисти и мольберт – инструментарий не годится:
Осознай, что Жизнь в твоих руках!

В соприкосновении с Живым лишь матерьялом,
Ты проекты все реализуй!
Мир – Холстины Вечные, Творец в тебе и рядом,
Жаждешь продолжения – рисуй!..

Всё, в чём Жизни Свет, твои Цветные Акварели,
Всё ведь предусмотрено Творцом!
Сердцем принимай Язык Божественных Творений
И владей наследственным дворцом.

А когда познаешь все ходы и закоулки,
Сущего Всего взаимосвязь, –
По Вселенной начинай волшебные прогулки,
Сотворяй повсюду Жизни Вязь!!

Мысль твоя подобна Божьей! Знай, ей всё по-силам!
И примеров – множество, не счесть!
Жизнью Жизнь Твори! тогда и вечное «спасибо»
Прозвучит в твою, Создатель, честь...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Сб 03 Авг 2019, 16:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: носова, glazun
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 674
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

1000727СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Среди тех, кто "не в теме", существуют разного рода опасения... На предмет "а не выродится ли всё это (Наше Движение=Движение строителей Родовых Поместий, если такую возможность узаконить в масштабах государства) в некий дауншифтинг-огородничество-местечковость..? А кто тогда страну=родину защищать будет!?" Ну и тому подобное... Но ведь это как раз патриотические организации черносотенного толка (в таких "любовь" к родине проистекает из ненависти к её "врагам") местечковы и недалёки (в смысле - неперспективны)... И у Человека нет врагов! (кроме собственной Неуравновешенности). И о какой "любви к родине" может идти речь, если этой самой родины у современных людей просто нет... Будет Родина=Родовое поместье у людей на Украине - в Беларуси - в России (далее - везде!) - и исчезнет вражда, придёт Взаимопонимание... Одна страна будет. Один народ. Одна культура, одни обычаи, разумные и понятные всем и без лишних слов...

Поместье - Основа Основ. Базис. Поместье первично! Потом уже человек проявит себя и Вовне, как это сделала и сама Анастасия, явив собой миру образ Совершенного Человека=Человека Первоистоков, и предложив людям Способ Возвращения туда, в Первозданный Рай... Она же отправила и своего любимого, и своих детей в наш страшный и грязный мир (уверен, что и Владимир-мл., и Анаста успешно в нём "натурализовались" и приступили к Действию). И кто, пардон, здесь отшельники!? Люди, погрязшие в склоках и войнах и губящие себя и планету в чудовищной и бессмысленной суете - или люди знающие для чего и зачем они живут и хотят жить!? Человек, понимающий Замысел Творца - сделает хорошей и свою жизнь, и ближнему поможет, советом и личным примером. А не осознающий Истины будет в очередной раз "благими" намерениями выстилать дорожку в очередной ад, не более того...

Задела где-то услышанная фраза: "некий депутат готов встретиться с Мегре...". Ну спасибо, сделал одолжение...)) Да, с одной стороны нужно использовать любую возможность, на любом уровне и любым способом Продвинуть Идею. Объясниться. Но и надо знать себе и своей Идее цену, и понимать простое: не может более глубокое и глубинное быть поглощено более мелким... Наоборот: более глубокое поглощает, вбирает в себя всё остальное мелкое и малозначительное...

И уже прошло время политиков, выезжающих за счёт стравливания одних групп населения Земли с другими: люди устают от состояния вражды, ведь оно противоестественно, есть ощутимый запрос на мир и Единение... Современный политик - к тому же - это человек незаурядного ума. Думающий не на шаг-два вперёд - а на приличную перспективу: лет на 100-150 как минимум! И ещё - многие ключевые посты в правительстве и государстве будут получать предпочтительно люди, имеющие своё Родовое Поместье в России. Это как маркер будет для всех, и на патриотичность - и на здравомыслие.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Чт 03 Мар 2022, 11:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB