Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Олег Ярославович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Олег Ярославович родился 29 марта 1973 года.
Указанное место расположения - Саратовская область.
Данные для связи: aslet2006@yandex.ru


Краткая информация:


Чувствую, что скоро мы встретимся. Мне 34 года, женат не был, детей жду, как встречу свою Любимую, так и сотворим великое дело. В жизни всякое бывало и влюблялся и счастлив был, но самое важное чувствую будет с тобой и детишек хочу от тебя. Как ты смотрешь на то, чтобы мы сотворили их в море Smile Рост мой 180 см, вес 70 кг, стройный, снаружи серьезный, внутри вечно молодой и веселый. Целую тебя. Твой Олег

Основной текст анкеты


Ты+Я=Любовь Very Happy Иду, иду к тебе, с юга на север изшагал Родину нашу, играешь со мной, да? Very Happy что то ещё доделать нам надо? долелывай уж милая быстрее Razz


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: С Любимой вместе выберем... в Карелии озер много красивых и лес там большой и красивый, на юге солнышка много, море, горы, речки.
Cтруктура и соседи: Хорошо когда рядом живут единомышленники и друзья
Строения и коммуникации: Определим с Любимой, что за хотим, то и сделаем. Баньку конечно :)
Заработки при обуcтройстве поместья: К моменту переезда будет свое дело или бизнес, которое позволит жить и работать в поместье не выезжая из него
Планы на переезд: Как встречу Любимую... в ближайшие год-два.
Помощники в сотворении поместья: Любимая, природа
Что уже сделано и планы: Создаю бизнес
Вода в поместье: Люблю воду, речушки, море, озерца, ручейки :)


Дети

Есть дети? Будут... ждут уже наверное, воплощения на землице матери нашей, скоро... найду Любимую, милые мои и родитесь вы у нас :)
Планируемые дети: Чем больше, тем лучше... :)
Рождение детей: Вместе определим
Воспитание детей: Мы будем воспитывать
Быт: Был бы свет в окошке...


О половинке

Представляемая половина: Когда увижу, тогда напишу Вам, какая она :)
Ваша встреча: Любимая... иду я к тебе
Что он готов делать: Делаю себя, для тебя родная
Как вы узнаете друг друга: Это может быть как угодно: в разговоре, при взгляде, по фотографии, в процессе делания общего дела ...



Горы под Краснодаром

krasnodar.jpg

 Имя файла:
krasnodar.jpg
 Просмотрено:  6728 раз(а)  Размер файла:  13.54 KB


Шахматист

hahmat.jpg

 Имя файла:
hahmat.jpg
 Просмотрено:  6727 раз(а)  Размер файла:  14.7 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 02 Май 2006, 12:18 пользователем:
Sarat


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Населённый пункт: Поволжье

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Личная страничка пользователя Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB