Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

893697СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что первый образ созданный людьми без энергии Любви, следовательно и без Бога, привёл к падению человека.
И может не столь важно, как этот образ назвать, а важно осознать, что образы нужно творить с Любовью.
Бог творил с Любовью и отдал Любовь детям, чтобы они могли творить, как он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

893698СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллективный Образ Бога от Соlovei http://forum.anastasia.ru/post_889578.html#889578
Colovei писал(а):
Цитата:
так вы не рассуждайте много-то, а сердце свое раскройте пошире. Сказки ведь мы не очень-то обсуждаем после прочтения?!
Еще раз: коллективной мыслью люди создали материализованный образ Бога, который как и др., ранее созданные Образы Богов - Зевса, Афродиты, Земли, Дождя и т.д. - создавались с какой-то определенной целью (управлять Дождем, урожаем и т.д.). Этот Образ позволил бы в какой-то мере быть рядом с Богом также, как и с другими людьми, землей, растениями и т.д.


Я так понимаю, те кто поблагодарил Соловья за эти слова, согласны с ней (ним)?

Ребят, а зачем создавать Образ Бога тому, кто с ним общается?
Мне кажется логичнее предположить, что Образ Бога создает тот, кто попросту забыл своего Отца. В данном случае Бога забыли коллективно - потому и создали Коллективной мыслью Его Образ.
Хотя за чем? если Сам с каждым хочет говорить Творец!
зачем нужны какие то посреднические образы, зачем их делать коллективной мыслью?
То есть все это - уже следствие ООП.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

893706СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может всё намного проще? Человечество "распознало" возможность мысли, и тем самым вошло в образный период. Человек, если просто сказать, "игрался" с мыслью, создавая те или иные образы. Но недооценка силы образа по причине отсутствия опыта привела к ожидаемым последствиям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893709СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
Sarat, сомнение уравновешивается Уверенностью. Где вы видите здесь, среди нас (на Форуме), такое различие в скорости Мысли? Если вы об Анастасии, то её Скорость Мысли позволяет ей быть понятной для очень многих, потому что Любит она (всех)... Sarat, конечно, думайте!) Я за это


Когда вы уравновесите сомнение, уверенностью, вы перестанете сомневаться. Когда же вы сомневаетесь, то не какой уверенности рядом не стоит и все размышления ошибочны. Вы думаете, что это мир вокруг на вас влияет и делает вас сомневающимся, я же думаю, что это лично ваше внутреннее состояние.

Я не думаю, что многие понимают Анастасию. Возможно даже наоборот, факты говорят об этом. Некоторые, что то почувствовали.

Цитата:
А сейчас обрисую общий план,задачи,которые ставлю при прохождении истории назад.
Вот такая моя программа.Конструктивная критика приветствуется


Предлагаю делать это здесь и вместе. Пример одного товарища, который сам прошел, сам понял, другим не чего не сказал и говорит сам с собой, уже был. В итоге, он прошел не понятно что, не чего не понял, только путал других.

Мне кажется ясно написано:

Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле


Зачем что то постоянно выдумывать, надо просто сделать уже, за нас и так уже надумали столько, осталось сделать самим простые шаги, нет не хотим, все хотим что нибудь надумать, чтобы все запутать Smile

Сделав это, мы все сделаем больше дело, не много, не мало - "...наступит эра счастливой жизни на земле..."!

Цитата:
Грустно ,что мы почему то стремимся Разобраться в том, в каком ИМЕННО Образе была допущена Ошибка... " Прошу НЕ РАЗБИРАЙ мой сын, Твори..." разбирая, я УЖЕ не понимаю КТО Я , что есть МОЯ Жизнь, Зачем я СУЩЕСТВУЮ


Я понимаю тебя Smile сложно понять себя или может точнее принять себя - здесь и сейчас, если постоянно принимаешь какой то чужой образ. Грустно от того, что наделав ошибок, не хотим осознать их, продолжая творить ошибку. Не ужели тебя жизнь не чему не учит Sad

Цитата:
теперь я живу ЧЕРЕЗ этот образ возвращая Себя Истинного


Истинный ты тот, кто ты есть - СЕЙЧАС! Отвергая себя того, кто сейчас, куда ты придешь?

Осознав ошибку или может увидев её - будет выбор. Не осознав, выбора не будет, будешь дальше творить ООП в каждом творение новом.

Цитата:
Уважаемый Sarat, объединить усилия в коллективное действие можно, например, в выходные дни по утрам после 6.15 или в другое специально оговоренное время. Возьмётесь это организовать, то есть просто объявить время, сформулировать цель и задачу таких действий?


Хорошее предложение. Но, все же предлагаю сделать другое действие, т.к. оно достойно того, а именно, что предложила Анастасия и участник форума Владимир осознал и показал:

Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

893721СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza,
Цитата:
А может всё намного проще? Человечество "распознало" возможность мысли, и тем самым вошло в образный период. Человек, если просто сказать, "игрался" с мыслью, создавая те или иные образы. Но недооценка силы образа по причине отсутствия опыта привела к ожидаемым последствиям.

Я даже не исключаю, что Человек "игрался" не только "коллективными образами", но и созданием образа "рождения ребёнка". Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

893745СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), специально для тебя:
Цитата:
"Познали явно люди силу коллективной мысли.... Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали ОБРАЗЫ РАЗНЫХ БОГОВ. С их помощью природой стали управлять."
Кн. 6-я, "Образность. Испытание."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

893826СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):


Цитата:
Грустно ,что мы почему то стремимся Разобраться в том, в каком ИМЕННО Образе была допущена Ошибка... " Прошу НЕ РАЗБИРАЙ мой сын, Твори..." разбирая, я УЖЕ не понимаю КТО Я , что есть МОЯ Жизнь, Зачем я СУЩЕСТВУЮ


Я понимаю тебя Smile сложно понять себя или может точнее принять себя - здесь и сейчас, если постоянно принимаешь какой то чужой образ. Грустно от того, что наделав ошибок, не хотим осознать их, продолжая творить ошибку. Не ужели тебя жизнь не чему не учит Sad

Цитата:
теперь я живу ЧЕРЕЗ этот образ возвращая Себя Истинного


Истинный ты тот, кто ты есть - СЕЙЧАС! Отвергая себя того, кто сейчас, куда ты придешь?



Олег я пишу это от Себя...потому что вижу как народ заморачивается..Разбирая

у меня нет уже такого Желания Wink

я как раз принимаю Себя...и тебя тоже Embarassed

потому и грустно Солнце!

Добавлено после 4 минут:

Светлана (sviet) писал(а):

Я так понимаю, те кто поблагодарил Соловья за эти слова, согласны с ней (ним)?

Ребят, а зачем создавать Образ Бога тому, кто с ним общается?
Мне кажется логичнее предположить, что Образ Бога создает тот, кто попросту забыл своего Отца. В данном случае Бога забыли коллективно - потому и создали Коллективной мыслью Его Образ.
Хотя за чем? если Сам с каждым хочет говорить Творец!
зачем нужны какие то посреднические образы, зачем их делать коллективной мыслью?
То есть все это - уже следствие ООП.


reanimatolog писал(а):
затем поймём, что "обделённые" Любовью Жрецы вовлекли в своё Образотворчество Наивных!!(то есть доверяющих всему (на тот момент)Ведрусов и после предложения "Давайте отблагодарим Создателя.." предложили Создать Видимый образ его...дальше пошли ритуалы, торможение мысли, в каком храме лучше богу молиться...войны и так далее..., по моему всё логично Question Embarassed


_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

893844СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna писал(а):
Светлана (sviet), специально для тебя:
Цитата:
"Познали явно люди силу коллективной мысли.... Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали ОБРАЗЫ РАЗНЫХ БОГОВ. С их помощью природой стали управлять."
Кн. 6-я, "Образность. Испытание."


Оказалось ли это благом или бедой - это вопрос. Спасибо за цитату - ведь в ней видно что образы множества богов - есть следствие образа "толпа". Зачем людям собираться в одном месте тратить на это время? жрецы не встречаются лично, но прекрасно общаются и совместно действуют.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893859СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):
Цитата:
теперь я живу ЧЕРЕЗ этот образ возвращая Себя Истинного

Олег я пишу это от Себя...потому что вижу как народ заморачивается..Разбирая...у меня нет уже такого Желания Wink
я как раз принимаю Себя...и тебя тоже Embarassed потому и грустно

По твоим сообщениям видно, что ты не принимаешь себя, а возвращаишься куда-то, но ведь ТЫ ЗДЕСЬ!

Мы не разбираем, а ищем ошибку, если ты не понимаешь к чему она привела, хочешь дальше спать, не хочешь слышать слов Анастасии о том, что её надо найти - это твой выбор. Анастасия ищет ООП, люди тоже, я тоже думаю...а ты, в сторонке постоишь? но, опять же, это выбор каждого, по доброй воле.

Пока люди не найдут ООП, будут спать и творить ложные образы из ложного себя Embarassed

Цитата:
Оказалось ли это благом или бедой - это вопрос. Спасибо за цитату - ведь в ней видно что образы множества богов - есть следствие образа "толпа". Зачем людям собираться в одном месте тратить на это время? жрецы не встречаются лично, но прекрасно общаются и совместно действуют


Правит не толпа, а групка людей - как вариант, жрецы. Если бы правила толпа, все бы жили хорошо Smile демократия - это "видимость" выбора толпы. Толпа всегда жила плохо. В последнее время толпа уже не может терпеть такой жизни и групка вынуждена кидать подачки, чтобы успокоить, не чего кардинально не меняя.

Вопроса мне видится нету не какого, т.к. все образы совместные хороши, пока кто нибудь один не решит рулить на свое усмотрение и не важно осознанно или нет, итог один.

Я уже одному мужчине задавал вопрос: можешь ли ты родить ребеночка один? Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

893885СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

depozit писал(а):
не вижу смысла искать ошибку образного периода!)) как только найдём -то сразу наделаем ещё больше ошибок....сначала нужно научится не совершать ошибки...!)


Уважаемый depozit!

Докажите, пожалуйста, ЛОГИЧЕСКИ выдвинутое Вами утверждение. Также опишите эту группу -"наделаем ещё больше ошибок" (кто именно?)

Также подскажите как научится не совершать ошибки?
Вариант НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И, ПОЭТОМУ НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ- для меня не подходит- Душа против, она считает это одной сплошной ошибкой.

В этой теме собрались люди, которым действительно важно отыскать Ошибку Образного Периода. Также они верят словам Анастасии о важности нахождения этой ошибки. И предполагаю, от себя лично, какой-то смысл в нахождении этой ошибки, тоже видят
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

893898СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

depozit писал(а):
Alexei, а сдесь и доказывать ничего не нужно-каждый день-каждый человек делает множество ошибок!!! может хотите доказать обратное??? с удолвольствием послушаю!?) вот мне и не понятно-какой смысл искать одну ошибку-да ещё всем!?когда каждый их совершает тысячами!??))


Это называется провокация.
Утверждение написали, доказывать его отказались, сами требуете доказательств обратных ваших утверждений от других.

За КАЖДОГО, ничуть не сомневаясь, отвечаете, не выслушав их мнения.
И ежели Вы утверждаете, что каждый человек КАЖДЫЙ ДЕНЬ совершает тысячи ошибок сами Вы уверены, что, написав эти сообщения, не совершили ОЧЕРЕДНУЮ ОШИБКУ?
От ТЕМЫ ДАННОЙ ОБСУЖДЕНИЯ мысль пытаетесь УВЕСТИ.
Моё мнение: ваши размышления, ПОКА без доказательств Ваших, основой послужили б для ОТДЕЛЬНОЙ НОВОЙ ТЕМЫ.


Последний раз редактировалось: Alexei (Пт 18 Фев 2011, 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

893900СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Мы не разбираем, а ищем ошибку, если ты не понимаешь к чему она привела, хочешь дальше спать, не хочешь слышать слов Анастасии о том, что её надо найти - это твой выбор. Анастасия ищет ООП, люди тоже, я тоже думаю...а ты, в сторонке постоишь? но, опять же, это выбор каждого, по доброй воле.

Пока люди не найдут ООП, будут спать и творить ложные образы из ложного себя Embarassed



Олег, Дружище Неужели ты до сих пор не видишь что Анастасия ТОЧНО определила Ошибку ООП

есть несколько ключевых фраз , которые мы часто тут повторяем
"Ты всё из ВСЕХ" говорил Создатель Адаму...

"Совместного творения и радости для всех"

Просто осознать ВСЮ глубину этих...утверждений и стремиться ЖИТЬ через ЭТО

...и не будет НИКАКОЙ Возможности продолжать Совершать "Ошибки"

Она (ошибка) уже исправлена...Ведрусами...которые решили уснуть(не борясь)
Жрецами-поддержавшими Анастасию...и нами Осознавшими важность построения и жизни в Родовых Поместьях! Солнце!

С ВозВращением Wink Солнце! Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

893974СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
Оказалось ли это благом или бедой - это вопрос. Спасибо за цитату - ведь в ней видно что образы множества богов - есть следствие образа "толпа". Зачем людям собираться в одном месте тратить на это время? жрецы не встречаются лично, но прекрасно общаются и совместно действуют.

Анастасия говорит, что много хорошего эти образы принесли.
Вопрос в другом, почему эти образы назывались богами? А собиралась как мне сдается не толпа (т.е. не ВСЕ жители земли), а родоначальники( либо -старейшины, волхвы, жрецы) из всех поселений (хотя, это тоже было какое-то кол-во людей). Т.е. люди обладающие более сильной мыслью и несшие ответственность за жизнь в своих родах. Потом уже родоночальники доносили эти новшества до своих родственников.
Sarat,
Цитата:
Правит не толпа, а групка людей - как вариант, жрецы. Если бы правила толпа, все бы жили хорошо демократия - это "видимость" выбора толпы. Толпа всегда жила плохо. В последнее время толпа уже не может терпеть такой жизни и групка вынуждена кидать подачки, чтобы успокоить, не чего кардинально не меняя.

Да, правит не толпа, но, самое интересное, что именно при создании образа демократии, Кратием - многие образы обслуги сотворили "бывшие" рабы.
Цитата:
"Они еще много приспособлений наизобретают, - с удовлетворением думал про себя Кратий, - вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи... Надо же. и лекари появились у них: прямо на ходу помощь пострадавшим оказывают, и тоже за монеты... И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они ведь считают себя свободными, а суть не изменилась, они по прежнему таскают камни...
Кн.8, ч.1-я. "Демон Кратий"
Цитата:
Вопроса мне видится нету не какого, т.к. все образы совместные хороши, пока кто нибудь один не решит рулить на свое усмотрение и не важно осознанно или нет, итог один.

Ну, и как, хороши образы?
Светлана (sviet), вот то, что перечислено выше, связанное с демократией - и есть "с-толпо-творение". Значит образ "столпотворения" возник именно с созданием "демократии".
Значит "ошибка" случилась раньше, так как именно она способствовала появлению и объединению шести жрецов с единой целью - желанием власти над людьми, а в последствии с желанием единоличного господства над всем.
Вот и вопрос, какой же образ способствовал тому, что 6-ро не сдержали в себе энергии в равновесии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

893985СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибки не было. Был и есть путь развития. Был свободный выбор. Другое дело по какому руслу его направляют. Чей разум сильнее при сотворении образов. И есть ли возможность понять, увидеть или почувствовать, что нами играют и иметь силы идти своим путём.
Просто начал использоваться СТРАХ. В контексте преступления и наказания. Чувтво вины ведет к очередным ошибкам и как ком накапливается Страх перед всем и вся. Его можно заглушить и не обращать на него внимание даже думать, что его нет, но так как это коллективное творчество и живем мы в обществе оно присутствует везде и во всем. И снова и снова появляется в нашей жизни.
Только отпустив наши страхи и простив себе, жрецам и этим энергиям за то, что притянули их в свою жизнь мы сможем потихоньку возвращать наше голубое свечение и заново начинать творить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

893986СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путаница возникает вот в чём - что именно искать?
1. Образ, который возжелал властвовать над всеми.
2. Искажение, которое позволило проникнуть как ошибка в образ, который возжелал властвовать над всеми.

Часто идут на поиск второго. Но само искажение не есть ТОТ образ.
Нужно отыскать и Образ, возжелавший властвовать над людьми, и само искажение, способствующее этой власти.
книги ЗКР писал(а):
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB