Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А из Красноярска есть кто?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

910639СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем форумчаном,
Ninna2.Когда планируете поехать на разведку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

910653СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Janatali писал(а):
Можно было бы поддерживать связь и вместе планировать будущее поселение.


Отлично !!!!! Я буду на связи!!!!

Ольгуня ольговна
Когда ,конкретно ,собирусь ехать ,сообщу дополнительно. Хорошо?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Janatali



Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 24
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Ачинск

910695СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждем результатов. Удачи Smile Smile

_________________
Вступает жизнь всегда в свои права!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

910713СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 спасибо за инициативу.
Сообщите,как что разузнаете ... первоначальную информациюСолнце! Готова присоединиться к поиску Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Мира Новь



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва Крым Тайга

911506СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все!

Мы с семьёй, жена и чудо-дочка, решили переехать в тайгу, ищем заброшенную деревеньку или наделы в тайге, в окружении кедров. Пока понравилось местечко Верхний Имек. Смотрим, конечно, чтобы место было повыше.
Может ещё где-то есть похожее?
Подскажите, кто-то уже идёт по такому пути? Есть ли семьи живущие в кедраче?

Заранее благодарим...!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Любознательный-С
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

914070СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Прошу прощения , друзья ! Еще раз убедилась в том, что,всетаки, не следует озвучивать свои планы...... На "разведку" местечка я так и не выбралась.... В личной жизни произошли глобальные перемены... Местечко выбирать буду уже не одна.... Удачи всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

914737СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Хочу пригласить на праздник.
республика Хакасия РП "Родники" приглашает принять участие в празднике "Дары Осени" 24 - 25 сентября. Праздник будет проходить на турбазе "Ведруса" начало 24 сентября в 11 часов. С собой привозите дары осени которыми хотите удивить, выращенные на поместьях. Привозите поделки народного творчества: себя показать и на других посмотреть.
На празднике будут конкурсы:
1) выставка плодов и овощей , как свежих так и консервированных,
2) конкурс "смешной овощь",
3) конкурс "оригинальный овощь",
4) продажа и товарообмен овощами и семенами,
5) мастер - классы.
С участников только хорошие настроение и концертный номер для принятия участия в общем концерте.
Поселения просьба привезти плакат с фотографиями поселения и поместий а так же взять бейджики с названием поселения и именем участника.
Просьба заранее сообщить о своём участие в празднике, это нужно для того чтобы всех приезжих гостей разместить с комфортом (в палатках уже не переночуешь, холодно)

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
asv



Возраст: 53
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9

Населённый пункт: Красноярск

915876СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Александр. Это мой первый выход в "эфир".Я недавно прочёл 9книг Анастасии,и мне хочется с кем-нибудь пообщаться на тему поместий,отзовитесь, если конечно я не опоздал. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АТЬЯНА



Возраст: 69
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Черемшанка

915954СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр,ну как же вы могли такое подумать ,опоздал и не мечтайте даже Razz Какие у нас замечательные ребята в Смородинке ,в Сарапе более спокойные .Поселение создаётся в Черемшанке Рыбинского р-она.в Уяре . Удачи вам в ваших поисках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asv



Возраст: 53
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9

Населённый пункт: Красноярск

916017СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас АТЬЯНА,успокоили. Оказывается и у нас есть неплохие подвижки.А то я на сайт первый раз зашёл - все регионы выкладывают свои достижения, так красочно! с названиями поселений, а у нас как-то с этим делом совсем скромно. Красноярск еле нашёл,а там что-то потустороннее. Правда это было летом. Да и жил я в другом городе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seruy




Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 42

Населённый пункт: Красноярск

916247СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А то я на сайт первый раз зашёл - все регионы выкладывают свои достижения, так красочно! с названиями поселений, а у нас как-то с этим делом совсем скромно.

А у нас как в бермудском треугольнике,все исчезают Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
asv



Возраст: 53
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9

Населённый пункт: Красноярск

916255СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дак надо как-то срочно исправлять положение, надо встречаться и общаться лично. кто за дайте знать.

Добавлено после 10 минут:

Дак надо как-то срочно исправлять положение, надо встречаться и общаться лично. кто за, дайте знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seruy




Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 42

Населённый пункт: Красноярск

916398СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И встречались тоже

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

Есть ли семьи живущие в кедраче?

На всех кедрача не хватит,вырастите свой и живите там наздоровья Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
asv



Возраст: 53
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9

Населённый пункт: Красноярск

916518СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Речь вообще не про кедрач. Лес самодостаточен сам по себе, и нам там действительно делать нечего. А вот использовать для поселения заброшенную целину, или ненужный пустырь - это да. Лучше садить, чем выкорчёвывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seruy




Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 42

Населённый пункт: Красноярск

916705СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будьте внимательны , если не ваша цитата зачем отвечать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB