Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А из Красноярска есть кто?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

100034СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот не понимаю, почему в нашей теме просмотров 282 (!) а общается нас здесь только единицы. Люди, ГДЕ ВЫ, КРАСНОЯРЦЫ??? Включайтесь! любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ринат




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Норильск

100544СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрям!
Я конешно не из Красноярска, но желание создать свое РП есть и у меня. Обидно только что я живу в Норильске (далековато) но можно ездить в отпуск. Главное что бы было куда приезжать.
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

100810СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад, что нашел Единомышленников в Красноярске, давно искал, но как показывает мой жизненный опыт любая информация поступает по мере готовности. Наверное в силу занятости я вряд ли смог активно в чем то поучаствовать, а так приближается период отпусков и возможность, внести свою лепту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

100812СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня очень важна осознанность решения, что бы мой уход в поселение не был бегством, от чего то, а путем сердца. Кроме того, ответсвенность перед семьей включая родителей требует осмысленного решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei_Romanov




Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 1



100821СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет огромный!
Нашел этот сайт и очень рад, что рядом есть люди, думающие и чувствующие так же! Я из Туруханского района. Книги об Анастасии меня не то что потрясли, а затронули какие-то жилки в душе, которые не дают покоя. Только как воплотить в жизнь все то, что хотелось бы... Много проблем и условностей, хотя я понимаю, что все проблемы от нас самих же..Если кто ответит - буду очень рад. Спасибо.
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

100845СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tokillitself писал(а):
Для меня очень важна осознанность решения, что бы мой уход в поселение не был бегством, от чего то, а путем сердца. Кроме того, ответсвенность перед семьей включая родителей требует осмысленного решения.

Абсолютно согласна про бегство! Как сказал Э. Фромм, свобода должна быть не "свобода от", а "свобода для" Wink ...
Дорогие форумчане, очень рада вашему появлению здесь! Теперь видно, что в Красноярске и крае тоже есть анастасиевцы.
Счастья вам всем и любви желаю!!! ннн
любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sunrise




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Красноярск-26

100879СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinity писал(а):
Дорогие форумчане, очень рада вашему появлению здесь! Теперь видно, что в Красноярске и крае тоже есть анастасиевцы...

Никому не предъявляя ни малейших претензий, хотел бы, все-таки, напомнить, что т.н. "анастасиевцы" в г.Красноярске имеют место быть уже давно - вне всякой связи с наличием их на сём форуме, - и всякий желающий (...если желание таки есть, а?... Wink ) может оторвать нижнее место от стула и сходить пообщаться живьем. Слабо?...
Кто созреет для конкретных действий, буду весьма рад видеть на собрании: каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...
С уважением,
Смирнов Алексей.
Cool

_________________
http://krasbards.narod.ru - сайт КРОО "Красноярские барды".
Участник проекта "Строим вместе"
Тел. +7-905-974-04-99, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

101166СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Весна" собирается по адресу:пр. Металлургов 20 Б , школа № 7 в районе Дворца Труда, каб. 108, по четвергам, в 19-00...),

каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...

Это разные группы людей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

101251СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tokillitself писал(а):
"Весна" собирается по адресу:пр. Металлургов 20 Б , школа № 7 в районе Дворца Труда, каб. 108, по четвергам, в 19-00...),

каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...

Это разные группы людей?

Да, это разные люди Smile Насколько я знаю, они в свое время разделились и одной организации на две.

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

102261СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Всех с праздниками. Razz Особенно со днём Победы!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

102274СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, присоединяюсь к поздравлениям!!! День Победы - мой любимый праздник любовь с каждым годом я переживаю его все сильнее! я не причем

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

102279СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinity, я тоже. Рад что многие о нём не забыли. Хочется всем пожелать побед и радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

102287СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, а ты, вижу, уже давно на форуме "обитаешь" Very Happy - да к тому же из края нашего. Интересно, есть какие-то подвижки у тебя реальные с землей - и вообще, расскажи о себе Rolling Eyes
любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

102327СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А собрания (по указанным адресам) проходят регулярно, и как предварительно уточниться что бы зазря не съездить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

102365СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinity, , я работаю программистом в г.Бородино. Люблю природу, стихи, русскую историю и культуру. Увлекаюсь язычеством, иногда пишу стихи, хочу в будущем быть учителем в русской родовой школе Razz любовь (по истории или литературе или другим наукам). Мечтал в детстве быть как Ломоносов, поэтому до сих занимаюсь самообразованием, интересуюсь всеми науками, увлекался раньше эзотерикой и китайской культурой. Учусь играть на гитаре и танцевать. Да забыл сказать мне скоро 30 лет и из них с 14 до 27 я прожил в деревне, поэтому люблю и понимаю природу, разбираюсь в травах. любовь
А насчёт земли: у нас в городе пока сторонников маловато, наверное в деревне купить можно без труда 1 га, но у меня пока таких денег нет, да и хотелось бы хороших соседей, а у нас в деревнях бывшие колхозы и не все могу т представить что можно на земле жить без тяжёлого труда. А так мечтаю о Пространстве Любви. Пишу иногда на форумы по истории
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB