Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мосулезный Игорь Алексеевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мосулезный Игорь Алексеевич родился 5 июня 1974 года.
Указанное место расположения - Красноярский край.
Данные для связи: 8 908 208 96 67 адрес: 663980 г.Бородино Красноярский край, м-н Победы,14-74


Краткая информация:


Вообще лучше обо наверное расскажет моя повесть ?Колдун? и продолжение ее ?Перун и Лада? на моем сайте http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/ Очень люблю фразу ?#171;Я поняла, что я Любовь, я не могу частичкой. Твоей душе хочу отдаться вся!?

Основной текст анкеты


Поэт и волшебник, воплощаю мечты, как я написал три года назад в базе знакомств. Как будет выглядеть моя половинка не знаю: блондинка или брюнетка, или шатенка. Но вообще с детства больше нравились девушки независимые и активные. Юные амазонки. Хотя если потрудиться, то из любой девчонки можно сделать амазонку. Просто немного терпения, любви и тренировок на природе. Могу об этом судить, так как в детстве пришлось воспитывать сестру, а во взрослом состоянии уже заниматься детьми в лагере "Шахтер" . В любом случае трудности меня не пугают. Они просто развивают мою смекалку. Ради любви можно преодолеть всё! Было только бы это нужно обоим! Люблю русские сказки. Раньше увлекался фантастикой. Некоторые произведения до сих пор люблю. Это как правило повести и рассказы, которые предсказали развитие человечество или указали на существующие проблемы в будущем. Из любимых авторов Клиффорд Саймак, Иван Ефремов, Владимир Щербаков, русские поэты, Омар Хаям. ( у них учился писать стихи и повести)
Сам умею сочинять стихи и научу этому детей. С любимой девушкой мы должны друг друга понимать без слов!
можно на сайте "Вконтакте.ру" мою анкету посмотреть или на моем сайте тоже есть анкета и мои мечты.
вот ее адрес на сайте http://vkontakte.ru/id1266550?76932
ну вот... с моей любимой девушкой мы остались друзьями. Теперь ищу свою половинку. О ком мечтаю?
О необычной девушке или женщине. Вот я как ее представляю.
"Нежная, добрая. Смелая и уверенная в себе. Красивая. Не боится трудностей. "Коня на ходу остановит, в горящую избу войдет!" Любит детей и понимает природу. В трудную минуту поддержит мужа. Вежлива и учит этому детей. примеры героев: Алиса Селезнева, жена Робин Гуда, Василиса Микулишна, Василиса Премудрая, Синеглазка."
Ну а если она еще не такая, то ведь ради любви можно стать такой. Как ради любви я старался хоть немного сделать мир лучше своими рассказами и стихам. Сегодня узнал, что школьникам понравилось продолжение "Колдуна"- повесть "Перун и Лада". Значит, не зря написал. Хоть кому то это поможет
О себе:
Моя анкета на моем сайте http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/as.shtml
Мои мечты http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/2008.shtml
О себе и о поэтах Севера и о Любви http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/radegast.shtml
Мой сайт http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/
Так вы сможете обо мне много узнать. Так как в своих произведениях я пишу прекрасные образы, но сам полностью таким не являюсь, так как в отличие от моих героев у меня не было мудрых учителей в юности и детстве. Поэтому всё пришлось узнавать самому. На своем опыте. А это довольно больно бывает. Вот поэтому и пишу книги, чтобы этот опыт передать детям, чтобы им так не было больно как было мне в их годы.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Около речки, или пруд будем делать
Cтруктура и соседи: добрые соседи. Много детей и молодежи
Строения и коммуникации: Дом, баня
Заработки при обуcтройстве поместья: программист, учитель, могу и просто предпринимателем быть
Помощники в сотворении поместья: друзья, дети, любимая
Что уже сделано и планы: многому научился наблюдая за природой
Вода в поместье: озеро, колодец, можно море
Флора: естественная, люблю незабудки
Фауна: коза, лошадь, кошка и собака. А вообще на месте видно будет. Может и медведь пригодится.
Если море рядом, то дельфины обязательно и киты желательно
Использование бытовой техники: для восстановления природы и создания поместья можно использовать всё. Главное чтобы это соответствовало принципу ?Не навреди!?


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: не менее трех
Рождение детей: желательно в поместье
Воспитание детей: сам с любимой прекрасно воспитаю. с 8 лет этому учился, как сестра родилась
Быт: БЫТИЕ от слов Быт и Я, то есть реальность, которую я формирую сам. Вообще я довольно непритязателен к жизни. Но для любимой и детей надо создавать хороший дом, который будет наполнен теплом любви


О половинке

Представляемая половина: нежная и добрая. Ум человека зависит от его доброты и открытости. Поэтому если человек добрый и нежный, то как правило он и умный и честный.
Ваша встреча: не знаю, но рад буду встретить половинку в любой обстановке
Что он готов делать: готов делать прекрасную девочку-вселенную счастливой!
Как вы узнаете друг друга: по взгляду



план моего поместья

skifia.jpg

 Имя файла:
skifia.jpg
 Просмотрено:  6273 раз(а)  Размер файла:  77.03 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 06 Июн 2008, 18:57 пользователем:
Ykar


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB