Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А из Красноярска есть кто?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
KVV




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Красноярск

91840СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще хотел бы узнать есть ли те кто тотел бы обустроить поместье возле Красноярска?? У меня пока это далеко в мыслях но мож вместе мы бы двинули бы это дело!!
ЕСТЬ КТО ИЗ КРАСНОЯРСКА???



--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 5:17
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

93470СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Very Happy
Я - из Красноярска и я лично знакома с человеком, который занимается пробивкой земли и организацией поселения возле Красноярска Wink Могу с радостью предоставить всю информацию, которой владею по этому вопросу Laughing
Пиши Smile Мне тоже давно интересно - неужели в Красноярске нет активистов -анастасиевцев?
Ан-нет! Есть один Wink
Вобщем, пиши - отвечу Very Happy

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KVV




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Красноярск

93531СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinity Привет!
Ура ! Smile Наконец -то кто-то из родного города!!
Ты откуда? с какого р-на? чем занимаешся: Работаешь , учишся? напиши интерено !
Ну да конечно хотелось бы узнать о тех кто Уже занимается организацией РП у нас ,так что пиши!
Мне 24 года.Книги Анастасии читаю около года.Стиль написания приятен
Понравились очень идеи,а главное действенность их огромная! Стараюсь вместе со всеми понять и разобраться во всем! но пока только в мыслях Embarassed , просто это как-то необычно, может пока не могу представить как это все совместить работу,семью, друзей и своё новое мировозрение !
А ты как относишся к идеям Анастасии? Предпринимала (правильно ведь ты девушка?) ли ты какие действия в поддержке анастасии?
Жду ответа!
Костя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

93585СообщениеДобавлено: Вс 29 Фев 2004, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Костя Laughing
Я живу в Ленинском районе, учусь на 5-м курсе (скоро ГОСы и диплом Rolling Eyes )
Я удивляюсь, почему сами организаторы поселения в Красноярске не выходят в форум - и не ищут единомышленников Confused Я хоть и недавно в форуме, но уже почти живу здесь, на мой взгляд, это - отличное место объединения единомышленников, мощный заряд чистых мыслей, а уж какая пища для размышлений и осознания равновесие !!!
Сама организация существует уже около 5 (!) лет, но за это время ее состав несколько раз менялся и, насколько я поняла из слов директора организации, претерпела очень много чего Neutral Называется она "Весна". У них уже есть свой сайт: http://www.vesna-krs.narod.ru Последний раз я разговаривала с директором по поводу организующегося поселения где-то в декабре. Он сказал, что земли нашли - и вопрос только в оформлении документов, на что потребуется время. Но решать - присоединиться или нет к "Весне", конечно, тебе и об этом тебе, конечно, надо с ним разговаривать Wink Могу на мыло бросить его телефон .
Что касается меня лично, то я анастасиевец до мозга костей я не причем Книги читаю с момента их появления, новое мировоззрение стало для меня реальностью и я активно ищу способы реализации своей мечты Razz читай: предпринимаю конкретные действия! Но это уже - отдельный разговор Wink
Я просто решила, что, если я знаю то, что ищешь ты, и могу тебе помочь это найти - я это сделаю Very Happy
Счастливо! ннн

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KVV




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Красноярск

93769СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trinity привет!
Да сайт этот я видел, на него ссылка в "действующих клубах" есть, и собирался как время будет заглянуть, тем более недалеко филиальчик есть в Роще, а я в Северном живу! Ну а если телефончик директора кинешь , дак вообще замечательно будет! Wink
А про сайт ты права тут есть что почитать, и о чём поразмышлять!Многое здесь глубже раскрывается чем в книгах!!
Меня сейчас интересует Наука образностии скорость мысли, вот тренируюсь и постигаю Smile
Цитата:

Я просто решила, что, если я знаю то, что ищешь ты, и могу тебе помочь это найти - я это сделаю Very Happy

- Спасибо тебе огромное!Image
Очень приятно!
я если чем могу помочь тоже буду рад!
Как посещу Весну обязательно расскажу!
Пока!
До связи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sunrise




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Красноярск-26

95306СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смирнов Алексей, Красноярск-Железногорск.
проект: http://krasbards.narod.ru/
e-mail: BillyNegra@yandex.ru
Вчера ночью прочел пятую книгу Мегре.
Если честно, то в голове - полный сумбур, однако...
Озвученная в четвертой-пятой книгах идея Родового Поместья давно и прочно легла мне на душу - еще далеко до знакомства с этими книгами...
Хотелось бы пообщаться оффлайн, обсудить реальность воплощения этой весьма заманчивой идеи еще при нашей жизни...
До связи,
Sunrise.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
KVV




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Красноярск

95922СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей привет!
(нашему полку прибыло Very Happy )
Я книги прочел давно , но сумбур до сих пор в голове Laughing
Будешь в красноярске звони, постараемся вместе по полочкам все разложить!
А у нас уже есть люди которые не просто порядок в голове наводят а уже активно планируют то, где и какбудут жить, обустраивать местность.. растить детей!
Да Trinity Wink привет тебе огромный! любовь Ну как успехи?!
Определилась уже с обществом?!
Олеся ,а у меня даж до "Весны" дойти не получается Embarassed , весь в работе!
Ладно всем удачи и Успехов!
До связи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

95925СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Костя ннн Мои планы все такие же, о которых я тебе рассказывала Very Happy Нашла новых друзей, все просто замечательно Smile Одна проблема - с родителями немножко Confused Тему даже открыла - очень помогает! Почитай в "Люди, объединяйтесь" Тему "Преодоление прессинга родительских отношений" Вот и думаю Neutral
А вообще все нормально. Тут еще одна девочка из Красноярска хотела бы со мной встретиться (тоже из форума) Wink Может, потом все вместе будем общаться Wink
любовь Пиши

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MarVento




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а


96443СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!

Мы тоже живем (пока) в Красноярске, читаем книги и планируем наше поместье, только оно будет под Иркутском. На самомо деле есть еще люди, разделяющие эту идею здесь, я вот знаю одного парня из Дивногорска.

А насчет воплощения идеи в ближайшем будущем - конечно, можно поговорить, это очень даже реально. любовь Главное - мыслить позитивно! Smile

Всем удачи. Пишите!
Костя и Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sunrise




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Красноярск-26

96653СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-ж, есть вариант встретиться...
В пятницу, 26 марта, в "Доме учителя" по адресу Кирова-24, в 19-00 состоится концерт томского барда Игоря Иванова. Предлагаю встретиться там.Smile Спросите у оргов концерта, как увидеть Смирнова Алексея...Wink
До встречи.

_________________
http://krasbards.narod.ru - сайт КРОО "Красноярские барды".
Участник проекта "Строим вместе"
Тел. +7-905-974-04-99, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Катюша




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 9



97841СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy Very Happy
Вот я и тут! Здравствуй, Trinity!!! Я тоже из Красноярска!! Здорово, как вас уже много !!!Laughing Мы с мамой ходили в этот четверг 01.04.04 ходили на собрание "Весны". Мне вроде бы нравится, люди там интересные, чудные. Там уже все готовы к активным действиям, обсуждали, каким образом можно добывать деньги на РП. предлагали мастерскую в городе открыть, а кое-кто даже предложил заняться акселеративным кролиководством(..или как это называется..?). Вот такие вот дела.

_________________
Жизнь так чудесна, так прекрасна! Желаю всем радости и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

97888СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, ПРиветики!!!
Рада, что в наших рядах пополнения ннн
Расскажи поподробнее всем - как проходят собрания "Весны", по именам пройдись, какие вопросы решаются там сейчас и какие решения уже приняты.
Мы с тобой это, конечно же. еще потом дообсужаем при встрече Wink
Эх, жалко, что вовремя не увидела объявление про концерт Crying or Very sad так хочу посмотреть на местных бардов и послушать я не причем
Sunrise, может, еще что-нибудь в скором будущем будет? Если не затруднит - напиши мне тогда в приват Very Happy

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Катюша




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 9



98082СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!!! любовь
Trinity, ПРИВЕТИК!!! ннн
По правде говоря, я и была-то всего на двух собраниях. я не причем Но было интересно послушать и самой кое-что сказать. В первый раз я на час опоздала и не очень поняла тему беседы. Имён я пока вообще не знаю… Только Андрея Борисовича Сердюкова. Smile)) Так, только пока по лицам. Как я поняла, у них ещё не набралось стабильное количество людей, и поэтому я наблюдала разные лица оба раза. Сейчас там всё как-то сумбурно по-моему. Но думаю, это временное явление. Smile Короче, в первое моё посещение больше говорил Андрей, объяснял суть дела. Знакомил. Во второе посещение уже ставились чёткие вопросы. Например, нужно ли создавать в городе такую небольшую мастерскую для экономического подспорья в делах РП, то есть небольшое производство для денег, и в каком виде оно должно быть. Обсуждались идеи. Один мужчина предлагал именно мастерскую(он умеет вырезать из дерева), он мог бы научить желающих ремеслу, которое знает. Другой предлагал акселеративное кролиководство, как я уже выше писала. Он всё подробно пояснял нам . Предлагал в том месте, где мы будем создавать РП, взять гектар и на нём разводить кроликов, а потом убивать и продавать мясо и шкурки. 8O Лично мне эта идея совсем не понравилась, хоть она и очень прибыльная. Ну это уж сплошная агрессия . Как скотобойня какая-то. Жутковато! Confused Других присутствующих эта идея не очень вдохновила, и её вроде бы отклонили. Так же была идея на территории участков сделать тепличку и высаживать там цветы или(и) овощи на продажу. И так же идея о строительстве сторожки на время для охраны. Сказали и о том, что как только стает снег и можно будет проехать до деревни, будем брать автобус и ехать туда , смотреть на всё это дело. Smile))) Very Happy Very Happy В следующий четверг будем составлять Устав(что это за штука, я смутно себе представляю хе-хе..) и рисовать поселение на свой вкус, то есть что где лучше разместить. Приходите!!!! Mr. Green Адрес: пр. Металлургов 20 Б , школа № 7 в районе Дворца Труда. Ну вот, вроде более менее подробно описала. Cool

Trinity,
Цитата:

Мы с тобой это, конечно же. еще потом дообсужаем при встрече

любовь - с привеликим удовольствием!!!! Smile пока-пока!

_________________
Жизнь так чудесна, так прекрасна! Желаю всем радости и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Koyekto




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

98088СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Красноярска! Привет Андрею!
Sunrise
а Вы часто ходите на бардовские концерты? Я бы тоже хотела, но афиш никогда не бывает, иногда кто-нибудь говорит, мол, ВЧЕРА/НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ (и тп) был классный концертик, но чтоб заранее Crying or Very sad ...
У нас вот своя компания "помещиков", если интересно - спрашивайте, только, пожалуйста, с Андреем не говорите об этом и о том, почему ... упс, молчу, не хорошо говорить плохо об отсутствующих.
Как это я вас проглядела? регулярно ж бываю на форуме.
Привет ещё раз и всего хорошего. Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

98163СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем! ннн
Нас, красноярских, оказывается, не так уже единицы! любовь
Sunrise, видишь, уже не одна я мечтаю побывать на концерте бардов... Wink
Пишите. люди. о своих мечтах, о том, какие у вас планы и как вы хотите этого достичь Very Happy
KVV, как ты поживаешь?
любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB