А из Красноярска есть кто??
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#31:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 11:17
    —
А я вот не понимаю, почему в нашей теме просмотров 282 (!) а общается нас здесь только единицы. Люди, ГДЕ ВЫ, КРАСНОЯРЦЫ??? Включайтесь! любовь

#32:  Автор: РинатНаселённый пункт: Норильск СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 20:20
    —
Здрям!
Я конешно не из Красноярска, но желание создать свое РП есть и у меня. Обидно только что я живу в Норильске (далековато) но можно ездить в отпуск. Главное что бы было куда приезжать.
Razz

#33:  Автор: TokillitselfНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 5:25
    —
Рад, что нашел Единомышленников в Красноярске, давно искал, но как показывает мой жизненный опыт любая информация поступает по мере готовности. Наверное в силу занятости я вряд ли смог активно в чем то поучаствовать, а так приближается период отпусков и возможность, внести свою лепту.

#34:  Автор: TokillitselfНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 6:16
    —
Для меня очень важна осознанность решения, что бы мой уход в поселение не был бегством, от чего то, а путем сердца. Кроме того, ответсвенность перед семьей включая родителей требует осмысленного решения.

#35:  Автор: Sergei_Romanov СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 8:56
    —
Всем привет огромный!
Нашел этот сайт и очень рад, что рядом есть люди, думающие и чувствующие так же! Я из Туруханского района. Книги об Анастасии меня не то что потрясли, а затронули какие-то жилки в душе, которые не дают покоя. Только как воплотить в жизнь все то, что хотелось бы... Много проблем и условностей, хотя я понимаю, что все проблемы от нас самих же..Если кто ответит - буду очень рад. Спасибо.
С уважением, Сергей.

#36:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 10:50
    —
Tokillitself писал(а):
Для меня очень важна осознанность решения, что бы мой уход в поселение не был бегством, от чего то, а путем сердца. Кроме того, ответсвенность перед семьей включая родителей требует осмысленного решения.

Абсолютно согласна про бегство! Как сказал Э. Фромм, свобода должна быть не "свобода от", а "свобода для" Wink ...
Дорогие форумчане, очень рада вашему появлению здесь! Теперь видно, что в Красноярске и крае тоже есть анастасиевцы.
Счастья вам всем и любви желаю!!! ннн
любовь

#37:  Автор: SunriseНаселённый пункт: Красноярск-26 СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 13:52
    —
Trinity писал(а):
Дорогие форумчане, очень рада вашему появлению здесь! Теперь видно, что в Красноярске и крае тоже есть анастасиевцы...

Никому не предъявляя ни малейших претензий, хотел бы, все-таки, напомнить, что т.н. "анастасиевцы" в г.Красноярске имеют место быть уже давно - вне всякой связи с наличием их на сём форуме, - и всякий желающий (...если желание таки есть, а?... Wink ) может оторвать нижнее место от стула и сходить пообщаться живьем. Слабо?...
Кто созреет для конкретных действий, буду весьма рад видеть на собрании: каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...
С уважением,
Смирнов Алексей.
Cool

#38:  Автор: TokillitselfНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 9:46
    —
"Весна" собирается по адресу:пр. Металлургов 20 Б , школа № 7 в районе Дворца Труда, каб. 108, по четвергам, в 19-00...),

каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...

Это разные группы людей?

#39:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 15:48
    —
Tokillitself писал(а):
"Весна" собирается по адресу:пр. Металлургов 20 Б , школа № 7 в районе Дворца Труда, каб. 108, по четвергам, в 19-00...),

каждую среду в 18.00, в здании Филиала Института Госнити, ул. Борисова - 14, каб. 212 (221?), следующая остановка после "Студгородка"...

Это разные группы людей?

Да, это разные люди Smile Насколько я знаю, они в свое время разделились и одной организации на две.

#40:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 8:02
    —
Поздравляю Всех с праздниками. Razz Особенно со днём Победы!
любовь

#41:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 12:24
    —
Ykar, присоединяюсь к поздравлениям!!! День Победы - мой любимый праздник любовь с каждым годом я переживаю его все сильнее! я не причем

#42:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 14:20
    —
Trinity, я тоже. Рад что многие о нём не забыли. Хочется всем пожелать побед и радости!

#43:  Автор: TrinityНаселённый пункт: спустилась со звездного неба... СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 17:00
    —
Ykar, а ты, вижу, уже давно на форуме "обитаешь" Very Happy - да к тому же из края нашего. Интересно, есть какие-то подвижки у тебя реальные с землей - и вообще, расскажи о себе Rolling Eyes
любовь

#44:  Автор: TokillitselfНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 4:45
    —
А собрания (по указанным адресам) проходят регулярно, и как предварительно уточниться что бы зазря не съездить?

#45:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 12:39
    —
Trinity, , я работаю программистом в г.Бородино. Люблю природу, стихи, русскую историю и культуру. Увлекаюсь язычеством, иногда пишу стихи, хочу в будущем быть учителем в русской родовой школе Razz любовь (по истории или литературе или другим наукам). Мечтал в детстве быть как Ломоносов, поэтому до сих занимаюсь самообразованием, интересуюсь всеми науками, увлекался раньше эзотерикой и китайской культурой. Учусь играть на гитаре и танцевать. Да забыл сказать мне скоро 30 лет и из них с 14 до 27 я прожил в деревне, поэтому люблю и понимаю природу, разбираюсь в травах. любовь
А насчёт земли: у нас в городе пока сторонников маловато, наверное в деревне купить можно без труда 1 га, но у меня пока таких денег нет, да и хотелось бы хороших соседей, а у нас в деревнях бывшие колхозы и не все могу т представить что можно на земле жить без тяжёлого труда. А так мечтаю о Пространстве Любви. Пишу иногда на форумы по истории



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 46

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group