Конференция Мегре в Турции - обсуждение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#1: Конференция Мегре в Турции - обсуждение Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54
    —
Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

#2: Конференция Мегре в Турции - обсуждение Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54
    —
Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

#3:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Дорогие участники конференции!!!
Убедительная просьба - у кого есть возможность, пожалуйста освещайте ход конференции. Хотя бы самые важные события и выступления. Мы все мысленно с вами!!!!!!!!
С уважением - Валерий.

#4:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Здравствуйте,друзья!!!
Вы не серчайте ни на кого из-за того,что молчат.Люди просто наслаждаются общением с В.Н.Мегре и друг с другом.Я же вернулась раньше всех остальных.Вот и разместила информацию в "одноклассниках.ру".
Если есть вопросы обращайтесь.С удовольствием отвечу.
Очень рада,что книжка новая выходит у вас в России.До нас она позже доберётся))))
Ребята,ощущения от конференции прекрасные.Очень позитивная обстановка.У людей просто лица светились!!!!! А В.Н Мегре просто произвёл восторг .Это мои личные ощущения.
Удивительно скромный и простой Человек.Ни тени сомнения и лжи на лице.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 4 сек.:
Видео записи оюязательно будут.Снимали конференцию на две камеры.Вот кто это был не могу знать....

#5:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Цитата:

на одной из конференций он сам сказал,что это не последняя книга и ,что последуют ещё много книг.Одному парню отдельно он сообщил,что для него все 9 книг- всего лишь одна.А посему.......... мы ещё долго будем наслаждаться продолжением

Логично! автобиографический роман или Родовая книга В.Н.Мегре называется "звенящие кедры России"


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 17 Окт 2008, 0:18), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
А еще можно зайти на личную страничку пользователя salonika... Wink

#7:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Участники конференции, пишите, пожалуйста, свои впечатления о поездке. Мы очень ждём!

#8:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
ALIOXS, участники конференции ещё не вернулись домой.Завтра последний день конференции.Немного терпения Wink

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
salonika, Я повторяю свой вопрос из твоих личных страниц,о бессмертье и вечной жизни были ли вопросы и ответы?

#10:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Насколько я помню,о бессмертии ничего не было.Если я в чём-то ошиблась или неправильно процитировала слова В.Н,прошу остальных участников конференции меня исправить

#11:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
как здорово.
А фильм о конференции будет?
Очень хочется узнать о происходящем. И особенно о князе Святославе. А то тут про него всякие байки рассказывают. Причем и официальные историки и новоявленные

#12:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Ykar, думаю фильм обязательно будет.Зачем же снимали тогда?
А о Святославе,видимо,будет много интересного.Как говорил В.Н: всё время мысль к этому персонажу возвращается.Думаю,он многое осмыслил сам.
Ещё он о князе Олеге говорил и о том,как самые великие по тем временам государства(Египет и Рим) платили ему дань.А ведь русичи тогда язычниками были...И как это варвары-язычники неразумные могли дань взымать у египтян?Это периоды Руси,где процветали Родовые поместья!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 49 сек.:
Вот мне интересно,почему В.Н не раскрывает имя дедушки Анастасии??? Такой вопрос был и он сказал,что не ответит на него.
Есть какие-нибудь мнения на этот счёт?

#13:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
salonika Яна спрашивала:
Цитата:

Вот мне интересно,почему В.Н не раскрывает имя дедушки Анастасии??? Такой вопрос был и он сказал,что не ответит на него.
Есть какие-нибудь мнения на этот счёт?

Я предполагаю, что имя дедушки обладает каким-то сакральным смыслом и энергетической силой, когда осмысленно произносишь его в слух. Возможно это имя одного из ведических богов, которые были сотворены на Руси коллективной Мыслью во времена Образного периода. Ну, например, его имя - Велес. Хотя это только лишь версия. Smile

Анастасия также говорила, что её дедушка, как и прадедушка является великим жрецом. Но я думаю, что это не полная информация. Скорее всего её дедушка является по-совместительству ещё и ведрусским волхвом. А волхвы, как известно всегда назывались именами, вербальное произношение которых наделяло человека великим могуществом и силой. Поэтому нежелательно, чтобы его имя-слово знали все, ибо тогда этой силой, заключённой в его имени смогут воспользоваться люди с нечистыми помыслами в своих корыстных целях или натворят недобрых дел.

Игорь

#14:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Цитата:
Я предполагаю, что имя дедушки обладает каким-то сакральным смыслом и энергетической силой, когда осмысленно произносишь его в слух. Возможно это имя одного из ведических богов, которые были сотворены на Руси коллективной Мыслью во времена Образного периода. Ну, например, его имя - Велес. Хотя это только лишь версия.


Скорее всего имя обычное, как у и всех членов их рода.

Цитата:
Скорее всего её дедушка является по-совместительству ещё и ведрусским волхвом.

Ага, ещё и работу на дом тоже берет.

Цитата:
заключённой в его имени смогут воспользоваться люди с нечистыми помыслами в своих корыстных целях или натворят недобрых дел.


Те, кто могут это сделать и так скорее всего знают его имя, все таки сын одного из главных жрецов.

Цитата:
как самые великие по тем временам государства(Египет и Рим) платили ему дань.


Во времена Олега, уже не было никакой внликой египетской империи, а Рим, это скорее всего Византия, или Восточная Римская империя.

Цитата:
.И как это варвары-язычники неразумные могли дань взымать у египтян?


Ну и что вон ещё более неразумные сомалийские пираты, постоянно взимсают дань с кораблей и что?

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
salonika,
Цитата:
сильно отличаешься от всех людей, Анастасия, и если ты просто человек, то кто же тогда мы, кто я?

— Ты тоже человек, лишь в суете свой проживая век, ещё не смог подумать о предназначении своём.

— Моисей, Иисус Христос, Мухаммад, Рама, Будда, кто они, ты к ним как относишься?

— Ты моих старших братьев имена назвал, Владимир. Деянья их не вправе я судить, одно скажу: никто из них любви земной не получил сполна.


Как известно из книги прадедушку звали Моисей,возможно что у дедушки имя тоже либо Моисей или какое то из перечисленных поскольку сына Володи назвали Володей как Мегре ,дочь Анастасией как Анастасию.

#16:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
salonika писал(а):
Вот мне интересно,почему В.Н не раскрывает имя дедушки Анастасии??? Такой вопрос был и он сказал,что не ответит на него.
Есть какие-нибудь мнения на этот счёт?


Яночка, с возвращением с конференции !
Разреши мне поделиться своим мнением по поводу имени дедушки.
Я думаю это - Николас или Николай (по-русски), Святой Николай -епископ Мир Ликийских, который был вторым по значению религиозным авторитетом в Анатолии , на территории которой сейчас находится Турция. Ты не в курсе : ездил ли Владимир Николаевич в Миру или совр. Кале, где есть церковь Святителя Николая!
Кстати, в 1862 г. были выполнены крупномасштабные ремонтные работы этой церкви по приказу царя России Николая -I.
Эта церковь является значительным памятником в истории византийского искусства с её архитектурой и убранством в ряду наиболее важных произведений среднего византийского периода.

Я думаю, что Турция была выбрана местом проведения этой конференции не случайно , а - как родина дедушки, и где он мог в очередной раз встретиться с ним.Smile

Возможно, у кого-то будут и другие мнения.
Всего доброго! Very Happy

#17:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Цитата:

Я думаю, что Турция была выбрана местом проведения этой конференции не случайно , а - как родина дедушки, и где он мог в очередной раз встретиться с ним.

Anatoliya, Турция была выбрана,на мой взгляд,- чтобы людям Востока сказать о правде Сотворения Галактики Богом-Отцом Человека Совершенного,о чем и сказал в своих книгах В.Мегре. Ведь Востоку можно в считанные годы вернуться в Первоистоки,- у них довольно крепкие семьи,а это - ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ УСПЕХА и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ !!! Причем и становления экономически - Восток может много заработать на Настоящих Плодах,которые будут у них расти в Садах,если западные бизнесмены не блокируют заниженными ценами,ведь ни для кого не секрет,что запад давно использует др. страны в своих целях и считает что богатым должен быть лишь он ...!!!
Разве нет ???
Посмотрите на общую мировую ситуацию сверху и вы меня быстро поймете.
...
У Востока приемущество,- у них мало чадящих дымом заводов и за счет этого - меньше работы в будущем по демонтажу.

#18:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Ну еще в Турции, которая в древности называлась Малой Азией жили славянские племена: хетты, хатты, троянцы.

#19:  Автор: midgardthaНаселённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Я пологаю, что все намного проще и конференция в Турции, организована вероятно с намерением объединить усилия тех, кто предпочитает не особо светиться на остальных наших тусовках.

На которых пока огромное количество тех, кто врядли действительно готов рискнуть тем не многим, чем обладает и тем не менее проявляет свою активность, которая при всей своей нелепости, все же довольно опасна.

#20:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40
    —
Может быть одна из причин еще и в том чтобы отсеять разных людей, не каждый поедет в Труцию, но многие бы по России обязательно приехали бы... разные люди приехали бы...

#21:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
европейцы читают Маркса. Через год или два будут читать Мегре.
Больше всего от кризиса выиграют издательства. Точнее пока выиграют.

#22:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
================================ Строю Родовое Поместье! ==============================



Ykar:
Цитата:
европейцы читают Маркса. Через год или два будут читать Мегре.
Больше всего от кризиса выиграют издательства. Точнее пока выиграют.


... Нет, Игорёк, европейцы скоро будут читать И. Мосулезного, сагу "Перун и Лада"!

Уважаемый "учитель" земли ВедРусской, будущей: выиграют, или выигрыВАют?

midgardtha:
Цитата:
На которых пока огромное количество тех, кто врядли действительно готов рискнуть тем не многим, чем обладает и тем не менее проявляет свою активность, которая при всей своей нелепости, все же довольно опасна.


... Верно, и главное от тех, которые из кожи лезут, но очень хотят присоединиться к лакомому ПИРОГУ дела В.Н. Мэгрэ!.... Embarassed ....



.................................................................................................................................................Могучести

#23:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Amog Siddhi,
Цитата:
Верно, и главное от тех, которые из кожи лезут, но очень хотят присоединиться к лакомому ПИРОГУ дела В.Н. Мэгрэ!....

Да вы вот тут *колякаете*,а платит то Мегре.

#24:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
salonika писал(а):
Ребята,вспомнила кое-что о Турции.
На турецкий язык уже переведена первая книга(если не ошибаюсь).Так вот ,вопреки законам печататного дела,книга вышла в свет в "мёртвый сезон"-летом. И побила все рекорды.За сравнительно короткий срок,в процентном отношении, она обогнала все показатели других стран по колличеству проданных книг.
Турки не спят!!!!! Ура!!!!
Что турки - " не спящий народ", в этом я совершенно уверена: они много ближе к пониманию сути земного существования, чем мы, т.к. они еще не настолько далеки, в прямом смысле, от земли, у них очень почитаются народные традиции, семейные устои, обычаи, строго соблюдаются религиозные обряды, но при этом они очень терпимы и к другим религиям, в частности,с большим уважением относятся к Иисусу Христу, Святому Николаю, апостолу Павлу, который , недалеко от того места, где сейчас проходила читательская конференция В.Н.Мегре, в Перге, произнес свою первую христианскую проповедь..

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ С ДЕТЬМИ МИРА ( Турция, Мира)
Image

В 2002 г., отдыхая в Бельдиби ( Турция) я привезла с собой книгу " Анастасия", чтобы на досуге прочитать её там. В 2004 году там же, как-то гуляя вечером по уже знакомым улицам этого городка, я вдруг увидела на одном из магазинов вывеску " Anastasia", я так была удивлена... тогда мне подумалось : неужели здесь уже знают об Анастасии !? Smile
Цитата:
На вопрос :"почему в Турции?" В.Н ответил,что в первую очередь это связанно с невизовым режимом,что облегчает посещение конференции людей со многих стран.Кроме того,хороший климат и море...
и еще там за летний период собирают двойной урожайVery Happy ! Очень приветливый и благодатный край !Smile

#25:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
А видео с конференции выложит кто нибудь?

#26:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
а самое интересное,что В.Н получил......обморожение)))))))Попав в больницу,он не мог понять почему врачи стараются остудить его тело,когда он просто мёрз........

Есть ли версии на сей счёт? Вообщем-то понятно,что светлые силы и Анастасия оберегают В.Н,но этот феномен мне не понятен..Хотелось бы вас послушать


Это Мегре решил, что у него обморожение, исходя из того что его "морозило", а это не имеет отношение к обморожению, это обычное воспаление, и обычная реакция на воздействие патогенного раздражителя. Т.е, температура высокая, а человеку кажется, что ему холодно, думаю, такое многим знакомо.
Первая доврачебная помощь заключается в том, что необходимо устранить пострадавшего от источника и охладить поражённую поверхность,
Теперь по поводу лечения врачей.Как известно, микроорганизмы лучше размножаются во влажной среде, а формирование "сухоты" над раной значительно ухудшает их условия существования. Поэтому при открытом лечении проводят мероприятия, обеспечивающие активное высушивание раны. Поэтому помимо веществ используют и различные устройства и установки: инфракрасные излучатели, вентиляторы и т. п., которые охлаждают тело.

#27:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Kapsa, думаю,здесь не всё так просто..... У В.Н были явные признаки обморожения))))
Врядли он приводил бы этот факт,ссылаясь лишь только на внутренние ощущения

#28:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
salonika, Один раз я искупался в мороз -с температурой воздуха минус -26 и не успел быстро одется и у меня жгло пальцы рук и кожа с пальцев после сошла как после ожога так что может организм человекатак схоже реагирует на холод и тепло.

#29:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
А кроме Яны(и Мороза), был кто-нибудь ещё?

#30:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
А в текстовый вид - можно перевести? Не у всех есть возможность такие мегабайты видео скачать. Confused

#31:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Dimitrius писал(а):
А в текстовый вид - можно перевести? Не у всех есть возможность такие мегабайты видео скачать. Confused


наверняка кто то найдется недалеко, кто сможет скачать и записать вам.

з.ы.
если кому в Харькове нужно, могу записать, текущее видео и то, чт еще выложат.

#32:  Автор: Vedoyar СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:

Вот мне интересно,почему В.Н не раскрывает имя дедушки Анастасии??? Такой вопрос был и он сказал,что не ответит на него

скорее всего просто большиснтво неадекватно СЕЙЧАС воспримет его, не пришло время!
Вот у прадедушки- Моисей.
И скажите многие ли адкватно воспримут если дедушку звать- Иисус?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 12 сек.:
или скажем его зовут Велес или Шива или Сварог...

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 16 сек.:
Цитата:

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ С ДЕТЬМИ МИРА ( Турция, Мира)

Святитель Николай- или в русской православной Традиции Николай Чудотворец! При крещении его образ заменил образ языческого бога Велеса (аналога индийского Шивы), как например Георгий победноносец заменил Перуна.
Кстати именно Николай у католиков и есть Санта Клаус, то есть наш руский Дед мороз- а по сути опять же Велес.
И именно Веллса, как и Шиву АНастасия нахвала одним из своих братьев на ряду с Иисусом!

#33:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, Спасибо за стенограмму,я думаю не я один жду продолжения.

#34:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Будет учтено все обязательно выкладываейте все осмыслим.

#35:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, большое спасибо. Очень интересно.

#36:  Автор: fedotНаселённый пункт: Моск.Обл.(Королёв) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
А есть продолжение конференции на видео ? Smile

#37:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
"Фермеры, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом. Чтобы выиграть или просто не разориться, они вынуждены применять ядохимикаты, гербициды, выращивать вредоносные генномодифицированные продукты и тем самым ставить под угрозу жизни людей целых государств."


Очень странное заявление, как я знаю в США (в Европе давно уже) именно сейчас конкурентная борьба между фермерами (по многим с/х продуктам) идет на основе именно выращивания экологически чистой сельхоз продукции.

В октябре 2002 года вступил в силу закон Министерства сельского хозяйства США о введении гарантийных знаков на экологически чистые пищевые продукты, выращенные без применения пестицидов, синтетических удобрений, гормонов роста и генетически измененных веществ. А законы там блюдут.

#38:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, большое спасибо за Ваш труд. Читаешь и чувствуешь, как это всё было. любовь

#39:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Продолжение конференции на видео есть но уменя нет второй части . Поспрашаем.

#40:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
большая просьба, создайте по соседству тему, "видео с конференции в Турции" или подобную, чтобы все ссылки на видео\аудио\и т.д. материалы были в одном месте.

#41:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Ирочка,спасибо за трудоёмкую работу!!!!!!!!! Ищу свою половинку Wink любовь

#42:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Здравствуйте,все!
Дорогие мои Иринушка,Яна,Игорь Викторович,ДмитриЙ!
Рада видеть вас здесь, не ожидала,что буду скучать...
Люблю вас всех,спасибо за ценные мысли,которые возникли при встречах с вами.
Конференция эта - наиважнейшая из всех читательских конференций с участием Владимира Николаевича, т.к. она меняет судьбу Земли ,а,значит, и нашу с вами судьбу. Много писать не могу - готовлю 2 подряд семинара по методике доктора Синельникова - это как раз для родовых помещиков, как стать хозяином своей жизни. Многое надо о конференции осмыслить. Ведь через 3-4 месяца ещё одна конференция.
С любовью
Наталья Васильевна

#43:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
sigulda, спасибо.
Еще к вам вопрос по поводу выхода книги.

Кто-то говорит, что В. Мегре сказал что дописыват книгу, но не указал точную дату выхода книги. Яна написала что книга выходит и уже через месяц будет в России. Вы написали что "книга уже готова".

Что же точно сказал В. Мегре?

#44:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
помниться, после последней встречи В.Н.Мегре с читателями, уже через неделю была полностью выложена стенограмма на этом сайте....
а эта какая-то секретная Sad

#45:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
LAVinet, всё зависит от энтузиатов, которые наберут текст.
Скачай видео - и набирай, будет несекретная Smile

#46:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
1 Продвижение на международном уровне идеи родового поселения.

В Украине процесс движется очень хорошо.

Напомню, что еще в 2002 году был принят земельный кодекс, который позволил каждому гражданину Украины получить в собственность до 2 га земли бесплатно под ведение личного крестьянского хозяйства.
Далее, в 2003 году был принял закон о Личном крестьянском хозяйстве, разрешающий на участке строить дома, хоз. постройки, садить лесные насаждения, заниматься туризмом без оформления ЧП и прочее.

Неделю назад состоялся круглый стол в Министерстве агрополитики Украины относительно проблемы вымирания сёл и возможного варианта решение этого вопроса через выделение каждой семьи бесплатно 1 га земли в пользование с передачи по наследству.

Вчера ходили на встречу в Украинскую национальную академию агарных наук на заседание отделения экономики и земельных ресурсов.
Встреча носила больше информативный характер, большинство академиков даже не вникала в суть, но в целом - процесс идет!
Наметили необходимость назначения круглого стола для рассмотрения этого вопроса.

#47:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
xiv2 писал(а):
1. По поводу выхода книги окончательного решения высказано не было. Но хотелось что бы она вышла в свет после конференции общественной организации принявшей резолюцию напрвленную в ООН. Подтверждаю слова о том что книга уже готова.

После конкретного вопроса о сроках выхода книги В.Н. назвал срок - через месяц.
А на втором своём выступление просто высказал предположение, что возможно включит в последнюю книгу информацию о состоявшейся в Турции конференции и её значении.

#48:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Здесь и вторая часть или только сильно сжатая первая?

#49:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Zorkii писал(а):
Здесь и вторая часть или только сильно сжатая первая?
обе части в 1 склеил

2 Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?


Последний раз редактировалось: Grayich (Пт 24 Окт 2008, 19:19), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Grayich,
Цитата:

Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?

Она цитирует первый день конференции.Всё как было слово в слово

#51:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
salonika писал(а):
Grayich,
Цитата:

Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?

Она цитирует первый день конференции.Всё как было слово в слово


Спасибо, Яночка Smile

Да, это так, Grayich, я цитирую полностью всю конференцию.
У меня она была записана на мобильный телефон и файлы в компьютере получились с расширением .amr
При конвертации в mp3 получилась плохая слышимость, поэтому я не стала выкладывать эти звуковые файлы для общего пользования
Я уже писала выше, что встреча в первый день длилась 4 часа, поэтому видеофайлы - это не вся конференция, а только ее часть

#52:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
а можете в AMR выложить?

#53:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
Говорил о 9ой книге, где речь пойдёт о Силе человеческой мысли


если книги появятся в печати а потом на прилавках магазина с более подробным изложением о силе человеческой мысли, то об этом будут знать как хорошие, так и плохое творящие люди. И поскольку у плохих имеется очень много денег и власти, то они скорее всего принесут вреда больше, чем пользу хорошие.
Анастасия говорила, что по мере повышения осознанности у людей будут раскрываться всё больше и больше знаний и они смогут ими воспользоваться, так задумал Бог.
Энергия человеческой мысли очень близка с энергией радиации и её нельзя сразу и в полном объёме раскрывать людям. её надо постепенно, как Володя маленький, разжимая по одному пальчику.
Вы же знаете, что даже среди читателей встречаются люди которые поступают как-то неосознанно.

#54:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Давайте не будем писать здесь на отвлеченные темы. Учитесь общаться в форуме и придерживаться темы заголовока. А то зайдешь и столько лишней информации приоходится читать. Просьба не отвечать на это сообщение, LAVinet.

#55:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
fedot писал(а):
Eire спасибо за ссылки )))) но когда скачал и распаковываю , то не хочет )) может битый архив ? кто нибудь скачивал уже ?

У меня тоже всё отлично распаковалось. Вам наверное стоит перепроверить каждый файл на кол-во скачанных мегабайт. То-есть там 18 файлов , и из них 17 должны быть по 100 Мб , и лишь последний 81,7 Мб. Если какой-либо файл не докачался - то его по внешнему виду не отличишь , но проблемы при распаковке он создавать будет.
Звук и качество видеозаписи(моё ИМХО) для любительской видеосьёмки очень хороши . Хочу сказать спасибо и тому кто эти материалы снимал , и тому кто их выкладывал. А вообще когда заходишь в эту тему , чувствуешь как движение ЗКР набирает силу. Чувствуется растущяя мощь. Вспоминается детский мультфильм , там один нехороший дядя пытался весну остановить. Он там на птичку ругался чтобы не пела , пытался росток придержать что-бы не рос - а вокруг него всё в это время начинает петь и расцветать , и даже внимания на него не обращает. Ситуация чем-то схожая - нам ещё пытаются как-то мешать , да только всё это бесполезно. Самый главный ресурс - это люди. А людей , вместе с нами идущих , с каждым днём всё больше.

#56:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Grayich, благодарю безмерно за ваш труд - теперь и те, у кого не такой уж хороший интернет при желании смогут скачать это видео
Что же касается съемки камерой со штатива - да, действительно, снимали две камеры - одна камера принадлежала представителям из Новой Зеландии, другая Латвии. Будут ли они выкладывать файлы где-либо - не знаю, может на своих сайтах? Я просила их на конференции записать мне эти видео, но они были очень большого размера, их нужно было к тому же конвертировать в другой формат, по сему я думаю, что и у других участников тоже вряд ли пока есть эти версии

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 41 сек.:
fedot писал(а):
Eire спасибо за ссылки )))) но когда скачал и распаковываю , то не хочет )) может битый архив ? кто нибудь скачивал уже ?


fedot, да на здоровье, - а вам и без меня ответили
ссылки где-то в течение двух недель еще будут рабочими

#57:  Автор: Oksana__L СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, спасибо за вашу работу.

#58:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Oksana__L, любовь

#59:  Автор: _Людмила_ СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, спасибо огромное.

#60:  Автор: sergeevsergeyНаселённый пункт: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire благодарим за твоё Творчество!Smile Удачи!

#61:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire, Огромное спасибо вам!!!

Спасибо и всем, кто поделился информацией.

#62:  Автор: pleadi СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
князь Олег не всегда был "белым и пушистым".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Князь_Олег

да и Святослав тоже

http://www.svjatoslav.net/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Святослав_Владимирович_(князь_древлянский)

Почему Мегре их в пример приводит, не мог еще пожже "заглянуть" или найти информацию. Лучше вообще не приводил их в пример.

#63:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire и Grayich большое спасибо за то,что выложили сюда информацию по конференции.

#64:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Anestesyolog писал(а):
Grayich, благодарю за видео. 1,7 гигабайтный файл как понял - это вторая часть конференции, но звук тоже едва слышно, хотя и лучше. Главная информация тут всё-же - текст стенограммы. А видео - документ.
Видео довольно однообразно - там только говорящий Владимир Николаевич, его монолог. Больше на конфернции никто не выступал


Я только пережал видео выложенное Zorkii и Eire
Насколько я понял, всё это видео первого дня, общей протяженностью 2 часа 22 минуты 37 секунд.

#65:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
pleadi писал(а):
князь Олег не всегда был "белым и пушистым".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Князь_Олег

да и Святослав тоже

http://www.svjatoslav.net/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Святослав_Владимирович_(князь_древлянский)

Почему Мегре их в пример приводит, не мог еще пожже "заглянуть" или найти информацию. Лучше вообще не приводил их в пример.


Вы не на того Святослава привели ссылку, а вообще очень странные примеры, тот же Олег взимал дань с древлян, Святослав сжег все вокруг Константинополя и это приводится как факт того, что они жили в РП8O . То что Византия платила дань Руси ни о чем не говорит, это говорит лишь военной силе и искусстве, вон те же сомалийские пираты берут дань с кораблей развитых стран, и что?

#66:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
они не жили в РП. и Мегре такого не говорил и в пример не ставил. помоему вы не то копаете.

#67:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
они не жили в РП. и Мегре такого не говорил и в пример не ставил. помоему вы не то копаете.

Цитата:
А теперь времена его внука князя Святослава. Он отправился, когда был еще молодым несовершеннолетним с дружиной в путешествие по Руси. И влюбился в одну девушку. Той, настоящей языческой Руси, которая и состояла как раз из поместий.


Цитата:
Вот такие потрясающие исторические факты. А армия Святослава, войско, состояло из парней из родовых поместий.

#68:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Kapsa, мне тоже этот пример с собиранием дани не совсем понятен.
А насчет Константинополя там рассказывается, что этот поход как бы в целях защиты был как я понял.

#69:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Если сравнивать с сомалийскими пиратами, то аналогия бы здесь была немножко другая.

Вот если бы сомалийские пираты приплыли к Вашингтону, потребовали бы дань, и американское правительство, испугавшись - выплатило бы им, позволив спокойно уплыть - вот это была бы более корректная аналогия.
Rolling Eyes

#70:  Автор: TakoytovichНаселённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Насчёт Константинополя:
Византия торговала рабами,это был самый доходный бизнес в государстве.
Рабы эти полоняемы были и славяне тоже.Наши предки.
Князья ходили в Царьград,чтобы отбить охоту у анператоров торговать пленёнными ведрусами,да и всеми свободными людьми того времени.

#71:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Eire,
Цитата:
Вопрос: Найдена ли ошибка образного периода?
Нет.
Реплика из зала: Я нашла.
Ну, хорошо, у нас после вот этого будут еще такие отдельные встречи, и можно будет, ну могут люди выступить, тот, кто хочет сказать. Но, понимаете, я не пойму, где уснуло это государство, которое состояло из поместий? Почему оно уснуло? Почему все вот так переделали, к чему сейчас пришли. Где эти прекрасные женщины, где эти смелые мужчины?

А какая версия Ошибки была предложена и обсуждали ли ее?

#72:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
А какая версия Ошибки была предложена и обсуждали ли ее?


Петр, этих версий тыщи, поди есть у каждого читатателя Мегре, так что не стоит обращать на такие выкрики. У вас ведь тоже есть своя версия? А что ее обсуждать, Мегре сказал что ее не нашли и все.

#73:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Kapsa писал(а):
Цитата:
они не жили в РП. и Мегре такого не говорил и в пример не ставил. помоему вы не то копаете.
Цитата:
А теперь времена его внука князя Святослава. Он отправился, когда был еще молодым несовершеннолетним с дружиной в путешествие по Руси. И влюбился в одну девушку. Той, настоящей языческой Руси, которая и состояла как раз из поместий.
Цитата:
Вот такие потрясающие исторические факты. А армия Святослава, войско, состояло из парней из родовых поместий.

невижу противоречий.

з.ы.
кто хочет, что то доказать, тот докажет в любом случае, даже если этого и нет. многим из нас нехватает чуткости и попытки понять мысль(не слова) других.

#74:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Kapsa, Ошибку нужно икать чтобы на одни и те же грабли по нескольку раз не наступать

#75:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
Ошибку нужно икать чтобы на одни и те же грабли по нескольку раз не наступать

Вы задали вопрос, обсуждали ли ООП на конференции, а не обсуждать или нет об этом.

#76:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
_Людмила_, sergeevsergey, Kaori, Pavelpo, любовь
Мне просто приятно было еще хоть чуточку продлить прекрасные мгновения, и то что пользой для вас оказалось очень радует Smile

Anestesyolog, спасибо, так намного лучше для восприятия

Цитата:
А какая версия Ошибки была предложена и обсуждали ли ее?

iwapet, насколько мне известно, ее вроде не обсуждали. Во всяком случае, еще на одной общей встрече с Владимиром Николаевичем эта тема больше не звучала

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 49 сек.:
Цитата:
... а вообще очень странные примеры, тот же Олег взимал дань с древлян, Святослав сжег все вокруг Константинополя и это приводится как факт того, что они жили в РП8O .


Kapsa, Владимир Николаевич говорил, что следующая книга будет посвящена силе мысли человеческой. И, насколько я понимаю, упоминание о Святославе было не столько с целью дать оценку действиям его, сколько желанием проиллюстрировать способность его (но больше людей его времени) владеть и управлять мыслью своею. Ведь научился этому он у девушки из родового поместья.

Когда он говорит, что «Об этой истории никто не знает, я хочу привести ее в новой книге» для меня это означает, что эту историю ему рассказала Анастасия. А в исторических источниках он пытался найти подтверждение.

#77:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:
Владимир Николаевич говорил, что следующая книга будет посвящена силе мысли человеческой. И, насколько я понимаю, упоминание о Святославе было не столько с целью дать оценку действиям его, сколько желанием проиллюстрировать способность его (но больше людей его времени) владеть и управлять мыслью своею. Ведь научился этому он у девушки из родового поместья.

Когда он говорит, что «Об этой истории никто не знает, я хочу привести ее в новой книге» для меня это означает, что эту историю ему рассказала Анастасия. А в исторических источниках он пытался найти подтверждение.


Это и так понятно, только почему для подтверждения силы человеческой мысли была выбрана именно эта личность, а не кто либо еще.

#78:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:

Цитата:
А какая версия Ошибки была предложена и обсуждали ли ее?


Петр, этих версий тыщи, поди есть у каждого читатателя Мегре, так что не стоит обращать на такие выкрики. У вас ведь тоже есть своя версия? А что ее обсуждать, Мегре сказал что ее не нашли и все.



Вообще из зала Оля выкрикивала. И сваою версию до Владимира Николаевича она донесла .

#79:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:

Это и так понятно, только почему для подтверждения силы человеческой мысли была выбрана именно эта личность, а не кто либо еще.


Может быть потому, что
- во первых:
подтверждения событий с участием Святослава можно найти в книгах дошедших до нас;
- во-вторых:
хотел показать, что даже не живущему в РП человеку, но имеющему прародителей оттуда и при определённой работе над собой можно добиться таких "видимых" результатов Rolling Eyes

#80:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41
    —
Цитата:

Нео-ООНовская организация - это здорово и неожиданно. Хорошо-бы наш форум задействовать для её работы.


Я на конференции взялся за работу по созданию стараницы или сайта посвещенному обсуждению писем и создании Нео-ООН но пока немогу достучаться до админа . Прошу помощи всех в этом вопросе.

Хотеел бы пригласить (на возмездной основе) соэдателей сайтов т.к. мои дизайнеры пока предлагаю то что меня не устаривает.

#81:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Eire,
Цитата:
Еще вопрос: Владимир Николаевич, ваши помощники препятствуют моим контактам с вами – Юрий Мороз, который ушел. А как же препятствуют, если вот я же здесь общаюсь. Нет ну перед съемкой я ведь с ним общался. Он взял и ушел, попросил перерыва и ушел.


А что за ситуация с Морозом произошла - обиделся и покинул конференцию что ли.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 16 сек.:
xiv2, можно написать в фонд .FOND ANASTASIA, root@kedr.elcom.ru там есть директор Майя Ладилова.

#82:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

А что за ситуация с Морозом произошла - обиделся и покинул конференцию что ли.



Конференцию он покинул и больше не появлялся. Но у него состоялась чилная встреча Мегре содержание которой мне не известно.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
Цитата:

xiv2, можно написать в фонд .FOND ANASTASIA, root@kedr.elcom.ru там есть директор Майя Ладилова.


Спасиюо сегодня напишу.

#83:  Автор: pleadi СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Kapsa,

Вы не на того Святослава привели ссылку, а вообще очень странные примеры, тот же Олег взимал дань с древлян, Святослав сжег все вокруг Константинополя и это приводится как факт того, что они жили в РП . То что Византия платила дань Руси ни о чем не говорит, это говорит лишь военной силе и искусстве, вон те же сомалийские пираты берут дань с кораблей развитых стран, и что?

Полностью согласен.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
Elena-Premudraja,

Может быть потому, что
- во первых:
подтверждения событий с участием Святослава можно найти в книгах дошедших до нас;
- во-вторых:
хотел показать, что даже не живущему в РП человеку, но имеющему прародителей оттуда и при определённой работе над собой можно добиться таких "видимых" результатов

А где же чистота помыслов как говорила Анастасия.

#84:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Anestesyolog, Dumka, xiv2, здравия желаю. Вообще то я - не админ, но похоже и меня "визывали"Smile На данном сайте есть раздел Форума как раз для обсуждений и выработки решений по этой (тьфу-ты) ООН - Союз Родовых Поселений. И название более подходящее и содержанием есть смысл наполнять именно Союз, а не ООН.

Так что приглашаю туда. Открываем темы? Собираем союзников?Smile

#85:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Уже учреждал один, добропорядочный с виду,"союз читателей"... Сейчас только "нутро" его узрели многие. 8O
Я уже опасаюсь и слова такого "союз", всё оно на КПСС не только смахивает, а просто ещё круче заверчивается. Mr. Green

#86:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
pleadi
Цитата:

А где же чистота помыслов как говорила Анастасия.

Святослав уже не жил в РП, да и его дед- Олег навряд ли. Любому мужчине, тем более князю невыносима даже мысль о том, что его отвергнут, тем более "переварить" собственное поражение, как было в случае со Святославом.
Эта "боль" сподвигла его на работу над собой... А насчёт целесообразности его деяний под Константинопле, думается отдельная тема... Rolling Eyes

#87:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:



Anestesyolog, Dumka, xiv2, здравия желаю. Вообще то я - не админ, но похоже и меня "визывали" На данном сайте есть раздел Форума как раз для обсуждений и выработки решений по этой (тьфу-ты) ООН - Союз Родовых Поселений. И название более подходящее и содержанием есть смысл наполнять именно Союз, а не ООН.

Так что приглашаю туда. Открываем темы? Собираем союзников?


Спасибо за приглашение. Обсуждаемо. Но я высказываю не свое суждение а предложенную на конференции идею создания общественного объединения в помощь ООН во что оно перерастет там и посмотрим.

Но также обсуждения письма от каждого поместь , человека , и т.д. текст я приводил выше , предпологалось также обсудить англоязычный вариан письма. И все это было утверждено участниками конференции. Поэтому я и продвигаюсь в этом напрввлении как могу.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 1 сек.:
Цитата:

Уже учреждал один, добропорядочный с виду,"союз читателей"... Сейчас только "нутро" его узрели многие.
Я уже опасаюсь и слова такого "союз", всё оно на КПСС не только смахивает, а просто ещё круче заверчивается.

_________________
Здоровья и Любви всем!


И во что в итоге союз превратился и существует ли.

#88:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2, http://www.anastasia.ru/forums/topic_8204_0_asc_15.html
Вот в этой теме есть письмо президенту Медведеву написанное Anestesyologom с небольшим моим дополнением -тоже интересный вариант.


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 29 Окт 2008, 14:26), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2,
Цитата:

И во что в итоге союз превратился и существует ли.

Не существует союз, вовремя остановили..."истинного анастасийца"
Но теперь он, от злости, что не досталось Лидерство и возглавить союз, резко перекинулся к Дворкину и поливает грязью нас всех и Мегре.
Вот так то.
Почитай и конференцию, Мегре этого тоже опасался всегда, он знал, что КПСС всегда вылазит наружу, потому, что многие с гордынями справиться не могут.
Нельзя этого повторять уже.
Поэтому в Родной партии только Мегре пока один.
Пока чётко не вникнем и постараемся всё же понять Слова о Равной Власти, о Которой в ЗКР так ясно описано и дано понять кадому.
Никакой союз не получится в Движении на основе "генеральных секретарей" и подчиненных. Только Равенство -- это Путь к Успеху в нашем движении.
Об этом, если внимательно прочитать и послушать и намекает Мегре.
Ему просто нельзя ничего возглавить, поймите. Idea А мы всё ждём от него. Embarassed А Мегре с Анастасией от нас. Idea Вот потому и ничего не сделано ещё, уже за больше чем 10 лет.
По банально простой причине -- Движение будет в Движении только тогда, когда всё будет на основе Равной Власти.
Ещё хочете 10 лет бездействий, или 300?*??

#90:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
AnatolyB,
Что вы хотите?
Что вы предлагаете?
Как вы уже действуете?

#91:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
geminii,
Цитата:

AnatolyB,
Что вы хотите?
Что вы предлагаете?
Как вы уже действуете?

Мы банимы здесь, чтобы действовать. Smile Я...и др. много раз побывали в банах, какраз за разговорчики о Равной Власти, и какраз за главное, о чём сказано в ЗКР...
Например, мой единомышленник под ником Derr на вечно в бане. Попросите администратора разбанить и поймёте.
Может админ просто боялся что рано, но уже пора во всю заговорить о Равной власти. Об этом и сам Мегре намекнул.
Мегре не приемлет Властвований в Родной и в Настоящих РП, потому и один пока в Родной...без нас. Crying or Very sad
Не понятно Вам всем ещё о чём это?

#92:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Всё не так сложно и Действовать пора уже всем. А не выжидать "из кустов", наблюдая "представления"...

Просто открыть здесь Раздел, на этом Сайте.
Раздел, где ВСЕ БУДУТ РАВНЫ, без модераторов, хранителей и с невмешательством админов, просто взять в свои руки Власть открывашим темы и пробовать практиковать Вече и изучать всё о Вече. Поровну Власть же и Бог дал изначально.
Так хоть виртуально же должны опробовать хоть Читатели книг Мегре.Rolling Eyes
Или не понятно ещё, как нам Жить в будущем?
Будем и Родине Настоящей себе начальника на свою голову иметь???

Всё просто, просто нужно начать Действовать, Пробуждаться...
Открыть Раздел здесь и ООН.
Мы и так уже есть здесь на самом деле Читатели Обьединённых Наций, только Организацию сотворить на Равной основе и невластвовании подобными себе же осталось.
Всё очень просто на самом деле.
Просто Гордыни смирить.....свои.

да и модераторам пора и здесь. Давно пора.Sad понять...........
неизбежность разделения власти поровну всем....

#93:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
тут на конференции прозвучало о том, что ведруссы не хотели заниматься управлением, поэтому нанимали лакея, а сами жили в поместьях. А по моему это и привело к захвату власти князьями. Потому что жить в поместьях, пользоваться капищем, а самим не заниматься им -это тоже самое как на кухне покушать и сказать : пусть за меня помоют посуду.
Тоже самое. Надо было просто дежурных по капищу назначать и менять их. Тогда каждый знал бы этот труд и легко можно было проконтролировать действия лакея. А значтт и захвата власти бы не было.
Именно эта ошибка и совершается до сих-те. кто живут в поместьях забывают о том, что в стране творится. Потому и продолжается безобразие в стране. ПОтому что живущие в поместьях оказываются потерянными для общества. А так быть не должно. Вон арии активно в деятельности общества участвовали. Если необходимо было то даже походы в другие страны устраивали, чтобы остановить зло.
И я думаю, что пора задуматься: почему мы как рабы просим у власти дать землю? Да, правительство заботится о нас. Но может оно о нас заботится как о своих рабах? Ведь рабовладелец тоже хочет чтобы рабы плодились и хорошо работали, чтобы здоровы были и водку не пили. Только вот свободы он не хочет давать и землю конечно сам не даст, так как тогда рискует лишиться рабов. Вот поэтому и идет постоянно агитация за кредиты, чтобы люди в долг жили, и доход постоянно повышается народа так, чтобы он не умер с голоду, но чтобы подумать о том, как мы живем у него времени не оставалось.
Может так?
Почему то часто слышу о том, что землю нельзя бесплатно давать. ХАЛЯВА? А хочется спросить? А сколько Анастасия с вас взяла за секрет кедрового масла? На халяву им пользуетесь. А то, что она сказала, что землю бесплатно надо давать и чтобы налогов с нее не брать все благополучно забыли.
Вот на Украине дают землю. А почему у нас нельзя? Так что украинцы -депутаты получше наших будут.
ДАвно пора землю бесплатно давать. Потому что иначе это несправедливо.
Бог наверное смотрит с неба и думает:
Я Землю и ее богатства дал на всех, чтобы счастливо жили. Но некоторые мои дети забрали почти все леса и озера и сказали другим детям, что выделят им кусочек , если те на них постоянно работать будут. Так от моего имени обманывают несчастных. И как ни странно несчастные мои дети согласились работать на этих людей. Почему же они такие глупые? ведь, потому что они работают на них, поэтому эти сыновья и дочери продолжают разрушать живую природу!

(когда мы покупаем землю и платим налоги за землю под родовое поместье, то мы кормим те темные силы, которые потом и разрушают природу)
Неужели вы все это не понимаете?
О народе без земли чиновники заботятся как о рабах.

#94:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

тут на конференции прозвучало о том, что ведруссы не хотели заниматься управлением, поэтому нанимали лакея, а сами жили в поместьях. А по моему это и привело к захвату власти князьями. Потому что жить в поместьях, пользоваться капищем, а самим не заниматься им -это тоже самое как на кухне покушать и сказать : пусть за меня помоют посуду.

В этом и ошибка была, Игорь, правильно говоришь.

Поэтому и за Равную Власть дед сказал и за то, что забыли Заветы Бога. Бог наделил поРовну всех.
И намекнул Владимир, что опять можем увлечься Поместьями и мы... как они и всё повториться может снова.
Здесь ООП же, потому и сказал Владимир, что не найдена ещё, а потому, что не осознали простейшего.
Отдал свой кусочек Власти -- и в раба мигом и превратился, Власть собирают и потом...вот на депутатов...как лакеев послали ... выбрали, а сами на печь..потом на кухне обиды, что гады так давят...Smile


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Ср 29 Окт 2008, 16:55), всего редактировалось 3 раз(а)

#95:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Сталин потому и стал самым сильным из всех лидеров, потому что остальные занимались отдыхом, а он в правительстве сидел и все ниточки власти у него были. Бухарин и Зиновьев отдыхали на дачах, а Сталин в Москве работал день и ночь.
ВОт вам доказательство того, что ленивые и пассивные граждане сами создают себе тирана

#96:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
AnatolyB, уточни-те о каком "Союзе" речь? Кто переметнулся к Дворкину?
И причем здесь Союз РП? Кстати, об образе слова : Союз - это соединяющий замыслы. В самую точку вроде? Чего еще лучше придумаешь?

Об учреждении Союза РП выскались люди из десятка поселений, в том числе Ведруссия, Райское, Союз РП Сибири уже учрежден. Какие вопросы?

#97:  Автор: pleadi СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Elena-Premudraja, наверное поэтому им и нужна была дань с константинополя, потому что кто жил в поместьях был самодостаточен , значеть в те времена уже не было чисто ведической руси, были и военные походы и преступления и русь уже была разделена на ведическую и княжескую. Полностью ведическая Русь была около 1500 -1300 лет назад, а 1000 лет назад при князях в поместьях жили и придерживались ведизма в глубинке куда не доходили князья и не было их влияния.

#98:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
neo2003, Не то, что переметнулся, а его словами и даже похлеще заговорил. Smile
Есть посты его на сайте кактусов типа этого: "Вами просто манипулируют, а вы не понимаете, как. Всех вас нужно срочно в психушку, вместе с Мегре."
На Анастасию, и на всё... Very Happy посыпалось такое...
Это товарищ Кириков, здесь ник его Akir.
Не досталось власти, и Славы и прочего и попёрло с него настоящее в нём сидящее и притаившееся.Very Happy
а это его клона выражения, под ником АрийSad а может и Ария здешнего Rolling Eyesможет клон Акира второй и здесь...)
"А что мы видим у Мегре? ЕГО ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ЖИВЕТ В БЕРЛОГЕ! ДИКАЯ, БЕЗГРАМОТНАЯ, ПОЛУЧЕЛОВЕК-ПОЛУЖИВОТНОЕ!!! ЖИВУЩАЯ ЖИЗНЬЮ КОШКИ!! ВОТ ОН - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!" "...И именно всё тот же образ "диких безграмотных язычников из берлог" и является стержневым в книгах Мегре" (там похлеще есть, но здесь выставлять не стоит).

Мы собрались были на сайте ЛикАнастасии...Задумка была не плохой наша общая, организовать Союз Читателей.
Но, ему (Akir) захотелось быть Учредителем, иметь печать типа что это его личная идея, потом он с неуравновешенным закрылся уже без нас Законы для Вече придумывать Личные стал, что бы спустить с небес читателям. Короче от Власти все ноги бед наших и ростут. Very Happy Соблазн Ею делает из нормальных людей просто больных, вчитавшись, можно сравнить и понять с его постов здесь и последние на второстепенном сайте кактусов, где тоже банят обиженные на бардов современных и стебаются с людей странноватых. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 53 сек.:
Цитата:

Об учреждении Союза РП выскались люди из десятка поселений, в том числе Ведруссия, Райское, Союз РП Сибири уже учрежден. Какие вопросы?

Вопросы всё те же. Если кратко:
Не сотвори КПСС! Товарищь Гаскин neo2003 Smile
Вот, чего нужно избежать. Smile

А кстати, а ты согласен с Мегре, что настоящих поселений ещё НЕТ? Wink

    Добавлено пользователем cпустя 32 мин., 22 сек.:
Да, ещё доказательство наших несдержанных Гордынь Виталий Кривенда, админ кактусов, прочитав здесь о своём второстепенном сайте, только что забанил меня там. Very Happy Смешно всё это, хотя он сам забенен здесь. Laughing
И все таится только в том: Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ ВАМ УКАЗАТЬ.
Ну, типа того, ты мне надоел лично...ты не на моей стороне, ты прямо сильно говоришь и Мне, Властью от бога наделённого, тебя холопа я пну под зад. Laughing Смешно всё это, но и до боли грустно.

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 45 сек.:
Ребята, у меня есть просьба к Вам:

Поддержите мою просьбу снять Бан с Алексея Анатольевича Данилова (ник Derr)

Чтобы он не мучился на сайте кактусов, где его абсолютно не понимают.
(просто другого места нет пока, думаю этот сайт станет Читателей, на равных, скоро, когда наконец поймут почему...)

ПС: Алексея Сунцова(админа) так же прошу об этом.
Лёша, мы здесь будем культурно говорить без наездов, обещаю.
Просто разберёмся мирно во всём, ведь я понимаю, флудёров много...можно полюбовно всё решать думаю сообща с Читателями книг Мегре.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 13 мин., 39 сек.:
Мне иногда абсолютно не понятны некоторые люди....их несостыковки в обвинениях...
Я с первого дня здесь говорю о Равной Власти и о Власти, а мне обидевшиеся, что прямо сказал говорят: ты власти хочешь.
Не глупо ли это?
Я заранее прошу, если кто ещё так может подумать, это просто не вкладывается в логику у нормального, но я услышал опять на второстепенном такое. Smile
Как можно Власть захватить человеку? или хотеть возглавить, если он за Равную Власть и за то, что бы не было должностей вообще??? 8O
=========
Я вам сказал, а Вы подумайте.
Мне не нужно ничего, мне хочется только, что бы меня поняли и раствориться со всеми на равных.

#99:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dimitrius, зря.
А где начинать говорить?
Именно на конференции обо всём этом и начали говорить.

Удалить, это дело не хитрое.
Нужно с этой темы людей собрать и поговорить какраз обо всём сказаном на конференции.
В крайнем случае, перенести в тему для обсуждения...

#100:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Вообще конечно хорошо чтобы все люди на планете знали о идее Родовых поместий...

#101:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
УХ ТЫ-ы-ы-ы-ы!!!!
НАРОД ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛ!!!!! Smile))))))

лень спать что ли стало? Wink))))
ведь ничего делать не надо.
вот и напрягается мозг людей: "а что сделать бы такого, что бы ничего не делать?!" вот компьютер например, нажал на кнопочку и баксы вылетели. лопатой ведь землю копать не надо...., как анастасиевцы.
И жрецы помогают: кризис экономический учинили. Теперь все нерентабельные, а значит экологический грязные предприятия закроются. В России таких со времён застоя очень много.
как говориться, всё что ни делается - всё к лучшему.
и В.Н.Мегре книжки писать и выпускать не надо!!!
народ будет за него их писать.


с ДОБРЫМ УТРОМ, ВЕДРУССИЯ!!!

#102:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
AnatolyB, Чтобы на равных общаться каждый должен учредить свою родную партию.Вот я тоже свою родную партию учреждаю.

#103:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
И я свою учреждаю.
Теперь мы равны. Smile
=====
Только вот удаляют. Sad не справшивая и у нас, теперь тоже, как и Мегре, партийцев. Very Happy
Не хорошо поступают, да, Петя?
Теперь ты, Петр, под номером: № 2
А я под: № 3.


Кто следующий, в Равенство? Smile


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Ср 29 Окт 2008, 20:57), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Чтобы на равных общаться каждый должен учредить свою родную партию.

вот если кого-то и считать одним из первых кто создал свою партию, так это наш премьер В.В.Путин.
несколько раз ему предлагали вступить в партию "Единая Россия", но он так и не вступил, потому как состоит в своей родной партии. он так и сказал что он и так в партии состоит. тогда он правда так и не уточнил в какой....

#105:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
LAVinet, ты и тут гонки на Мегре будешь устраивать и угрожать что книга не выйдет? Embarassed Достал уже. Very Happy Выйдет.

Андрей, или ты уже остыл?Very Happy
Давай поговорим о Равной Власти лучше.
О том, что Владимир Николаевич сказал о Родной Партии, и давай пополнять ряды Родной, на Равных, а то Мегре самому скучно.Smile
Лады?Smile

#106:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
AnatolyB, так мы с тобой и говорим о равной власти.
ты о своём я о своём. никто не мешает, если вдруг не возомнит себя жрецом и скажет: "
Цитата:
LAVinet, ты и тут гонки на Мегре будешь устраивать и угрожать что книга не выйдет? Embarassed

к тому же я не угрожаю, а делаю всё возможное, чтобы они не вышли.
и делаю это, обратите внимание, - открыто. Мог бы и промолчать... Потом бы крайнего стали искать... а так, если очередной книги не будет, значит - так надо!

#107:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
LAVinet, Very Happy
не знаю, кто мнит...кого.Rolling Eyes

#108:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Обращаюсь ко всем.

1. Мегре на конференции сказал следующее :каждый создает свою родную партию и вней является главным и в дальнейшем произойдет слет партий (парт конференция)

2. По обсуждению письма все конечно просмотрю получил ответ от админа по поводу страницы обсуждения данной темы что нужна команда от фонда над этим буду работать.

3.По создании общественной организации - я лично не собираюся ничем руководить и тем более быть главным у меня и своих дел в поместье хватает речь идет о создании и финансировании которое я перед всеми на конференции обещал обеспечить. А так как слов на ветер стараемся не бросать то буду упорно обеспечивать процес продвижения данной темы к воплощению.

#109:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

1. Мегре на конференции сказал следующее :каждый создает свою родную партию и в ней является главным и в дальнейшем произойдет слет партий (парт конференция)

Как Гениально! И Просто! Idea
И главных над Главными не будет и всё решено!!! с людьми, у которых ещё теплится нехорошая мысль возглавить что-то в Движении и в частности Родной Партии.
Чудесно просто. любовь

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 49 сек.:
Цитата:

команда от фонда

Rolling Eyes это уже грустнее...
Когда же мы станем все сами Командой... Very Happy

#110:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

я лично не собираюся ничем руководить и тем более быть главным

А и не надо уже. Уже ощутили сполна и в реале...
Только на Равных и без модераторов. Открыть страничку...
Цитата:

По создании общественной организации

Должны на Равных принимать участие все и взять власть поровну в свои руки.

#111:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Половина жителей Земли уже живет в городах, а процесс урбанизации все еще далек от завершения. В ближайшие сорок лет 70% населения планеты переберется в города. К середине столетия городское население удвоится и возрастет до 5,3 миллиардов человек. Такие цифры озвучили на пресс- конференции в Нью-Йорке эксперты, участвующие в Программе ООН по населенным пунктам ООН-Хабитат, сообщает newsru.ua.
Согласно докладу экспертов ООН, больше 70% населения Европы, Северной и Латинской Америк уже перебралось в города, а преимущественно сельские Азия и Африка, где численность городского населения достигла отметки 41%, стоят на пороге больших перемен.
Процесс урбанизации будет стремительно развиваться в Азии. К 2050 году городские жители Азии составят 63% от всех городских жителей планеты (3,3 миллиарда человек). В Африке также очень быстро меняется ситуация - если сегодняшние тенденции сохранятся, к середине столетия половина населения континента переберется в города.
Авторы доклада обратили особое внимание на то, что их выступление состоялось практически сразу после начала мирового финансового кризиса и ипотечного кризиса в США.
Так, по их мнению, себя проявила "мировая эпидемия неизмеримых пропорций". Теперь, считают эксперты ООН, мир стоит на пороге продовольственного, энергетического и жилищного кризиса.
За два прошедших десятилетия население мира увеличивалось на 3 миллиона за неделю. Мир ожидают еще более радикальные перемены, на которые нельзя не обращать внимания.
В выступлении экспертов также была представлена идея "гармоничных городов". Авторы доклада отмечают, что, если экологические, социальные, политические, экономические и культурные системы не будут приведены в порядок, растущее население городов не сможет мирно сосуществовать. Социальное неравенство - вот в чем авторы доклада видят причину напряженности и беспорядков.
Также сегодня независимый эксперт Совета по правам человека Оливер Де Шуттер в Нью-Йорке заявил, что количество голодающих в мире уже в начале следующего года из-за глобального продовольственного кризиса может превысить 1 миллиард.

#112:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

3.По создании общественной организации - я лично не собираюся ничем руководить и тем более быть главным у меня и своих дел в поместье хватает речь идет о создании и финансировании которое я перед всеми на конференции обещал обеспечить. А так как слов на ветер стараемся не бросать то буду упорно обеспечивать процес продвижения данной темы к воплощению.

Теплее на душе и сердце.
любовь
Игорёк, это уже радует.
Значит всё же будет Организация, которая в Единство сплотит многих единомышленников не только даже с бывших совковых республик. Сами здесь организоваться до сих пор мы не смогли, к сожалению. Есть и причины... и есть просто неактивность Читателей.

Извини, конечно, что я так много о Равной Власти. Embarassed Но это здесь было под запретом долго. Просто опасаюсь... не удалят ли и это.
И очень хочется что бы поняли люди почему до сегодняшнего дня докатились, где вода не чистая и воздух.. ..

#113:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Я считаю что книга выйдет...Даже более того-она уже вышла...Вопрос времени...Состоявшаяся конференция тому подтверждение...

#114:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Да я конечно здесь новенький и многие темы мне тут у Вас не понятны и очень прискорбно осозновать что очень долго Вы ничего не делаете кроме переписки и перебранки друг с дркгом (хотя я могу быть не прав). Но один Мегре ничего не сделает. А я всем рекрмендую чаще встречаться т к только линое общение дает то что навывают -порыв.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 1 сек.:
Цитата:

Цитата:

Половина жителей Земли уже живет в городах, а процесс урбанизации все еще далек от завершения. В ближайшие сорок лет 70% населения планеты переберется в города. К середине столетия городское население удвоится и возрастет до 5,3 миллиардов человек. Такие цифры озвучили на пресс- конференции в Нью-Йорке эксперты, участвующие в Программе ООН по населенным пунктам ООН-Хабитат, сообщает newsru.ua.
Согласно докладу экспертов ООН, больше 70% населения Европы, Северной и Латинской Америк уже перебралось в города, а преимущественно сельские Азия и Африка, где численность городского населения достигла отметки 41%, стоят на пороге больших перемен.
Процесс урбанизации будет стремительно развиваться в Азии. К 2050 году городские жители Азии составят 63% от всех городских жителей планеты (3,3 миллиарда человек). В Африке также очень быстро меняется ситуация - если сегодняшние тенденции сохранятся, к середине столетия половина населения континента переберется в города.
Авторы доклада обратили особое внимание на то, что их выступление состоялось практически сразу после начала мирового финансового кризиса и ипотечного кризиса в США.
Так, по их мнению, себя проявила "мировая эпидемия неизмеримых пропорций". Теперь, считают эксперты ООН, мир стоит на пороге продовольственного, энергетического и жилищного кризиса.
За два прошедших десятилетия население мира увеличивалось на 3 миллиона за неделю. Мир ожидают еще более радикальные перемены, на которые нельзя не обращать внимания.
В выступлении экспертов также была представлена идея "гармоничных городов". Авторы доклада отмечают, что, если экологические, социальные, политические, экономические и культурные системы не будут приведены в порядок, растущее население городов не сможет мирно сосуществовать. Социальное неравенство - вот в чем авторы доклада видят причину напряженности и беспорядков.
Также сегодня независимый эксперт Совета по правам человека Оливер Де Шуттер в Нью-Йорке заявил, что количество голодающих в мире уже в начале следующего года из-за глобального продовольственного кризиса может превысить 1 миллиард.


_________________
ВСЕВЕД



А Вам не кажется что идея родовых моместий сможет решить данные проблемы возникшиие перед ООН и что им надо бы как то об этом сообщить ( довести до их сведения о такой возможности).

#115:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2,
Цитата:

Да я конечно здесь новенький и многие темы мне тут у Вас не понятны и очень прискорбно осозновать что очень долго Вы ничего не делаете кроме переписки и перебранки друг с дркгом (хотя я могу быть не прав). Но один Мегре ничего не сделает. А я всем рекрмендую чаще встречаться т к только линое общение дает то что навывают -порыв.

Может у тебя, Игорь, в поселении как надо.
А я вот вместо порыва в реале при встрече и получении места и документа В ШОКЕ до сих пор
А вот приехал с документом с этого поселения, в этой теме говорится все: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26482_0.html
Не знаю, знаешь ли ты о выкрутасах типа "гостевых поместий"..."на прокат для зачатий" и пр. и пр. искажений.
Я не могу в себя прийти до сих пор, читая Условия приёма и Испытания полтора года меня как машины неживой и т.д. и т.п.
Вот и встречи...в реале. Хотя это поселение так и есть просто колхозный сад до сих пор, а людям морочат головы и с помощью взносов уже наживаются...
Конечно, мне говорили сделай сам поселение...понимаю, но если все так будут искажать, то не сделаю и я...
И если все такие поселения будут, то я лучше пока точно сам побуду и в селе где-то сам возьму землю.
Вот, нет поселения вообще, а о взносах, внимание, они уже в карман идут Главным мира сего и в Движение затисавшихся:
http://www.anastasia.ru/forums/post_655326.html#655326
Часть документика от которого плохо, но это только цветочки, на руки покруче дали
http://www.anastasia.ru/forums/post_547756.html#547756
и это копируется во многих регионах...и применяется к людям.
А если вникнуть поглубже,... этих садовых обществ...ой..

#116:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Да уш прикольнинько. Это ж надо все так повернуть.


Но был я на конференции впервые и увидел очень много хорошего.
Нашел много друзей и увидел много анастасий что само по себе было хорошо.

Так же я лично общался с Мегре и могу одназначно сказать - хорошим мужик он.

Но конечно я столкнулся и с таким плохим чего даже и не ожидал ивидеть и приводимые вами данные только тому подтверждения.
В целом есть люди или силы которые хотят или создать новую религия на данной теме или дискредитеровать само движение и это все финансируется кемто.

#117:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

и это все финансируется кемто.

конечно финансируется... это я сказал мало здесь...
Да и ты(давай на ты), Игорь, тот негатив собою тоже видел не мало...
Но нужно как то останавливать вакханалию и хоть чтобы перевалило на Свет хоть немного процентов. Без тьмы тоже не знать нам Света.
Всё нужно соединить в Гармонию, главное что бы хоть здесь не происходило уже этих удалений, банений и возвышений над Читателями. таких же по сути читателей, но взявших на себя должности хранителей...модераторов. Хоть с малого начать, людей много покинуло сайт, вот до чего дошли, многие обозлились и разочаровались, что среди прочитавших творится такое, многие и не верят самому Мегре, потому, что творится и здесь невесть что и скрывать уже нельзя уже многие на себе ощутили.

#118:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Не помню где и кем - путь в соединении противоположностей.

А по поводу поместий есть прекрасные райские сады строящиеся людьми с которыми я познакомился в турции. Так что присоединяйтесь и общение даст нам нечто новое нежели строки из букв на сайте.

#119:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

А по поводу поместий есть прекрасные райские сады строящиеся людьми с которыми я познакомился в турции. Так что присоединяйтесь и общение даст нам нечто новое нежели строки из букв на сайте.

рад буду присоединиться и я тоже, устал выкрывать, доказывать, рассказывать по ЛС, пора уже не наблюдать читателям а понять всё творящееся самим.
Можно здесь опубликовать, где эти Сады райские...
Там Испытаний и Правил таких.. как приводил...помягше?Wink

#120:  Автор: tanyushaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

тут на конференции прозвучало о том, что ведруссы не хотели заниматься управлением, поэтому нанимали лакея, а сами жили в поместьях. А по моему это и привело к захвату власти князьями. Потому что жить в поместьях, пользоваться капищем, а самим не заниматься им -это тоже самое как на кухне покушать и сказать : пусть за меня помоют посуду.
Тоже самое. Надо было просто дежурных по капищу назначать и менять их. Тогда каждый знал бы этот труд и легко можно было проконтролировать действия лакея. А значтт и захвата власти бы не было.

Я тоже об этом думала. Насторожила фраза подстрекателя лакею, "а пока ни одна девица не хочет за тебя замуж выходить". Получается, что к нему относились пренебрежительно, немного презрительно. А из унижения возникает желание возвысится. Получается также, что у него не было своего родового поместья. То есть изначально понадобился человек без родового поместья для выполнения некоторых функций.
На мой взгляд нужно было во время ярмарки собираться на вече или сход, решать, какому роду или селению готовить очередную ярмарку. Рукводителем работ назначать имеющего свое родовое поместье. А жители селения все помогали, участвовали бы в общем деле. И гостям новой ярмарки было бы видно по делам, насколько коллектив сплоченный и дружный.
Или на подобие армии организовать службу. Сделать участие в организации и проведении ярмарки почетной или святой обязанностью перед сообществом людей. Как раньше было, например, Максим Перепелица, если помните. Девушка ведь подозрительно раньше относилась к парню, который не служил в армии, отлынивал от нее. Может он больной или предатель? Или ленивый. А сейчас от армии отлынивают и гордятся этим. А за них другие служат, кто не смог откупиться.
Хорошо, что депутаты в будущем будут иметь свои родовые поместья и людям служить в то же время. Этим и исправится ошибка. А она явно есть везде. Люди, особенно в городах, много чег делают за других. Это называется работа. За меня кто-то печет хлеб, выращивает плоды, шьет одежду, делает ткань, а я за это плачу. Это больное общество, где все живут друг за друга, а на свою жизнь времени не остается.

#121:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2,
Цитата:
В целом есть люди или силы которые хотят или создать новую религия на данной теме или дискредитеровать само движение и это все финансируется кемто.

Интересно что как раз недавно была тема в полемическом от Мороза что Мегре это секта и Мороз тоже секта.Кто то ее удалил .

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 57 сек.:
Цитата:
А по поводу поместий есть прекрасные райские сады строящиеся людьми с которыми я познакомился в турции. Так что присоединяйтесь и общение даст нам нечто новое нежели строки из букв на сайте.

Строки из букв это если не чувствовать так что этак вы всю поэзию на сайте что тоже является порывом души человека принижаете.

#122:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Строки из букв это если не чувствовать так что этак вы всю поэзию на сайте что тоже является порывом души человека принижаете.


Да нет не принижаю. Я конечно не могу сказать что очень много руками работаю но головой очень много. И времени мало остается на личное. Мысль материальна. Но ее и воплощать необходимо и нам помогут и предки и боги наши многомудрые.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 32 сек.:
Цитата:

Хорошо бы в шесть утра подумать о хорошем хотя бы пятнадцать минут...Да и вообще стараться думать о хорошем...
Можно вот размещать свои рассуждения по поводу улучшения работы сайта...О проекте не забывать...Документ подготавливать...


Да это прекрасно создавать светлые мыслеформы и расворять их в пространсве. И по документам согласен с Вами но не мне одному не Вам не выработать единого мнения поэтому и прошу Вас помочь в данном начинании.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 6 сек.:
Цитата:

Можно здесь опубликовать, где эти Сады райские...


Есть у меня доиа ссылочка доберусь сразу обублекую.

#123:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2, что-то такое говорится в книгах Мегре. Там Анастасия ответ пыталась узнать, как понятней людям объяснить. Даже ногой топнула. От кедра звенящего сияние пошло. Окутало её. Она немного успокоилась, ответ получила. Но она тогда Мегре сказала, что не очень ответ поняла, видимо, не хватает у неё чего-то. Но, думаю, люди обязательно поймут. Тут ещё упоминание было, тоже по памяти. Что все знания у всех людей вместе есть. Наверное, нужно всё эти знания полезные по крупицам собрать, сложить, тогда и ответ будет. Может, во всем противоположных мнениях есть крупицы ответа. Может, это противоположные учения.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 53 сек.:
Цитата:

Не помню где и кем - путь в соединении противоположностей.

я об этой строке

#124:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
xiv2,
Цитата:

И по документам согласен с Вами но не мне одному не Вам не выработать единого мнения поэтому и прошу Вас помочь в данном начинании.

Я лично готов чем смогу помочь, и что в моих силах, но пока не пойму как и чем... и где наработки документа. Говори чем.
Думаю многие из нас читающие эту тему постараются помочь.

Я думаю ты ждёшь разрешения открыть тему и выложить в ней?

Давай я сейчас открою, всех желающих будем вносить хранителями темы, что бы быть равными по рангу, во всём... и пусть попробуют закрыть. Embarassed
Но нужен наверное целый раздел...Rolling Eyes

#125:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Я лично готов чем смогу помочь, и что в моих силах, но пока не пойму как и чем... и где наработки документа. Говори чем.
Думаю многие из нас читающие эту тему постараются помочь.

Я думаю ты ждёшь разрешения открыть тему и выложить в ней?


Решения по конференции я выложил они на 5 й страничке этого форума посмотри и открой новый форум по данной проблеме я не умею.

#126:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Решения по конференции я выложил они на 5 й страничке этого форума посмотри и открой новый форум по данной проблеме я не умею.

Понял, Игорь, щас открою тему.
Форум я не смогу.
В моей компетенции только новую тему открыть.
Подумаю в каком разделе. Я тебе ссылку дам и на тебя попробую эту тему открыть и с разрешения твоего, на всякий, себя хранителем поставлю.

#127:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Давай дейсвуй я не против.

#128:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
***********************
http://www.anastasia.ru/forums/post_675328.html#675328
***********************
Игорёк, я открыл в самом читаемом разделе.
Пока не получается, что бы именно ты был хозяином, автором темы.
Хранителем тебя поставил.
Но, что бы тема стала твоей, тебе нужно скопировать первый пост и от себя поместить, а мой первый удалить.
Чей первый пост теперь в этой теме, тот и автор темы.
Такие настройки.
Сейчас нажимай ссылку и действуй.
Я поищу ещё и дам ссылку, как вести тебе тему и как пользоваться кнопочками, там сложного ничего нет, но почитаешь.
------------------------------
вот ссылку нашёл:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16845.html

xiv2, Игорь, выбери время и просмотришь руководство.
Я через два часа на работу, если что не так сделал пиши. Smile
Завтра с утра появлюсь. Smile
Всего Доброго. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 15 сек.:
Устраивает ли тебя название темы такое ?
Разберёшься с настройками, можешь поменять, свой пост первый поставить удалив мой... Smile
Удачи! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 24 сек.:
Что-то было со ссылкой исправил, извините.

#129:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:

Сталин потому и стал самым сильным из всех лидеров, потому что остальные занимались отдыхом, а он в правительстве сидел и все ниточки власти у него были. Бухарин и Зиновьев отдыхали на дачах, а Сталин в Москве работал день и ночь.
ВОт вам доказательство того, что ленивые и пассивные граждане сами создают себе тирана

Ykar, способности следящих за властью на земле позволяют воздействовать на действия людей,особенно хорошо вызывать и ненависть,и злость,а также стремление к власти - уничтожать при этом ближних ! Как с Мегре в книгах - к примеру...Именно этим думаю под-цепили и Сталина ,и Гитлера...да плюс действия Гурджиева,книги которого до сих пор используются для одурачивания людей ибо являются мощным психическим оружием в руках "знатоков" ! Успенский,интересовался многими вопросами,но самое важное в исследованиях,к которым тот подобрался - Гурджиев изящно нейтрализовал,- в Новой Модели Вселенной можно найти это место...где Успенский исследуя феномен времени подходил к серьёзным выводам и решил посоветоваться с "Учителем",но в итоге получилось..." ...но у нас не было времени и мы продолжили групповые занятия"... ! Здесь есть много интересного для анализа,- я сам не разбирался,но заметил когда читал,-давно это было,лет 7-8 назад... А книги Гурджиева до сих пор /насколько мне известно/ в употреблении,особенно /!!!/ в западных университетах !
А сам Гурджиев спокойно проходил через все преграды и был как у Сталина,так и у Гитлера на приемах...
Мегре говорил о том,что теракты с близнецами строились "за кулисами" и воздействвовали на расстоянии даже на президента Америки - Буша ! Анализируя это можно догадаться о существовании "невидимого клана",который манипулирует народами и пытается уничтожить начинания в России,блокируя "самых ярых",т.е. Тех ,кто понял суть и начал действовать !
Причем делается это втайне от властей,которые сами под постоянным присмотром и в тайне от мафий и спецслужб,которыми тоже реально управляют и на расстоянии,и др. способами !
Например - недавние "исследования ученых" о строительстве пирамид египетских...- мол пирамиды строили "недалекие",- и вывод - люди тогда были "полуварварами",скрывая тот факт,что Те,кто Сознавал Реальность - не могли принимать участие "в тупом строительстве",т.к. ясно видели готовящуюся утопию,- намеренное одурачивание населения при помощи возведения громадин,на которые потом обязательно/!/ обратят внимание !!!
Кстати,почему ты Ykar,а не Ikar - можешь пояснить ? Странно ведешь себя /если честно/ и подкован хоррошим интеллектом...,как и фоткой...
...так уверенно говоришь о действиях Сталина,а это...- НЕ ПРАВДА и именно то,что говорил о манипуляциях людьми В.Мегре - доказатеьство тому !
/прости - мне заметно/ Very Happy

#130:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Кто знает как выйти на людей, у которых есть запись конференции в хорошем качестве? Там же снимали со штативом.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 8 сек.:
Или хотя бы звук в хорошем качестве

#131:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Цитата:
А ей интересно, что будет дальше. Только в этом случае мысль летит вперед. Я так разговариваю с ней и чувствую, о чем ей больше нравится разговаривать. То есть она уже представила, что произойдет, что будут поместья, что все страны будут прекрасно жить, и что земля будет процветать и так далее. А она сейчас, ну как бы, чувствую, что ей более интересно разговаривать о том, как люди будут осваивать дальше другие планеты.


А мне, вот, тоже это интересно. Rolling Eyes

Ведь если более глобально взглянуть, то создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет. И в том, и в другом случае это:
- Шаг в неизвестность
- Выход из привычной среды обитания и образа жизни.
- Приход, фактически, на "голое поле", которое нужно обустраивать.

Мне кажется, что многие просто увязают в какой-то бытовухе, а ведь именно осознание глобальности своей миссии и её космического смысла - придаёт качественно новый импульс в том числе и в создании Родового Поместья.

Надо признаться - шагнуть в Космос, пустоту и неизвестность - просто страшно. Neutral Но точно такой же страх - мешает многим уехать из города и начать строить Пространство Любви. Я считаю, что с этим - важно разобраться.

#132:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dimitrius,
Цитата:
создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет

А на кой их осваивать? Размножение ради размножения ("ради детей, которые ради их детей, которые ради детей их детей!")?

Представь, сидит какой нибудь "бессмертный папа" на планете "Семя", и радуется, глядя на голографическом экране список "своего Рода" в составе "109,128,443,019 человек на 19 планетах-садах". Вот оно, счастье...

Я это к тому, что РП - это или тренировка всегда и везде, или не тренировка даже здесь. И смысл РП здесь и сейчас - отнюдь не в подготовке к освоению планет в некоем будущем.

Цитата:
именно осознание глобальности своей миссии и её космического смысла

Говорят, если бы у тараканов не было естественных противников, то при их живучести, они покрыли бы всю землю толстым слоем. Интересно, в этом есть какой-то космический смысл?

#133:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dumka писал(а):
Dimitrius,
Цитата:
создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет

А на кой их осваивать? Размножение ради размножения ("ради детей, которые ради их детей, которые ради детей их детей!")?


Как раз этим большинство сейчас и занимается. Работают всю жизнь ради детей, чтобы их дети жили лучше и чтобы дети их детей жили лучше и вкалывают, вкалывают, вкалывают...

Мегре в Турции рассказал о том как ответила на его вопрос Анастасия - в чём смысл жизни?. Она очень удивилась такому, с её точки зрения, простому вопросу и ответила тремя словами: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.

Если вы не можете это связать с тем, что сейчас интересно Анастасии, то, пожалуй, вопрос построения и освоения Родового участка земли. для вас является пределом. На данный момент. Кто-то и об этом только мечтает.

#134:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dumka писал:
Цитата:

Представь, сидит какой нибудь "бессмертный папа" на планете "Семя", и радуется, глядя на голографическом экране список "своего Рода" в составе "109,128,443,019 человек на 19 планетах-садах". Вот оно, счастье...

Хм..., а наш Бог-отец именно так и делает! Smile Он искренне радуется тому, что на сотворённой им совершенной живой планете Земля живут его дети в составе пока ещё чуть меньшем, чем ты указал выше. Но всё-таки они живут и многие стремятся стать счастливыми, умножая собою энергию Любви, а кто-то из них уже стремиться стать самостоятельным Творцом, как и Он. И осознавая это, наш Бог-отец радуется ещё больше, т.к. ведает, что однажды вся Вселенная наполниться новые живыми Мирами, где будут жить Его ещё более счастливые дети, внуки и правнуки. Причём они будут жить вечно и наполнят энергией Любви всю Вселенную.

Цитата:

Я это к тому, что РП - это или тренировка всегда и везде, или не тренировка даже здесь. И смысл РП здесь и сейчас - отнюдь не в подготовке к освоению планет в некоем будущем.

Это твоё мнение, Алексей. Однако моё мнение, как и Dimitrius-а несколько иное. А именно, что Родовое поместье - это как бы модель Вселенной, на которой человек может постоянно тренироваться и оттачивать с каждым новым воплощением своё врождённое мастерство Творца. И однажды, когда благодаря РП мастерство Человека станет идеальным и вся Земля превратиться в цветущий райский сад, Человек неизбежно станет осваивать Вселенную, сотворяя подобно Богу на других планетах новые живые Миры.

Игорь

#135:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dumka писал(а):
А на кой их осваивать?

Ну дык. Если не осваивать, то получится своего рода "галактическое сектанство". Cool
Предлагаешь человечеству замкнуться на своей маленькой Земле где-то на задворках галактики - "моя хата с краю, ничего не знаю"? Rolling Eyes
Мелковатый масштаб ты для сынов Бога определил.
Wink

#136:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Grayich писал(а):
пропустил =)

все ресурсы всплывшие в этой теме:

....


У меня такое ощущение, что некоторые ссылки дублируют друг друга. Или же показывают одно и то же, но с разным разрешением. Rolling Eyes

Хотелось бы рассортировать, а не валить всё в одну кучу. Какие из этих видео-сюжетов что отображают? Я что-то запутался в этом обилии ссылок. Confused

#137:  Автор: TakoytovichНаселённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Насчёт освоения дальних планет и звёзд - это превосходная идея.За ней стоит Истина.Как видится,трансформировать планеты люди смогут только тогда,когда достигнется ЕДИНСТВО людей.То есть все будут как один,на всех планах бытия,от подсознательно-материального,до супраментального.Тогда можно будет действовать лавою,трансформируя непригодныя к жизни планеты за считаные годы.например,оживить внутритектоническия процессы на Марсе,вызвать парниковый эффект и лавинообразный разогрев атмосферы до приемлемой +20.Тогда вся углекислота выйдет в атмосферу и давление подскочит в тысячи раз,а дальше,раз запасы воды на Марсе,как это достоверно установлено,достаточны,в дело включаются синезелёныя микроводоросли,переводящие газовый состав в кислородный.
Видится,Марс может быть изумительнейшим островком в Солнечной Системе,превосходящим по своей красоте Землю.Возможно,когда-то оно так и было?
Или вот Венера.Охладив её атмосферу за счёт утихомиривания тектонических процессов до +20 и заэкранировав избыточное солнечное тепло,получим давление 28 атмосфер и углекислотный состав оболочки,вся углекислота будет моментально связана в карбонатные породы,получится азотная атмосфера с давлением на поверхности порядка земного.А дальше мысль моя не проникает пока.

#138:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Dimitrius,
Цитата:
Предлагаешь человечеству замкнуться на своей маленькой Земле где-то на задворках галактики

Нет, я вообще о другом говорю. О том, что смысл не в мультипликации, не в размножении как таковом, в нём самом, не может быть смысла. Это инструмент для чего-то более важного. И будучи почувствованным и осознанным, это важное и придаст "качественно новый импульс в том числе и в создании Родового Поместья".

Я могу перефразировать твоё утверждение, может быть лучше будет понятно.

"создание Родового Поместья - это как бы тренировка перед освоением СОСЕДНЕГО УЧАСТКА". Smile

Космический смысл не где-то там в газопылевых облаках. Он здесь. Если его не понять, если ЗДЕСЬ делать ради некоей "тренировки", то и ТАМ не будет никакого смысла.

В общем, идея мотивироваться и вдохновиться освоением неких загадочных космических далей являет просто признанием невосприятия красоты и величия мечты Творца, воплотившейся именно здесь, а не где-то там.

#139:  Автор: CJ_John_PMНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
Полная версия (1.7 Гб) очень плохого качества. 2 часа видео на 1.7 Гб, а какбуд-то сжато до 170 Мб. Обычные фильмы 2-часовые спокойно ужимают на 700 Мб и качество там хорошее. Как же так получилось? Плохо слышны слова просто.

#140:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42
    —
CJ_John_PM писал(а):
Полная версия (1.7 Гб) очень плохого качества. 2 часа видео на 1.7 Гб, а какбуд-то сжато до 170 Мб. Обычные фильмы 2-часовые спокойно ужимают на 700 Мб и качество там хорошее. Как же так получилось? Плохо слышны слова просто.


Да, увы, это так. Но это любительская съемка, сделанная одной из читательниц на любительскую камеру. И для любительской съемки качество не такое уж и плохое.
И, честно говоря, я лично даже этой записи была очень рада на первом этапе.

Если же вы хотите видеозапись хорошего качества, то, как я уже писала выше, месяца через 2 съемочная группа из Австралии собирается выпустить DVD диски, и, по всей видимости, продавать их с сайта Ringing Cedars.

#141:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
А стенограмму второго дня есть возможность разместить?

#142:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Частично может быть или звук разместить...

#143:  Автор: anatolus СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Оно на английском ...

#144:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Eire,
Спасибо, второе интервью даже интереснее первого.

#145:  Автор: kafissa СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Здравия светлым мыслям всех участников интереснейшей дискуссии о конференции в Турции! Столько хочется сказать, столько мыслей она разбудила. Вот и встретились люди с противоположным мышлением, русские и англоязычные -американцы, австралийцы, новозеландцы, англичане (тоже ведруссы) чтобы обсудить идеи движения "Звенящие кедры". Анастасия считала, что такая дискуссия поможет решить вопрос об ошибке образного периода, ответ, который она сама одна не сможет найти. И слова Мегре о Буше. В его родовом поместье есть КЕДРЫ! Приглашая Путина в это поместье после событий 11 сентября, Буш говорил, что хочет спилить вместе с ним КЕДР. Может было бы лучше если бы вместе ПОСАДИТЬ кедр?

#146:  Автор: WedaAlesaНаселённый пункт: г.Нижний Новгород,выросла в поместье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
СПАСИБО

#147:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Пт 07 Ноя 2008, 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#148:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Спасибо вам огромное за стенограмму. Мне она так интересна была.Я уже не присутствовала на конференции в тот день)))))
А видео последующих конференций есть у кого-то?

#149:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
svas, любовь любовь любовь
Благодарю вас. любовь любовь любовь
Как замечательно, что вы смогли поделиться этой информацией

#150:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Eire, Родовые Поместья не для избранных,а для всех людей на Планете Земля!

#151:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
svas, Спасибо Smile я не причем
И за стенограмму еще раз спасибо любовь


Последний раз редактировалось: Eire (Вс 09 Ноя 2008, 13:15), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
SVAS, огромное спасибо за стенограмму выступления В.Мегре 14 октября.

У меня вопрос к модераторам, хранителям, администраторам и т.п. сайта АНАСТАСИЯ. Что происходит, друзья? Аудиозапись выступления Мегре 14 октября в Турции была размещена в этой теме 1 ноября, в субботу. Я успел, слава Богу, скачать её, так как в тот же день она куда-то исчезла. Это что такое? Происки тёмных сил? Засланные казачки на сайте? Кто это сделал? Я требую разобраться, КТО КОНКРЕТНО удалил запись выступления Мегре? Спасибо, хоть SVAS, сделал стенограмму. Кто-то упорно не хочет обнародовать детали разговора о новой международной организации, как-будто этого разговора 14 октября вовсе и не было. Такие дела, друзья.

#153:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Спасибо...

#154: Ошибка образного периода Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Ошибка в создании образа происходит в том случае,когда мужчина и женщина занимаются сексом(ради секса)или ради чего-то другого,и от этого действа рождается ребенок,не соответствующий образу и подобию Бога-правильному образу.В этом и заключена ошибка-изначальная(первый неправильно зачатый человек по инерции плодил таких-же).Вот и все дела.Ошибка в "ходячих на ногах ошибках".Разве внешний вид людей достоин образа и подобия Бога,не говоря о внутреннем мире?!

#155:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
svas писал(а):
Прошу прощения ,по техническим причинам информация последнего поста -это середина стенограммы.Модераторы помогите!
Продолжение следует......про морковь,сон в день рождение ,школу и про пиявки...

svas, ты лучше не распыляйся, не пиши много отдельных сообщений - а выбери какое-нибудь одно (два) сообщение - и дописывай его по мере того, как будешь набирать (через кнопку "Правка").
А я потом в верхнем сообщении дам на него ссылку. Ок?

#156:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
SergeyKr, analitik, Dimitrius, и остальные, пожелавшие выразить благодарность svas. Музчины-ы, вы выражаете благодарность барышне-е-е. Так что могли бы и по-галантнее. Тогда она может скажет и как ее зовут? Smile

#157:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
А что если логотипом организации "Звенящие Кедры" тот же знак сделать, только надпись изменить:
Сверху - "Звенящие Кедры" оставить как было, а вместо "России" вписать
"Cedrae Sonitae" (лат.)
Фонетически звучит "кедра сонита", грамматически - "кедры звенящие".
Латынь - научное, религиозное и философское "эсперанто" образованных людей всего современного мира: от крылатых изречений философов древности и тайной латыни средневековых храмовников до всех юристов и медиков, биологов и химиков дней сегодняшних.

Например:
Novus Ordo Seclorum - "новый порядок на века". Эта латинская сентенция написана на долларе под пирамидой.
Латынь "покруче" английского в вопросах международной дипломатии - она не принадлежит ниодному народу мира, но понимается всеми.
Разговаривать на ней необязательно - достаточно использовать её в международной символике.
Надпись можно сделать в нейтральном серо-зелёном цвете в тон веточке звенящего кедра.

Попробую "набросать" эмблему в цвете.


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 12 Ноя 2008, 13:49), всего редактировалось 1 раз

#158:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Светлана,довольно интересно почитать про морковь,сон в день рождения,школу и про пиявки...Smile

#159:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Хм. Судя по всему, продолжение - про морковь, сон в день рождения, школу и пиявки - теперь не скоро:
http://www.anastasia.ru/forums/post_680560.html#680560

Crying or Very sad

#160:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
SergeyKr писал(а):
Светлана пишет стенограмму...Ждем продолжения...


Светлана пишет стенограмму 14 октября, очень интересную стенограмму, но почитать мы её сможем только спустя два десятилетия... На такой срок её отправила директор фонда Майя Ладилова в комнату отдыха. Читайте Апелляции На два десятилетия! Такого человека... И знаете за что? За то, что она честно высказалась о неудачных оргспособностях Майи по организации конференции в Турции, где путёвки предлагались по 1200 евро при их реальной стоимости 700 (максимум). В итоге через эту турфирму, предложенную директором фонда, в Турцию на встречу с В.Мегре смог приехать только один человек. Его зовут Владимир Мегре. Я надеюсь, что справедливость восторжествует и SVAS будет реабилитирована досрочно за примерное поведение на пользу общества (стенографирование аудиозаписи конференции вручную).

#161:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Вариант логотипа для международной организации "Звенящие Кедры".

Image

#162:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Человек, предприниматель, который дал слово Мегре, на конференции в Турции, сделать сайт для международной организации "Звенящие Кедры" уже выполнил обещание.
Сайт пока немного сыроват, начинаем с чистого листа. Ещё предстоит работа.

Адрес сайта:
http://www.ringingcedars.ru/

(сегодня первую страницу изменим, программисты работают над шлифовкой сайта)

#163:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Мда, как говорят критика не всегда уместна, но выскажу свои мысли.
Сразу бросается в глаза вопроса: почему адрес международного объединения в ру-зоне?

По тематике сайта. К сожалению, из выложеных матриалов на сайте - пока нет ничего общего с книгами В. Мегре.

Да Шри Б.Н.Нарасимбы Мурти, да, Алексеев, да, Синельников, да сьемки фильма Русь ведическая, да магия ариев и т.д. - это всё интересно. Но ... ведь нас собрали именно книги В. Мегре.

О родовом поместье, о связи человека и природы, свой дом, свой сад, рождение, воспитание, праздники - вот то что хотелось бы увидеть на сайте.
А не "Бог Утреннего Солнца, Бог Полуденного Солнца, Бог Вечернего Солнца" Sad

#164:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Адрес сайта: http://www.ringingcedars.ru/
А также еще есть домены сайта за которые в дальнейшем проголосуем и выберем наилучшие:

sibiriacedars.ru
sibiriacedars.su
sibiriacedars.com
sibiriacedars.net
sibiriacedars.org
sibiriacedars.biz
sibiriacedars.info


vedrussia.su
vedrussia.net
vedrussia.org
vedrussia.biz
vedrussia.info

Да сайт создан мной и многими другими с а-ру , но теперь остается еще много работы по его работе начиная с названия ( так как даже в турции было только рабчее название) и естественно по его содержанию , поэтому хотел бы привлечь всех к работе над международным проектом "звенящих кедров" а также высказывать свои идеи , мысли и предложение по работе оформлению и другим вопросам.

#165:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Святослав (Forest), сайт с чистого листа начинается, ясно же сказано тебе.
Это всё просто заполнено о чём ты и будет меняться и заполняться нужным и по предназначению сайта. Программисты так запустили Сайт в работу и набрали тексты просто для примера.
Ещё раз повторяем, это как чистая страница и всё нужно с Начала заполнять. Ещё Программистам работа предстоит в доработкаах настроек, много функций ещё отсутствует как ЛС и так далее...

#166:  Автор: serzarНаселённый пункт: Казахстан, Актобе СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Сразу бросается в глаза вопроса: почему адрес международного объединения в ру-зоне?


А собственно, что в этом плохого? Началось-то все в RU-ssian!
Станем поосознанее - создадим зону VRU - от слова Ведруссия!
А вообще извиняюсь за офтоп. Сайт выглядит симпатично, для начала очень не плохо.

#167:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
для начала хорошо.

Международное объединение - международная зона.
Почему так? Как ты бы относился к международному объединению с сайтом в зоне ua? Smile

Нравится
vedrussia.org
ringingcedars.org

#168:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Международное объединение - международная зона.
Почему так? Как ты бы относился к международному объединению с сайтом в зоне ua? Smile

Если бы Анастасия жила на Украине - почему бы и нет. Wink

#169:  Автор: serzarНаселённый пункт: Казахстан, Актобе СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Как ты бы относился к международному объединению с сайтом в зоне ua? Smile


Ничего не имею против UA.
Я сам наполовину "UA" Wink

Просто ассоциации:
Звенящие - Ring
Кедры - Cedars
России - RU

Хотя спорить можно до бесконечности, и из предложенных вариантов сложно что-то выбрать т.к. все перекликаются с тематикой. Лучше это делать в другой теме и наверное голосованием!

#170:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Цитата:
Просто ассоциации:
Звенящие - Ring
Кедры - Cedars
России - RU

Ага, только вот название международной организации - "Звенящие кедры". Слово России там отсутствует.

Цитата:
Если бы Анастасия жила на Украине - почему бы и нет

Анастасия вообще не россиянка, она ведрусса. Живет в лесу. Very Happy
И при чёт тут кто где живет в международной организации?

#171:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Название должно объединять, а не разьединять.
Не важной из какой мы страны, важно какими идеями мы объединены.

Каждая страна хороша, нет лучше, нет хуже, каждому - своё.

#172:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
пора создавать домен .earth Mr. Green

#173:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Одни собираются потому, что они прочитали разные книжки.

Другие притянулись, потому, что у них похожме Мечты Smile

Может пора, быть людьми со своими Мечтами и таким объединятся, а не под лозунгом читателей книг или продвижением идей разных.

А, то некоторые сами шаг ступить не могут, чтобы вдруг не сделать по другому, а не как в книгах написано - фанатики?

Может и самим ПОРА думать? Smile и собой определять действительность.

И тогда и Мегре сможем помочь, когда не только есть ОН и толкает разные идеи, а есть ВСЕ МЫ, ЛЮДИ - которые хотят видеть свою Родину (землю) счастливой и ВМЕСТЕ НА РАДОСТЬ ВСЕМ будем делать дела.

Нарисовать сайт легко. Купить домен ещё проще.

Основное то - ЧТО НА САЙТЕ и зачем он нужен?

Может перед тем, как рисовать сайт - надо ТОЧНЕЕ и ПОЛНЕЕ представлять о чем он... а не так, что:

Сделаем чистую страницу, а потом будем липить что нибудь.

Может наоборот? Smile

Сначала продумать, что будет на сайте, темы, цель его и т.п. - а потом уже ПОД ЭТО, форму сайта и зоны... ясно же, что зоны, форма - это не главное.

#174:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Sarat, а ещё плохо, когда говорят абы что сказать.
Тут тебе ясно сказано в этой теме и в этой:
http://www.anastasia.ru/forums/post_680468.html#680468, что на конференции предложил писатель В.Мегре.
Ты тут же тусуешься, и на этом сайте, тоже потому, что Мегре книги такие написал или...у тебя похожие мечты... Very Happy
Доделают сайт програмисты и будем решать..., почитай о чём, Very Happy а потом бла-бла.Smile

#175:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Dimitrius,
Уточни пожалуйста, что последний файл в сборке amr - это второй день конференции (хотя и в разделе "1-ый день").

#176:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
AnatolyB, я здесь по тому, что мечты совпадают хотя бы с Мегре... а то, что ты здесь тусуешься, это твое личное дело.

И ещё, если ты не понимаешь, что пишут другие, не зачем делать умное лицо Smile

Это для тебя Мегре писатель и ты смотрешь на то, что он скажет. Для меня не это главное, что он писатель. А то, что помечтала Анастасия и ОН ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ЕЁ МЕЧТУ, точнее не только её, но и надеюсь СВОЮ тоже.

Вот поэтому повторю, т.к. ты не понял, ещё раз мысль:

Пора быть не писателями и читателями, а друзьями, единомышленниками, которые вместе ПОТОМУ, что у них есть МЕЧТА.

И тогда может быть, мы перестанем писать, такое:

... а еще плохо...
... потом блабла...
... тебе ясно...

Ты бы тон своих сообщений подружелюбнее сделал чуток Smile

Задача стоит НЕ САЙТ сделать, значит сначал надо решать, а потом САЙТ ДЕЛАТЬ. НО, у нас постоянно, хотим как лучше... Smile

#177:  Автор: GAEНаселённый пункт: Odessa СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Мне не совсем нравится слово МЕЖДУ НАРОДНАЯ в данном случае.
Таких организаций много и не запомниш.
Предлагаю: Союз Землян " Звенящие кедры "или Содружество Землян " Звенящие кедры"
1. Сразу привлекает внимание, потому, как касается каждого живущего на планете Земля.
2.В скором будущем мы придем к осознанию того, что нужно жить одной дружной семьей и совместными усилиями сотворить райскую среду обитания для себя и своих детей.

#178:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
GAE, Интересно вот бога можно назвать и межпланетным разумом а между может означать и о том что существуют связи между людьми.

#179:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
GAE в чемто прав. Более уникальное название выделялось бы на фоне всяких междунарождных организаций коих просто несчесть. Возможно даже стоит просто "Звенящие кедры" без добавление о союзах, международных, землян и прочих.

#180:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Вот человек увидел название - Звенящие Кедры и что он должен в этом прочесть? при чем здесь кедры и почему они звенят?

Не все же еще прочитали книжки Smile

#181:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
ну, если подойти к этому основательно, то мало найдется организаций название которох говорит само за себя, единицы знают чем конкретно занимается та или иная организация или для чего создана.

#182:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Grayich, GAE....., всё будет учтено. Вот наладится нормально сайт, присоединяйтесь и Вы и принимайте участие в его работе.

#183:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Dumka писал(а):
Dimitrius,
Уточни пожалуйста, что последний файл в сборке amr - это второй день конференции (хотя и в разделе "1-ый день").

Ок. Исправил.

#184:  Автор: GAEНаселённый пункт: Odessa СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
iwapet, я оговорилась, что мне не нравится в ДАННОМ Случае.
Многие считают себя ВЕДРУССАМИ, независимо от национальности, это обьединяет людей. Хорошо,когда международные отношения строятся. Но здесь идет речь о создании организации для всех, независимо от цвета кожи и вероисповедания. "ЗЕМЛЯНЕ" это обьединяющий образ, он не акцентирует на то, что мы разные. Я думаю что этот образ ускорит осознание людей, что все народы образуют один живой организм под названием " ЧЕЛОВЕЧЕСТВО", и что ЗЕМЛЯ наш общий дом, который нужно беречь.
По национальности я украинка, в душе ведрусса, а в сознании-землянка. Я вижу прекрассное будущее не только НАШЕЙ ЗЕМЛИ. На всех планетах будет сад и ЛюдиБоги будут в них гулять.

#185:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
amr файлы-это первый день конференции по словам их автора...

#186:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
GAE, Это больше связано с узнаванием .Как дедушка Анастасии предложил при создании родной партии делать ее узнаваемой читателями книг.Все таки обьежиняющие всех людей идеи как раз и предлагаются в книгах Мегре.

#187:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Как вам эмблема или возможно даже одно из слово, которое может быть узнаваемое: ДОМ Smile или Человек Smile

В фильме "Брюс всемогущий", Бог такую фразу сказал: вот я тебе дал свои возможности, а что ты сделал, кому помог?

Я смотрел и думал, а ведь и правда, Бог УЖЕ дал нам свои возможности.

И когда человек, прежде чем ЧТО СКАЗАТь или сделать, вспомнит - что он ЧЕЛОВЕК, сын Бога! - возможно это будет по Человечье.

#188:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Anestesyolog,
Цитата:

Вариант логотипа для международной организации "Звенящие Кедры".

На каком языке, внизу Логотипа твоего варианта, написано?
Ведь по английски вроде: Ringing Cedar...
Ответь, Дмитрий Петрович, пожалуйста.

=============
Die klingende Zeder - на немецком
Le cèdre sonnant - на франсе
El cedro que suena - испанский

#189:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Anestesyolog писал(а):
А что если логотипом организации "Звенящие Кедры" тот же знак сделать, только надпись изменить:
Сверху - "Звенящие Кедры" оставить как было, а вместо "России" вписать
"Cedrae Sonitae" (лат.)
Фонетически звучит "кедра сонита", грамматически - "кедры звенящие".
Латынь - научное, религиозное и философское "эсперанто" образованных людей всего современного мира: от крылатых изречений философов древности и тайной латыни средневековых храмовников до всех юристов и медиков, биологов и химиков дней сегодняшних.

Например:
Novus Ordo Seclorum - "новый порядок на века". Эта латинская сентенция написана на долларе под пирамидой.
Латынь "покруче" английского в вопросах международной дипломатии - она не принадлежит ниодному народу мира, но понимается всеми.
Разговаривать на ней необязательно - достаточно использовать её в международной символике.
Надпись можно сделать в нейтральном серо-зелёном цвете в тон веточке звенящего кедра.

Попробую "набросать" эмблему в цвете.

#190:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
AnatolyB, SergeyKr, вы посмотрите на международное созвучие-сонату !

Cedrae sonitae - на латыни
El cedro que suena - на испанском
Le cèdre sonnant - на французском
Ringing cedars - на английском
Звенящие кедры - на русском
Die klingende Zeder - на немецком

Фонетически звук "кедр" будет понятен на многих языках.
Чем не слово-символ для мирового "эсперанто" Wink

#191:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Anestesyolog, спасибо, немного позже программисты подправят. Smile
Идёт наладка самого сайта, пока он сыроват и общаться там неудобно, нужно сделать примерно как здесь.

#192:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
SergeyKr, Cпасибо вам со Светланой Svas cтенограмму-вопрос по школе Щетинина прояснился.
В период кризиса хорошие учителя без еды не остануться да и не только.

#193:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
обратите внимание, буквально месяц назад тоже самое заявление сделал в Турции и В.Н.Мегре.
Думаете случайность?

Президент РФ Дмитрий Медведев выступил в субботу на саммите большой "Двадцатки". Он предложил участникам встречи кардинально реформировать мировую финансовую архитектуру заявив:
"нынешний кризис - это не великая депрессия 30-х годов и не кризис 70-80-х годов, это глобальный кризис 21 века", и для его преодоления "нужны новые идеи", новые инструменты.
Наша экономика несовершенна, нам нужны структурные преобразования. Мы хотели бы создать инновационную экономику, а не просто экономику, которая существует только за счет поставок нефти и газа", - сказал Д.А.Медведев.
http://report.er.ru/news/text.shtml?664/100000

т.е. я так понимаю - президент РФ Д.А.медведев время от времени заходит на этот сайт и знакомится с материалом. Либо.... либо кто-то из его ближайших помошников. Возможно, что я ошибаюсь.

#194:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
LAVinet писал(а):
т.е. я так понимаю - президент РФ Д.А.медведев время от времени заходит на этот сайт и знакомится с материалом. Либо.... либо кто-то из его ближайших помошников. Возможно, что я ошибаюсь.

думаю у него просто нет времени на подобное =) для этого есть советники всех мастей =)
в выступлении не вычитал ничего касающейся РП. Пытаюся решить проблемы старыми методами.

#195:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Цитата:
Пытаюся решить проблемы старыми методами.

а кто мешает вам или кому-то другому составить свою обоснованную программу и представить её на рассмотрение администрации президента РФ. Почему так мало людей желающих участвовать в конкурсах проводимых администрацией президента РФ???
конкурсы проводятся очень часто! денежные призы тоже хорошие - до 300 тыс рублей. А вот желающих участвовать в конкурсе среди единомышлеников Анастасии и В.Н.Мегре почему-то очень мало.
соответственно, если на конкурсе не будут представлены проекты: родовое поместье, зелёный мир, кристально чистая вода в наших реках и озёрах, чистый воздух, осознанное рождение и воспитание детей и подобные проекты, то вы и в жизни их не увидите.

#196:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
LAVinet, что за конкурсы проводимые администрацией президента РФ ?
Ссылку на официальное обращение дашь ?

Нас в школе учили, что есть восполнимые и невосполнимые природные ресурсы. Газ и нефть считаются невосполнимыми, значит повязанные на них подвержены кризису. Лес, пищевые продукты, интеллектуальный потенциал и экологически чистые территории - восполнимые ресурсы страны.
У нас и тех и других хватает с избытком. На мой взгляд, нашему президенту нужно говорить смелее, например так: "По восполнимым ресурсам Россия превосходит все страны мира. Давайте сотрудничать чтобы и у других стало больше."

VIPE7, молодец !
"Чистые" по латыни, кажется, sanatae - через "а" (санация-очищение).
Есть даже ультразвуковая стерилизация инструментов в медицине.
На латыни созвучно: sonitae и sanatae - звенящие и чистые. Very Happy

А я всё думал: "Зачем композиторы сочиняют сонаты ?"

-- Для очищения !

#197:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
а где взять видеозапись (или звукозапись) конференции без цензуры (полную)?

#198:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
меня не интересуют прибамбасы и ширпотреб. мне нужна полная достаточно качественная звукозапись. кстати, "отрывочность записей любителей" порождена их личной цензурой.

#199:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
Тогда вам,любезнейший,vavjan, к латышам надо. Они снимали на проф.камеру всё,что шевелилось и относилась к конференции или участникам её.
Janis Kalns: lmc.laija@inbox.lv

Пишите,вступайте в дружные ряды "Единения",и,как,член его,получите,м.б. диск с наиполнейшей информацией.
Всего хорошего Вам
Наталья Васильевна

#200:  Автор: Alekcandr_AJНаселённый пункт: Алма-Ата, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:43
    —
не смог скачать шестьнадцатую чость - сегодня истёк срок. обновлять будете?

#201:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
скачайте сжатое, помоему почти тоже самое

#202:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
почитал я о звёздах, месте рождения, о дне рождения...интересно если я притопаю к роддому своему в день-ночь своего рождения и посижу там, толк будет ?

#203:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
voz, попробуй. Wink

#204:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Maestro-, а где ты выложил? =)

sigulda писал(а):
Тогда вам,любезнейший,vavjan, к латышам надо. Они снимали на проф.камеру всё,что шевелилось и относилась к конференции или участникам её.
Janis Kalns: lmc.laija@inbox.lv

Пишите,вступайте в дружные ряды "Единения",и,как,член его,получите,м.б. диск с наиполнейшей информацией.
Всего хорошего Вам
Наталья Васильевна

походу сюда писать нужно, может договоришься =)

#205:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Спасибо, за сжатое видео тем кто снимал и тем кто сжимал. ^_^
Еще раз спасибо за стенограмму.

#206:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Maestro- писал(а):
Grayich
Спасибо

это sigulda надо, несколько постов выше =)

Maestro- писал(а):
И ещё в других местах..... На Украинском сегменте UA

UA-IX ?

#207:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Maestro- писал(а):
Dimitrius
Шестой архив битый!

Это нужно обращаться к Eire. Она выкладывала:
http://www.anastasia.ru/forums/post_673734.html#673734

Возможно, на том ресурсе - какие-то ограничения, скажем, по сроку хранения файлов. Rolling Eyes
Если у кого-то есть пропущенная часть и он её выложит в другом месте - я поменяю ссылку, чтобы она была актуальной.

#208:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Здравствуйте, люди!!!!

А кто-нибудь будет заливать видео с конференции на "торрент" ??????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Это было бы намного удобнее, так качать ну слишком уж долго....

#209:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
так нет же пока видео в приемлемом качестве

#210:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
тогда будем ждать... Rolling Eyes

#211:  Автор: pleadi СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
После прочтения выступления Мегре в Турции появились вопросы?
1 как ведруссы воевали и уничтожали сжигали возле Канстантинопаля поселения обладая чистотой помысла, со слов Мегре,
2 ведруссы жили самодостаточно в родовых поместьях и брать дань для них незачем, тем более эта дань была отдана с злостью поражения (низкими энергиями - пример когда старик дал яблоко римскому военочальнику и оно сгнило)
Это были уже не ведруссы, а наполовину варвары- Мегре что-то напутал , воевали наверное наемные дружины, а не ведруссы с родовых поместий для которых раззорение и уничтожение других простых поселений это духовное падение в низкии энергии и привлечение отрицательного образа в свои родовые поместья.

#212:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
pleadi, ведруссы - это, скорее всего, условный народ, придуманный Анастасией для определения (но более - создания!) Прекрасного Образа Жизни. Ну такой синтетический типа Образ: ведрусса я... А степень деградации на этапе похода в Конст-ль была уже приличная... Это не по теме, удалю сам (или удалите м-ры)

#213:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Здравия всем в это время суток!
Андрей,Maestro,
хочу уточнить о конференциях В.Н.Мегре - хорошее дело ты затеял,помогу чем могу.
1.Есть у меня - прислали латыши,спасибо им -2 дополнительные конференции:
"Настало время жить" часть 2, встреча Мегре с читателями в Риге 7 июля2001 года в 11 часов и часть 3,тоже 7 июля в 15.30
1 я часть тоже есть,но, думаю она есть у многих,т.к. продаётся владимирским фондом.
Откоректируй свои записи,пожалуйста,
Конференция В.Н.Мегре 20 мая 2004 года в Мюнхене(у меня есть аудио запись,), но я точно видела,что её писали и на видео,но организаторы "Silber schnur Verlag" мне не ответили.
27 мая 2004 года была конференция в Бонне,её тоже записывали,но кто...?
мой SKYPE - sigulda349, звони - поговорим подробнее.
Насчёт конференции в Турции ,- у латышей очень качественная запись,они даже круг 16,17 октября писали на видео, Янис Калнс отказался продать мне записи,мотивируя тем,что я не член "Единения", на вопрос как стать им ,ответил .что желающих много,стоит очередь...
Понимайте как хотите, я знаю,что пользователь под ником Mitia iz Белорусии с ними дружит,но захочет ли помочь...
Ещё есть не очень качественная запись на видео конференции в Берлине
её мне прислал Александр Ширмер ,тогдашний организатор.
С уважением
Наталья Васильевна

#214:  Автор: Zane_BrokaНаселённый пункт: Латвия, г. Рига СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Maestro-,

sigulda события отражает не соответствующи фактам. Потому публикуем переписку с ней.


Дата: 18.11.2008.
Кому: Янис Штокнис-Калнс
От: Natalija Erkelenz

Dorogie druzja!
Pishet vam Natalija Erkelenz iz Litvy.
My byli vmeste na konferencii v Turcii.Mozhno li \etot film kupit?
Zavtra moj znakomyj edet na 1 den v Rigu.
Prostite za abrakadabtu
S lubovju
Natalija Erkelenz


Дата: 19.11.2008.
Кому: Natalija Erkelenz
От: Янис Штокнис-Калнс

Дорогая Наталия!
Видеоматериал, который на конференции в Турции был снят съемочной группой из Латвии, доступен только представителям ?ВСЕМИРНОГО СОЮЗА ?ЕДИНЕНИЕ??. Вы, к сожалению, такой не являетесь.
В тоже время могу Вас обрадовать, что всем будет доступен видеоматериал, который снимали операторы из Австралии.

С уважением и в надежде на дальнейшее сотрудничество,
ЯНИС ШТОКНИС - КАЛНС


Дата: 24.11.2008.
Кому: Янис Штокнис-Калнс
От: Natalija Erkelenz

Уважаемый Янис!
Какую конечную цель имеет союз"Единение"?
Как туда вступить,предварительно ознакомившись с уставом,целями и задачами?
Natalija Erkelenz


Дата: 25.11.2008.
Кому: Natalija Erkelenz
От: Янис Штокнис-Калнс

Наталия!

Спасибо, Ваше письмо мы получили.
Нас радует Ваш интерес о Всемирном Союзе ?Единение?.
Ответим Вам позже, так как нам пишет много людей из разных стран.

Ответим Вам в порядке очереди.

С уважением,
Янис Калнс

#215:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Пожалуй, каждый клуб и каждая конференция, должны брать со спецсъёмочной группы Яниса огромные деньги, раз они работают только на себя.

#216:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Zane_Broka писал(а):
В тоже время могу Вас обрадовать, что всем будет доступен видеоматериал, который снимали операторы из Австралии.

и где же найти эту "РаДость" ? =)

#217:  Автор: Zane_BrokaНаселённый пункт: Латвия, г. Рига СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Dumka,

?спецсъёмочная группа Яниса? уже 10 лет работает не на себя, а на реализацию идей Анастасии. Для этого и был создан ?Всемирный Союз ?Единение??.

Мы непрерывно вкладываем свои с большим трудом заработанные деньги, чтобы распространять идеи Анастасии, и эта работа нам приносит только материальные убытки.

Австралийскими операторами снятый материал был отправлен в Канаду организаторам конференции в Турции для дальнейшего распространения, но реакции с их стороны никакой.

Поэтому публикуем адрес э-почты оператора: jkovacs@iinet.net.au (John Kovacs). Связывайтесь с ним на английском и приобретёте качественный видеоматериал без посредников.

#218:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Dumka писал(а):
Пожалуй, каждый клуб и каждая конференция, должны брать со спецсъёмочной группы Яниса огромные деньги, раз они работают только на себя.


Хороший у вас ник, только почему-то, вы его не всегда оправдываете.

Давайте ещё к Мегре обратимся с предложением купить его черновики последней книги, а то пока мы дождёмся его последних штрихов, да пока Диля опубликует ? идея-то страдает.
Это я к чему?
В Турции были организаторы ? Канада. Они пригласили профессиональную команду из Канады, которая снимала, фактически любые передвижения Мегре, чтобы потом по этим материалам сделать фильм. Естественно заплатила большие деньги. Возможно, работала не ради денег, но я думаю, желает вернуть хотя бы какую-то часть. Для чего готова распространять этот фильм на официальном уровне. Теперь представим, что в России появляется копия материала, хорошего качества отображающая основные моменты конференции в Турции и расходиться как сарафанное радио по всем уголкам. Появление фильма от организаторов для большинства имеющих компьютеры и DVD будет интересно как коллекционирование очередного фильма о Мегре, но не представляющего особой ценности как информация.
Теперь вопрос к тому, кто желал приобрести материал в Латвии. Вы его хотели приобрести как фильм для просмотра, или как материал для дальнейшего распространения. При правильном понимании ? это совсем разные суммы и разные условия. Латвийская команда также затратила силы и средства на получение своего материала, причём там много и того, который не снимался австралийской командой. (например, все встречи без участия самого Мегре, которые он оценил рассказав об этом в Уфе 19 декабря). Но чтобы его (материал) преподнести в качестве хорошей работы, необходимо смонтировать и отредактировать приличный объем. Сделать незначительную художественную обработку и выпустить фильмом удобным для просмотра. Например, я не знаю, как планируют предоставить отснятый материал австралийская команда ? очевидно на двух языках, но для русскоязычных зрителей материал удобнее смотреть без постоянных переводов на английский. Во-первых, экономиться время просмотра минимум на треть, соответственно можно поместить больше информации того же качества, на тот же объём. Во-вторых, такой материал усваивается лучше. А это работа.
Да, наша организация также входит во Всемирный Союз ?Единение? (ВСЕ), но мы также пока не имеем этого материала - над ним работают.

#219:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Здравия всем!
У меня много ,что имеется сказать про латышскую группу,долго размышляла писать свои наблюдения и выводы. Да,писать буду. Сейчас мало времени. Скажу одно,если ещё увижу снимающих латышей - буду выступть против.
Что за "тайны мадридского двора" ?! - нас снимают но нам нас не показывают.
Я,как и многие другие, хочу иметь эти фильмы для инфирмации, Например,Джо не снимал оба круга в Турции,а латыши снимали,очень мне интересно увидеть как трансформировался комитет из одно функции в другую,и как Янис Калнс этим "уводом" руководил. Я как раз хочу услышать на русском и английском,чтобы удостовериться,насколько корректно переводил Петерис из команы латышей.
Продолжение следует,недели через 2 - уезжаю.
Желающие могут позвонить до 13 января на SKYPE - sigulda349
На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности. Обещала мне фильм,который они сняли о Родном с "интересными" комментариями. Пока у меня его нет ничего сказать не могу.Может,кто видел?
До связи,
С уважением
Наталья Васильевна

#220:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Цитата:

На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности.
Жалко, что себе и своим действиям она оценку не дала. Рассказала бы о том, как "спрятала" фильм о Родном от Родного.

#221:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia, Врубель, делала как умела, чтоб общ. организация объедин. наций была. А вот Вы уже в "Единении"

#222:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Мнения о деструктивной деятельности Врубель по отношению к идее о Родовом поместье перенесены в тему Мнения о деструктивной деятельности

#223:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
voz писал(а):
почитал я о звёздах, месте рождения, о дне рождения...интересно если я притопаю к роддому своему в день-ночь своего рождения и посижу там, толк будет ?

ну вот и попрбовал, если коротко то рад что так сделал...полезно для здоровья и всё такое...СПАСИБО АНАСТАСИИ , ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ, конференции этой и тем кто донёс эту информацию !!!

(в первой книге не говорится что место должно быть там где родился человек, а на конференции Мегре эту информацию добавил)

#224:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
sigulda писал(а):

На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности. Обещала мне фильм,который они сняли о Родном с "интересными" комментариями.

Вы попали под влияние такого человека в Турции, а отчества не знаете. Надежда Владимировна она. И фильма вам пока не показали, и о коментариях вы только со слов знаете и о латвийской команде информацию искажаете. Живёте чужими мыслями, чужим образом.
Недовольны что всё на видео снималось в Турции, а сами на чужие коментарии ссылаетесь.
Тут вам не бабка надвое сказала. Когда материал по Турции появиться ведь стыдно будет. Многие ведь, по совету Анастасии, действительность собой определяют. А вы под влияние Врубель попали. С ней просто Соколина рядом не было, обычно она предпочитает прятаться за спины, готовя себя к решающему удару.
Я бы на Вашем месте поспешных выводов не делал.

#225:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Здравствуйте! Меня зовут Леонид! Я имел честь присутствовать на конференции в Турции и всем очень доволен! Очень сильное впечатление на меня произвел Владимир Николаевич Мегре! Впервые увидел его на конференции в Геленжике в 1999 году! Теперь он производит впечатление проснувшегося ВЕДРУССА!! Ведь не секрет,что всё ,что он пожелает ,в порыве вдохновения, воплотится !! И с абсолютной точностью! Все , кто присутствовал на конференции , на меня произвели ничуть не меньшее впечатление!! Все очень сильные, дополняющие друг друга, ведающие жизнь творцы и богини! Я могу описать события конференции в образах ... если желаете...

#226:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
leosunny, конечно пмши -интересно.

#227:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
leosunny,
Цитата:

Ошибка в том , что наши предки - ВЕДРУССЫ, тоесть МЫ не видели своего отдаленного будущего - потому и проиграли верховным правителям-жрецам!

leosunny, А почему не видели ?Либо образ не могли создать ,либо не занимались его распространением среди людей.
Во втором случае -социальная неактивность присутствует.

Добавлено после 3 часов 18 минут:

leosunny,
Цитата:

Здоровенный русский мужик, под стать русскому богатырю , очень уверенно начал вести нас всех к главной цели, ради которой мы все собрались! Рядом с ним присутствовала его жена - ведрусса!! Вы знаете?

И вот это вы про кого так?

#228:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Цитата:

Все дело в том ,что компьютер отказался разместить очередное мое размышление ! Может я уже не интересен ?! Или затронул ,что-то очень важное?! Вообще-то это была только разминка моя, перед главным...неужели система уже перегревается...

Могу напомнить слова Анастасии о том что и то что служит темному нужно во благо повернуть так что компьютером просто нужно уметь полбзоваться,так что если будут проблемы то спрашивайте можете в личку .
Ваши размышления интересны об ошибке образного периода о возможности звездных войн но Мегре говорит о том что не смогли отстоять ведрусский образ точнее не смогли найти способ как это сделать кроме как уснуть и отключить свои способности творить мыслью.

#229:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ДА!! НОВЫЕ СОВЕРШЕННЫЕ МИРЫ-СОТВОРЕНИЯ, НЕИЗБЕЖНЫ!! ВЕЛИКИМ НАЧАЛОМ ПЕРЕД СОТВОРЕНИЕМ СОВЕРШЕННЫХ МИРОВ - ЖИЗНИ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ ,БУДЕТ ВОПЛОЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ ВО ПЛОТИ ЧЕЛОВЕКА ,НАШОГО РОДНОГО ОТЦА-ТВОРЦА!! МОМЕНТ ВОПЛОЩЕНИЯ БУДЕТ ВИДИМ ДЛЯ ВСЕЛЛЕННОЙ ВСЕЙ - ПОЯВЛЕНИЕ ВТОРОГО СОЛНЦА!! И ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКИМ ЗНАКОМ -ГОТОВНОСТЬЮ КАЖДОГО НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕЛЛЕННОЙ ВСЕЙ К НОВЫМ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ДУХ ТВОРЕНИЯМ!!

Добавлено после 17 минут:

Такое ощущение,что Вселенная вся ,замерла!....люди, ау...вы где?...Ну а пока,засучив рукава...будем творить благодать на Земле!! Вот хорошо было бы наладить прямой контакт с Ведическим кругом сотворенным в Турции!! С каждым человеком-творцом, кто присутствовал на нём...

#230:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Дорогие Братья-Сотворцы и вдохновляющие на свет-Богини!! Пришло время творить, в Нави, Яви и Прави!! Конечно же каждый из нас может немного потренировавшись и войдя в образ,увидеть, что чувствуют сейчас верховные жрецы,ведруссы,Отец-Творец и Матушка-Любовь... и вот у меня сейчас такое ощущение , очень трепетное,что все Мы на пороге величайшего открытия в себе каждом ,Своего Предназначения!!...Смелее Други Мои Дорогие, давайте совместно, прямо здесь творить созидающие жизнь события на Планете Земля и во Вселенной Всей... рифмой говоря...и сотворяя...

#231:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
leosunny, http://forum.anastasia.ru/forum_48.html-вот тема для творчества многие уже умеют образно мыслить на форуме называется Ттворчество*.
Mitia, насчет не скрывать ни плохого ни хорошего это да важный принцип соединения противоположностей -тогда и картина складывается обьективной.
А ты что после конференции в Турции вступил в партию *Единение*?

#232:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
iwapet писал(а):

А ты что после конференции в Турции вступил в партию *Единение*?

Я в неё вступить не могу даже по определению, т.к. являюсь гражданином другой страны. Мне импонирует их лидер, некоторые её члены, которые также являются читателями книг Мегре.
У нас в Беларуссии есть много сторонников этой партии, в основном молодёжь и как раз после Турции мы вместе работаем с ними по созданию партии, только нашей - "Родной".

#233:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia писал(а):

leosunny пытается показать светлую сторону, красивый образ конференции в Турции. Возможно, она ему так увиделась. На самом деле ситуации были разные. И в особенности на состоявшемся международном Вече, которое закончилось за полночь. Были ссоры, горячие споры, эмоциональные всплески, попытки срыва мероприятия и прочие мелкие пакости.


Уважаемый Митя, после "ВЕЧЕ, которое закончилось за полночь" прошло более трёх месяцев. А всё наше интернет-сообщество до сих пор питается Вашей интерпретацией происходившего на том круглом столе. А ведь всем интересно увидеть что там происходило на самом деле. Обратитесь к своим друзьям - гражданам Латвии - пусть они разместят ДЛЯ ВСЕХ если не видеозапись, то хотя бы аудиозапись круглого стола. Тогда все всё смогут оценить САМИ, а не с Ваших однобоких комментариев Laughing

#234:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin,
Цитата:

Уважаемый Митя, после "ВЕЧЕ, которое закончилось за полночь" прошло более трёх месяцев. А всё наше интернет-сообщество до сих пор питается Вашей интерпретацией происходившего на том круглом столе.

Эко, как мы заговорили. Laughing

А скажика мил человек ты присутствовал на встрече Владимира Николаевича Мегре с жителями Экопоселения ?Родное?, состоящее из полей: Родное, Ладное, Заветное, Мирное, Солнечное, Созвездие Мечты 9 мая2008 года?

#235:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin писал(а):

Уважаемый Митя, после "ВЕЧЕ, которое закончилось за полночь" прошло более трёх месяцев. А всё наше интернет-сообщество до сих пор питается Вашей интерпретацией происходившего на том круглом столе. А ведь всем интересно увидеть что там происходило на самом деле. Обратитесь к своим друзьям - гражданам Латвии - пусть они разместят ДЛЯ ВСЕХ если не видеозапись, то хотя бы аудиозапись круглого стола. Тогда все всё смогут оценить САМИ, а не с Ваших однобоких комментариев Laughing


А кто мешает другим участникам этой встречи разместить своё видение этих встречь? Например, Вашей верной боевой подруге - Надежде Владимировне, которая также присутствовала на всех мероприятиях в Турции. Непонятно за кого Вы просите? Вы же в курсе.
Или Вы хотите узнать что есть в арсенале латвийской команды, чтобы знать насколько можно искажать факты?
Я отвечаю за своё видение и подачу информации, т.к. знаю что эти записи рано или поздно появятся, и у людей будет возможность сопоставить маиериалы. Но главное, что хочется быть честным по отношению к себе. К своей совести, к душе, а значит - Создателю.

#236:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj писал(а):
[b]
А скажика мил человек ты присутствовал на встрече Владимира Николаевича Мегре с жителями Экопоселения ?Родное?, состоящее из полей: Родное, Ладное, Заветное, Мирное, Солнечное, Созвездие Мечты 9 мая2008 года?


Присутствовал Very Happy

Добавлено после 6 минут:

Mitia писал(а):

А кто мешает другим участникам этой встречи разместить своё видение этих встречь?
Я отвечаю за своё видение и подачу информации, т.к. знаю что эти записи рано или поздно появятся


Ваше "видение" это только Ваше "видение". Оно может быть и искаженным, особенно после десятидневного погружения в алко-сон Very Happy

Эти записи актуальны именно сейчас, когда они людям интересны. Прибалты отлично понимают, что её размещение им невыгодно, ведь на том круглом столе была поддержана идея ЗКР, а не некого предлагавшегося Янисом "Всемирного Союза Единение". Поэтому ребята и не торопятся её размещать.

Добавлено после 10 часов 38 минут:

Mitia писал(а):
верной боевой подруге

есть в арсенале латвийской команды


Уважаемый Дмитрий, Вы и Ваши прибалтийские друзья находятся в состоянии войны с кем-то? Лексика у Вас какая-то военизированная. Война то уже давно закончилась Wink

#237:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin,
Цитата:

Присутствовал Very Happy


А почему ничего не разместил здесь на сайте о этой встрече или от счастья так распёрло, что пол года беспробудно с местными мужиками отмечал это дело? Laughing А сейчас видите ли проснулся и давай требовать от других "интерпритации происходящего" Shocked

Прежде, чем спрашивать, что то с других - посмотри на себя умник! Laughing

Заметь, ребята после конференции в Турции практически сразу же разместили инфу с этого мероприятия! Вы же тихушники замалчивали до последнего о майской встрече с Мегре и только спустя полгода совершенно случайно и только благодаря конференции в Турции после, которой был создан сайт http://www.ringingcedars.ru - на котором и была первоначально размещена инфа о встрече 9 мая2008 года - она попала на этот форум http://forum.anastasia.ru/topic_40013.html

Так, что Чья бы корова мычала - твоя бы помолчала! Wink

#238:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin писал(а):


ведь на том круглом столе была поддержана идея ЗКР, а не некого предлагавшегося Янисом "Всемирного Союза Единение". Поэтому ребята и не торопятся её размещать.


Я вот не пересматривал видеоматериал, по причине его отсутствия, но прекрасно помню, что на том круглом столе вопрос о "Всемирном союзе "Единение" и не принимался. Он был предложен единожды 14 числа во время выступления Мегре (смотри стенограмму выше). Больше эта тема не поднималась. А вот "миролюбиво" настроенную вашу подругу, что очень будет примечательно в видеоматериале, создание Международной Асооциации ЗК вовсе перестала интересовать, после того как она поняла на сколько продолжительна её регистрация. Ведь её интересовали только подписи под обращением в ООН и чем быстрее, тем лучше.
Облажались в судах, теперь решили испробовать последний вариант - мировую общественность, и... наступить на те же грабли, подставив всё движение.
И в Минск за теми же подписями приезжали в ноябре вдвоём с Врубель. Конференцию хотя и не мы проводили, но и там подвох сразу почувствовали.

ivanstalin писал(а):


Уважаемый Дмитрий, Вы и Ваши прибалтийские друзья находятся в состоянии войны с кем-то? Лексика у Вас какая-то военизированная. Война то уже давно закончилась Wink


Все свои высказывания я пишу от себя лично, с прибалтийскими друзьями не советуюсь, поэтому не надо им приписывать того, чего они не делают.
"Боевыми" - подруг называли после войны, а не во время. Учите историю.
А по поводу окончания войны - вопрос филосовский. Я бы вам посоветовал для начала Пауло Коэльо почитать "Воин Света". Хотя к этой категории вы себя явно не относите.

#239:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj писал(а):
i только спустя полгода совершенно случайно и только благодаря конференции в Турции после, которой был создан сайт http://www.ringingcedars.ru - на котором и была первоначально размещена инфа о встрече 9 мая2008 года - она попала на этот форум http://forum.anastasia.ru/topic_40013.html

[b]Так, что Чья бы корова мычала - твоя бы помолчала!
Wink


Спокойнее товарищ, спокойнее Very Happy Если быть до конца объективным, то надо сказать, что аудиозапись встречи 9 мая появилась только после того как я её нашёл (запись вёл не я) и, выложил в народ.ру и отправил Наталье Ризаевой. После этого моя добрая знакомая Светлана из Родного 4 дня сидела не вылезая из наушников и ДОСЛОВНО ТОЧНО записывала всё сказанное. Так появилась стенограмма. Только после этого запись выложили на rindingcedars. Это легко проверить по датам размещения. Поэтому не надо мычать понапрасну, горячий Вы наш Laughing

Добавлено после 29 минут:

Mitia писал(а):
[
Облажались в судах,

И в Минск за теми же подписями приезжали в ноябре в

Хотя к этой категории вы себя явно не относите.


Уважаемый Дмитрий! Кто "облажался в судах"? Если Вы имеете ввиду Родное, то ЭТО НЕПРАВДА. Почитайте решения Судогодского суда http://www.rodnoe.land.ru/0901/sol.html
В Родном всё хорошо!

В Минск мы приезжали не "за подписями", а в гости к друзьям на добрый праздник. Нам очень понравились игры, танцы, знакомство с создателями поместий. А вот Вы как-то скромно себя повели тогда - заглянули на 3 минутки и исчезли. Или ребята попросили Вас удалиться, чтобы не портить атмосферу праздника? Так вот, Дмитрий, для начала налаживайте отношения с Вашими коллегами-беларусами, а потом указывайте нам в России кто в чём "облажался". В Минске мы говорили о "Декларации от моего родового поместья", документе, который считаем очень значимым в данный исторический момент.

А насчет "воина света" - относить сами себя Вы можете к какой угодно категории, хоть к АРХАНГЕЛАМ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
Very Happy Важнее, куда Вас отнесут люди. Всего доброго!

#240:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin,
Цитата:

Если быть до конца объективным, то надо сказать, что аудиозапись встречи 9 мая появилась только после того как я её нашёл...


Я ж и говорю - пол года поисков это круто! Laughing

И после этого у вас хватает совести, что-то требовать от других!? Rolling Eyes

#241:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Наши друзья с Латвии, проделали очень большую работу, снимая конференцию в Турции ! Их труд очень восстребован ! Действительно, нужно иметь оригиналы видиозаписи ! Предлагаю обьеденившись финансово всем нам , кто был в Турции, купить крупную партию дисков видиозаписей в оригинале! Готов принять все заказы на Украине! Стоимость диска или комплекта дисков , хотел бы согласовать с друзьями из Латвии, здесь прямо на сайте ! Прошу Вас друзья, откликнутся !

#242:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
leosunny,
Цитата:

Я могу описать события конференции в образах ... если желаете...

а своими словами свои впечатления не утаивая плохое можете рассказать -что вам не понравилось.

#243:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia, В действиях важен результат и от прошедшей конференции в Турции и принятых на ней решений результатом должен быть регшистрация организации *Звенящие кедры*,а не сьемки фильма что тоже конечно немаловажно .

#244:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
iwapet писал(а):
Mitia, В действиях важен результат и от прошедшей конференции в Турции и принятых на ней решений результатом должен быть регшистрация организации *Звенящие кедры*,а не сьемки фильма что тоже конечно немаловажно .


Над регистрацией Международной асоциации ЗК работает оргкомитет избранный в Турции. От Латвии в оргкомитет вошёл Петерис Спелс, который принимал участие в переводе всех встреч с участием англоязычных гостей. К съёмкам он отношение не имел, там работали другие.
Поэтому регистрация Ассоциации идёт своим ходом, а работа над видеоматериалом делается другими людьми.

#245:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj писал(а):

Я ж и говорю - пол года поисков это круто! Laughing


Где сказано, что я полгода искал? Я нашёл тогда, когда она понадобилась Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Mitia писал(а):
Отснятый материал в Турции к сожалению находится в неоцифрованном виде из-за не хватки средств. Использовать профессиональную камеру для оцифровки многих десятков отснятых кассет глупо. А покупать специальную аппаратуру также накладно.



Так разместите хотя бы аудиозапись или стенограмму круглого стола. Или тоже "накладно"? Very Happy

#246:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin,
Цитата:

Где сказано, что я полгода искал?


ivanstalin, Стенограмма появилась на сайте ringingcedars.ru 6 декабря 2008г! Минус четыре дня, которые твоя знакомая делала стенограмму т.е. второго ты её ей передал... Встреча происходила 9.05.2008г... Question

Цитата:
Я нашёл тогда, когда она понадобилась


А ты никогда не задумывался, что и ребята имеют право поступать аналогично твоему поступку т.е. КОГДА ПОНАДОБИТСЯ - тогда и выложат стенограмму круглого стола! :wink:

--
Исправлено Сергей Кульченко Сб, 14 Февраль 2009, 16:34

#247:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj писал(а):
[b]ребята имеют право поступать аналогично твоему поступку т.е. КОГДА ПОНАДОБИТСЯ - тогда и выложат стенограмму круглого стола! Wink


Ну правильно! Все и говорят, что запись круглого стола нужна СЕЙЧАС! Very Happy

#248:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin,
Цитата:

Ну правильно! Все и говорят, что запись круглого стола нужна СЕЙЧАС!


Не обобщай! Wink По моемому - ты один только выпендриваешься! Laughing

#249:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj, а где энергия любви?

Добавлено после 2 минут:

Если прочитали, какие Ваши дальнейшие шаги или мысли?

#250:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
olylutsk,
Цитата:

jenj, а где энергия любви?


У ivanstalinа спроси! Wink

Цитата:

Если прочитали, какие Ваши дальнейшие шаги или мысли?


По обстоятельствам - которые, сам для себя я и должен создать! Very Happy

#251:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj, на конференции в Турции было первое заседание общ.орг. объед. наций "Звенящие кедры". Не знаю какие Вы себе обстоятельства создадите, но что касается организации - что Вы думаете?

#252:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
olylutsk,
Цитата:
jenj, на конференции в Турции было первое заседание общ.орг. объед. наций "Звенящие кедры".
Не знаю какие Вы себе обстоятельства создадите, но что касается организации - что Вы думаете?


Кто является или может являтся членом этой организации?

Задаю этот вопрос, потому что, я думаю гораздо большее право имеют писать и требовать чего-то от власть имущих - люди уже создавшие или реально создающие РП.

Я к этим людям не отношусь, как обрету своё РП тогда хватит совести писать и требовать, а пока ничего ни против ни за эту организацию Вам сказать толкового НЕ могу.

Скажу, лишь, что на сайте присутствует очень много людей, которые имеют свои РП или реально учавствуют в строительстве поселений. Так вот я думаю им бы не мешало между собой просто напросто хотя бы дружить и согласовывать действия, а не выяснять отношения, кто, кому и чего должен.

За примером даже ходить далеко не надо читай выше посты ivanstalinа, в отношенииMitia, Rolling Eyes

Общ.орг. объед. наций "Звенящие кедры", конечно же НЕ помешает, но я очень бы хотел для начала обычной общечеловеческой ДРУЖБЫ и СОТРУДНИЧЕСТВА между уже созданными поселениями.

Просто интересная картина происходит - одни кучкуясь ОООНЗКР создают... липецкие "Фин.проект РП" продвигают... у других создан сайт http://www.ringingcedars.ru заполненный славянофилизмом... и т.д. и т.п.

#253:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin писал(а):

Цитата:

Так разместите хотя бы аудиозапись или стенограмму круглого стола. Или тоже "накладно"? Very Happy


А что есть желание помочь материально? Laughing
И к чему такое желание ознакомиться с проведением круглого стола Question
Неужели вы думаете, что кто-то будет распространять ложную информацию зная что рано или поздно появятся доказательства в виде стенограммы. аудио или видео?

#254:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
jenj, на Совете форума открыта тема Общ. орг. объед. наций зайдите, пожалуйста. Мне очень интересно Ваше мнение.

Добавлено после 2 минут:

Mitia,
Цитата:

к чему такое желание ознакомиться с проведением круглого стола

А разве это ненормальное желание?

#255:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Привет всем!
Круг 16 окйтября записывался,кроме латышей,ещё Воробьэвой Людмилой из Улан-Удэ,на телефон вот её адрес: soinzeross@yahoo.com
Латыши совместно с Митей из одной компании.Они снимали круг на видео,сомневаюсь,что вообще выложат - там были объвинения Калнса,на которые он аргументированно не ответил.
Там было решение круга о создании координируещего комитете и 4-х человек!!
Была выбрана ещё ELya Finn - русская американка. Знания русского языка Петериса Спелса оставляют желать лучшего,поэтому они бы вместе с Элей переводили материалы с русского на анг. и обратно. Янис был сильно против Эли на Круге,т.к. её предложила его "врагиня" Н.В.Врубель,- он так и мотивировал. Итак,комитет - 4 человека,о регистрации - речи нет.
На след. утро,когда комитет собирается в холле,Петерис "выкидывает" Элю из него,мотивируя тем,что она не выбрана! Всё это было на моих глазах!
Далее ,комитет решает вдруг! регистрироваться. Для чего Зачем? Чтобы время протянуть? Это речение принимается на "круге",кот. вёл Янис Калнс. Это было на след, утро после Круга в саду ,за столом. Я потом ушла,потому как никому,кроме тех,кто был за эту идею, Калнс слова не давал. Якобы они говорили с Мегре...Не знаю,так ли это.
Теперь - тишина и "мёртвые с косами стоят"...
Где комитет,ауу!
С уважением
Наталья Васильевна
P.S.
Просьба МИТИ на ответ мне не затруднятьсяи .
На круге ещё была очень интересная игра"Разговор помещиков с президентом
о необходимости Указа о родовых поместьях"
В общем 4 часа наиважнейшей информации!

#256:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
sigulda писал(а):
Просьба МИТИ на ответ мне не затруднятьсяи .

Если бы вы мне написали это письмо в личку, я бы и не отвечал. Но вся проблема в том, что пишите вы не мне, а на обсуждение тех, кто читает и общается в этой теме. Наша беда в том, что мы часто попадаемся на высказывания глупых людей, либо умных, но заведомо распространяющих ложные факты. А затем, когда наши доводы, сделанные на основании таких фактов не совпадают с другими, мы начинаем спорить, доказывать, вместо того, чтобы задуматься ? кому это выгодно? Кто постоянно пытается столкнуть лбами тех, кто читает одни книги, принимает участие в одних и тех же мероприятиях и ставят перед собой похожие цели по достижению одной цели?

Раньше на эти высказывания можно было ответить одной фразой: ?собаки лают - караван идёт?. Но именно с этой фразы более двух лет назад, на встрече с Владимиром Мегре (кстати, на встрече присутствовала команда Яниса, команда Врубель и я) он неожиданно для нас высказал иное суждение, в отношении этой фразы, поведав нам об ошибке образного периода, которая будет описана в следующей книге.

Вся проблема наших предков состояла в том, что они не обращали внимания на искажение образа, считая, что если у них всё нормально, то искажение извне не имеет значение. Оказалось ? эта, и была их ошибка.

Тоже самое сейчас и пытаются сделать те силы, которые не заинтересованы в успешном развитии нашего движения. Как называют такие силы, мы знаем, только действовать они стараются через ?наших? же людей ? так эффективнее.

Очень наглядный пример с Н.В.Врубель, где она появляется, там начинаются проблемы. Настырности её можно позавидовать ? врубает на полные обороты и прёт как танк. Мегре старается держаться подальше, но не всегда удаётся.

По поводу одной компании с Янисом ? ничего предосудительного не вижу в том, что две организации разных стран объединились для решения общих задач, помимо того с нами успешно сотрудничают единомышленники из Украины, Германии, Америки, Австралии и многие россияне.

Что касается конференции в Турции и непосредственно проведение круглого стола, то замечу, что в адрес Калнса были сделаны не обвинения, а простые оскорбления, на которые и не стоило отвечать. Мы разве реагируем на недовольства и оскорбления базарной бабы на рынке, если она чем-то недовольна?

По поводу русской американки стоит заметить, что она еврейка, хорошо владеющая русским и английским. Кроме того, Янис заявил, что он не против её кандидатуры, а против того, кто её выдвигает. На круге присутствовало более 30 человек, которые её не выбрали. Янис только высказал публично своё мнение.

Извините, Наталья Васильевна, но дальнейшие ваши выводы просто удивляют. ?Комитет решает вдруг! регистрироваться? - А для чего он вообще был создан? Он был создан с единственной целью зарегистрировать международную ассоциацию. Какое время он собирался тянуть? Госпожа Врубель настойчиво желала, чтобы участники конференции подписались под её призывом -письмом о строительстве родовых поместий и в таком виде подписанное оргкомитетом, не являющимся пока ничьим представительством и не имеющим юридической силы, отослали в ООН . Вот уж где дискредитация идеи Анастасии.
Если мы желаем говорить о наших идеях на высоком мировом уровне, то, по крайней мере, это надо делать не так, как это пытаются делать некоторые в России.

На следующий день, круг открытого собрания избранного оргкомитета вёл действительно Янис, но по просьбе избранного Председателя оргкомитета ? госпожи Лиз из Великобритании. И именно она не давала слово господину, который пытался сорвать мероприятие, ссылаясь на личные беседы и установки Мегре. Янис, как ведущий круга, наоборот пытался дать слово, чтобы узнать точку зрения и то, что не нравится выступающим.


Выводы напрашиваются сами. Действительно без подтверждающих фактов трудно быть убедительным. Сейчас, обладая видеоматериалом всей конференции, постараюсь подготовить материалы по наиболее интересующим выступлениям и мероприятиям конференции в Турции и распространить этот материал.

olylutsk писал(а):
А разве это ненормальное желание?


Желание нормальное. Правда только в том, что одни хотят ознакомится с имеющимся материалом, чтобы больше знать о движении и действовать в соответствии с этим позитивно. А вторым, интересно, где заканчиваются неопровержимые факты, чтобы знать с какого места можно их искажать для собственной выгоды. Поэтому тем, кому есть что скрывать, всегда проявляют недовольство съёмками мероприятий, в которых являются непосредственными участниками.

#257:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia писал(а):
рано или поздно появятся доказательства в виде стенограммы. аудио или видео?


Слава Богу, Вы, Митя, наконец поняли, что рано или поздно всё тайное становится явным, тем более то тайное, что пытается возглавить, влиять, уводить народное движение создателей родовых поместий, прекрасную Мечту в неизведанные непознанные "ковыряния" в чужих Душах Very Happy Поэтому, уважаемый Митя, прошу Вас - разместите здесь для всеобщего обозрения УСТАВ создающегося вами с Янисом тайного общества под названием "Всемирный союз Единение", который, якобы, должен объединить всех "анастасиевцев" мира. Ведь сами "объединяющиеся" должны знать КТО и НА КАКИХ ПРИНЦИПАХ их "объединяет" Wink

#258:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
ivanstalin писал(а):
Ведь сами "объединяющиеся" должны знать КТО и НА КАКИХ ПРИНЦИПАХ их "объединяет" Wink


Ну, Вы, батенька, не перестаёте меня удивлять!
Мы вроде не при коммунизме живём. В какой ныне стране и какой организации вы видели, чтобы желающий добровольно вступить в организацию не имел возможности ознакомиться с тем, кто и на каких принципах его хочет с кем-то объединить? Можно предположить, что в сталинские времена, вступающие в члены КПСС, мало интересовались принципами этой организации, но, большинству эти принципы были глубоко до одного места ? главным было наличие партбилета.
А вы, похоже, даже своего кумира, взявшего у него псевдоним, переплюнули.

Ваше предложение по вопросу обнародования Устава в этой теме и вовсе не уместно. Если вы хотите подискутировать по этому поводу, откройте тему в соответствующем разделе о ?разоблачении? ?ВС Единение?, как вы это уже делали, и я, если посчитаю возможным и необходимым, подискутирую с вами, и теми, кому это будет интересно.
Коротко, могу лишь сказать, что одна из основных задач союза, который вовсе не стремиться быть тайным, ? объединение честных, нравственных и порядочных людей всего мира, исходя из того мировосприятия, что порядочный человек тот, кто соблюдает Богом созданный порядок, а не стремиться превратить этот мир в хаос. Могу добавить, что слово ?космос? также означает порядок. А вот читатели книг В.Мегре, в том числе, и те немногие из них, которые начали строить свои поместья, к сожалению, не являются критерием понимания слова ?порядочность?, хотя, вы, похоже, другого мнения.

Если уж затрагивать тему неизведанного и непознанного ?ковыряния? в чужих душах, то могу лишь заметить, что в вашей, хочется ?ковыряться? меньше всего. Если бы у вас была возможность самому в неё заглянуть, вы бы позавидовали бомжам, или стали к ним относиться с сочувствием.
?Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь собой привносит. Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи..? - фраза Анастасии, если кто не понял, в первую очередь имеет отношение к собственным душам, а не к лестничной клетке подъезда, в котором вы живёте, или жили до того как ушли строить поместье.

Конференция в Турции, именно в ходе работы её участников, помимо выступления В.Мегре, очень наглядно показала, кто, кого и как уводит от создания, как вы выразились ? народного движения. Записи, сделанные на этих встречах очень правдиво отражают порядочность и открытость её участников. Как только материал этих встреч будет готов, мы сообщим, где и как с ним можно будет ознакомиться.
Единственное что следует всегда учитывать, это то, что, как и книги Мегре, разными читателями воспринимаются по-разному, так и любая информация по-разному истолковывается разными людьми. В итоге подобное притянет подобное. Главное, действительность определять собой. Если быть точнее -собственной душой.

#259:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia, ivanstalin, может вам продолжить общаться без этих утомляющих пикировок? Ведь это так просто, взять и ответить на вопрос.

#260:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44
    —
Mitia,
Цитата:

Да, наша организация также входит во Всемирный Союз ?Единение? (ВСЕ), но мы также пока не имеем этого материала - над ним работают.


Добавлено после 9 минут:

а тут вы писали
Цитата:
iwapet писал(а):

А ты что после конференции в Турции вступил в партию *Единение*?

Я в неё вступить не могу даже по определению, т.к. являюсь гражданином другой страны. Мне импонирует их лидер, некоторые её члены, которые также являются читателями книг Мегре.
У нас в Беларуссии есть много сторонников этой партии, в основном молодёжь и как раз после Турции мы вместе работаем с ними по созданию партии, только нашей - "Родной".



Так какую организацию вы создаете?

#261:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:45
    —
iwapet писал(а):
Так какую организацию вы создаете?

iwapet, см. здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_40565.html


ps. Мне кажется, ты путаешь КПЕ (партию "Единение", которая на данный момент не существует), и ВСЕ (всемирный союз "Единение").

#262:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:45
    —
http://www.ecoby.info/forum/index.php?showtopic=180&st=0&p=1373&#entry1373
Цитата:
Дальше было выступление Александра из Витебска. Который в качестве своего направления работы выбрал распространение КОБ-ы (Концепции Общественной Безопасности) в Беларуси. Данное направление интересно тем, что объясняет некие фундаментальные принципы развития общества, механизмы управления им (на основе ДОТУ - Достаточно Общей Теории Управления), вскрывает и даёт оценку основным проблемам современного мира, даёт глубокий анализ экономических, политических, исторических и иных событий.
Думаю, что данные знания - могут быть весьма полезными при создании Родной Партии, поскольку дают возможность лучше ориентироваться в вопросах глобальной политики.

Да интересная же будет Родная партия у вас в Белоруссии.

#263:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:45
    —
iwapet писал(а):
Да интересная же будет Родная партия у вас в Белоруссии.


Когда она будет и какой говорить рано.

Пока не понятна ваша ирония в адрес КОБы.
Если бы её перевести на РУССКИЙ язык - цены бы ей не было и, в первую очередь, для движения ЗКР.
Поэтому от коментариев в адрес КПЕ я тоже воздержусь.

За что я сегодня могу быть уверен, так это за будущее "ВСЕ".

Но какое отношение это всё имеет к конференции в Турции?

#264:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 22:39
    —
Тема вновь открыта для дискуссий.

(Поставил ограничение: 1 сообщение в день)

#265:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 10:28
    —
Обидно только, что упомянутая В.Мегре (в ходе конференции в Турции) газета "Советник Президента" (освещавшая события липецких помещиков) с января 2009 г не выходит в Свет.
Её деятельность (судя по электронной версии) оборвалась на ?64 (за декабрь 2008)

#266:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 21:34
    —
Все единомышленники, которые поддерживают идею о родовых поместьях, и из них поселений являются членами общественной организации. А не так как нам предоставил Петерис от оргкомитета. В функции оргкомитета входит осуществлять взоимосвязь единомышленников, кстати Петерис потому и был выбран, т.к. он знает английский.. Представлять на сайте на обсуждение предложения, поступающие из прессы, писем. Если возникла мысль об регистрации организации - выносите на обсуждение. Пусть подключатся юристы. На следующей конференции представители разных стран решат нужно ли это . Решать будет конференция, а не оргкомитет. А на счет названия раздела- думаю можно как проголосовали в Турции - ОООН "Звенящие кедры". Можно и Международная общественная организация"Звенящие кедры". Но раздел нужно открыть. Возможно и соединение с Общерос. организацией, но чтобы в названии раздела присутствовало название и международной общественной организации. Если все спокойно и четко, не так много участвующих будет в этой теме.

#267:  Автор: luchik+Населённый пункт: Cевастополь СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 20:23
    —
из стенограммы 14 октября: В.Н. - Что касается по существу, отдельный сайт или на сайте Анастасия ру, я предлагаю на сайте Анастасия .ру отдельную рубрику или отдельный ? который будет посвящен строго этой теме
Похоже, что раздела пока на сайте не будет...
Тогда где можно узнать о происходящем по этой теме и как поучаствовать в создании и развитии нашей Международной организации "Звенящие Кедры", кто-нибудь знает???

#268:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 0:05
    —
Уважаемый Совет форума! Мы предлагаем открыть в Актуальных, там, где раздел - Общероссийское общественное движение "Звенящие кедры России", если это технически возможно, первым сделать Международная общественная организация"Звенящие кедры", а чуть ниже Общероссийское Движ.ЗКР". Сразу можно будет попасть на темы и межд. и общерос. Конечно, желательно,чтобы они были разделены, но в одном.
Открыть раздел можно так-
12-14 октября 2008г. на встрече с Мегре в Турции представителями разных стран было принято решение о создании Общественной организации Объединенных наций "Звенящие кедры". Первое заседание состоялось. Участниками организации являются все желающие единомышленники разных стран, поддерживающие идею о родовых поместьях.
Цели организации- оказание помощи правительствам своих стран в решении выхода из финансового, экономического кризиса и решение продовольственной программы
Руководящим органом является конференция.
Решения принимаются большинством голосов, присутствующих на конференции.
Выбранная орггруппа осуществляет взоимосвязь всех представителей поселений и единомышленников.
Для достижения целей необходимо взять под защиту каждую семью, которая начала обустраивать Родовое поместье
-Оказать этой семье, прежде всего моральную поддержку.
-пропогандировать здоровый образ жизни
-поддерживать экологическичистый способ хозяйствования. Открыть темы- 1.предложения,статьи,письма .
-2. Как мы видим работу организации. 3. Нужна ли регистрация.

#269:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 3:54
    —
luchik+ писал(а):
из стенограммы 14 октября: В.Н. - Что касается по существу, отдельный сайт или на сайте Анастасия ру, я предлагаю на сайте Анастасия .ру отдельную рубрику или отдельный ? который будет посвящен строго этой теме
Похоже, что раздела пока на сайте не будет...
Тогда где можно узнать о происходящем по этой теме и как поучаствовать в создании и развитии нашей Международной организации "Звенящие Кедры", кто-нибудь знает???

Похоже что не будет.
Пока общение непосредственно по международной ассоциации перенесены в http://forum.anastasia.ru/topic_41974.html
Здесь обсуждение касается конферции в Турции в целом.
Если есть желание принять участие в работе оргкомитета обращайтесь к его пресс-секретарю через электронную почту mailto:peteris_spels@inbox.lv
http://forum.anastasia.ru/post_731078.html#731078

#270:  Автор: PeterisНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 10:47
    —
В теме
http://forum.anastasia.ru/post_731575.html
документ от оргкомитета. Ждём ваши отзывы.

#271:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 19:46
    —
Peteris, как можно написать отзывы, если там закрыто участие?
Мы обращаемся к Вам как к официальному члену Оргкомитета - дайте, пожалуйста, эл. почту, телефон Нара Петрович, я думаю это многим интересно.

#272:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 23:16
    —
olylutsk писал(а):
Peteris, как можно написать отзывы, если там закрыто участие?


olylutsk, вы можете писать отзывы здесь.

#273:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 0:10
    —
Есть мнение.
Хочется поделиться некоторыми наблюдениями, которые косвенно касаются проходившей конференции в Турции, а также затрагивают сегодняшнее общение на форуме.
Месяц назад в разделе Совет форума была выдвинута очередная инициатива (потому как не первая) об открытии отдельного раздела посвящённого инициативе, высказанной В.Мегре на конференции в Турции о создании международной организации.
Обсуждение и голосование можно просмотреть здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_41773.html
http://forum.anastasia.ru/topic_41587.html

Интересно, что само обсуждение закрытое временно так и не возобновилось, а после и вовсе переместилось, во ?всеми любимый? полемический форум.

Появились вопросы, на которые захотелось найти ответ:
В чём не согласие Совета форума?
В чём инициатива Мегре?
В чём инициатива оргкомитета?
Что хотят те, кто ничего не хочет?
Как заканчивались инициативы в России?
Почему мы так по-разному смотрим на одно и то же?



Так в чём же не согласие совета форума?
Были выдвинуты суждения, что нет смысла открывать новый раздел и без того слишком раздутого сайта из множества разделов. Или должны быть веские на то причины. Но позвольте, если эти разделы актуальны, то они и должны работать, если нет их надо закрывать. Я слегка пробежался по некоторым разделам, многие в плачевном состоянии. Потому, как идёт обсуждение в разделе связанном с всероссийским движением, понятно, почему оно (движение) так работает. Работа соответствует статусу. Не намного лучше ситуация в разделе партии, академии и некоторых других. И тем не менее там целые разделы.
Со стороны Совета форума были и вопросы, связанные с тематикой раздела.
- О чём там будет говориться? - Какие темы затрагиваться? ? Распишите подробнее.
Если люди, принимающие самое активное и непосредственное участие в работе форума, задают такие вопросы? ?

Я думал в какой раздел, из-за отсутствия соответствующего, разметить данное сообщение и нашёл минимум совершенно разных 5 разделов, в которых так или иначе поднимаются и обсуждаются вопросы, связанные с созданием международной организации. А если учесть, что к её компетенции относятся и вопросы мировой политики, экономики, т.е. обсуждения высказываний глав государств мировых лидеров можно также смело отнести к вопросам стратегии нашего движения и создаваемой ассоциации, но в рамках межгосударственных ? то их, затрагиваемых разделов и соответственно тем, значительно больше.

Если бы раздел предлагался создать, основываясь на высказываниях Мегре и участников конференции в Турции, его уже необходимо было создавать.
Как появилась необходимость в создании целого ряда разделов посвящённых брачных слётов и поиску половинок после инициативы Мегре описанной в книге. Также как после инициативы из тех же книг по созданию ?Родной?. Разве у кого-то возникали вопросы ? о чём это вы будете там общаться?

Но здесь при создании раздела инициаторы предложили осложнить задачу общения, тем самым призывая к большей ответственности по участию на форуме, а соответственно к большему порядку и уменьшению того мусора и грязи, которой и так хватает на форуме. Возможно, инициатива не подержалась и потому, что это кому-то выгодно: больше хаоса ? меньше инициатив!?
Кому-то не понравился стиль, используемый некоторыми инициаторами создания раздела. По крайней мере, общения наглядно показало ?Who is who?. Многим не очень нравиться критика. В таких случаях я привожу высказывания Серафима Соровского:
?Когда нас люди поносят, то мы должны считать себя недостойными похвалы, представляя себе, что, ежели бы мы были достойны, то все бы кланялись нам.?

Если вы согласились войти в Совет форума, то должны понимать, что критика в ваш адрес неминуема. А где она конструктивная, можно разобраться, отключая собственные эмоции и желания. А также вспомнить из школьной программы ?работу над ошибками?.

Были претензии и предложения ультимативного характера, в том числе и со стороны Совета форума о предоставлении записи круглого стола в Турции. Но, позвольте, какое отношение имеет оргкомитет к инициативе открытия нового раздела на форуме. Здесь речь идёт о создании раздела на основании инициативы предложенной Мегре в Турции. То, что её предлагают, в том числе и участники оргкомитета, только доказывает, необходимость его создания.

В чём же инициатива оргкомитета?
Вообще многие здесь явно спутали понятие оргкомитет с Центральным комитетом компартии. Если вам будет понятней оргкомитет это рабочая группа, имеющая определённую ограниченную задачу. Несколько наиболее активных людей включились в РАБОТУ по созданию официальной международной ассоциации. Они ни кем не командуют и не претендуют на это. В их задачу входит подготовка документов по регистрации и созыв конференции, на которой делегаты от стран и организаций, которые посчитают необходимым включится в работу, изберут Правление ассоциации и возложат на него обязанности по достижению целей и задач в соответствии в Уставом. Кто нашёл в себе силы, желание, возможность включится в эту Работу, сегодня и занимается возложенными на них обязанностями, а не пытается пользоваться какими-то привилегиями или властью, которой нет, и никто ни кому не давал.
Если вы путаете мух с котлетами, я бы посоветовал отказаться от мясного, особенно во время Великого поста. Shocked

Если говорить о тех, кто пытался здесь так много критиковать предложенные инициативы и заявлять, что кого-то здесь не стояло и быть не должно, то видно, что товарищи преследуют единственную цель ? загубить инициативу.
Не трудно проследить высказывания так называемых оппонентов, чтобы увидеть, что кроме пустой не голословной критики за Душой нет ничего. Мегре, да и не только он, в том числе и в Турции, не однократно предлагал (читай стенограмму): критикуешь - предлагай своё, предлагаешь - возглавляй.
Я понимаю, если бы хоть один выступил с критикой, но и с предложением, например:
- Есть идея создания при ассоциации комиссии по вопросам?, для меня тема интересная и важная. Если поддержите, могу войти и при необходимости, на первом этапе возглавить, до появления более достойного кандидата.
- Хочу поучаствовать в разработке ряда документов в составе оргкомитета, имею навыки, образование и т.д.
- Написал декларацию совместно с обращением в ООН. Кому подавать?

И.т.д.
НИКОГО. Одни крикуны.

А заявления типа: никто никого не выбирал и вообще давайте обсудим есть ли смысл регистрировать организацию, наводит полный хаос в головы тех, кто не присутствовал в Турции. Понятно, что если бы не было видеоматериала о событиях в Турции, обвинений, оскорблений, надуманных мнений, противоречащих и не соответствующих действительности, было бы гораздо больше. Просто уже интересно, куда это заведёт. Материал рано или поздно появится, но только на ресурсе Международной Ассоциации, будет это раздел в этом форуме или отдельный сайт, где оргкомитет будет нести ответственность за полноту и оригинальность предоставленного материала. А здесь доказывать Совету форума нечто, не имеющее ничего общего с предложенной инициативой Мегре, нет смысла.

Я присутствовал во Владимире в 2004 году на учредительном собрании по созданию Всероссийского общественного движения ?ЗК?, как официально приглашённая сторона от Республики Беларусь. Хорошая была инициатива. Судя по интенсивности обсуждения в данном разделе форума можно говорить о её ?успешном? загнивании. Я не был в Самаре на съезде ?Родной?, но много слышал от единомышленников из России о её бесславном начинании. Очередная инициатива, загубленная на корню. Теперь ? пока новый росток взойдёт.
Трудно в такой большой стране продвигать инициативы. Менять мировоззрения миллионов, сдвигая огромные пласты.
Может потому партия есть в Болгарии, а в Беларуси есть объединение республиканского (государственного) масштаба.
Но это отдельно взятые страны.

Появилась инициатива, хотя впервые она появилась из Фонда в 2004, создать международную Ассоциацию. Создать её в России сегодня не реально. Но её действия на территории России пришлись бы весьма кстати, так как на всей территории кроме Фонда, не считая небольших организаций местного характера типа некоммерческих партнёрств, занимающихся отдельными развивающимися поселениями и клубов ? нет ничего.
Кто-то совершенно по-дилетантски или со своим умыслом, пытается доказать, что в сегодняшнем мировом и правовом пространстве, достаточно по 3 человек от нескольких государств чтобы создать организацию масштаба, способного влиять на решения ООН. Тогда хочется спросить, что Вам мешает это сделать ещё вчера?

Уверен что Международная Ассоциация сможет о себе заявить в ближайшем будущем и на территории России, есть и инициативные люди, участвовавшие в создании движения и в создании партии, у которых есть потенциал и желание конструктивной совместной работы с другими странами. Есть и проблемы российского масштаба, на решение которых возможно влиять с помощью Международной Ассоциации.

Интернет ресурс значительно способствует продвижению таких инициатив. Но есть те, кто не сильно горит желанием, имея возможность, способствовать этим инициативам. Я рад за вас, т.к. вы однозначно войдёте в историю своим голосованием. Вопрос, с каким багажом.

#274:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:18
    —
Цитата:

Вообще многие здесь явно спутали понятие оргкомитет с Центральным комитетом компартии. Если вам будет понятней оргкомитет это рабочая группа, имеющая определённую ограниченную задачу. Несколько наиболее активных людей включились в РАБОТУ по созданию официальной международной ассоциации. Они ни кем не командуют и не претендуют на это. В их задачу входит подготовка документов по регистрации и созыв конференции, на которой делегаты от стран и организаций, которые посчитают необходимым включится в работу, изберут Правление ассоциации и возложат на него обязанности по достижению целей и задач в соответствии в Уставом. Кто нашёл в себе силы, желание, возможность включится в эту Работу, сегодня и занимается возложенными на них обязанностями, а не пытается пользоваться какими-то привилегиями или властью, которой нет, и никто ни кому не давал.
Если вы путаете мух с котлетами, я бы посоветовал отказаться от мясного, особенно во время Великого поста.

Молодец, Дмитрий! Прекрасно написано...
И Родная Партия не получалась... и уже многие поняли почему...
Нужно забыть про "должности" и Парт-Фели" Wink ... вот тогда и получится ВСЁ!
сайт есть уже для работы, приходите, никто Вас не будет как Вы может там думаете ... Регистрируйтесь, будьте как дома, все будут с Равными правами допуска. Сейчас и на этом сайте, в теме ООП -- все равны и там мир и спокойствие, ничем люди не изменились, равные Права разделив поровну и ответственность начинают на себе чувствовать и власть равную...это не сложно, так должно быть везде. Не давать только преобладать Энергиям ни одной нужно...следить каждому за собой и Завет Предков вспомнить...
Всё просто, а нам так жизнь усложнили... Smile в Ложь как котят...всё
сногнаголову поставив
Работайте да и всё.

#275:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:34
    —
AnatolyB, да нет, Толя, ни в обсуждении ООП, ни на том сайте, куда ты всех призываешь, нету спокойствия...



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group