Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция Мегре в Турции - обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729726СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

673397СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2 писал(а):
1. По поводу выхода книги окончательного решения высказано не было. Но хотелось что бы она вышла в свет после конференции общественной организации принявшей резолюцию напрвленную в ООН. Подтверждаю слова о том что книга уже готова.

После конкретного вопроса о сроках выхода книги В.Н. назвал срок - через месяц.
А на втором своём выступление просто высказал предположение, что возможно включит в последнюю книгу информацию о состоявшейся в Турции конференции и её значении.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

673414СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь и вторая часть или только сильно сжатая первая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

673420СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zorkii писал(а):
Здесь и вторая часть или только сильно сжатая первая?
обе части в 1 склеил

2 Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru

Последний раз редактировалось: Grayich (Пт 24 Окт 2008, 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

673458СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich,
Цитата:

Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?

Она цитирует первый день конференции.Всё как было слово в слово

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eire

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия

673487СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika писал(а):
Grayich,
Цитата:

Eire - а откуда вы цитируете? В выложенном здесь видео такого нет, где можно видео найти?

Она цитирует первый день конференции.Всё как было слово в слово


Спасибо, Яночка Smile

Да, это так, Grayich, я цитирую полностью всю конференцию.
У меня она была записана на мобильный телефон и файлы в компьютере получились с расширением .amr
При конвертации в mp3 получилась плохая слышимость, поэтому я не стала выкладывать эти звуковые файлы для общего пользования
Я уже писала выше, что встреча в первый день длилась 4 часа, поэтому видеофайлы - это не вся конференция, а только ее часть
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

673490СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а можете в AMR выложить?

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet
673560СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Zorkii
673671СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

673977СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fedot писал(а):
Eire спасибо за ссылки )))) но когда скачал и распаковываю , то не хочет )) может битый архив ? кто нибудь скачивал уже ?

У меня тоже всё отлично распаковалось. Вам наверное стоит перепроверить каждый файл на кол-во скачанных мегабайт. То-есть там 18 файлов , и из них 17 должны быть по 100 Мб , и лишь последний 81,7 Мб. Если какой-либо файл не докачался - то его по внешнему виду не отличишь , но проблемы при распаковке он создавать будет.
Звук и качество видеозаписи(моё ИМХО) для любительской видеосьёмки очень хороши . Хочу сказать спасибо и тому кто эти материалы снимал , и тому кто их выкладывал. А вообще когда заходишь в эту тему , чувствуешь как движение ЗКР набирает силу. Чувствуется растущяя мощь. Вспоминается детский мультфильм , там один нехороший дядя пытался весну остановить. Он там на птичку ругался чтобы не пела , пытался росток придержать что-бы не рос - а вокруг него всё в это время начинает петь и расцветать , и даже внимания на него не обращает. Ситуация чем-то схожая - нам ещё пытаются как-то мешать , да только всё это бесполезно. Самый главный ресурс - это люди. А людей , вместе с нами идущих , с каждым днём всё больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eire

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия

674018СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich, благодарю безмерно за ваш труд - теперь и те, у кого не такой уж хороший интернет при желании смогут скачать это видео
Что же касается съемки камерой со штатива - да, действительно, снимали две камеры - одна камера принадлежала представителям из Новой Зеландии, другая Латвии. Будут ли они выкладывать файлы где-либо - не знаю, может на своих сайтах? Я просила их на конференции записать мне эти видео, но они были очень большого размера, их нужно было к тому же конвертировать в другой формат, по сему я думаю, что и у других участников тоже вряд ли пока есть эти версии

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 41 сек.:
fedot писал(а):
Eire спасибо за ссылки )))) но когда скачал и распаковываю , то не хочет )) может битый архив ? кто нибудь скачивал уже ?


fedot, да на здоровье, - а вам и без меня ответили
ссылки где-то в течение двух недель еще будут рабочими
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana__L




Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а


674023СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eire, спасибо за вашу работу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eire

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия

674034СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksana__L, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


674079СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eire, спасибо огромное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

674084СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eire благодарим за твоё Творчество!Smile Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

674365СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eire, Огромное спасибо вам!!!

Спасибо и всем, кто поделился информацией.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB