Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция Мегре в Турции - обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729726СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


671629СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я думаю, что Турция была выбрана местом проведения этой конференции не случайно , а - как родина дедушки, и где он мог в очередной раз встретиться с ним.

Anatoliya, Турция была выбрана,на мой взгляд,- чтобы людям Востока сказать о правде Сотворения Галактики Богом-Отцом Человека Совершенного,о чем и сказал в своих книгах В.Мегре. Ведь Востоку можно в считанные годы вернуться в Первоистоки,- у них довольно крепкие семьи,а это - ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ УСПЕХА и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ !!! Причем и становления экономически - Восток может много заработать на Настоящих Плодах,которые будут у них расти в Садах,если западные бизнесмены не блокируют заниженными ценами,ведь ни для кого не секрет,что запад давно использует др. страны в своих целях и считает что богатым должен быть лишь он ...!!!
Разве нет ???
Посмотрите на общую мировую ситуацию сверху и вы меня быстро поймете.
...
У Востока приемущество,- у них мало чадящих дымом заводов и за счет этого - меньше работы в будущем по демонтажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

671638СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну еще в Турции, которая в древности называлась Малой Азией жили славянские племена: хетты, хатты, троянцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
midgardtha



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 164
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова)

671665СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пологаю, что все намного проще и конференция в Турции, организована вероятно с намерением объединить усилия тех, кто предпочитает не особо светиться на остальных наших тусовках.

На которых пока огромное количество тех, кто врядли действительно готов рискнуть тем не многим, чем обладает и тем не менее проявляет свою активность, которая при всей своей нелепости, все же довольно опасна.

_________________
И жРеЦ и ЖнЕц И нА дУдЕ иГрЕц ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

671769СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть одна из причин еще и в том чтобы отсеять разных людей, не каждый поедет в Труцию, но многие бы по России обязательно приехали бы... разные люди приехали бы...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

671771СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

европейцы читают Маркса. Через год или два будут читать Мегре.
Больше всего от кризиса выиграют издательства. Точнее пока выиграют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

671850СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================ Строю Родовое Поместье! ==============================



Ykar:
Цитата:
европейцы читают Маркса. Через год или два будут читать Мегре.
Больше всего от кризиса выиграют издательства. Точнее пока выиграют.


... Нет, Игорёк, европейцы скоро будут читать И. Мосулезного, сагу "Перун и Лада"!

Уважаемый "учитель" земли ВедРусской, будущей: выиграют, или выигрыВАют?

midgardtha:
Цитата:
На которых пока огромное количество тех, кто врядли действительно готов рискнуть тем не многим, чем обладает и тем не менее проявляет свою активность, которая при всей своей нелепости, все же довольно опасна.


... Верно, и главное от тех, которые из кожи лезут, но очень хотят присоединиться к лакомому ПИРОГУ дела В.Н. Мэгрэ!.... Embarassed ....



.................................................................................................................................................Могучести

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

671864СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi,
Цитата:
Верно, и главное от тех, которые из кожи лезут, но очень хотят присоединиться к лакомому ПИРОГУ дела В.Н. Мэгрэ!....

Да вы вот тут *колякаете*,а платит то Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


671936СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika писал(а):
Ребята,вспомнила кое-что о Турции.
На турецкий язык уже переведена первая книга(если не ошибаюсь).Так вот ,вопреки законам печататного дела,книга вышла в свет в "мёртвый сезон"-летом. И побила все рекорды.За сравнительно короткий срок,в процентном отношении, она обогнала все показатели других стран по колличеству проданных книг.
Турки не спят!!!!! Ура!!!!
Что турки - " не спящий народ", в этом я совершенно уверена: они много ближе к пониманию сути земного существования, чем мы, т.к. они еще не настолько далеки, в прямом смысле, от земли, у них очень почитаются народные традиции, семейные устои, обычаи, строго соблюдаются религиозные обряды, но при этом они очень терпимы и к другим религиям, в частности,с большим уважением относятся к Иисусу Христу, Святому Николаю, апостолу Павлу, который , недалеко от того места, где сейчас проходила читательская конференция В.Н.Мегре, в Перге, произнес свою первую христианскую проповедь..

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ С ДЕТЬМИ МИРА ( Турция, Мира)
Image

В 2002 г., отдыхая в Бельдиби ( Турция) я привезла с собой книгу " Анастасия", чтобы на досуге прочитать её там. В 2004 году там же, как-то гуляя вечером по уже знакомым улицам этого городка, я вдруг увидела на одном из магазинов вывеску " Anastasia", я так была удивлена... тогда мне подумалось : неужели здесь уже знают об Анастасии !? Smile
Цитата:
На вопрос :"почему в Турции?" В.Н ответил,что в первую очередь это связанно с невизовым режимом,что облегчает посещение конференции людей со многих стран.Кроме того,хороший климат и море...
и еще там за летний период собирают двойной урожайVery Happy ! Очень приветливый и благодатный край !Smile

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

672364СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А видео с конференции выложит кто нибудь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

672541СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а самое интересное,что В.Н получил......обморожение)))))))Попав в больницу,он не мог понять почему врачи стараются остудить его тело,когда он просто мёрз........

Есть ли версии на сей счёт? Вообщем-то понятно,что светлые силы и Анастасия оберегают В.Н,но этот феномен мне не понятен..Хотелось бы вас послушать


Это Мегре решил, что у него обморожение, исходя из того что его "морозило", а это не имеет отношение к обморожению, это обычное воспаление, и обычная реакция на воздействие патогенного раздражителя. Т.е, температура высокая, а человеку кажется, что ему холодно, думаю, такое многим знакомо.
Первая доврачебная помощь заключается в том, что необходимо устранить пострадавшего от источника и охладить поражённую поверхность,
Теперь по поводу лечения врачей.Как известно, микроорганизмы лучше размножаются во влажной среде, а формирование "сухоты" над раной значительно ухудшает их условия существования. Поэтому при открытом лечении проводят мероприятия, обеспечивающие активное высушивание раны. Поэтому помимо веществ используют и различные устройства и установки: инфракрасные излучатели, вентиляторы и т. п., которые охлаждают тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

672546СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa, думаю,здесь не всё так просто..... У В.Н были явные признаки обморожения))))
Врядли он приводил бы этот факт,ссылаясь лишь только на внутренние ощущения

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

672663СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, Один раз я искупался в мороз -с температурой воздуха минус -26 и не успел быстро одется и у меня жгло пальцы рук и кожа с пальцев после сошла как после ожога так что может организм человекатак схоже реагирует на холод и тепло.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

673054СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кроме Яны(и Мороза), был кто-нибудь ещё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

673131СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в текстовый вид - можно перевести? Не у всех есть возможность такие мегабайты видео скачать. Confused

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

673147СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
А в текстовый вид - можно перевести? Не у всех есть возможность такие мегабайты видео скачать. Confused


наверняка кто то найдется недалеко, кто сможет скачать и записать вам.

з.ы.
если кому в Харькове нужно, могу записать, текущее видео и то, чт еще выложат.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB