Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция Мегре в Турции - обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729726СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


675271СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Строки из букв это если не чувствовать так что этак вы всю поэзию на сайте что тоже является порывом души человека принижаете.


Да нет не принижаю. Я конечно не могу сказать что очень много руками работаю но головой очень много. И времени мало остается на личное. Мысль материальна. Но ее и воплощать необходимо и нам помогут и предки и боги наши многомудрые.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 32 сек.:
Цитата:

Хорошо бы в шесть утра подумать о хорошем хотя бы пятнадцать минут...Да и вообще стараться думать о хорошем...
Можно вот размещать свои рассуждения по поводу улучшения работы сайта...О проекте не забывать...Документ подготавливать...


Да это прекрасно создавать светлые мыслеформы и расворять их в пространсве. И по документам согласен с Вами но не мне одному не Вам не выработать единого мнения поэтому и прошу Вас помочь в данном начинании.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 6 сек.:
Цитата:

Можно здесь опубликовать, где эти Сады райские...


Есть у меня доиа ссылочка доберусь сразу обублекую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

675287СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2, что-то такое говорится в книгах Мегре. Там Анастасия ответ пыталась узнать, как понятней людям объяснить. Даже ногой топнула. От кедра звенящего сияние пошло. Окутало её. Она немного успокоилась, ответ получила. Но она тогда Мегре сказала, что не очень ответ поняла, видимо, не хватает у неё чего-то. Но, думаю, люди обязательно поймут. Тут ещё упоминание было, тоже по памяти. Что все знания у всех людей вместе есть. Наверное, нужно всё эти знания полезные по крупицам собрать, сложить, тогда и ответ будет. Может, во всем противоположных мнениях есть крупицы ответа. Может, это противоположные учения.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 53 сек.:
Цитата:

Не помню где и кем - путь в соединении противоположностей.

я об этой строке

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

675296СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv2,
Цитата:

И по документам согласен с Вами но не мне одному не Вам не выработать единого мнения поэтому и прошу Вас помочь в данном начинании.

Я лично готов чем смогу помочь, и что в моих силах, но пока не пойму как и чем... и где наработки документа. Говори чем.
Думаю многие из нас читающие эту тему постараются помочь.

Я думаю ты ждёшь разрешения открыть тему и выложить в ней?

Давай я сейчас открою, всех желающих будем вносить хранителями темы, что бы быть равными по рангу, во всём... и пусть попробуют закрыть. Embarassed
Но нужен наверное целый раздел...Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


675323СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я лично готов чем смогу помочь, и что в моих силах, но пока не пойму как и чем... и где наработки документа. Говори чем.
Думаю многие из нас читающие эту тему постараются помочь.

Я думаю ты ждёшь разрешения открыть тему и выложить в ней?


Решения по конференции я выложил они на 5 й страничке этого форума посмотри и открой новый форум по данной проблеме я не умею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

675324СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Решения по конференции я выложил они на 5 й страничке этого форума посмотри и открой новый форум по данной проблеме я не умею.

Понял, Игорь, щас открою тему.
Форум я не смогу.
В моей компетенции только новую тему открыть.
Подумаю в каком разделе. Я тебе ссылку дам и на тебя попробую эту тему открыть и с разрешения твоего, на всякий, себя хранителем поставлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


675326СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай дейсвуй я не против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

675332СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***********************
http://www.anastasia.ru/forums/post_675328.html#675328
***********************
Игорёк, я открыл в самом читаемом разделе.
Пока не получается, что бы именно ты был хозяином, автором темы.
Хранителем тебя поставил.
Но, что бы тема стала твоей, тебе нужно скопировать первый пост и от себя поместить, а мой первый удалить.
Чей первый пост теперь в этой теме, тот и автор темы.
Такие настройки.
Сейчас нажимай ссылку и действуй.
Я поищу ещё и дам ссылку, как вести тебе тему и как пользоваться кнопочками, там сложного ничего нет, но почитаешь.
------------------------------
вот ссылку нашёл:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16845.html

xiv2, Игорь, выбери время и просмотришь руководство.
Я через два часа на работу, если что не так сделал пиши. Smile
Завтра с утра появлюсь. Smile
Всего Доброго. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 15 сек.:
Устраивает ли тебя название темы такое ?
Разберёшься с настройками, можешь поменять, свой пост первый поставить удалив мой... Smile
Удачи! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 24 сек.:
Что-то было со ссылкой исправил, извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


675495СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сталин потому и стал самым сильным из всех лидеров, потому что остальные занимались отдыхом, а он в правительстве сидел и все ниточки власти у него были. Бухарин и Зиновьев отдыхали на дачах, а Сталин в Москве работал день и ночь.
ВОт вам доказательство того, что ленивые и пассивные граждане сами создают себе тирана

Ykar, способности следящих за властью на земле позволяют воздействовать на действия людей,особенно хорошо вызывать и ненависть,и злость,а также стремление к власти - уничтожать при этом ближних ! Как с Мегре в книгах - к примеру...Именно этим думаю под-цепили и Сталина ,и Гитлера...да плюс действия Гурджиева,книги которого до сих пор используются для одурачивания людей ибо являются мощным психическим оружием в руках "знатоков" ! Успенский,интересовался многими вопросами,но самое важное в исследованиях,к которым тот подобрался - Гурджиев изящно нейтрализовал,- в Новой Модели Вселенной можно найти это место...где Успенский исследуя феномен времени подходил к серьёзным выводам и решил посоветоваться с "Учителем",но в итоге получилось..." ...но у нас не было времени и мы продолжили групповые занятия"... ! Здесь есть много интересного для анализа,- я сам не разбирался,но заметил когда читал,-давно это было,лет 7-8 назад... А книги Гурджиева до сих пор /насколько мне известно/ в употреблении,особенно /!!!/ в западных университетах !
А сам Гурджиев спокойно проходил через все преграды и был как у Сталина,так и у Гитлера на приемах...
Мегре говорил о том,что теракты с близнецами строились "за кулисами" и воздействвовали на расстоянии даже на президента Америки - Буша ! Анализируя это можно догадаться о существовании "невидимого клана",который манипулирует народами и пытается уничтожить начинания в России,блокируя "самых ярых",т.е. Тех ,кто понял суть и начал действовать !
Причем делается это втайне от властей,которые сами под постоянным присмотром и в тайне от мафий и спецслужб,которыми тоже реально управляют и на расстоянии,и др. способами !
Например - недавние "исследования ученых" о строительстве пирамид египетских...- мол пирамиды строили "недалекие",- и вывод - люди тогда были "полуварварами",скрывая тот факт,что Те,кто Сознавал Реальность - не могли принимать участие "в тупом строительстве",т.к. ясно видели готовящуюся утопию,- намеренное одурачивание населения при помощи возведения громадин,на которые потом обязательно/!/ обратят внимание !!!
Кстати,почему ты Ykar,а не Ikar - можешь пояснить ? Странно ведешь себя /если честно/ и подкован хоррошим интеллектом...,как и фоткой...
...так уверенно говоришь о действиях Сталина,а это...- НЕ ПРАВДА и именно то,что говорил о манипуляциях людьми В.Мегре - доказатеьство тому !
/прости - мне заметно/ Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

676365СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает как выйти на людей, у которых есть запись конференции в хорошем качестве? Там же снимали со штативом.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 8 сек.:
Или хотя бы звук в хорошем качестве
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

676413СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А ей интересно, что будет дальше. Только в этом случае мысль летит вперед. Я так разговариваю с ней и чувствую, о чем ей больше нравится разговаривать. То есть она уже представила, что произойдет, что будут поместья, что все страны будут прекрасно жить, и что земля будет процветать и так далее. А она сейчас, ну как бы, чувствую, что ей более интересно разговаривать о том, как люди будут осваивать дальше другие планеты.


А мне, вот, тоже это интересно. Rolling Eyes

Ведь если более глобально взглянуть, то создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет. И в том, и в другом случае это:
- Шаг в неизвестность
- Выход из привычной среды обитания и образа жизни.
- Приход, фактически, на "голое поле", которое нужно обустраивать.

Мне кажется, что многие просто увязают в какой-то бытовухе, а ведь именно осознание глобальности своей миссии и её космического смысла - придаёт качественно новый импульс в том числе и в создании Родового Поместья.

Надо признаться - шагнуть в Космос, пустоту и неизвестность - просто страшно. Neutral Но точно такой же страх - мешает многим уехать из города и начать строить Пространство Любви. Я считаю, что с этим - важно разобраться.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

676442СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет

А на кой их осваивать? Размножение ради размножения ("ради детей, которые ради их детей, которые ради детей их детей!")?

Представь, сидит какой нибудь "бессмертный папа" на планете "Семя", и радуется, глядя на голографическом экране список "своего Рода" в составе "109,128,443,019 человек на 19 планетах-садах". Вот оно, счастье...

Я это к тому, что РП - это или тренировка всегда и везде, или не тренировка даже здесь. И смысл РП здесь и сейчас - отнюдь не в подготовке к освоению планет в некоем будущем.

Цитата:
именно осознание глобальности своей миссии и её космического смысла

Говорят, если бы у тараканов не было естественных противников, то при их живучести, они покрыли бы всю землю толстым слоем. Интересно, в этом есть какой-то космический смысл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

676532СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Dimitrius,
Цитата:
создание Родовых Поместий - это как бы тренировка перед освоением других планет

А на кой их осваивать? Размножение ради размножения ("ради детей, которые ради их детей, которые ради детей их детей!")?


Как раз этим большинство сейчас и занимается. Работают всю жизнь ради детей, чтобы их дети жили лучше и чтобы дети их детей жили лучше и вкалывают, вкалывают, вкалывают...

Мегре в Турции рассказал о том как ответила на его вопрос Анастасия - в чём смысл жизни?. Она очень удивилась такому, с её точки зрения, простому вопросу и ответила тремя словами: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.

Если вы не можете это связать с тем, что сейчас интересно Анастасии, то, пожалуй, вопрос построения и освоения Родового участка земли. для вас является пределом. На данный момент. Кто-то и об этом только мечтает.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

676539СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:

Представь, сидит какой нибудь "бессмертный папа" на планете "Семя", и радуется, глядя на голографическом экране список "своего Рода" в составе "109,128,443,019 человек на 19 планетах-садах". Вот оно, счастье...

Хм..., а наш Бог-отец именно так и делает! Smile Он искренне радуется тому, что на сотворённой им совершенной живой планете Земля живут его дети в составе пока ещё чуть меньшем, чем ты указал выше. Но всё-таки они живут и многие стремятся стать счастливыми, умножая собою энергию Любви, а кто-то из них уже стремиться стать самостоятельным Творцом, как и Он. И осознавая это, наш Бог-отец радуется ещё больше, т.к. ведает, что однажды вся Вселенная наполниться новые живыми Мирами, где будут жить Его ещё более счастливые дети, внуки и правнуки. Причём они будут жить вечно и наполнят энергией Любви всю Вселенную.

Цитата:

Я это к тому, что РП - это или тренировка всегда и везде, или не тренировка даже здесь. И смысл РП здесь и сейчас - отнюдь не в подготовке к освоению планет в некоем будущем.

Это твоё мнение, Алексей. Однако моё мнение, как и Dimitrius-а несколько иное. А именно, что Родовое поместье - это как бы модель Вселенной, на которой человек может постоянно тренироваться и оттачивать с каждым новым воплощением своё врождённое мастерство Творца. И однажды, когда благодаря РП мастерство Человека станет идеальным и вся Земля превратиться в цветущий райский сад, Человек неизбежно станет осваивать Вселенную, сотворяя подобно Богу на других планетах новые живые Миры.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

676541СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
А на кой их осваивать?

Ну дык. Если не осваивать, то получится своего рода "галактическое сектанство". Cool
Предлагаешь человечеству замкнуться на своей маленькой Земле где-то на задворках галактики - "моя хата с краю, ничего не знаю"? Rolling Eyes
Мелковатый масштаб ты для сынов Бога определил.
Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

676544СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich писал(а):
пропустил =)

все ресурсы всплывшие в этой теме:

....


У меня такое ощущение, что некоторые ссылки дублируют друг друга. Или же показывают одно и то же, но с разным разрешением. Rolling Eyes

Хотелось бы рассортировать, а не валить всё в одну кучу. Какие из этих видео-сюжетов что отображают? Я что-то запутался в этом обилии ссылок. Confused

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB