Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция Мегре в Турции - обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729726СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 3:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Данная тема предназначена для обсуждения мероприятий и инициатив, озвученных на конференции Мегре в Турции 10-17 октября.

С материалами конференции (фото, видео, аудио, стенограммами) - можно ознакомиться в параллельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_39274.html

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

707697СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pleadi, ведруссы - это, скорее всего, условный народ, придуманный Анастасией для определения (но более - создания!) Прекрасного Образа Жизни. Ну такой синтетический типа Образ: ведрусса я... А степень деградации на этапе похода в Конст-ль была уже приличная... Это не по теме, удалю сам (или удалите м-ры)

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

707712СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем в это время суток!
Андрей,Maestro,
хочу уточнить о конференциях В.Н.Мегре - хорошее дело ты затеял,помогу чем могу.
1.Есть у меня - прислали латыши,спасибо им -2 дополнительные конференции:
"Настало время жить" часть 2, встреча Мегре с читателями в Риге 7 июля2001 года в 11 часов и часть 3,тоже 7 июля в 15.30
1 я часть тоже есть,но, думаю она есть у многих,т.к. продаётся владимирским фондом.
Откоректируй свои записи,пожалуйста,
Конференция В.Н.Мегре 20 мая 2004 года в Мюнхене(у меня есть аудио запись,), но я точно видела,что её писали и на видео,но организаторы "Silber schnur Verlag" мне не ответили.
27 мая 2004 года была конференция в Бонне,её тоже записывали,но кто...?
мой SKYPE - sigulda349, звони - поговорим подробнее.
Насчёт конференции в Турции ,- у латышей очень качественная запись,они даже круг 16,17 октября писали на видео, Янис Калнс отказался продать мне записи,мотивируя тем,что я не член "Единения", на вопрос как стать им ,ответил .что желающих много,стоит очередь...
Понимайте как хотите, я знаю,что пользователь под ником Mitia iz Белорусии с ними дружит,но захочет ли помочь...
Ещё есть не очень качественная запись на видео конференции в Берлине
её мне прислал Александр Ширмер ,тогдашний организатор.
С уважением
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zane_Broka




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

707917СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-,

sigulda события отражает не соответствующи фактам. Потому публикуем переписку с ней.


Дата: 18.11.2008.
Кому: Янис Штокнис-Калнс
От: Natalija Erkelenz

Dorogie druzja!
Pishet vam Natalija Erkelenz iz Litvy.
My byli vmeste na konferencii v Turcii.Mozhno li \etot film kupit?
Zavtra moj znakomyj edet na 1 den v Rigu.
Prostite za abrakadabtu
S lubovju
Natalija Erkelenz


Дата: 19.11.2008.
Кому: Natalija Erkelenz
От: Янис Штокнис-Калнс

Дорогая Наталия!
Видеоматериал, который на конференции в Турции был снят съемочной группой из Латвии, доступен только представителям ?ВСЕМИРНОГО СОЮЗА ?ЕДИНЕНИЕ??. Вы, к сожалению, такой не являетесь.
В тоже время могу Вас обрадовать, что всем будет доступен видеоматериал, который снимали операторы из Австралии.

С уважением и в надежде на дальнейшее сотрудничество,
ЯНИС ШТОКНИС - КАЛНС


Дата: 24.11.2008.
Кому: Янис Штокнис-Калнс
От: Natalija Erkelenz

Уважаемый Янис!
Какую конечную цель имеет союз"Единение"?
Как туда вступить,предварительно ознакомившись с уставом,целями и задачами?
Natalija Erkelenz


Дата: 25.11.2008.
Кому: Natalija Erkelenz
От: Янис Штокнис-Калнс

Наталия!

Спасибо, Ваше письмо мы получили.
Нас радует Ваш интерес о Всемирном Союзе ?Единение?.
Ответим Вам позже, так как нам пишет много людей из разных стран.

Ответим Вам в порядке очереди.

С уважением,
Янис Калнс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

707930СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуй, каждый клуб и каждая конференция, должны брать со спецсъёмочной группы Яниса огромные деньги, раз они работают только на себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

707939СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zane_Broka писал(а):
В тоже время могу Вас обрадовать, что всем будет доступен видеоматериал, который снимали операторы из Австралии.

и где же найти эту "РаДость" ? =)

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zane_Broka




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

708020СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,

?спецсъёмочная группа Яниса? уже 10 лет работает не на себя, а на реализацию идей Анастасии. Для этого и был создан ?Всемирный Союз ?Единение??.

Мы непрерывно вкладываем свои с большим трудом заработанные деньги, чтобы распространять идеи Анастасии, и эта работа нам приносит только материальные убытки.

Австралийскими операторами снятый материал был отправлен в Канаду организаторам конференции в Турции для дальнейшего распространения, но реакции с их стороны никакой.

Поэтому публикуем адрес э-почты оператора: jkovacs@iinet.net.au (John Kovacs). Связывайтесь с ним на английском и приобретёте качественный видеоматериал без посредников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

708192СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Пожалуй, каждый клуб и каждая конференция, должны брать со спецсъёмочной группы Яниса огромные деньги, раз они работают только на себя.


Хороший у вас ник, только почему-то, вы его не всегда оправдываете.

Давайте ещё к Мегре обратимся с предложением купить его черновики последней книги, а то пока мы дождёмся его последних штрихов, да пока Диля опубликует ? идея-то страдает.
Это я к чему?
В Турции были организаторы ? Канада. Они пригласили профессиональную команду из Канады, которая снимала, фактически любые передвижения Мегре, чтобы потом по этим материалам сделать фильм. Естественно заплатила большие деньги. Возможно, работала не ради денег, но я думаю, желает вернуть хотя бы какую-то часть. Для чего готова распространять этот фильм на официальном уровне. Теперь представим, что в России появляется копия материала, хорошего качества отображающая основные моменты конференции в Турции и расходиться как сарафанное радио по всем уголкам. Появление фильма от организаторов для большинства имеющих компьютеры и DVD будет интересно как коллекционирование очередного фильма о Мегре, но не представляющего особой ценности как информация.
Теперь вопрос к тому, кто желал приобрести материал в Латвии. Вы его хотели приобрести как фильм для просмотра, или как материал для дальнейшего распространения. При правильном понимании ? это совсем разные суммы и разные условия. Латвийская команда также затратила силы и средства на получение своего материала, причём там много и того, который не снимался австралийской командой. (например, все встречи без участия самого Мегре, которые он оценил рассказав об этом в Уфе 19 декабря). Но чтобы его (материал) преподнести в качестве хорошей работы, необходимо смонтировать и отредактировать приличный объем. Сделать незначительную художественную обработку и выпустить фильмом удобным для просмотра. Например, я не знаю, как планируют предоставить отснятый материал австралийская команда ? очевидно на двух языках, но для русскоязычных зрителей материал удобнее смотреть без постоянных переводов на английский. Во-первых, экономиться время просмотра минимум на треть, соответственно можно поместить больше информации того же качества, на тот же объём. Во-вторых, такой материал усваивается лучше. А это работа.
Да, наша организация также входит во Всемирный Союз ?Единение? (ВСЕ), но мы также пока не имеем этого материала - над ним работают.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

708667СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
У меня много ,что имеется сказать про латышскую группу,долго размышляла писать свои наблюдения и выводы. Да,писать буду. Сейчас мало времени. Скажу одно,если ещё увижу снимающих латышей - буду выступть против.
Что за "тайны мадридского двора" ?! - нас снимают но нам нас не показывают.
Я,как и многие другие, хочу иметь эти фильмы для инфирмации, Например,Джо не снимал оба круга в Турции,а латыши снимали,очень мне интересно увидеть как трансформировался комитет из одно функции в другую,и как Янис Калнс этим "уводом" руководил. Я как раз хочу услышать на русском и английском,чтобы удостовериться,насколько корректно переводил Петерис из команы латышей.
Продолжение следует,недели через 2 - уезжаю.
Желающие могут позвонить до 13 января на SKYPE - sigulda349
На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности. Обещала мне фильм,который они сняли о Родном с "интересными" комментариями. Пока у меня его нет ничего сказать не могу.Может,кто видел?
До связи,
С уважением
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

708685СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности.
Жалко, что себе и своим действиям она оценку не дала. Рассказала бы о том, как "спрятала" фильм о Родном от Родного.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

709018СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia, Врубель, делала как умела, чтоб общ. организация объедин. наций была. А вот Вы уже в "Единении"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

709063СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнения о деструктивной деятельности Врубель по отношению к идее о Родовом поместье перенесены в тему Мнения о деструктивной деятельности

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

709482СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz писал(а):
почитал я о звёздах, месте рождения, о дне рождения...интересно если я притопаю к роддому своему в день-ночь своего рождения и посижу там, толк будет ?

ну вот и попрбовал, если коротко то рад что так сделал...полезно для здоровья и всё такое...СПАСИБО АНАСТАСИИ , ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ, конференции этой и тем кто донёс эту информацию !!!

(в первой книге не говорится что место должно быть там где родился человек, а на конференции Мегре эту информацию добавил)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

710309СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda писал(а):

На круге надежда Николаевна Врубель из Родного аргументированно обвинила Яниса Калнса в деструктивной деятельности. Обещала мне фильм,который они сняли о Родном с "интересными" комментариями.

Вы попали под влияние такого человека в Турции, а отчества не знаете. Надежда Владимировна она. И фильма вам пока не показали, и о коментариях вы только со слов знаете и о латвийской команде информацию искажаете. Живёте чужими мыслями, чужим образом.
Недовольны что всё на видео снималось в Турции, а сами на чужие коментарии ссылаетесь.
Тут вам не бабка надвое сказала. Когда материал по Турции появиться ведь стыдно будет. Многие ведь, по совету Анастасии, действительность собой определяют. А вы под влияние Врубель попали. С ней просто Соколина рядом не было, обычно она предпочитает прятаться за спины, готовя себя к решающему удару.
Я бы на Вашем месте поспешных выводов не делал.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

710453СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Леонид! Я имел честь присутствовать на конференции в Турции и всем очень доволен! Очень сильное впечатление на меня произвел Владимир Николаевич Мегре! Впервые увидел его на конференции в Геленжике в 1999 году! Теперь он производит впечатление проснувшегося ВЕДРУССА!! Ведь не секрет,что всё ,что он пожелает ,в порыве вдохновения, воплотится !! И с абсолютной точностью! Все , кто присутствовал на конференции , на меня произвели ничуть не меньшее впечатление!! Все очень сильные, дополняющие друг друга, ведающие жизнь творцы и богини! Я могу описать события конференции в образах ... если желаете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

710455СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, конечно пмши -интересно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB