Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

797125СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, зачем же заранее вводить ограничения? Это может произойти где угодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797137СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, ну вот, я тоже так подумала. Спасибо за помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

802182СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же такое, никак не встречу свою половинку?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

802187СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka Солнце! , а ты попробуй СЕБЯ половинкой встретить. Smile

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

802189СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Встретишь!Я тебя поддерживаю !Мы каждый должны получить то о чём мечтаем и счастьливы от души от этого чтобы жизнь приобрела смысл Солнце!

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

802214СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот мне хочется на Украину.Холмистая местность.Река.Озеро..Сено пахнущее бесконечно как вся Вселенная..И звёзды..
Ко мне всегда сами подходят звери,часто подлетают птицы.
Сядет вот так и смотрит..Улыбаюсь и фамилярностей нет во мне.И так можем секунду рядом посидеть друг другу не надоедая.

Когда то в Афинах на горе которая зовётся Парнифос,был семинар.Энергии учились там искать.Я был просто приглашённым.Потом пришлось вести.
Один раз мы целый день ходили по горам.Учили нас ци-гуну,общению с деревьями.Но ни у кого не получалось.
А почему?Да потому что ПОЛОВИНОЙ с деревом поговорить пытались.А дерево такого языка не понимает.Когда одной ты половиной говоришь"люблю".Второй,неявно противоположной...Вот то то.

Когда ведущие поняли,что семинар "уходит из под ног" и люди естественно теряют интерес,спросили меня.А я почти ни слова по гречески не знал.
Стал показывать.И что тут началось..У людей "пошло".Надо было видеть счастливые лица людей.
/А стоит тут заметить,что греки-те ещё нацмены/Однако..все барьеры мигом схлынули.А почему?

А потому,что слова мои были искренними,а техники РЕАЛЬНЫМИ.Или как я говорю-Целыми.
Потом,дня через три,в конце,наша группа кудато отлучилась.Сидел у камина я один.И один грек.С того самого дня он почему то не отходил от меня.Всё время где-нибудь да рядом был.И задавал вопрос мне свой то так,то этак.

Но как то всё не выходило толком..И вот камин на полуоткрытой веранде,солнце,мы с ним и новая уже группа вокруг мельтешит..Но время в воздухе зависло..
И вдруг на веранду зашёл пёс.Серьёзный,с достоинством.Не пёсик.Охранник лагеря.Страж,можно так сказать.
Зашёл и через всю веранду вдруг направился ко мне.

Подошёл,осмотрел нас двоих..И сделал шаг ко мне и дал себя погладить.Намеренно.
Затем с достоинством сделал шаг назад,взглянул на вросшего в стул моего собеседника,и так же с достоинством вышел.
Я посмотрел на моего грека и говорю.Не весть откуда взявшимися словами:"Не нужны тебе никакие семинары.Посмотри в себя-в тебе есть всё.Просто увидь его,и оно прийдёт к тебе".

И мой грек пропал..Вышел,как ветром вынесло.
А я продолжал сидеть у огня.Вокруг суетилась новая группа.Все они видели во мне чужеземца.Сторонились..

И вдруг..Врывается наша группа..Первыми шли женщины,за ними мужчины.Женщины стали наперебий целовать меня а мужчины трясти руку.Они все почти кричали/как это делают с иностранцами/чтобы я открыл свою школу,что все они туда придут..У новой группы у всех вылезли глаза и отвисли челюсти..И тут..

Зашёл тот мужчина.А надо сказать,что греки-колоритный народ.И вот он с достоинством начал жать мне руку и говорить спасибо.Один раз,второй,третий.На веранде уже все давно смолкли.."Но самое большое спасибо"-сказал этот мужчина-"Я хочу сказать тебе за твои последние слова!".И потряс мне руку.

Долго ещё мне говорили слова,я отбивался что не смогу открыть школу,и благодарил их..
Да её,школу,и не надо открывать,люди.Школа ваша,это вы. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ser}I{

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Барнаул

802882СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Что же такое, никак не встречу свою половинку?

Да ладно, не одна ты такая Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

803084СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ser}I{ писал(а):
bilinka писал(а):
Что же такое, никак не встречу свою половинку?

Да ладно, не одна ты такая Wink


Почему мы ошибаемся? И рушатся мечты? Это ужасно. Была половинка - нет половинки. Разбита мечта. А сейчас опять не сбыться чувству. Это грустно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

803291СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Солнце!
Много говорить не буду, а приглашаю посетить мой сайт - ссылка внизу сообщения, на "Совместимость людей"! Солнце!
Возможно, кому-нибудь пригодится! Солнце! Буду рад помочь!
С искренним уважением, Алексей. Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

809339СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться-как я заподозрила кто моя половинка.Сначала-встреча.1989-ый,конец мая-начало июня.Маленький провинциальный городок в 140км от обл. центра,отккуда я приехала в 17 лет работать с лошадьми.Захожу в ворота госконюшни и вижу красавец новенький мотоцикл ИЖ,рядом ребята из секции верховой езды-это к ним друг приехал.Мне 18,ребятам по 16лет,я прошу дать прокатиться-и мне дают,а я даже педали как включаются не очень помню,чуть в аварию не попала,но вернулась,а вот заглушить не смогла-мотоцикл упал и взревел!А теперь опишу хозяина техники-каким я его увидела тогда.Высокий нескладный подросток,всё лицо в сильной угревой сыпи,черты лица грубые,мне тогда показались не красивыми.Взгляд выделил пронзительные карие добрые глаза.Больше никаких эмоций моя половинка во мне тогда не вызвала,тем более,что уже полгода как я была влюблена в дьявольски красивого парня тоже 16 лет,но уже вполне созревшего как мужчина.

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

809342СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, а что же было дальше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

809362СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ИЖ я влюбилась,хозяина его пожалела-чтож так красоты недодали.Через пару дней снова увидела мотоцикл у конюшни-и мне опять дали прокатиться!Но как-веть знал,что ездить не умею,прав нет,о чём думал тогда,сейчас и сам сказать не может и знал,что к другому уеду.До города доехала,до дома,где жила и снова бросила мотоцикл на дороге,правда уже заглушила.Дома ждал мой парень-вместе приехали обратно на конюшню.С хозяином мотоцикла он был знаком-вместе учились,впервые посмотрел на него как на соперника и запретил давать мне технику.Потом у них в училище проходили военно-полевые сборы,как я там оказалась не помню,только на построении заметила пристальный взгляд карих глаз...А дальше помню как он учил меня управлять мотоциклом-скорость,рёв двигателя,ветер свистит,два человека так близко друг к другу...Он просто всегда был рядом,ни чего от меня не требовал,баловал сладостями в эру дефицита,молча вставал и уходил когда ко мне приходил мой красавец.

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

809364СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, и......? А что вы к нему испытывали? Вы ведь в это время были вместе с другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

809474СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Сначала скорее жалость,потом привыкла к его внешности,он больше молчал,а глаза всегда струились добротой.Однажды,когда ему исполнилось 17,мне почему-то захотелось немножко его пособлазнять.Сам он никогда никаких поползновений в мой адрес не предпринимал,кроме как крепкого объятия когда за рулём мотоцикла была я.В тот день я надела халатик,который почти ничего не скрывал и забралась к нему на колени,мы долго смотрели друг другу в глаза,а потом я его поцеловала нежно в щёчку.Хоть бы один мускул дрогнул на его лице!!!Эксперимент не удался,больше таких попыток я не делала,но теплота и доверие в отношениях проявились-я могла немного с ним заигрывать зная,что он на меня не набросится.Тем летом я закончила вечернюю школу и уехала поступать в Московскую сельхозакадемию,но баллов немного не добрала.Предлагали остаться на рабфаке,но я так скучала по своему красавчику,что,накупив сумку сигарет(дефицит),вернулась домой и подала документы в местный сельхозинститут.Но по большой иронии судьбы не попала на очное отделение,потому что в этот год отпустили студентов из армии и мест по-просту не было.Взяли на заочное пообещав потом перевести на очное.На радостях примчалась к своему красавчику и вскоре поняла,что беременна... Shocked

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

809583СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, ну и как, ваши подозрения оправдались? насчёт половинки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB