Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


712511СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада Very Happy Я поняла,вот также неожиданно должна прийти помощь и к мужу Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chernoknignik




Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а


712553СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Подскажите, как вы думаете, как узнать свою половинку? Не пройти мимо?



Если увидишь лысого(плешивого!) с цепурой на шее ,еле членораздельно говорящего , с подкаблучным выражением так сказать "лица" ,еще к тому же -алигарха с барахолки ,то лучше проходи мимо- это Божья кара!!!

=========================================
Удаляй -не удаляй....!!!!
Все равно получишь "рАЙ"....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

712569СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думайте о своей половинке и делайте всё, чтобы именно вы её нашли первой. И своим примером вы поможете неожиданно и легко, играючи, другим...
Ну, а если половика будет в паре? То всё равно добиваться? [/i]

Добавлено после 12 минут:

[quote="chernoknignik"]
bilinka писал(а):



Если увидишь лысого(плешивого!) с цепурой на шее ,еле членораздельно говорящего , с подкаблучным выражением так сказать "лица" ,еще к тому же -алигарха с барахолки ,то лучше проходи мимо- это Божья кара!!!


Но если почувствуешь, что можешь его сделать счастливым, то остановись, окликни, посмотри в глаза и улыбнись.И если всё ещё чувствуешь, что счастье сним будет, значит оно так и есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

712723СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоп, я этого не писала!!!!?!?!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

712787СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok, Так прекрасно и замечательно про сон ты написала. Умница, молодец! Такой сон говорит о том, что ты очень гармоничный человек. По крайней мере, относительно окружающих.
Искренне радуюсь за тебя Very Happy Молодчина!Smile Всё у тебя будет самым наилучшим образом! Солнце!

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

713885СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гилнарэ
Smile Значит встречу. А ты встретила?

Добавлено после 1 минут:

bilinka, Ой цитата неудачно оформлена это chernoknignik написал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

713908СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Нео

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 27
Благодарили 2 раз/а


714095СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хозяйка, а может тебе своё фото установить, для начала? Very Happy сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

714118СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои фото есть на моей личной страничке! Cool

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

728358СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А половинку можно узнать лишь при встрече. Никакие фото не помогут в этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

728416СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно. Недавно сама убедилась в этом. Но теперь мне кажется, что даже одной встречи не всегда достаточно. Иногда человек кажется хорошим, привлекательным, но после нескольких встреч понимается, что это не твой человек и всё. Но я не переживаю нисколько - ведь это такой полезный опыт - общение с людьми. Сейчас я понимаю, как здорово, когда встречаются люди с похожими целями, стремлениями, когда их влечёт прежде всего не друг другу, а к общей цели. За общей целью обязательно придёт и любовь, когда воплощать цель в жизнь начинают люди, а когда лишь влечение, а цели нет, то влечение очень быстро проходит и ничего не остаётся.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

728756СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но бывает, что цель общая и взгляды ну просто один в один, и стремления схожие, а любви нет. Нет ощущения любви. Совсем. И такое чувство возникает вины что ли какой-то перед человеком. И общение дальше убывает, угасает, стихает, а цели одни...Точный признак что не половинки. Но почему дружбы даже не остаётся? Как-будто и не знакомы вовсе. Подсказывает что-то, что это лишь приходящий человек. Его миссия в твоей жизни помочь и уйти насовсем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Отрада

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 13

Населённый пункт: Вологда

729110СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствовать!
Хочу поучаствовать в разговоре. По своему опыту могу сказать, что вот, бывает так, что живешь-дружишь-работаешь-общаешься с человеком и никогда не рассматриваешь его как объет любви. Но вдруг что-то щелкнет и изменится восприятие - становится и мил и люб этот человек. Так что это зависит от видения и восприятия, а может, просто от позволения себе любить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


729124СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда то, год примерно я знаю, я по настоянию моей снохи (она от всей души мне желала,чтобы я "нашла" начальника, офицера и без проблем, как она "нашла" моего брата), буквально представила на несколько секунд своего будущего мужа.
Только не так, как она говорила, видимо моя душа так решила или дух, но того, что сноха пожелала мне, я не захотела.
Мне захотелось любви чистой и поэтому представила высокого с тёмными волосами красивого мужчину молодого, старшего лейтенанта Wink и больше ничего: ни богатства, ни характера определённого.
И спустя года через три я его встретила "случайно". Когда его увидела, я еще сама толком ничего не поняла, но в душе ёкнуло и ответ: это он.
В тот момент и через несколько дней даже я не понимала чтобы это значило, потому что я просто забыла тогда начисто о своём представлении. Дата встречи 5 января, а 16 января он нашёл предлог Embarassed и "постучался" в мою дверь.
Но в то время я должна была уехать на ПМЖ в Канаду, и я уехала. А через 17 дней приехала обратно: поняла, что не могу я жить без него, а он без меня. И мы создали семью, но это уже другая история Smile .
Кто знает, на самом деле как бывает в жизни: может быть мы находим своих половинок из века век, как я нашла своего мужа спустя века. Вот краткая история наших встреч на Земле с мужем:

1012
Мы- двое братьев, Центральная Америка ( Панама)
1543
Я мать его, он мой сын.
1731
Я жена его в Индии.
1820
Я дедушка, он - мой внук.

Знаем ещё одно наше рождение вместе, только в какой век это было не помним пока. Мы полюбили друг друга, но не жили вместе. Это рождение очень грустное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729320СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрада, спасибо за совет, но я не раз задумывалась и об этом. К сожалению, среди знакомых и друзей нет моей половинки.
Iree1,
Цитата:

1012
Мы- двое братьев, Центральная Америка ( Панама)
1543
Я мать его, он мой сын.
1731
Я жена его в Индии.
1820
Я дедушка, он - мой внук.

как интересно! Как ты об этом узнала?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB