Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

815202СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ, сачок для управленцев... Ребёнок не похож не на маму не на папу а на...

ну там прикосновение солнечного луча,вопрос к звёздам (натурально) и ответ почти через год.потом много чего...и вот бах а Ребёнок похож на того кого ты искал и нашёл.

нет потом управленцы оказали влияние но сложно определить отрицательное или положительное.

Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

815215СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lumpen66, Ребёнок похож на того,о ком думает женщина во время беременности Exclamation

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb
815264СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Вячеслав Богданов с комментарием: "Цитирование книги. Достаточно дать эл. ссылку на эту главу."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

815319СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина,

Ребёнок похож и на того , каким его представлял мужчина во время беременности женщины, даже пол. Smile

lumpen66, Тысячелетия сжалось в два поста.

Ты только крыльями не захлопай,а то ещё возвысишься над Людьми что равноценно и над Богом

Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

815527СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ, А если мужчина даже не знал,а кудряшки как у него

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

815735СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, я знаю Вы знаете, а я понял что всё возможно главное знать законы.

Сегодня догнал что и не Родную душу можно сделать Родной благодаря Обряду.

А вот не знание законов приводит к появлению: сексуальных меньшинств - когда душа с памятью мужской а мысль рождает,формирует женскую душу или наоборот.

из за того что муж думает что жена вынашивает мальчика а жена думает что вынашивает девочку появляются дети с двумя писями. про дибилоидов я уже и молчу. В общем работы непочатый край.

было бы врем думать. и вдохновение с кудряшками. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

815989СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема вроде "Как узнать свою половинку?"
Для обсуждение "на кого похож ребёнок", если захотите продолжать, создавайте отдельную тему.
Прошлые сообщение ваши переносить в эту отдельную тему?
Просьба отвечать ЛС, чтобы не захломлять тему.

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

820685СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов,"Как узнать свою половинку?"

Я всё никак не могу услышать-чего-половину?
Наверное можно найти человека,который скажет
как найти целое?Ведь если не найти целое-
как же найти половину?Как узнать?Чем?
Ведь только увидев или узнав целое,можно увидеть или узнать половину.
Точную,истинную половину.Или как?Опять,как веками прежде-вслепую?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

820804СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Вячеслав Богданов,"Как узнать свою половинку?"
Ведь если не найти целое-
как же найти половину?Как узнать?Чем?
Ведь только увидев или узнав целое,можно увидеть или узнать половину.
Всё верно говоришь ты Незабыл, увидеть нужно Целое, а целое от слова - ЦЕЛЬ?!
Коль Жизнеустремление (Цель) Едины у НЕГО и у НЕЁ, то половинками Двумя являются они - Целого, ЕДИНОГО.
Целого, с названием - РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!!
Незабыл писал(а):
Вячеслав Богданов,"Как узнать свою половинку?"
Я всё никак не могу услышать-чего-половину?

Как чего, Творенья Радостной Прекрасной Жизни Половинку - СОТВОРЦА?!!
Ведь Радостноую Жизнь Прекрасную Семейную, не сможет сам ОН Сотворить, или ОНА?!
Они должны быть Вместе - Целым!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина, Meskalitta, Незабыл, Яна_Иоанна, orsk29
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

820894СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как чего, Творенья Радостной Прекрасной Жизни Половинку - СОТВОРЦА?!!
Ведь Радостноую Жизнь Прекрасную Семейную, не сможет сам ОН Сотворить, или ОНА?!

Ой!!! Very Happy Муссорщик, Как же ты сказал здорово!!! Это ж так просто... вот блин! Very Happy Вот Спасибо!!! Прям хорошо так на сердце стало Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

820932СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Smile наверное я во многом был не прав раньше.Приношу свои извинения.Максим.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

821012СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Муссорщик, Smile наверное я во многом был не прав раньше.Приношу свои извинения.Максим.
Нормально всё, Максим, мне наше противостояние с тобой, тоже помогло в себе кой чё подправить,
И я тебе за это даже Благодарен, и нет обиды на тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

821324СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне еще в детстве несколько раз снился один и тот же сон,где я уже взрослая и он меня находит.
Но тогда и не подозревала,что он мог значить,и попытки найти своего суженного самой заканчивались одинаково:не удачно.. Smile
Самое интересное,что сейчас любая моя инициатива пресекается то какими-то абстоятельствами,то еще чем-то Laughing
Вот так и осталось заниматься собой,готовиться Smile

Я узнаю свою половинку по его отношению ко мне,и есть какое-то внутреннее чувство...уверенность...спокойствие...что это он меня найдет,узнает Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

821397СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна_Иоанна писал(а):


Вот так и осталось заниматься собой,готовиться Smile
Я узнаю свою половинку по его отношению ко мне,и есть какое-то внутреннее чувство...уверенность...спокойствие...что это он.... Солнце!



Cовешенно верно ! ! ! И абсолютно точно по поводу "внутреннего чувства.... уверенности " А ОСНОВНЫМ - действительно, является
СПОКОЙСТВИЕ . А спокойствие , думаю, достигается как раз от самодостаточности.... А самодостаточность без "работы" над собой, невозможна...... Так, что все взаимосвязано и одно что-то будет неполноценно без другого !
Так, что Яночка, умничка ! Поддерживаю твои мысли ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Яна_Иоанна, Meskalitta, Незабыл
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

821500СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2,Meskalitta,спасибо!! я не причем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB