Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Елена Колчина ( Dinara ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

813007СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя любимая песня Олеся из Любоистока:"Я построю дом..."

Добавлено после 31 минут:

Я построю дом на родной земле
И однажды в нем счастье поселится
Зацветет весной белая сирень
Сбудется все то, что пока лишь снится
Птицы прилетят и совьют гнездо
Пусть у нас в саду будет им светло
И в руке рука будем мы с тобой
Провожать закат и встречать восход
Звезды и луна наши сны украсят
Новая звезда вспыхнет чтоб не гаснуть
Воплотим мечты мы во вдохновении
Будет у любви нашей продолженье
И когда-нибудь утром с солнцем на рассвете
Нас разбудит смех - то смеются наши дети
Прибегут просить с ними искупаться
Чтож,тому и быть - время просыпаться
Мы накроем стол полон спелых ягод
Свежий сок плодов, гроздья винограда
Позовем друзей в гости до рассвета
Праздновать, что жизнь так прекрасна эта.
А когда года наш успех умножат
Дети сквозь века нашу жизнь продолжат
Будут нас любить правнуки и внуки
И скажу тебе я, взяв в лодони твои руки:
Я так счастлив был эту жизнь земную
Как и прежде, видишь, так тебя люблю я,
Не печалься, что стали мы седыми
Встретимся с тобой снова молодыми
Родинку мою на лице запомни
И мои глаза в новой жизни вспомнишь
Я тебя найду - мне любовь поможет
Снова вместе быть мы с тобою сможем
И построим дом на родной земле
Зацветет весной белая сирень
Птицы прилетят и совьют гнездо
И у нас в саду будет им светло
Звезды и луна наши сны украсят
Новая звезда вспыхнет чтоб не гаснуть
Воплотим мечты мы во вдохновеньи
Будет у любви нашей продолженье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Zaveta, lilit86, SYPSOKIS, konstancia
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819004СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться-как я заподозрила кто моя половинка.Сначала-встреча.1989-ый,конец мая-начало июня.Маленький провинциальный городок в 140км от обл. центра,отккуда я приехала в 17 лет работать с лошадьми.Захожу в ворота госконюшни и вижу красавец новенький мотоцикл ИЖ,рядом ребята из секции верховой езды-это к ним друг приехал.Мне 18,ребятам по 16лет,я прошу дать прокатиться-и мне дают,а я даже педали как включаются не очень помню,чуть в аварию не попала,но вернулась,а вот заглушить не смогла-мотоцикл упал и взревел!А теперь опишу хозяина техники-каким я его увидела тогда.Высокий нескладный подросток,всё лицо в сильной угревой сыпи,черты лица грубые,мне тогда показались не красивыми.Взгляд выделил пронзительные карие добрые глаза.Больше никаких эмоций моя половинка во мне тогда не вызвала,тем более,что уже полгода как я была влюблена в дьявольски красивого парня тоже 16 лет,но уже вполне созревшего как мужчина.

Добавлено после 2 минут:

В ИЖ я влюбилась,хозяина его пожалела-чтож так красоты недодали.Через пару дней снова увидела мотоцикл у конюшни-и мне опять дали прокатиться!Но как-веть знал,что ездить не умею,прав нет,о чём думал тогда,сейчас и сам сказать не может и знал,что к другому уеду.До города доехала,до дома,где жила и снова бросила мотоцикл на дороге,правда уже заглушила.Дома ждал мой парень-вместе приехали обратно на конюшню.С хозяином мотоцикла он был знаком-вместе учились,впервые посмотрел на него как на соперника и запретил давать мне технику.Потом у них в училище проходили военно-полевые сборы,как я там оказалась не помню,только на построении заметила пристальный взгляд карих глаз...А дальше помню как он учил меня управлять мотоциклом-скорость,рёв двигателя,ветер свистит,два человека так близко друг к другу...Он просто всегда был рядом,ни чего от меня не требовал,баловал сладостями в эру дефицита,молча вставал и уходил когда ко мне приходил мой красавец.

Добавлено после 1 минут:

Ancora, Сначала скорее жалость,потом привыкла к его внешности,он больше молчал,а глаза всегда струились добротой.Однажды,когда ему исполнилось 17,мне почему-то захотелось немножко его пособлазнять.Сам он никогда никаких поползновений в мой адрес не предпринимал,кроме как крепкого объятия когда за рулём мотоцикла была я.В тот день я надела халатик,который почти ничего не скрывал и забралась к нему на колени,мы долго смотрели друг другу в глаза,а потом я его поцеловала нежно в щёчку.Хоть бы один мускул дрогнул на его лице!!!Эксперимент не удался,больше таких попыток я не делала,но теплота и доверие в отношениях проявились-я могла немного с ним заигрывать зная,что он на меня не набросится.Тем летом я закончила вечернюю школу и уехала поступать в Московскую сельхозакадемию,но баллов немного не добрала.Предлагали остаться на рабфаке,но я так скучала по своему красавчику,что,накупив сумку сигарет(дефицит),вернулась домой и подала документы в местный сельхозинститут.Но по большой иронии судьбы не попала на очное отделение,потому что в этот год отпустили студентов из армии и мест по-просту не было.Взяли на заочное пообещав потом перевести на очное.На радостях примчалась к своему красавчику и вскоре поняла,что беременна...

Добавлено после 1 минут:

Как только красавчик узнал о моей беременности-сразу куда-то исчез,а ДАР(имя,фам.отч.кареглазого)был всегда рядом.Познакомил со всей своей роднёй-вытащил на какой-то семейный праздник,он 4-ый млаший сын в семье.Когда собралась уезжать домой,организовал машину,помогал собираться и переезжать.В городе устроилась на работу,начала учиться в институте,красачик отошёл от шока-приезжал в гости,пару раз до родов я ездила к нему.Посмотреть на дочку приехал когда ей исполнилось 2 месяца-глаза его-большущие,но карие...

Добавлено после 57 секунд:

эээ, Мы же даже не целовались!ДАР объявился неожиданно когда дочурке исполнилось полгода-приехал учиться на крановщика от военкомата перед армией.Как нашёл меня уже не помню,но на полтара месяца почти "прописался"у меня дома-всё свободное от учёбы время он находился с нами.С первого взгляда он влюбился в мою дочь и не спускал её с рук:играл,баловал,менял подгузники(памперсов тогда ещё не было),сам укладывал спать.У меня даже иногда возникала лёгкая ревность,но и ощущение"мужика"в доме появилось:он сам видел что необходимо сделать по дому и просто делал.Он никогда не повышал голос и меня тихо успокаивал когда я нервничала.Я видела,что он будет потряссающим отцом и мужем тоже,красавчик мерк перед этой красотой души.Чувствовала-начинаю разрываться.И вот последняя встреча перед его уходом в армию.Сидим за столом друг напротив друга-долгий взгляд глаза в глаза.Поддавшись какому-то непонятному желанию встаю,обхожу стол,встаю у него за спиной и нежно обнимаю за плечи...Может это гипноз?Я и сей час ловлю себя на этом желании...Руки скользят по груди-в кармане рубахи фото.Молнией проносятся в голове мысли:если это моя фотография(но откуда?),то буду ждать его из армии,значит мои подозрения не пустые и у него есть ко мне сильные чувства,об этом говорят пронзительные карие глаза.Он не хочет показывать мне фото,но я упрямо достаю и испытываю шок-это фото нашей общей знакомой-спортсменки с конюшни,где я работала.Чтож,только-что зародившаяся мечта рухнула-из армии его будет ждать другая...

Добавлено после 57 минут:

Только через 18лет я смогла спросить,что значила эта фотография в его жизни.Оказалось,было несколько встречь,а потом она стала подругой его лучшего друга,нельзя было сказать это раньше?Он ушёл в армию,писем не было,хотя ловила себя на мысли,что жду.Утверждает,что оставлял записку в дверях-меня не было дома перед отъездом.Просил дождать его,не выходить за красавчика,что жениться и удочерит ребёнка когда придёт из армии.Честно-не помню-или мне не передали её,или из-за фотки я не поверила.Весной закончил учиться отец дочурки,приехал и дал ей свою фамилию,свадьбу хотел отложить до прихода из армии,но тут уж "на дыбы"встала моя мама-она и так долго терпела нашу неопределённость-в то время гражданский брак не приветствовался.Под её давлением и даже угрозами родители моего будущего мужа сдались и мы расписались.Свадьба запомнилась большой пьянкой-поздно я поняла,что попала в алкогольную семью...Через полгода тихого семейного счастья мужа забрали в армию,в последний день перед уходом я умудрилась забеременеть...

Добавлено после 49 секунд:


Весной,где-то на 5-6мес.беременности пришло письмо из далёкого Улан-Удэ,я начала читать выходя из лифта:"Привет любовница".Сердце забилось,ну почему любовница?ясновидящий что-ли?Письмо от ДАРа было дружеским,о солдатском житье-бытье,с юмором и хохмами,в конце-"целую".Я ответила в том же стиле-замужем,жду второго ребёнка...Какое же отчаяние и боль я увидела во втором письме-жуть-вот когда поняла всю глубину чувств-даже в комок сжалась от сострадания...

Добавлено после 48 секунд:

Муж служил рядом,как только я родила его отпустили,он с другом привёз меня из роддома и они тут же напились до жути.Я поняла,что крупно "влипла"-двое маленьких детей и муж-третий,к тому же выпивку любит больше,чем семью.92-ой год-в стране дурдом,в магазинах-пусто,было очень тяжело.Вскоре кареглазый солдатик вернулся из армии,позвонил с вокзала,я обрадовалась,мило поговорили.Устроился шофёром на конюшню,где я когда-то работала и где мы познакомились,а через дорогу дом родителей мужа,куда мы собирались летом наведаться...Я с нетерпеньем стала ждать лета,а муж пить всё чаще и больше

Добавлено после 1 минут:

эээ, Серо-зелёные.Я продолжу...Как только летом мы приехали-я с детьми пришла на конюшню,подхожу к гаражу-ДАРменя не видит-ремонтирует машину.Я стою с одной стороны кабины,он с другой-глаза встретились-я в них утонулаговорю:"Привет,любовник"...На следующий день ко мне подходит его друг в качестве свата и говорит,что ДАР предлагает руку и сердце и намерен увести меня вместе с детьми от мужа...Любовь до гроба...


_________________

Добавлено после 1 минут:

К разводу тогда была не готова-попросила время на проверку чувств,на "разбор полётов"в семье.Ведь мужа почти заставили жениться-было ощущение ответственности за тех,кого"приручаем",пусть не было любви у мужа ко мне,но какое-то стремление "жить как все"было.Попросила ДАРа на время скрыть от других нашу влюблённость,хотя это трудно было сделать-мы светились.Подруга предложила поработать месяц на конюшне ночным коневодом-сторожем,и мы ночи напролёт не можем наговориться и просто вместе помечтать,конечно замечают,что его машина часто ночует у двери конюшни.Помню поход в кино большой компанией-рука в руке-энергии бушуют,тяжёлое расставание,наш отьезд в город...Он возмужал и похорошел после армии-высокий,обаятельная улыбка,чёрные кудри до плеч...А чувства проверить надо-три раза до этого я чувствовала сильную влюблённость,но через некоторое время,особенно в разлуке,она проходила...Я вырвалась в его городок на ноябрьские праздники,позвонила-почти приказ-вечером кнему домой.Выпроводил куда-то родителей,его большая комната с закруглёнными окнами,круглый стол,разложенный магнитофон-паяет в нём что-то.Мы танцуем,в порыве чувств он кружит меня над собой...

Добавлено после 3 часов 30 минут:

Начиталась про половинок на других темах-хочу ещё главку набрать пока из-за компьютера не выгнали...Тем не менее сексуальной близости у нас в ту ночь не было-его решение,я не настаивала,хотя через много лет он мне подколол,типа,если бы я его раздела...Утром правда желание нас достало,но уже надо было уезжать,расстование было ещё тяжелее,чем летом-жуть...Потом долгие тел.звонки и письмо к Новому году-полное любви и отчаяния:"Я не могу любить замужнюю женщину"-сейчас его понимаю-ужасно трудно любить женатого...Весной всё-равно приехал-я уже очно училась-встречал из института и мы гуляли,ходили в кино,сидели в кафе.Он замечал в магазине какая вещица привлекала моё внимание и потом неожиданно мне дарил-было так приятно...А когда уезжал,в моей руке оказалось серебряное обручальное кольцо...Как только сдала сессию примчалась в городок-муж с сыном жили у его родителей,опять устроилась на конюшню,но уже в дневную смену.И первый раз в жизни напилась-слава Богу-и последний тоже-тогда спирт канистрами продавали.Но обещание,которое я успела ЕМУ дать помню чётко-сидя на коленях и внемая словам любви я обещала когда-нибудь родить ему ребёнка

Добавлено после 1 минут:

эээ, У третьего тоже голубые,а ДАР-младший ждёт своего воплощения...

Добавлено после 37 минут:

Но необходимо внести сюда следующую главку-может кто-то из половинок избежит моих ошибок...Свидетельницей нашей тихой клятвы друг другу стала моя подруга-ныне директор той самой конюшни.Помню ещё шли мы по дороге-рука в руке,на плечах у ДАРа мой двухлетний сынишка,навстречу бабушка незнакомая-остановилась и,улыбаясь,говорит:"Какая красивая пара!"Вскоре у ДАРа был день рождения-приглашены все друзья,мы с мужем,вся родня-22 года любимому.Опять неприятный сюрприз-рядом с именинником во главе стола восседает толстая разбитная деваха на правах хозяйки его души и тела(ну тела-то точно)Я в шоке,зато муж доволен-быстро напивается и вырубается во дворе дома,впрочем ДАР тоже вырубился вместе с подругой,но очнулся когда я собралась уходить.И тогда весь двор и улица,а также все,кто там был-родня,друзья,соседи услышали его клятву вечной любви...Спал только мой муж,подошла ко мне сноха ДАРа и спросила:"Как ты ещё живёшь с таким мужем?"

Добавлено после 1 часов 12 минут:

Потом был серьёзный разговор с мамой ДАРа-она была категорически против того,чтобы я "вешала"на него двоих маленьких детей,она вырастила четверых,знала,чего это стоит.Но младший пошёл против воли матери,мы забрали детей и уехали в город.Мы были счастливы,как бывают счастливы молодожёны в медовый месяц...Правда с моей кошкой начали происходить странные вещи-как только мы могли себе позволить завалиться в обнимку на диван-она буквально вламивалась в комнату,пробиралась к нам и нежилась между нашими солнечными сплетениями...Но счастье длилось ровно декаду-из пьяного угара вышел муж и приехал вернуть семью кулаками,угрозами и шантажом,что бросится под машину.Добавила свою лепту моя мама,вставшая на сторону мужа.Я не смогла противостоять двум быкам и совершила предательство-попросила уити любимого человека пока я с ними не разберусь,на что мне понадобилось 15лет...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Ясноокая, konstancia
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

826511СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, я Вам от всего сердца желаю, чтобы Ваши прекрасные мечты воплотились в реальность, чтобы Ваша Любовь взрастала с каждым днем и крепла, и, чтобы Вы реальными действиями показали, что достойны такой любви, и сделаете все, что необходимо, чтобы Любовь всегда с Вами жила, и дарила прекрасные моменты днем каждым!

Эта Ваша жизнь, и Вам ее жить, и никто не вправе управлять ею, так как другие всегда советуют так, как им удобней, но то, что мы действительно хотим, знаем только мы сами.

Всего Вам светлого и доброго! Силы, мужества, женственности, уверенности в воплощении желаемого! Дай Бог Вам терпения все преодолеть, ведь это все - ничто, по сравнению с тем, что будет. А будет все только прекрасно! Слушайте свое сердце - в нем все ответы.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

833723СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В одной из тем архива запомнились слова из песни:
Если хочешь быть правым-не бегай налево
Если хочешь быть первым-не спи за рулём
А захочешь чтоб рядом была королева
Постарайся сначала стать сам королём...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

849671СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первую книгу дала почитать мама в Новогодние праздники-начало января 1998года,книга сразу легла на душу ведь я считала себя "дачницей",обожала возиться со своим садом-огородом в 8 соток около дома,в котором мы тогда жили.Я в то время преподавала в с-х техникуме животноводство,муж торговал по-немногу на рынке и сильно пил.Остро встал вопрос о его лечении...И тут (совпадение?)в городок приехал преподаватель курсов "Оптималист"-избавление от алкогольной зависимости по методу Шичко.Ныне с подобными лекциями выступает по стране Жданов из Новосибирского университета.Но было одно условие-курсы трезвости надо было проходить вместе с женой,так я познакомилась с Германом Бочкарёвым.На Фестивале в Москве он был первым из старых знакомых,кто узнал меня и подошёл пообщаться,они с женой обустраивают родовое поместье в Ростовской области.Многим я обязана этому человеку и здесь хочу выразить огромную благодарность за трезвую,здоровую жизнь и возвращение любви... Exclamation

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850713СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот на одном из занятий Герман сказал такую фразу:Начав трезвую жизнь после курсов "Оптималиста"многие заново влюбляются в своих жён и мужей и возвращаются в медовый месяц.Для меня трезвость мужа на протяжении 4-ёх месяцев была праздником,ведь до этого он пил по несколько раз в неделю,но особой влюблённости я не заметила-её не было изначально.А вот сама влюбилась по уши в свою половинку,"случайно"повстречался на моём пути,благо тогда жили в одном городке.Поглядели друг другу в глаза...,до этой встречи года полтора не виделись...
--Ты вспоминал меня?
--Чаще,чем хотелось бы...
Не заметили как пролетело время-просидели,проболтали на спортплощадке у школы...И понеслось...свидание за свиданием...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

865770СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

868716СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случилось непоправимое событие в моей жизни-ДАР погиб-врезался в камаз,скажите как это пережить и не сойти с ума? Question

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

869646СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Две недели прошло-день за год,на этом свете держит только обещание родить ребёнка,спасибо врачам-его жизнь во мне пока теплится вопреки дикому стрессу...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

869847СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судьба подарила мне целый медовый год встреч с любимым человеком,каждая такая встреча перевешивала годы разлуки с ним,он дал мне возможность выполнить данное ему обещание,а я даже не успела сказать ему,что беременна...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

872170СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уходят те,кто дорог и любим,
Внезапно,безвозвратно,безнадёжно...
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать...(почти что невозможно).
Когда,казалось,молодость-расцвет,
И впереди путей ещё так много...
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им дорога...
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней минувших,
Короткой жизни завершён пробег...
Господь,как видно,забирает лучших...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: yyyyy, Meskalitta
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

874502СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощущение,что ушла большая и лучшая половина души,естества-исчезла мечта,желания...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

874537СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка , солнышко. Не грусти. Пожелай своему любимому счастливого возвращения на Землю. Ты сама написала про вечность впереди. Все будет хорощо. Ты счастливая мамочка ,потому что у тебя есть дети. Думай о хорошем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

876450СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера на УЗИ сказали,что у меня будет девочка,назову ДАРина-подарок ДАРа на 8-е марта...Перечитала Анасту-захотелось выписать и запомнить как молитву слова приглашения в вечность:
Любимый мой,вечность впереди у нас с тобой.
Вступает жизнь всегда в свои права.
Лучик солнышка блеснёт весной,
В новое оденется Душа,
Но и тело бренное не зря
Смиренно обнимется с землёй.
Свежие цветы,трава взойдут
От наших тел весной.
Если ж во Вселенной необъятной
Ты пылинками развеешься,неверие храня,
Из пылинок,в вечностях блуждающих,
Мой любимый,соберу тебя...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Шестакова
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

876574СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, рада за тебя. Н а фестивале в Москве весной выступвл военный вместе с Мегре. Он сказал , что душа полковника из второй книги поселилась в нем. Он пригласил эту душу. Возможна душа твоего Дара вернется на землю и будет в том мужчине, которого ты сможешь сделать счастливым. Мой муж тоже покинул Землю 9 лет назад. И я надеюсь на встречу здесь на прекрасной Земле. В РОДОВОЙ книге написано, что Володя пригласил душу прадедушки, а еще там говорится, что жрецы умели менять тела сразу. Мы живем в необычное время. Сейчас возможно ВСЕ. Как помечтаешь , так и будет

Добавлено после 2 минут:

Желаю тебе счастья и пусть доченька твоя будет Даром для Жизни, для Земли, для Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB