Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

821571СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Яна_Иоанна писал(а):
Мне еще в детстве несколько раз снился один и тот же сон,где я уже взрослая и он меня находит.
Ещё немножечко ты, Яначка, терпенья наберись!
И Встретишься ты с Ним, - своим Любимым и Родным,
И не во сне, а НАЯВУ ты Встретишься уж с Ним!
А как Узнаешь ты его? Смотрю я Знаешь ты уже ответ сама?!
И Хорошо Всё Будет у тебя,- Родится Новая Прекрасная СЕМЬЯ!!!
А этого, Всем Сердцем я Желаю - ВСЕМ!!!
Тебя я тоже Поздравляю, с новою Прекрасной аватарой, Нина2!!!
Она Прекрасна у тебя, да впрочем, как и ты сама!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta, Яна_Иоанна, Незабыл
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

821579СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,Геннадий!!!!


любовь Своего Суженного в Душе уже Люблю! любовь
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! И этим чувством где бы он ни был-помогу! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
любовь Пусть мои чувства его оберегают любовь
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! И на Пути ко мне на Благо Вдохновляют! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!



Солнце! Желаю Каждому найти Свою Тропинку, Солнце!
Солнце! Которая приведет ко встрече с Половинкой! Солнце! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

821766СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую !!!Солнце!
Гена ! Спасибо Embarassed


Яна ! Замечательные слова говоришь ! За исскренние пожелания СПАСИБО (прекрасной душой обладаешь) .....
И тебе ,Яночка желаю скорейшей встречи со своим Любимым
и ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ! ! ! Встретить и узнать своего(ою) Единсвенного(ую) и Неповторимого(ую) Любимого(ую) !
! !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Яна_Иоанна
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

830030СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот уже чешу репу как найти половинку своей доце...
Ну или помочь найти.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Звёздная Женщина
830703СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Вячеслав Богданов с комментарием: "не в тему ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Елена Колчина
830769СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Вячеслав Богданов с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

831503СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

На время подготовки и проведения Фестиваля "Звенящие кедры" закрепляется сообщение с баннером фестиваля.
По окончании фестиваля автором темы (хранителем темы) закреплённое сообщение с баннером фестиваля может быть удалено и восстановлено прежде закреплённое в теме сообщение (если таковое было).

Обратите внимание на предложение представить поселение на фестивале:
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛЕНИЙ СОСТОЯЩИМ ИЗ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ


С уважением, администрация сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

833722СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ничего прекраснее на свете чем звуки песни человеческой души...Души половинок поют когда они рядом-такая благодать разливается по телу... Embarassed

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
семьянин




Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, киевская область

833774СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...в принципе, изначально, все люди подходят друг другу, проблема в качестве философии жизни и способе мышления ищущих половинки. И если мировоззрение человека сильно, скажем, мистифицировано и нереалистично, то долгосрочное благополучие может прийти с малой вероятностью... хотя любви в обыденном понимании будет очень много. Ино дело, когда человек реалистичен - не инфантилен - вызрел из детского иррационального способа оценки мира. И по взрослому подходит к критериям оценки качества личности. Тут без психологии трудно разобраться, да еще и проблема в "направлении школы психологии" при помощи которой человек познает мир и определяет качество любви в целом, а значит и создает свои "мерки" "образа любимого".

1. Любовь - это сложное переживание, в котором есть и эмпатия, и симпатия, и обида, и ревность, и надежды, и разочарования - есть все...
2. Качественная любовь - это способность решать "внутренние и внешние конфликты"
3. Чуть ли не самое главное - умение быть любимым и беречь любовь

...вообще-то, сегодня, категория любви все более приобретает черты строгого научного термина и становится категорией чисто психологической. Хотя так и хочется, просто любить и быть любимым... Но благополучие - лишь тогда можно считать благополучием, когда оно имеет большую вероятность во времени... Многим поможет российская школа психологии. Качество Любови – это прежде всего качество философии жизни… И если философия жизни качественная – не ложная, то благополучие Любви к человеку приходит само собой… не по красивости, но по мудрости философии повседневной обыденной жизни, смотрите московский сайт http://mednaukagrad.ru/

---------------------------------------------------------------------------------------------
Стиль мышления и реалистичность философии – определяют качество любви и жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Оля!




Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2



842008СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оооо...насчет он-она это или нет,сомнений в нужный момент не возникнет))))
а насчет шести миллиардов человек...на самом деле поиск гораздо уже...сократим,как минимум вдвое(интересует только противоположный пол),учтем,так же возраст(бабушки и дети нам не подходят),и снова уменьшим вдвое,учтем личный вкус на внешность-сократим в тысячу раз,далее учтем то,что в некоторых местах планеты ты врядли окажешься,сократим в десять раз,Итого 150)))) Так что в среднем,я думаю,на человека есть 150 потенциальных половинок))) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumilena

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Санкт-Петербург

847350СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
"И я не верю,что можно сделать половинкой того,кто ей изначально не является.Можно соответствовать,подходить друг другу,можно даже быть самыми близкими людьми на свете,и чувствовать его как саму себя,но мне кажется всё же этого недостаточно,чтобы быть счастливым."
Замечательные слова, только я бы закончила фразу несколько иначе "... и чувствовать его как саму себя, но тем не менее не быть половинками друг друга!" Спасибо, вы мне очень помогли этой фразой! Она многое мне прояснила. Спасибо! Вот так вы мне неожиданно помогли...
И всё же я бы посоветовала вам НИКОГДА не помогать искать мужчине, а тем более уже вашему супругу искать его половинку. По крайней мере, не делать ничего специально! Вот пусть ваша помощь ему окажется такой же приятно неожиданно, как сейчас мне! Спасибо!
Думайте о своей половинке и делайте всё, чтобы именно вы её нашли первой. И своим примером вы поможете неожиданно и легко, играючи, другим...
А как найти половинку своему супругу?

Он так плох или другие причины для поиска половинки своему супругу))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
trinidad




Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 4



847373СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля!,
Цитата:

Так что в среднем,я думаю,на человека есть 150 потенциальных половинок)))

а мне кажется ,что все друг другу подходят...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

847379СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rumilena, Я тоже жду когда бывший муж обретёт свою половинку и я смогу спокойно жить со своей половинкой

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

848060СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем находить половинку своему супругу??? Жизнь, судьба и время сами приведут ему ту, которая заинтересует его? Зачем брать на себя то, что "не ваше дело". Вы бы хотели, что бы кто-то искал вам вашу половинку??? Я бы - нет. Я сама хотела бы найти. Каждый должен заниматься своим делом, своим путём и тогда на своём пути всё получится.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

848322СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,я и не ищу,просто жду,У него своё поместье,дом,пруд,сад,огород,найдуться желающие окунуться в такую благодать,мы подружимся с его половинкой-моё поместье через 700метров,в оба поместья вложена душа... Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB