Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


729330СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka
Цитата:


как интересно! Как ты об этом узнала?


Несколько воплощений помогли вспоминать нам наши друзья (семья),а некоторые сами вспомнили. Кроме этих воплощений, были ещё другие воплощения с другими людьми. Я увидела много своих могил на земле, в разных странах.
Кстати, мой муж оказался старшим лейтенантом (милиция) Very Happy , и наши девушки не дадут мне соврать Very Happy , мой муж красивый,высокий, с тёмными волосами.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Чт 05 Мар 2009, 10:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

729427СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1
Цитата:
Когда его увидела, я еще сама толком ничего не поняла, но в душе ёкнуло и ответ: это он.

Я думаю именно так только и можно понять кто твоя половинка.Порывом сердца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729641СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, это очень впечатляет! Как же можно самим вспомнить свои прошлые воплощения? Вы получается, при жизни как-то смогли прочесть свои хроники Акаши? Или вы по очереди вводили друг друга в гипноз? Интересно было бы узнать об этом поподробнее! Заранее спасибо! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

Добавлено после 2 минут:

Вчера, кстати, я каким-то "седьмым чувством" поняла, что жизнь разрешает мне встретится с моей половинкой. Я даже думала, что мы вчера и встретимся. Но нет. И теперь у меня ощущение, что я просто умираю от тоски и если моя половинка меня вскоре же не найдёт, я просто не знаю, как же быть дальше??? Neutral

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


729669СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Iree1, это очень впечатляет! Как же можно самим вспомнить свои прошлые воплощения? Вы получается, при жизни как-то смогли прочесть свои хроники Акаши? Или вы по очереди вводили друг друга в гипноз? Интересно было бы узнать об этом поподробнее! Заранее спасибо! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

Вчера, кстати, я каким-то "седьмым чувством" поняла, что жизнь разрешает мне встретится с моей половинкой. Я даже думала, что мы вчера и встретимся. Но нет. И теперь у меня ощущение, что я просто умираю от тоски и если моя половинка меня вскоре же не найдёт, я просто не знаю, как же быть дальше??? Neutral


Я не знаю, что такое хроники Акаши. Никто не учил нас этому, среди людей нынешних живущих. Сама я и муж тоже, не умеем гипнотизировать вообще. А гипноз меня не берет! Пробовали меня однажды гипнотизировать, сказали, что я из другого теста Smile.
В первый раз я увидела два своих воплощения в 1999 году, не в один день сразу конечно, но не придавала как то тогда этому значения. Рассказала своему старшему брату и мужу.
В 2007 году познакомилась с одной хорошей семьей из Украины через интернет сначала, а потом, спустя через 1-1,5 увиделись с ними на юге.
А теперь расскажу немного историю одну,надеюсь она вам интересна будет.
2007 год. Поехали мы на своей машине с семьей на юг. Доехали до Самары. Не знаю почему так получилось, но мы 6 часов не могли выехать из Самары, плутали долго, хотя и дорогу нам объясняли. Наконец выехали.... Доехали до автозаправки возле Саратова, а там кафе. Муж возится с машиной, дети в туалет, а я пошла в кафе. Зашла в кафе, а там возле кассы стоит мужчина,держит кошелёк, видно, что только расплатился. Подошла к кассе, а этот мужчина смотрит на меня и взгляд такой загадочный. Я спросила его: почему вы на меня так смотрите? Он молчал. Затем он вышел, а я осталась в кафе, заказала еду и вышла на улицу, чтобы позвать свою семью. Смотрю стоит тёмно - синяя "шестерка", а рядом с этой машиной тот же мужчина и так же молча на меня смотрит. Я снова спрашиваю его: вы что на меня так смотрите? Снова молчит. Я позвала своих детей,мужа и зашла в кафе. После того как поели вышли из кафе, а того мужчины уже не было. Заехали в Краснодарский край, решили остановиться на ночлег возле озера,недалеко от дороги. Пошли с мужем искать подходящее место. А там стоит темно вишневого цвета иномарка, в машине женщина с девочкой, а возле озера мужчина с сыном. Осталось метров 5-6 до них и тут я... посмотрела на этого мужчину и говорю мужу: ты помнишь, я говорила про мужчину в кафе, так вот это он стоит! Он конечно мой разговор помнит, но не обращал возле кафе тогда на него внимания,был занят. Но странно, со стороны мужчины нет ни какой реакции, он впервые меня увидел тогда возле озера! А я спрашиваю мужа, а почему он меня не вспомнил, ведь мы уже встречались. Тут уж нечего мужу отвечать Smile.
Познакомились с друг другом. Место здесь нам и семье этого мужчины не понравилось. Перешли через дорогу на другое место. Приготовили ужин, поели,немножко разговаривали возле озера. Стемнело быстро и все пошли спать. Утром встали, попили чай и решили ехать вместе на юг вместе. Они ехали в Геленджик, а мы сначала в Абинский район, должны были встречаться с семьей с Украины. Перед расставанием с этой семьей, мы с мужем предложили поехать вместе в Абинск, а потом на море. Семья эта быстро согласилась и мы вместе поехали. Нас встретили в Абинске. Поехали в станицу Шапсугскую, а там лес, где наши знакомые из Украины остановились с семьей своей. Вечером после ужина сидим возле костра три семьи, маленькие дети пошли спать, остались только те,кто постарше. И тут стали разговаривать, ну я и рассказала о встрече в кафе. Друзья из Украины нам сказали,что нас "вели" к этой встрече! Что не зря мы 6 часов "плутали" вокруг Самары. Странное было у меня чувство к новому знакомому, мужчине из "кафе", который совсем был не из "кафе" Smile, они ехали с Ленинградской области и никак мы не могли с ними встретиться возле кафе в Саратова.Rolling Eyes Зовут того мужчину Валера. Сидим,разговариваем... Первый день возле костра...
И тут начинаются воспоминания..... Тут сын Валеры Саша стал рассказывать (ему 16 лет),что он здесь жил со своим родом, описывает талисман, про меч, про семью,что стало с родом и что он стариком ушел из жизни и что он один из рода уцелел,когда напали на род.
А потом моя дочь ойкнула,смотрю... она положила свою руку в районе печени и говорит,что у неё сильно заболело сейчас .... А тут я продолжаю: сейчас скоро боль твоя пройдет, это болью память твоя возвращается, в твою печень тогда копьём проткнули... И тут Андрей(из Украины) улыбается и говорит: да, так и было. Ну потом стал рассказывать нашу историю.
Действительно встретились не случайно, вы сами вспомнили многое, а я теперь добавлю. Звали меня тогда Зоряной( буква о она как то иначе звучала в то время),мужа моего звали Радомир. Саша - это вашим сыном тогда был,звали его Телесий. А дочь нынче ваша, тогда была из другого рода. Телесий тогда полюбил мою сегодняшнюю дочь. А мой сын младший сегодняшний,тогда родился девочкой, и звали её Росиночкой(Росинка). А дальше Андрей рассказал про нападение на наш род и про моего мужа.
На следующий день Валера говорит, что ни во что не верит, ну можно сказать,что он атеист... это он так о себе. И вдруг он: странно, но... у меня ощущение такое, что вот эту женщину я знаю давно-давно... и у меня интерес к ней не как к женщине, а именно как к сестре. Я чувствую, что мы знакомые и были близкими людьми когда то... Самое интересное, что я тоже самое к нему чувствую, что он был когда-то моим братом. Это чувство не опишешь.
И начинается новое знакомство Smile.
Просит разрешения у своей жены и у моего мужа и повернувшись в мою сторону говорит: можно я тебя обниму сестра ?....

Добавлю, что то место где мы три семьи отдыхали, мне было знакомым,но с какого периода знакомым, не могу сказать, даже деревья кажется были знакомыми. Мы были здесь в "первый раз". А когда пришло время расставаться с Телесием - Сашой, было очень больно.

bilinka, у тебя всё получится обязательно и всё у тебя будет хорошо, не гони время!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729801СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, какая замечательная, таинственная история! Она полна любви и радости! Знаешь, я тоже сама для себя, получалось так, узнавала в знакомых людях братьев. Первый раз узнала брата своего в своём начальнике на работе. Потом ещё и ещё. Узнала около пяти братьев. Только не знаю - какой брат из какого воплощения. Сами воплощения не вспоминаются почему-то. Как у вас - раз, - встретились, раз - узнали! Конечно, и я мечтала бы вспомнить своё воплощение в ведической время. Эх, жаль, что я, не могу видеть прошлое, как Анастасия! Sad

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

729810СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я представляю воображаю в чувствах знаю с кем я счастьлив буду в реальность и думаю о той если появится на земле такая и совместные чувства и мечты и любовь будут у нас общие тогда и будем в месте и любить и жить и пространство любви и жизнь общую счастьливую создавать Question Exclamation Солнце! сюрприз Very Happy

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

729909СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gundarins, правильно делаешь!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

729944СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gundarins, как ты можешь знать с кем ты будешь счастлив?

Ты только думать об этом можешь, а будет ли это так, большой вопрос.

Мы все братья и сестры и пошли мы от Адама и Евы Солнце!


Последний раз редактировалось: Sarat (Пт 06 Мар 2009, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

729945СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, половинку можно узнать только при реальной встрече... а жизнь почему-то такая штука сложная - ни разу не встретила человека, который разделял бы мои идеи =(
и поместье уже есть, я уже начала этот путь - но вот без Творца все кажется незаконченным... не хватает чего-то...
Question

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

730011СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, хорошо, что gundarins хотя бы мыслит позитивно - положительный образ в мыслях представляет.
Prednaznachenie, да и я тоже так ощущаю. Думала, думала и поняла теперь - скорее всего это связано с отношениями с отцом, - то что трудности во встрече с половинкой. Есть такой вопрос, который можно себе задать - что самое страшное, что я сделала, и теперь не могу встретить свою половинку, или за что я себя обвиняю, что сама запрещаю себе подсознательно, где-то глубоко внутри его встретить. Я задала себе такой вопрос и вспомнилась мне ссора с отцом, когда я ещё была юной "подросткой", - импульсивной, не сдержанной. Тогда мы с папой и поссорились. А потом, как оказалось, я на подсознательном уровне всё время обвиняла себя за эту ссору, за то, что наговорила своему папе. И сама за это не давала счастью прийти ко мне. Хорошо, что теперь поняла, что причина именно в этом! Теперь, мысленно я просто поговорила со своим отцом и успокоилась. Я теперь даже совсем по-другому стала смотреть на мужчин - с любовью. Думаю - какие они хорошие, верю, что на них можно положиться. Солнце!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730018СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka
я стараюсь сильно не копать в своем прошлом по поводу отсутствия половинки. так можно уйти в неправильном направлении и приобрести кучу комплексов... возможно необоснованных.
в твоем случае проблема лежит относительно на поверхности, и твоя интуиция тебе подсказывает, почему так произошло. вот ты и нашла правильное и мудрое решение Солнце!
а про себя я думаю, что не пришло еще время для встречи с половинкой. это осложняет еще и тот факт, что в большом городе у людей другие ценности в жизни... и мозги забиты непонятными вещами. и с другой стороны - нас все больше, и поселений, и поместий.. так что все будет хорошо... со временем =)

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

730021СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зависит ли от человека, то как он живет? да или нет?
Если да, то почему кто то не встретил ещё своего любимого человека?

Какое время должно прийти и кто его приближает?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

730051СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat
если это мне вопрос - попробую ответить.

да, зависит. и хорошо, если он живет ради какой-то цели, определился в своем пути и идет по нему, жертвуя и радуясь маленьким победам.

почему не встретил человека? а почему этот человек еще не встретил меня? потому, что мир велик, и не сразу мы можем найти дорогу друг к другу.

время придет в свое время. не нужно торопить или замедлять его. приблизить к этому времени меня и мою половинку смогут только наши образы, которые будут похожи.

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

730157СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, конечно, зависит - напрямую. с каждым днём всё больше осознаю это. А время - кто сказал, что оно идёт? Просто люди так придумали - часы, что они отмеряют секунды и минуты. Просто меняются действия, меняются сами факты жизни - а время - оно стоит на месте. Кто доказал, что время действительно идёт??? Человек стареет, да, но не от времени, а от определённых действий - от неправильного образа жизни, а вовсе не от придуманного времени.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

730229СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, на жизнь смотрю по своему желанию мечте и чувствам своим!я чувствую значит я знаю,вот я воплощаю свои чувста желание мечту в реальность! а мысль и разум помогает чувствам вооплотить мечту в реальность!

только свободный человек сможет соотворить и вооплототь свою счастьливую мечту жизнь в реальность и жить в ней столько сколько захочет сюрприз Солнце!

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB