Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жду свою половинку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

926106СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие мужчины, заинтересованные найти свою половинку! Меня зовут Марина. Я уже живу в своем родовом поместье в Сергиево-Посадском районе Московской области 2 года и обустраиваю его вместе со своим семилетним сыном Мишей, которого обучаю сама дома. Мечтаю обустраивать поместье вместе со своим спутником жизни, с человеком, близким по духу, читавшим книги Владимира Николаевича Мегре и загоревшимся прекрасной мечтой обустройства своего родового поместья, создания пространства любви для себя, для детей, и в память о наших прародителях.
Я веселая, интересная, начитанная, задорная и немного озорная. Меня очень вдохновляют книги Мегре. Я очень люблю природу, птиц, животных, выращиваю на огороде у себя разные овощи, есть у меня цветник. Люблю детей. Люблю любую работу в поместье - и творческую и повседневную и по строительству. Вкусно готовлю. Дома у нас чистота и порядок. Люблю жизнь, люблю Бога, люблю своих родителей, своих соседей! Люблю любые проявления природы - дождь, снег, грозу, ветер. Много работаю над собой. Сейчас я уже полностью готова ко встрече со своей половинкой.
Мечтаю встретить человека близкого по духу, озаренного идеями книг Мегре, любящего природу, детей, желающего создать крепкую, здоровую, дружную семью. Желающего обустраивать родовое поместье вместе со мной и Мишей. Мужчину, любящего что-то мастерить, работать с деревом, строить, создавать. Хочется, чтобы мой мужчина был бы как и я - с задоринкой, с радостью.
Сама я готова вдохновлять, во всем помогать, вкусно готовить, рожать и воспитывать прекрасных детей, заниматься творчеством, быть верной женой и доброй матерью.
Прошу, заинтересовавшихся свободных мужчин-Творцов обращаться по телефону 8-916-091-30-82, или на почту e-mail:
marinaflat@mail.ru или mskvo@yandex.ru

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

926353СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ммм....девушка загляденье.... Smile
Обязательно воплотится твоя мечта, половинка найдется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

926383СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ---RAIN---, приятно когда говорят добрые слова! И тебе тоже воплощения мечты! Wink Wink

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

926390СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть мечта воплатилась еще быстрее, если бы ты выложила свои фото... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

926459СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша, Солнце!
судя по всему почувствовать внешность без фоток ты не можешь Wink .
Сердце почувствовать, какое за строчками здесь стоит.
Помыслы почувствовать за каждой строчкой - какие...
Сможет ли помочь именно тебе девушка эта, есть ли у неё такие силы или будут долго спать - своего рыцаря ждать?

Всё это, Лёша, познать бы надо...
А ты лицо познать стремишься. С лицом семью создать. Но фото - это миг: на паспорте без чувств, когда рассмешили - со смехом. Ну покажет тебе девушка специально глазами сияющую фотку... а в жизни она чаще грустной ходит - тогда что? Не вводи себя в обманы, чувствуй, что за каждой строчкой. "Вначале было слово", слова, их расположения, энергия и ритм - о многом говорят, всю душу человека открывают... ты не постиг ещё этого, хоть и медитируешь. Это контакт с душою установить девушки - уметь её понять, осмыслить, кто за строчками находится. Я заметила, что тебе не хватает умения этот контант духовный налаживать с девушкой. Всем нам этого не хватает, иначе были б уже в семьях Wink .

Посмотри, как отличаются всегда строки одной девушки от строк другой и третьей - это небо и земля. Ты всё поймёшь, почувствуешь. И фото не даст тебе тех чувств, которые даст душа девушки, выраженная в словах, которыми она будет говорить к тебе каждый день в семье уже вашей, направляя свою Энергию ласковую на тебя. Если она сейчас умеет так направлять, так говорить - почувствуй, к чему тут фото?
Всем счастья и Любви!
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена_ПП, Звёздная Женщина, ЯРаСвет
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

926510СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. Вот пара фотографий.





IMG_0446.JPG

 Имя файла:
IMG_0446.JPG
 Просмотрено:  14432 раз(а)  Размер файла:  20.79 KB




IMG_0447.JPG

 Имя файла:
IMG_0447.JPG
 Просмотрено:  14426 раз(а)  Размер файла:  28.79 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

926591СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева писал(а):
Лёша, Солнце!
судя по всему почувствовать внешность без фоток ты не можешь Wink .
Сердце почувствовать, какое за строчками здесь стоит.
Помыслы почувствовать за каждой строчкой - какие...
Сможет ли помочь именно тебе девушка эта, есть ли у неё такие силы или будут долго спать - своего рыцаря ждать?

Всё это, Лёша, познать бы надо...
А ты лицо познать стремишься. С лицом семью создать. Но фото - это миг: на паспорте без чувств, когда рассмешили - со смехом. Ну покажет тебе девушка специально глазами сияющую фотку... а в жизни она чаще грустной ходит - тогда что? Не вводи себя в обманы, чувствуй, что за каждой строчкой. "Вначале было слово", слова, их расположения, энергия и ритм - о многом говорят, всю душу человека открывают... ты не постиг ещё этого, хоть и медитируешь. Это контакт с душою установить девушки - уметь её понять, осмыслить, кто за строчками находится. Я заметила, что тебе не хватает умения этот контант духовный налаживать с девушкой. Всем нам этого не хватает, иначе были б уже в семьях Wink .

Посмотри, как отличаются всегда строки одной девушки от строк другой и третьей - это небо и земля. Ты всё поймёшь, почувствуешь. И фото не даст тебе тех чувств, которые даст душа девушки, выраженная в словах, которыми она будет говорить к тебе каждый день в семье уже вашей, направляя свою Энергию ласковую на тебя. Если она сейчас умеет так направлять, так говорить - почувствуй, к чему тут фото?
Всем счастья и Любви!
Солнце! Солнце! Солнце!


Да солнышко, это очень распостраненная ошибка, в восприятии Мира, унаследованная нами от иудее-хрестьянского образа..., внедренного в наше сознание..., где Тело было разделено с Сознанием...................., это оснавная западня этого образа восприятия мира, унаследованого нами, к сожалению... .
Мне повезло больше в этом плане, нежели многим людям, как я теперь это вижу..., я художник по образованию, был лауреатом по живописи Академии Искусств Франции, изучал исксство в Лувре Древнего Египта, Греции, в течении десятилетия перед этим, а так же живописи, всех ee периодов, известных нынешней цивиллизации, и после моего изучения, плюс медитативной многолетней практики Випассаны - медитации Буды, я пришел, к практически полученому выводу, что форма, и сознание Едины..., да иначе и быть не могло... .
"Форма, есть Сознание..., Сознание, есть Форма... ."

Извиняюсь перед автором темы, что может быть не совсем по теме написал я... .
Поэтому, Людмила, если захочешь мне ответить, то отвечай в моей, или твоей теме, что бы не мешать автору, в нахoждении своего Возлюбленного... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Людмила из Киева
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

926597СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет уж, уточню тут только один момент. И всё.

О гармонии Солнце! Солнце! Солнце! .
Я думаю, автору будет приятно узнать, что я сначала обратила внимание на то, как красива её душа, какая тонкая, творящая, юная. Я это увидела по строчкам на личной страничке, а потом обратила внимание, что ник похож на "травинку" тонкую.

Это не ошибка, Лёша, если воспринимать в гармонии много аспектов человека. Не 1. Ведь о человеке говорит и 1) форма (внешность), и 2) содержание (есть просто люди, которые всю свою энергию отдают чему-то кроме своей внешности! но как же они прекрасны!). Так что для того чтоб познать человека со всех сторон нужны эти 2 аспекта, дальше ещё...
3) Реальное общение при встрече (я знаю людей, которые по телефону общаются мило месяцами, а при встрече - понимают, что не могут полюбить друг друга!). Так что это важно. И запах действует... Бывает, человек так блещет своей энергией, что ты забываешь и форму его, и содержание слов Razz ... потому что он даёт новые чувства, вдохновляет и преображает тебя. Так это не всегда можно увидеть на фото и не часто по разговору, это просто с закрытыми глазами чувствуешь, или держа за руку или обнимая в танце! Это только рядом, только при тактильном контакте и глядя в глаза. Понимаешь: микромир, когда ты не видишь макромира (её лица и фигуры...) - ты тонешь в её глазах и чувствах...

И ведь важно всё вместе, верно?
Не стоит недооценивать ни один из аспектов.
Для гармонии - всё должно нравиться...
Если я что-то забыла, дополните.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

926601СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева писал(а):


И ведь важно всё вместе, верно?
Не стоит недооценивать ни один из аспектов.
Для гармонии - всё должно нравиться...



Совершенно верно... .
Именно это я и пытался до тебя донести... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

926784СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо всем за интересные и разные мнения! Да, важно все. И моя половинка конечно же найдет меня! Very Happy

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979923СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Мариночка и Миша, добрый день! Всех Вам благ желаю! И желаю встретиться с мужчиной, с которым вместе будет любо, тепло и уютно, тебе Марина, и тебе Миша.
А ему будет счастливо рядом с Вами. Ты только, Марина, принимай приходящих такими, какие они есть. Ждать, когда кто-то измениться, неблагодарное дело. Да вот когда меняешься сам, именно тогда происходят разные чудеса. И если он захочет вместе с тобой расти, осознанностью наполняться, ВМЕСТЕ с тобой СОТВОРЯТЬ пространство ЛЮБВИ, всё равно где оно находится, тогда прими его и пусть рухнут в тебе твои "щиты".

Хочу поблагодарить М и М за гостеприимство!

Мужики! Те кто ищёт Её! Постучитесь в дверь к этой семье! Найдите светлый путь к сердцам мамы и сына! Уверен, будете счастливы! Один совет для бобылей: не ищите фигуру женщины, а ищите Душу! Любая женщина расцветает в Любви!

Rolling Eyes Wink

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

980110СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз

МУ-ЖИ-КИ! СРОЧНО!

Этой женщине требуется помощь по хозяйству, сейчас, до 18 июля. Кто-нибудь может приехать на пару дней? Позвоните ей. Сама она стесняется в эту тему просьбы присылать.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Авексер-Ярэ



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он

982265СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни знаю, что и написать этой умной богине, но моя мысль пытается представить ситуации, в которой она уже с мужем живёт счастливо, только она не написала как его представляет.

_________________
Мир становится прикрасней, когда творят доброе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB