Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КРУГЛЫЕ СТОЛЫ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

948922СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012, 16:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перемещена из Новости во Мнения
Причина: На сайте официальное позиционирование поселений, создающихся по Идее Родовое поместье, изложенной в книгах В.Мегре как - Поселение родовых поместий.
Поселения, состоящие из родовых поместий на сайте не позиционируются как "экопоселение" и не ведётся пропаганда этого.

1. Поэтому данная тема - мнения по состоявшемуся Круглому столу, определение корректности позиционирования Идеи Родовое поместье.
2. Просьба ко всем участникам темы воздерживаться от пропаганды и позиционирования идей экодвижения.
3. Обращаю внимание всех, что данный сайт является площадкой для развития Идеи Родовое поместье и не используется для продвижения идей, конфликтующих с Идеей Родовое поместье и подменяющих её смыслы.

Просьба относиться с уважением к тематике сайта.
**************

Наталья Ризаева
Открытое письмо
К единомышленникам в поселении "Ковчег" Калужской области


Полный текст - http://forum.anastasia.ru/post_950063.html#950063

**************
Внимание!
На втором Круглом столе в ОПРФ (17.04.13) была подмена текста
"Приветствие Владимира Николаевича Мегре к участникам Круглого стола"

Читайте сообщение об этом от Ладиловой М.В. исполнительного директора Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_961292.html#961292


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 22 Апр 2013, 9:27), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

949474СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ИДЕЯ это-же МЫСЛЕФОРМА,т.е образ.Образы(мыслеформы)различные :

1.Родовое Поместье,как основная и главная единица из которых будут состоять поселения нового типа(эту идею предложила воплощать героини ЗКР Анастасия);

2.Экологическое поселение - 'практикуется уже давно и не является новостью;

3.Поселение-община - тоже не ново.Всё это мы ранее проходили.


Подменять понятия можно,но бесполезно.Всё видно как на ладони.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана К.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949475СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Подменять понятия можно,но бесполезно.Всё видно как на ладони.


"У зла своя правда - называется ложью." (с)

Сейчас, после разгрома нашей страны в холодной войне с США, в российском информационном поле применяется новый (западный) стиль пропаганды, когда просто нагло и откровенно называют черное белым, а белое черным:
    *Родовые поместья - частным случаем идеи экопоселения
    *МММ - "кассой взаимопомощи"
    *продажу РП - "свободой ведрусса"
    *Хоумстед Акт - эквивалентом закона об РП
    *Славяно-арийские веды - развитием идей Анастасии
    *ельцинскую конституцию - "законом, делающим гражданина РФ неимоверно богатым" (и это при том что в ней закрепляется вассальный статус нашего государства, а значит и рабство граждан, и без исправления этой ситуации, без восстановления суверенитета нашей страны реализация образа РП в принципе невозможна)

Привожу близкие нам примеры, хотя ровно то же самое происходит во всех сферах нашего общества. Список можно продолжать и продолжать...

Подвиги, правда и сила духа высмеиваются, предательство, низость и трусость - поощряются и награждаются. Это и есть - работа оккупационной идеологической машины. Средство подавления духа людей, именованием черного белым - а белого черным.

Выглядит это со стороны конечно очень странно, но факт, что многие люди на это ведутся, а кто-то с сотого раза повторения просто привыкает и смиряется.

По началу я думала, что люди, которые белое называют черным, а черное белым - просто издеваются, ну нельзя же, в самом деле, не видеть, что белое это белое, а черное это черное. Это же нелогично!

Потом осознала, что есть определенное свойство психики современного человека, конформность:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QpAln6V0LGY[/youtube]

Так же и в книжках было упоминание об этом печальном явлении:

Цитата:
Большинство живущих на земле людей считают, что сами жизнь планируют свою. Выбирают профессию, создают семью, рожают детей или, наоборот, отказываются заводить детей. Но, несамостоятельны во многом их решения. На них большое влияние чужая воля оказывает, действующая через общественное мнение.


Это же состояние, определение действительности не самим собой, лежит в основе "столпотворения", как глобального гипнотического явления в человеческом сообществе.

И людей, для которых давление среды важнее истины - очень много, полагаю, что на сегодня - подавляющее большинство. Социологи прекрасно знают, что даже в анонимных опросах люди предпочитают давать "социально одобряемые" ответы. Глубинные личностные установки определить можно лишь по поступкам. Чем сильнее сломлен, сокрушен ДУХ человека, тем важнее для него общественное мнение как единственный ориентир в понятиях что хорошо, что плохо. И поэтому глобальная чужая воля, формирующая общественное мнение в нашей стране через выборку информации и финансирование нужных ему мнений, ничуть не боится называть белое черным, а черное белым (большинство все равно поверит), одновременно со всем этим все жестче эксплуатируя нас, через финансовые и юридические инструменты.


И все же я надеюсь на ЧУДО.

В русской истории прослеживается цикличность удивительного явления, называемого "самовозгорание Русского духа", очень яркая и вдохновляющая историческая иллюстрация - это 1612 - 1812 - 2012.

Я уверена, что в итоге ДУХ человека сможет победить его зависимость от чужой воли, действующей через "общественное мнение". Это и есть для меня "сражение без сражения". В котором главной победой окажется способность людей взглянуть ясным взором в лицо реальности.

PS. Кстати, в рамках нового, патриотического, закона "об иностранном агенте" - GEN является иностранным агентом.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 11 Ноя 2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Гала53, barod, Татьяна Домбровска, Дмитрий Гусев, grishaeva-luba, Наталья Ризаева, spektr-ss20, Fikfok, Татьяна Невежина
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

949482СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воздержусь во мнение о Конституции РФ. Это надо определять в сравнении. У меня есть опыт жизни и мне есть с чем сравнивать. Конституция, константа констатирует - закрепляет. Не Конституция сделала нас богатыми, а Родина и народ. Но что поделать если мы не можем удержать богатства в своих руках. Эта тема не площадка для дискуссий о Конст. и я умолкаю.
А остальных, поднятых Светланой, вопросах я соглашусь с её мнением.
Я на чудо не надеюсь и вижу, что нужно великое напряжение той части народа, которая осознаёт реалии сегодняшнего дня. Я верю в людей, в мой народ и в тех, кто создаёт поместья.
Когда человек соединяется с природой у него просыпается природная мудрость и человек начинает видеть свою ответственность за всё происходящее вокруг. Если человек понял что сотворить счастливую жизнь - это реально, он начинает заглядывать в будущее на предмет сохранения тех условий при каких счастье возможно.
По ГЭНу есть одна заметочка. Многие наверное и не знают кто возглавляет экодвижение. Так вот это сын Рокфеллера (или Ротшильда). Как то в СМИ мелькнул сюжет об этом. Было показано видео, где этот молодой человек ораторствует.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


949490СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые, а где можно прочитать итоговую резолюцию прошедшего круглого стола?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949513СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mbushmanov писал(а):
Уважаемые, а где можно прочитать итоговую резолюцию прошедшего круглого стола?


Предполагаю, вот она http://gen-russia.ru/palate/

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: mbushmanov
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

949515СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие вопросы, как позиционирование идеи Родового поместья в обществе, требуют решения в жизни, а не на форуме с помощью запрета написания приставки ЭКО.

Вот к примеру проводятся встречи с писателем, вот 2-й фестиваль прошел, - Почему такой важный вопрос, как позиционирования идеи в обществе не решается и не обсуждается на таких мероприятиях? Почему бы не написать доклад на эту тему и затем читать и обсуждать его на таких мероприятиях? Я думаю, объяснять и доносить информацию до сознания людей гораздо эффективнее в реальности, чем в виртуале с помощью постов и тем на тему "Эко".

Если тема "Эко" является действительно настолько важной темой в позиционировании идеи Родового поместья, то её, я думаю, в первую очередь надо решать в жизни, с теми с кем дружишь, с теми с кем строишь РП, с теми кто тебя окружает, - т.е. с единомышленниками в реальном мире.

Лично для меня, к примеру, нонсенс, что друг и сосед Владимира Мегре, Виктор Медиков, входит в состав инициативной группы "Добрая земля", которая состоит в списке, как член сети GEN-russia!? Почему такое произошло? Как могло такое произойти? Что думает по этому поводу Владимир Мегре?

p.s. Виртуальный мир это следствие - причина в реальном мире, в жизни.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949521СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум и не может запретить приставку ЭКО, это попросту не возможно. Я даже не понимаю, для чего вы пишете об этом. Как вы себе представляете механику проведения подобного запрета??? Даже боюсь себе представить.

При этом закрывать глаза на попытки переименовать поселения, которые люди создавали под вдохновением идеи РП, в экопоселения - как минимум странно. Это строгий факт, важный для анализа событий. Обратного процесса, насколько мне известно - не происходит.

Не бывало социологических исследований, в которых новые поселения, созданные под вдохновением идей глубинной экологии и курсов обучения GAYA (или иных столпов "биоэтики"), вдруг скопом объявлялись создающимися поселениями родовых поместий. И что-то подсказывает мне, что и не будет такого.

А вот примеров обратного - предостаточно. Вопрос - почему.

Цитата:
Лично для меня, к примеру, нонсенс, что друг и сосед Владимира Мегре, Виктор Медиков, входит в состав инициативной группы "Добрая земля", которая состоит в списке, как член сети GEN-russia!? Почему такое произошло? Как могло такое произойти? Что думает по этому поводу Владимир Мегре

Это очень своевременный и актуальный вопрос. И ответ тут важен не только в том плане, что по этому поводу думает Владимир Николаевич. Пожалуй, не менее важно, что по этому поводу думают сами создатели родовых поместий, из этого и других поселений.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

949524СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю сейчас появилось такое название "Альтернативные поселения" под этим общим названием находятся: экопоселения, поселения РП, другие виды поселений. Теперь всё очень просто надо в жизни показать, что поселения РП лучший вариант.

Евгений всё очень просто в академию СВА В. Медикова входят очень многие люди и В. Мегре, и Ф. Лазутин, и некоторые Барды, и А. Барков, Л. Гордина... и люди далёкие от РП. Коллектив Доброй Земли принял решение войти в сеть экопоселений России и вошли всем коллективом. Это на сегодняшний день единственная активно действующая организация, в которую входят интересные люди.

В поселениях РП на сегодняшний день нет единства. В большинстве поселений уже нет совместного принятия решений, собрания не проводятся. Жизнь идёт сама по себе, так даже интересней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

949526СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно, как грядущие изменения в законе О некоммерческих организациях, будут касаться GEN-Russia, который в тесной связи с GEN-Europe.
А изменения последуют после принятия так называемого закона об иностранных агентах
Полное название закона ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Ссылка: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=96305

В тексте проекта этого закона Статья 2 есть следующая запись:
Цитата:
Под некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, … понимается российская некоммерческая организация, которая получает денежные средства и иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства либо уполномоченных ими лиц и (или) от российских юридических лиц, получающих денежные средства и иное имущество из указанных источников…, … и которая участвует, в том числе в интересах иностранных источников, в политической деятельности….

Цитата:
Некоммерческая организация, за исключением политической партии, признается участвующей в политической деятельности, если … она участвует … в организации и проведении политических акций в целях воздействия на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики, а также в формировании общественного мнения в указанных целях.


Есть информация, что Госдума приняла в первом чтении этот законопроект.

Так вот, вроде по основным параметрам GEN-Russia подпадает под иностранного агента.
Они - НП, т.е. российская некоммерческая организация,
занялись политической деятельностью (выработка политики и ее проведение в жизнь) - продвижение закона об экопоселениях,
финансируются из-за рубежа через GEN-Europe.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

949529СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
Форум и не может запретить приставку ЭКО, это попросту не возможно. Я даже не понимаю, для чего вы пишете об этом. Как вы себе представляете механику проведения подобного запрета??? Даже боюсь себе представить.

Точно так, как эта "механика запрета" происходит сейчас на форуме. Человек к примеру создаёт тему в которой искренне (потому, что так зовётся его поселение в реальности) пишет, что создаётся экопоселение такое-то. Тема мгновенно сбрасывается в корзину для редакции и приведения в порядок с правилами форума, которые якобы приемлют тут только название "Поселение родовых поместий" без приставки "эко". Разве Вы этого не знали?

p.s. Надеюсь этим ответом я не предъявил "претензию к модерации форума" и пост не будет удалён для его редакции, со ссылкой на пункт 7.20 правил форума?

andriyki,
Цитата:
Евгений всё очень просто в академию СВА В. Медикова входят очень многие люди и В. Мегре, и Ф. Лазутин, и некоторые Барды, и А. Барков, Л. Гордина... и люди далёкие от РП. Коллектив Доброй Земли принял решение войти в сеть экопоселений России и вошли всем коллективом. Это на сегодняшний день единственная активно действующая организация, в которую входят интересные люди.


Академия СВА В. Медикова и коллектив "Доброй земли" это одно и тоже или разные организации? По моему входить в академию СВА В. Медикова это не значит быть в коллективе "Доброй земли", которая, потом принимает какие-то решения. Мне просто интересно В. Мегре в курсе, что путём таких манипуляций он, как бы тоже поддерживает вход в "сеть экопоселений России"?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

949530СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Евгений Мирошкин, Вам замечание.
Ваши сообщения в данной теме содержат элементы нагнетания, поддерживающие негативный образ "плохой модерации".
Вы фактически игнорируя приведённые многочисленные аргументы по теме "экоидеологии", продолжаете утверждать в теме поверхностное отношение к обозначенному вопросу.
Зачем Вы это делаете?! - вопрос риторический. А Ваша позиция выглядит как провокация и оппонетов в теме, и модераторов (дабы снова утверждать что "модерация плохая"?).
Вам уже обратили внимание, что частное мнение пользователей форума, коими являются и модераторы - это частное мнение,
а модераторы модерируют согласно ПФ, помечая сообщения написанные в рабочем порядке, как "Рабочее".
Ни один модератор не лишён права общения с другими форумцами.

Относится данное к ПФ 7.3 как нечестные приёмы ведения дискуссий, 7.11.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 11 Ноя 2012, 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

949532СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Академия СВА это Академия СВА созданная В.Я. Медиковым. Добрая Земля это коллектив людей проживающих в поселениях Родное, Заветное ..., объединённых общими целями и делами. При этом мы так же числимся и в Академии СВА и так же входим в Сеть Экопоселений России и ещё в некоторые организации, которые считаем для себя полезными.

Евгений, спросите у В. Мегре в курсе он или нет. Только манипуляций я не вижу, вся информация открыта. С В. Мегре на тему экопоселений я общался в прошлом году, кажется ещё до создания Сети экопоселений России.

Добавлено после 8 часов 40 минут:

Кому интересно смотрите группу Добрая Земля Вконтакте я в ней разместил стенограммы прошедших встреч, в Общественной палате и Плехановском дискуссионном клубе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949544СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, скажите пожалуйста, а ваш коллектив Доброй Земли и вы лично - за суверенитет России или против?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

949550СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За суверинитет России гранды в ГЭН не получить. Так что ответ и не особенно нужен. ГЭН тихой сапой подталкивает к мысли, что в России ничего хорошего родится не может и варварская Россия может учится только у Европы и США. Находятся агенты влияния и создаётся видимость общественных организаций. Это же очевидно. Мы наблюдаем те же механизмы с инглингами, с А.Дворкиным, с Левашовым.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К.
Wedrus_ya



Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 27
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан г.Мелеуз

949552СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, Подобное уже было в нашей истории, результат сегодняшний день.
Нельзя мешать мед с дегтем

_________________
С уважением Якимкин Валерий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB