Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

848799СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже говорилось в теме о том,что прежде,чем узнать свою половинку-нужно себя узнать...всё это верно -но как можно себя окончательно узнать?Ведь каждый миг-что-то меняется и ты тоже...

Из личного опыта хочу рассказать-"трудясь"как следует над собой ,с Мечтой о половинке,(для себя сделала вывод)нужно быть очень осторожной.Т.к. в процессе раскрытия себя- мысли и представления (вообще всего), отличаются от предыдущих и могут очень быстро материлизоваться - и обязательно появляется на горизонте Smile Федот - тот который всё же не тот,(если внимательно прислушаться к себе..)(возможно, это как раз один из
150 претендентов -соглашусь с "подсчётами" Оли.) И что характерно,сердце при встрече ёкало
Smile
(В моём случае 3раза (!) в первом -я вышла замуж,но разошлись . в 2ух других не спешу ,что-то все же останавливало)

Когда задумываться начала ,а почему всё же не он, и "что" да "как"?
Вдруг осенило:"а ведь это же уникальная возможность ! по "Федоту",определить уровень своего развития на данном этапе....
Извиняюсь-за сумбурно изложенную мысль ... Embarassed
Т.к эта тема для меня по-прежнему актуальна ......И нахожусь в процессе узнавания .... и ещё чувство какое-то незнакомое появилось- притягивает как магнитом ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Slava, LenaSvit
Галя таланова




Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киров

848810СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Земле вряд-ли вы найдете свою половинку, наши половинки на небесах,а на Земле только наши учителя, т.к. человек современный сильно загрязнен негативными эмоциями и этими самыми эмоциями он и притягивает к себе соответствующего учителя. Если хотите, чтобы ваш супруг учил не скандалами, пьянством и т.п., то необходимо быть самой в гармонии, т.е. иметь в душе любовь, и не человеческую, а божественную, т.е. без всяких претензий. Закон нашего мира: "Подобное притягивает подобное".
Если вы верите, что существует Анастасия, вот вам живой пример каким должен быть человек. Своим примером Анастасия показывает, что в первую очередь необходимо менять не окружающий мир, а себя. И инструменты она тоже дает: это чистота помыслов и образное мышление.
Так что не слёты по встрече половинок нужно проводить, а слёты по развитию человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

848877СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 5:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Галя таланова"]На Земле вряд-ли вы найдете свою половинку,......



А вот с этим высказыванием, я позволю себе категорически не согласиться.
Для того мы и воплощаемся на Земле,чтобы
встретиться со своим человеком, и задача у каждого,думаю, именно в том и заключается: приходим на землю,чтобы жить и творить в любви(а она как известно вся на Земле) в паре.
И какие результаты творения получаются-это от развития каждого зависит.


....т.к. человек современный сильно загрязнен негативными эмоциями и этими самыми эмоциями он и притягивает к себе соответствующего учителя.



И тем не менее,"загрязнён"ли человек отрицательными эмоциями или кристально чист-он ,всё так же , стремится к тому,чтобы притянуть к себе именно своего человека противоположного пола...
Так ведь?!


.... Так что не слёты по встрече половинок нужно проводить, а слёты по развитию человека.


А слёт
по встрече половинок, по-моему,это и есть слёт по развитию человека...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Slava, Муссорщик, orsk29
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

848885СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, надо в уединение представить себе свою половинку, обратиться к подсознанию. Перед сном задаваться вопросом,душа ответит, если сильно желание, а не пассивно. Помните, девушка приехала на слет половинок, и бабульке у которой снимала жилье, поведала,что половинку видела во сне и вышитый на кофточке арнамент ей привидился, по которому суженый ее узнает. Объединить можно две главы:"А ты билетик-то купи..." Т.е. не сиди в ожидании, а действуй.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

849469СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галя таланова, Здравствуй,соседка,между нашими поместьями несколько сот метров,а общаемся в интернете-прикольно,но моё мнение,что и половинки,и учителя нам встречаются на земле,а быть ли нам счастливыми зависит от чистоты помыслов.Мне моё поместье ещё в 2002 подсказало кто моя половинка,но к тому времени я думала,что мы расстались навсегда.Но судьба и рождённый ребенок(с мыслью о любимом) нас снова столкнули друг с другом в буквальном смысле в дверях сбербанка 07 07 07года... Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

850745СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Допустим, кто-то уже не в первый раз живёт. Жил он и в Ведическом периоде и в Оккультном. Любил. Бывало, не встретит своего любимого в одной жизни, а его любовь посетит, снова к сотворению позовёт. А душа запоминает каждого, кто был дорог, кого она любила, с кем дружила. В новой жизни встречает человек кого-то, а душа того узнаёт, радуется. Она, душа, всех помнит. И получается, что кто-то из любимых из прошлых жизней может снова стать любимым, супругом в этой. Вот и получается несколько подходящих для вас людей. Кто самый любимый, самый долгожданный ответит только ваша душа.
А ещё люди могут в новой жизни впервые встречаться и по духовному развитию, по склонностям быть похожи. Ещё больше кандидатур. И любовь выбирает, к кому прийти. По своим собственным принципам.
Впрочем, каждый когда-то приходит в первый раз. Может, есть и те, что одного единственного любили, ждали, встречали.
Каждому нужно разобраться, а что у него Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

850750СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, а может, вот эти мысли,мол, жили много раз и потому не один раз любим и есть ложные? Как же тогда понять, кто твоя половинка, если эти мысли верны? И как разобраться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

850758СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,
Милая, а может я говорю о СЕБЕ САМОЙ? И говорю для СЕБЯ САМОЙ?
То есть, моя душа моему разуму чего-то втолковать хочет? Вот, я интуитивно выбрала нужную и интересную тему, стараюсь от души ответить. А потом читаю свои строки и до моего разума доходит, что неспроста я об этом думаю, неспроста пишу.

Если вас мой ответ зацепил, вы подумайте:
Может, для вас самой это почему-то важно?
Может, в вашем случае что-то другое? То есть вы прочли, примерили для себя и оно вас как-то тронуло, как-то задело. Вы подумали:
А если это ложное? (для вас)
А если это правда? (для вас)

Wink Я для вас за вас разобраться не могу.
Я разбираюсь для себя за себя.
Wink А вы действительность собой определяйте, своей душой ищите ответы на свои вопросы.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

850762СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, поняла вас. Да я понимаю, что за себя каждый может разобраться только сам,мне интересно, как это делают/сделали другие люди. Потому и спрашиваю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

850772СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ещё разбираюсь Smile
Учусь прислушиваться к себе, к своей душе, к своей интуиции. Интуиция иногда совсем уж странные вещи выдаёт, позже выясняется, что они верные.

И если лично я постоянно возвращаюсь к мыслям о прошлой жизни, к мыслям, что мой любимый уже есть и нужен мне именно он...
И если я чувствую что кого-то жду... Значит, моя душа его уже знает, или с прошлой жизни помнит... Или он просто есть? И мне нужен только он?
Оставляю вопросы для самой себя. Ежели кому-то нужен какой-то из них, пусть он почувствует и выберет нужный ему. Пусть ищет ответ для себя.

Здорово вы меня зацепили Smile Или мы друг друга зацепили? Wink в положительном смысле?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

850781СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомнилось, как впервые увидела своего роднулечку. Ехали на пикник, в зеркале заднего обзора с заднего сиденья я видела его глаза. В них было много:восторг, радость, доброта и почему-то тоска. Прошло почти 30 лет, а я помню как сейчас в мозгу стучало:" Эти глаза не обманут." Он был впервые в нашей компании, причем случайно, у кого-то сломалась машина, попросили поехать с нами. Но ведь случайного ничего не бывает, значит вселенная так выстраивала события, чтобы мы встретились. Ей(вселенной) пришлось изрядно потрудиться и в дальнейшем. Книгу можно написать какие препятствия устраивали нам близкие и не очень.Все твердили, что не можем быть вместе и мы даже на 2 года расставались, но эти глаза были в моей душе,не проходило ощущение, что все это когда-то было, что роднее души быть не может и не смотря ни на что я знала, что мы воссоединимся. Мы 28 лет вместе и счастливы, я по прежнему знаю, что эти глаза не обманут у нас 3 сына и 3 внука. А недавно ясновидящая сказала, что мы 9 жизней вместе, а я даже не удивилась.
Девочки, давайте доверять своему сердцу и его (вашего избранника)глазам, они не обманут. Призовите вселенную на помощь, пусть выстраивает ситуации так, что бы вы непременно нашли друг -друга. Помните, в книге упоминалось, как возликовала вселенная, когда на слете девушка нашла свою половинку. Удачи вам, мои дорогие.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: LenaSvit
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850916СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна, Я тоже долгие годы в разлуке вспоминала глаза любимого в зеркале заднего вида машины-мечтала увидеть их вновь,такой родной и заботливый взгляд...Да,вселенная нас вновь соединила...Ясновидящая только мельком взглянув на фото,сказала-половинка и не одну жизнь вместе,жили бы счастливо и 4-ро детей если бы не разлучили нас...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

852416СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):
Вспомнилось, как впервые увидела своего роднулечку. Ехали на пикник, в зеркале заднего обзора с заднего сиденья я видела его глаза. В них было много:восторг, радость, доброта и почему-то тоска. ...


а мне очень часто другие глаза кажутся родными ,близкими...????

а с любимой...что то "стрельнуло...хоть и не рядом были ,когда глазами встретились впервые...

половинки ...это наверно ,когда ТАМ поставлена самими себе задача на эту Жизнь...или свыше предназначено...если осознанно жизнь до рождения не простраивал... Confused

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

864257СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я только спустя 2,5 года поняла кто есть моя половинка. Икала в других, думала лучше будет, но все не то, даже поговорить не о чем было с теми людьми. А встретились с бывшим мужем, провели целый день на природе, спустя столько лет, а ощущение, что обычный день из семейной жизни и не было разлуки. Как же это хорошо, когда есть вторая половинка, как я благодарна, что нам есть куда вернуться. Только чтобы понять это, иногда надо пройти все круги ада, и опускаться, и подниматься. Почему мудрость приходит с опытом, ее так не хватает в нужный момент. А может это просто Любовь раскрывается не сразу, а с опытом, душевным и духовным, учит, как надо беречь и хранить друг друга, себя, семью. А вторые половинки есть, я в это верю, я это знаю)))

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

864356СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.
Тема закрыта. Обсуждение в этой теме http://forum.anastasia.ru/topic_21634.html

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB