Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

456735СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Очень волнует вопрос и не только меня!

Ответьте те кто уже встретил свою половинку, свою Любовь!


КАК ВЫ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША ПОЛОВИНКА?

--
Исправлено Вольный 19 Ноя 2010, 13:52:11
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS, LenaSvit
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

457027СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Гесерыч привет, знаешь я сон видела и в нем увидела свою половинку... Я поняла как я его распознать смогу ...просто в голове нет мыслей вообще и лишь где то на уровне солнечного сплетения появляется такая тяга, что понимаешь что жить без этого уже не можешь....это состояние полного отсутствия мыслей, ощущение неги и нежности льющееся из тебя вовне.
Желаю тебе это ощутить распознать и поверить
Все получится!!!

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Mechtaushaja, LenaSvit
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

457126СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana писал(а):
geser82,
Желаю тебе это ощутить распознать и поверить
Все получится!!!



Ульянка!
smaida2
спасибо! :D

На уровне груди разольется тепло и тяга....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

457153СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, интересный вопрос, я тоже раньше думала какой он - моя вторая половинка, как я пойму, что это он, как он поймет, что это я... Smile
И все мысли по этому вопросу не давали ответа, наоборот, только увеличивали во мне уверенность в том, что ТАКОГО человека, наверное, не существует... Smile
А когда с ним познакомилась, встретилась, знаешь, для меня открылось то, о чем я раньше и не мыслила, я даже сейчас это перевести на слова не могу, вроде бы просто все. Просто взглянув на человека, почувствовала, что знаю все его тревоги, радости, заботы и мечты любовь И душа заполнилась каким-то особым счастьем, отличие этого счастья от всего остального в том, что оно какое-то безграничное и имеет продолжение в его душе, в его чувствах.
Согласна с smaida2, , что человек выбирает душой, чувствами, и чтобы почувствовать человека, сам должен быть настроен на чувственный уровень общения. Не везде и не всегда человек может быть в таком состоянии в нашем современном обществе. Поэтому не зря были, наверное, раньше обряды и игры, помогающие отыскать свою вторую половинку.
Но и в нашем обществе цепь случайностей иногда выстаивается так, что все получается. Нужен только первоначальный импульс, мечта, отправленная в пространство, и жизнь потом все выстраивает так, как нужно.
Тут ошибиться, наверное, нельзя. Как объяснить… Ну вот например, когда встречаешь хорошего человека, но не свою половинку, думаешь, «он это или не он» и жизнь потом показывает тебе, что нет, не он… А когда встречаешь свою половинку, на миг задумываешься только «он или не он», а каждый миг, каждое слово, каждый день в тебе только прибавляет в этом уверенность. И тут чувствуешь разницу, и понимаешь, что объяснить все это так же просто, как сложно Neutral потому что, наверное, даже не хочется разбирать, почему и как, хочется просто быть и наслаждаться этим состоянием… любовь И может это просто назвать – Любовь.
Хотя может быть у мальчиков по-другому… А то смотрю, тут только девочки пишут Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, Mechtaushaja, LenaSvit
Руслан_911




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

457556СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю и девочкам и мальчикам, и мужчинам и женщинам тоже понравится Сказка о Любви http://www.novosvit.com/poprichine/skazki/skazki_41.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, Т-Яна, Дeльфин NS, Sataka
marx




Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина (Хмельницкий)

457567СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот меня тоже ета тема интересует.....и вот мои мысли по етому поводу.
Есть два варианта:
1)Мы влюбились в незнакомого нам человека (любовь с первого взгляда) - в даном случае мне кажется мы влюбляемся в образ, нами же сотворенный о даном человеке (тоесть в то, каким мы его представляем, а ни каким он есть на самом деле). В етом случае все просто, необходимо лишь познакомится с етим человеком и узнать побольше о нем. Если наш образ совпадает с истиной - значит ето он...

2)Мы знакомы с человеком, но чувство любви у нас появилось поже,
когда мы узнали его лучше. Тут сложнее...и дать конкретного ответа я не могу...
Тогда нужно прислушатся к своему серцу...
А вообще любовь ето оч сложная штука, и очень часто одностороняя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: timatim, LenaSvit
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

458213СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

один мой знакомый ответил на этот вопрос: важно не искать "Половинку" а сохранять энергию любви в семье. Даже Анастасия в притче призывает не разбегаться супружеским парам, а сохранять энергию любви в семье. Непонятно только почему люди ищут что-то где-то, хотя это у них прямо под ногами лежит.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: foton, Владисветист
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

458246СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

почему люди ищут что-то где-то,


Потому что половинка -это 1/2 от человека (мужчины или женщины)
и очевидно, что она (половинка) может быть только одна.
Иначе это и не половинка вовсе, а 1/3,1/5,1/10...
Что бы быть счастливым необходимо ощущать себя целым человеком и не просто целым, а наполненным.
Твоя половинка-это часть тебя самого, поэтому когда половинки встречаются они ощущают будто знали друг друга всегда.

А у меня другой вопрос:
Как вы думаете можно встретить свою половинку во сне?
Если у кого-то это произошло опишите пожалуйста свои ощущения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten, SYPSOKIS, LenaSvit
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

458939СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330 писал(а):
Цитата:

почему люди ищут что-то где-то,


Потому что половинка -это 1/2 от человека (мужчины или женщины)
и очевидно, что она (половинка) может быть только одна.
Иначе это и не половинка вовсе, а 1/3,1/5,1/10...
Что бы быть счастливым необходимо ощущать себя целым человеком и не просто целым, а наполненным.
Твоя половинка-это часть тебя самого, поэтому когда половинки встречаются они ощущают будто знали друг друга всегда.

А у меня другой вопрос:
Как вы думаете можно встретить свою половинку во сне?
Если у кого-то это произошло опишите пожалуйста свои ощущения.


Душа моя сейчас ноет... толи весна... толи чего.... услышу бардовскую песню.. и невидимые слезы льются.... что со мной творится?

Половинки встречаются в веках, а порой нет...

Но даже в просто образ можно влюбиться.
Это когда праотец Анастасии создал песню-образ а его половинка влюбилась в образ.. Помните?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

459409СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Душа моя сейчас ноет... толи весна... толи чего.... услышу бардовскую песню.. и невидимые слезы льются.... что со мной творится?


Твоя душа помнит свою любовь, ты не вдруг возник в этом мире, ты жил и раньше и любил, и рядом была половинка.
Вы обязательно встретитесь, главное не поспешить и не наделать ошибок, слушай сердце.

С образами я думаю всё не просто: создашь образ, он будет жить рядом невидимый, но сильный, а так и не сложно проглядеть реального человека, своего человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten, SYPSOKIS, Наталья Шестакова
Aksinia



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 121
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Синегорье Краснодарский край

459423СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот помню, что у Анастасии написано, что главное чтобы люди совпадали по интересам и физического отторжения не было, а любовь к ведрусам могла и через год после начала совместного творчества прийти любовь . Я разделяю это мнение. Иногда важно не спутать страсть с любовью, а то очень скоро может оказаться, что даже поговорить не о чем Sad . У меня к мужу пришла любовь только месяца через три после долгих разговоров, совместных прогулок, зато теперь мы счастливы, через две недели переезжаем в поместье и у нас растет дочка равновесие Razz .
Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Миром правит любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS, LenaSvit, $ Елена
viki24




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 99
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА"

459427СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330
Цитата:
С образами я думаю всё не просто: создашь образ, он будет жить рядом невидимый, но сильный


можно относиться к этому по-другому, не пытаться создать, а пытаться вспомнить "образ" своей половинки, какой он/она были/есть или даже какими качествами хотелось бы, чтобы обладал/обладала.

А вообще - то МЕЧТАТЬ не вредно, как говорится! Главное не бояться своих мечтLaughingLaughingLaughing

_________________
Жить в поместье в Сибири - это чудо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Владисветист, Д.М.
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

459441СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведруссы даже после того как зачинали ребенка оставался каждый самим собой что зеачит свободными в своих действиях и поступках.
А потому и чтобы узнать свою вторую половинку человеку самим собой стать надо то есть чем более естественный и гармоничный образ жизни ведет человек тем легче узнать в нем свою вторую половинку.Я так думаю что реальный человек важней.
Вот только как смог Радомир идя сзади за Любомилой и не видя черт ее лица узнать в ней свою вторую половинку это длч меня пока загадка.Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Д.М.
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

459551СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2, знаешь мне очень созвучно мнение в этой теме Wedrusa,что встретишь человека и может возникнуть мысль что половинка а жизнь уже покажет .Ну и думаю что недооценивать силу ведрусских обрядов не стоит -обряд с пусканием плотиков так это вообще как будто фаетастика чудо какое то что можно вот так создать счастливую семью.А ведь чтобы найти того кто запускал плотик исходя из того что на нем лежало тоже ведь задачка для решения которой и подумать надо ,так что и разум -ум для поиска половинки ведруссы тоже использовали а не только сердцем.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

459662СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь может прийти к тому, кто рядом, если память молчит, а если помнишь свою половинку, не сможешь создать любовь с другим ( другой).
Иначе как было бы всё просто: ты рядом, физически мне приятен, взгляды на жизнь наши совпадают, значит будем любить и всё замечательно, хорошо, если этот человек действительно тот единственный, я если нет. Сколько трагедий и разочарований, боли существуют, ведь не просто так. Не от того же, что людям нравиться себя истязать и мучить.
Просто в душе живёт он (она) и предать его, забыть его никак не возможно.
А вот почему одни помнят, а другие нет???
Это важно понять. Важно для всех
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit, Наталья Шестакова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB