Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

910075СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так это ж хорошо, мы пока позарабатываем, у нас сезон!!! а по осени метнемся
(надеюсь, мужа таки уболтать, это прям МЕЧТА моя, там побывать!)
Напиши где, куда ехать, можно ли на машине или проще на поезде и как куда.... в общем все пожалуйста! и поподробней, думаю читателям форума тоже оч это нужно!
Мне бы к дольмену промамочки Анастасии! и к другим не откажусь!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aniutka




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

910161СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответила в личку. Про дольмены, думаю, много тем на форуме. Но от себя хочу дать совет как с ними общаться, чтобы не разочароваться.
Люди про дольмены чего только не рассказывают. Одни видят духов, описывают, как они выглядят, и даже описания сопадают! Некоторые слышат их. Причем видят и слышат, в основном, девчонки, а мальчишки психуют и говорят, что у них так не получается.
Я же ничего не вижу, не слышу, даже мыслей мудрых в голову не приходит рядом с дольменами. Честное слово, с того первого раза, когда мне дольмен подсказал про половинку, все остальные мои поездки к дольменам прошли впустую. Ни одного ответа ни на один мой вопрос я больше не получила. И я ТОЧНО ЗНАЮ почему. В самый первый раз, мне все было необычно, я была под таким впечатлением от увиденного в лесу, что ощущения перевесили во мне голос разума, я почти ни о чем не думала, только ходила и впечатлялась. Размышлялка у меня была отключена. И вот поэтому мне удалось почувствовать ответ дольмена. А во все остальные разы я так активно размышляла рядом с дольменами, что никакого внимания на чувства не обращала, и ко мне даже умной мысли в голову не пришло, не то, что ответа на мои вопросыCrying or Very sad ! Наверное, я на такой далекой волне была, что дольмены не смогли в нее вклиниться. Теперь поняла, что МОЯ ИНТУИЦИЯ ПО СВОИМ ИЗЛУЧЕНИЯМ БОЛЬШЕ СОВПАДАЕТ С ВОЛНАМИ ДОЛЬМЕНОВ, ЧЕМ МОЙ РАЗУМ.
Так что, если Вы не отличаетесь суперчувствительностью как и я, то попробуйте для начала просто сформулировать вопросы, на которые легко получить ответы "да" или "нет", задать их дольмену и слушать свои чувства. А потом, если получится, уже усложнять вопросы.
Всем желаю найти своих половинок, ибо сказано в писании, что нехорошо человеку быть одному Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Chezganova, SYPSOKIS, Самойлов Денис
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

910164СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не фига ты настрочила!
Спасибо большое, ща переоденусь, поужинаю и приймусь перечитывать :)

--
Исправлено Jure Пт Июл 08, 2011 6:34 pm
 

Замечание:
Вам замечание за флуд. Это форум, а не чат. Постарайтесь, пожалуйста, впредь писать ёмкие высказывания.

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

922273СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главный вопрос темы:
Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка?
Ответ:
1. Во сне. Если наяву, в жизни возможно обстоятельства или недостаточная чистота помыслов мешают Вам встретить Вашу вторую половинку, то в тонком мире энергий Вы с ней всегда можете «связаться». Если (до/) после встречи с человеком, он не перестает приходить к Вам во сне — это признак того, что Вы встретили вашу вторую половину. Этот признак я проверил на себе и спрашивая у людей пожилого возраста. Многие видели свою половинку во сне еще до знакомства с ней. Недаром раньше люди делали перед сном какие-то действия (во многом суеверные), чтобы во сне встретиться со своей второй половинкой. Ход мысли, по-моему, был правильный, хоть и не всегда осознанный.
2. «Чувство родной души». Если после встречи с человеком у Вас не проходит ощущение, что этот человек вам родной, оно как будто из древности, из вечности, из многих жизней, то будьте уверены, Вы встретили Вашу вторую половину. Это то, что сложно объяснить, но я попробую. Данный признак складывается из многих других признаков: приготовление и вкус пищи от Вашей половинки, внешность и «особые приметы» (глаза, родинки...), манеры поведения, походка, стиль одежды, речь и многое другое, известное только Вам. Признак требует дополнительного уточнения и подтверждения.
3. Возраст. Если все вышеперечисленные признаки присутствуют, то окончательный признак таков: мужчина в истинном союзе всегда старше женщины. Примеры — это все истории истинных союзов в книгах «Звенящие кедры России», начиная от Адама и Евы и в моих жизненных наблюдениях. Признак требует дополнительного подтверждения.
Предположение: мир так устроен, что мужчина должен родиться раньше своей половинки, чтобы набраться знаний и опыта для создания крепкой семьи.
©
PS1 Все указанные признаки проверены на себе и во многом субъективны.
PS2 Желаю Вам встретить Вашу вторую половинку и навечно в семье сохранить уважение и более глубокое и светлое чувство. Жить с мужчиной/женщиной, с которым «он/она смог(ла) бы жить» можно, но этим можно предать свою настоящую половину, предать жизненный смысл многих наших предков. Есть миллионы талантливых, умных, красивых, обаятельных… А есть всего лишь одна — Ваша вторая половина.
PS3 Встретить и распознать половинку — это еще не все, самое интересное начинается потом. Солнце! Солнце! Smile
PS4 Не стоит «рассыпаться» в словесных дифирамбах к Вашей второй половинке. Вам все равно на деле придется это доказывать, создавая родовое поместье, заботясь о детях и прочее, что гораздо сложнее. Трех «заветных слов», сказанных однажды, вполне хватит на всю оставшуюся жизнь, потому что многий (не весь, конечно) смысл всех 10ти книг В.Н.Мегре можно уместить всего в 3х словах: «о любви делами говорят».
С уважением.
http://blogi.anastasia.ru/blog/163.html

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Т-Яна, grishaeva-luba, Наталья Шестакова
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930451СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин,
1. Во сне я его точно не видела, по-крайней мере, явного образа не было.
2. Тут все сложнее. Не было чувства влюбленности вначале (мы работали полгода как коллеги), и даже помыслить о том, что этот человек - моя возможная вторая половинка совершенно не представлялось ни возможным, ни желаемым! Но: у меня рядом с этим человеком не возникало чувства иерархии (хотя по положению он был выше), и даже наоборот, иногда возникало чувство превосходства, величавости по половому признаку (гордость, женское достоинство), никогда не смотрела на него снизу вверх, но что-то подсказывало, что мне нужно больше прислушиваться к этому человеку и иметь большее уважение к его словам и поступкам, на первый взгляд кажущиеся просто лишенными смысла, а на проверку имевшие под собой двойное дно и значение. Но мне с самого первого момента было очень легко и непринужденно в общении и в работе с ним, как будто это не посторонний человек, а близкий родственник, например, кузен, и доверие было соответственное.
Как впоследствии признавался он сам, меня он узнал с первого взгляда, но не выдавал ни чувств, ни намерений, пока не сложились для этого благоприятные обстоятельства.
3. С возрастом все сходится, разница в 7 лет - и не много, и не мало. С моим первым мужем разница была в 5 лет, где он был младше.
Понимание, что это моя вторая половинка, пришло все-таки больше со временем, чем в один момент. Но убеждаюсь я в этом до сих пор.

Добавлено после 2 минут:

P.S. Ощущение родства складывалось так же из того, что у нас один знак Зодиака и что мы похожи друг на друга как брат и сестра.

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Е-Катерина




Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 17
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: город Магнитогорск

932280СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="geser82"]КАК ВЫ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША ПОЛОВИНКА?[/b]

Мне помогла Анастасия. Все произошло после прочтения книг.

Мы с мужем вместе уже давно. Многое было, расходились, сходились. Обид много накопилось. В какой-то момент я поняла, что с этим надо что-то делать, начала читать литературу, стала прощать, работала над собой, над своими мыслями.
Наши отношения наладились. Муж очень изменился. (Он, правда, говорит, что это я изменилась Smile)) Да, наверное, так оно и есть.
Так вот, все хорошо, спокойно стало, даже слишком. Когда раньше тарелки летали, мне казалось – и чувства кипели, а последнее время - спокойно-ровно-скучно.
И вот начала я сомневаться - а вдруг все-таки муж не мой человек? Да, он хороший, но... Не хватало чего-то. Тоска прямо.
И вот на этот Новый год я попросила: Господи, если мой муж - действительно моя "вторая половинка", то пусть это как-то проявится в скором времени, пусть будет какой-то знак, пусть я это как-то пойму и перестану сомневаться.
А после Новогодних праздников я начала читать Анастасию. С первых же страниц поняла - это мое. Муж тоже стал читать.
И - тоже принял книги всей душой. Анастасию он называет Настей.
Так и говорит: "Вот Настя как рассказывала..."
И сразу будто мы говорим о родном и близком человеке...
Мы обсуждали и обсужаем книги. Они прочитаны, мы начали уже обустраивать небольшой участок.
И я не представляю никого другого рядом!
Мы с мужем единомышленники, а это так здорово!! Теперь я точно знаю -он и только он - моя вторая половинка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: veta777, Aniutka, SYPSOKIS, Данная, Andreyt-r, $ Елена
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

932342СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дай Бог вам счастья!!!
Пусть ваша РАдость от Любви, приносит Свет во Вселенную!!!
Всех благ! Солнце!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Natalochka7



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

933955СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала я его увидела по телевизору лет так в 15, некий проповедник читает отрывки из библии (кстати до сих пор). Да -это был его образ, просто почувствовала какое-то дуновение сходства с моей половинкой. Позже встретила еще одного человека, очень похожего...глаза, форма губ, брови. Потом еще и еще встречала мужчин, хоть чем то похожих на мою родную половинку. Это чувствовалось неосознанно, где-то глубоко в душе я понимала, что это мое. И вот пару лет назад увидела его фото и не могла глаз отвесть - какое же родное лицо на меня смотрело. Может биение моего сердца или поток моей истинной любви проник и в его сердце и мы встретились...
Каждый раз, когда мы назначали где-то встречу, я шла точно по направлению к нему, а он ко мне, будь это даже где-то в шумной толпе людей. Мы чувствуем друг друга, его мысли - мои мысли. Всё, что он мне хочет сказать я уже знаю..
Сейчас мы вместе создаем проект парка в небольшом городе, осталось его материлизовать. Мы вместе пока только два года, но я не хочу упустить ни один момент его пребывания со мной. Мы уже в шутку договорились встретиться в следующей жизни как можно раньше, чтоб больше времени провести вместе и вместе родить детей и творить пространство любви вокруг себя и для людей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Elfiyka, Е-Катерина, SYPSOKIS, LenaSvit, Т-Яна, Дeльфин NS
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

934967СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Я рассталась с отцом своего ребенка, была очень рада этому, было чувство - знание, что могу с кем-то встретиться через 2 года (это казалось очень долгим). В первый день, когда расстались, чтобы не было грустно и одиноко, придумала образ, и постоянно общалась с ним, представляла истории нашей жизни, называла его сначала разными именами, потом выбрала одно имя, в жизни люди с таким именем встречались часто очень добрые... Когда смотрела на него, видно было, что у него родинки на щеке... Я очень хотела встретить кого-то, с кем мы понравимся друг другу, очень хотелось,чтобы было именно это имя, была бы рада, конечно, встретить человека с другим именем тоже, но если еще и имя это, то совсем замечательно -!!!
Один человек предоложил жить у него в доме бесплатно и присматривать за домом, он долго искал кого-то для этого, но никто не соглашался, дом был в разрушенном состоянии, а я обрадовалась, денег на съем жилья нет, училась в институте, дочка... И я согласилась. Хозяин вообще хотел, чтобы там семья жила, где был бы мужчина, потому что много чего нужно было в доме делать, но он найти не мог других и был рад, что хотя бы я согласилась. мы договорились, когда переедем туда с дочкой. Потом он спросил,не буду ли я против, если в доме еще парень будет жить, и сказал, как его зовут. А имя было это! Я подумала- не тот ли это ..., хозяин дал мне его визитную карточку, и сказал- позвони ему, познакомьтесь, договоритесь, что нужно сделать в доме, чтобы в нем можно было
жить... Я увидела, какая у него, на визитке, красивая и необычная фамилия, и обрадовалась!...
но позвонила, встретились, и в первую встречу он не произвел на меня впечатление, было холодно, шапка закрывала часть лица...
Потом несколько раз встречались в доме, когда еще не переехали туда, с хозяином и с этим парнем, разговаривали о планах...
А срок, который мне как бы назначила судьба, тогда еще не пришел, еще не прошло 2 года. И только когда мы с дочкой переехали наконец(как раз прошло 2 года), стали с ним рассказывать друг другу о себе, я была поражена тем, что он был точно такой , о каком мечтала, и поняла, что это он. мы оказались настолько похожи...как близнецы. Я знаю, что раньше мы знакомы не были и первый раз друг друга увидели в этой жизни.
Он был Анастасиевец, дал прочитать мне киги В.Мегре,
Родинки были на щеке.
Это, было лучшиее время жизни...
Мы расстались.
Были вместе 2 года.
Когда мы с ним встретились, я спросила у ^, на всю жизнь? получилось, что нет,через какое-то время нам прийдется расстаться, я встречу другого парня. Я рассказала это ему, не могла не рассказать, какое предстоит возможное будущее. Нам, конечно же, не хотелось этого, не хотелось об этом думать.(теперь жалею, что поверила в пришедший мне ответ. но не было оснований не верить, потому что я много раз видела , что эти ответы подтверждаются на физическом плане. эти ответы постоянно помогали мне жить, решать проблемы...)Мне кажется, мы были настоящие половинки. у нас не было личных проблем! мы не ссорились, казалось, что даже если мы расстанемся когда-то почему-то, мне всегда будет казаться самым красивым его лицо.
Дел совместных у нас было ОЧЕНЬ МНОГО, занимались строительством, пели вместе, он играл на гитаре...
я со временем узнала, какие у него отношения с его мамой, и не смогла этого принять. Из-за этого расстались. Он тоже считал, что это недостаток. (Если бы это происходило сегодня, я стала терпимее и постаралась бы принять. но тогда я начала переставать его уважать. многие люди согласились бы, что это недостаток."Если любишь человека, то любишь в нем все, даже его недостатки". Я хорошо это понимаю, потому что насчет не его отношений с мамой, а другого, я
именно любила его "недостатки", мне они тоже были дороги. и это выражение я хорошо понимаю. но то, что нас разлучило, не смогла принять.
Через несколько лет встретила его на улице с Замечательной Девушкой. Как здорово, что он встретил Ее!

Еще когда мы были вместе, со мной хотел познакомиться парень, но у меня был друг, я не собиралась с ним расставаться...
Этот парень предложил нарисовать, ему нужно было. Сначала не хотела, потом узнала, какая тема, и сразу согласилась(нужно было нарисовать место на Земле, мне говорили, что я там жила в прошлой жизни). Когда мы расстались с ..., я обрадовалась, что можно хотя бы с этим парнем быть вместе. Через некоторое время он рассказал, что помнит прошлую жизнь и хотел найти именно девушку, с которой
был там, и спросил, я ли это. Но я ничего этого не помнила, мне показалось, что это не я была, что он искал не меня.
И я поняла, что с ним мне нельзя быть.Но обстоятельства так сложились, что мы все равно стали общаться, я думала, что ведь, если понадобится, найдется Та девушка, я уйду в любой момент и не буду им мешать, конечно же. И ждала, когда найдется Та девушка. Но время шло, а она все не находилась.
Если бы можно было все вернуть, я бы хотела быть с первым парнем, но он ведь встретил ту замечательную девушку, у них родился ребенок. Значит, не надо было мне дальше быть с ним, чтобы он смог быть с ней. А расставаться мы оба НЕ ХОТЕЛИ, это было страшно. Я до сих пор его люблю и хотела бы встретить человека, похожего на него. Или не очень похожего, но чтобы точно знать, что с ним
можно быть вместе.Хотя второй парень убеждает меня, что может быть это его фантазии, про ту девушку, что он хотел быть именно со мной, я не могу поверить в то, что ее не было. Мне кажется, что, несмотря на то, что он меня любит, ему нужно найти ту...


Последний раз редактировалось: Дeльфин NS (Пт 13 Апр 2012, 18:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valdoi



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

934981СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дeльфин NS,
Цитата:

Через несколько лет встретила его на улице с Замечательной Девушкой. Как здорово, что он встретил Ее!


Цитата:


Мне кажется, что он меня любит, а ему нужно найти ту...

Правильно, Дeльфин NS, сидите тихо в уголке, всегда есть Замечательные Девушки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludmila_goncharova



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 62
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Балабушки

935034СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С детства я мечтала о счастливой большой семье и каждого парня рассматривала как будущего мужа (наверно поэтому я ни с кем не встречалась Very Happy ) И вот в моей жизни сложилась такая ситуация, что меня поставили перед выбором самостоятельно поступать в колледж в другом городе или и дальше оставаться под тёплым родительским крылом. Я чувствовала, что мне надо уехать (хоть и очень не хотелось) и первый раз в жизни приняла самостоятельное решение. Было трудно, но теперь я знаю ради чего я боролась со своими страхами. Там в колледже мимо меня прошёл молодой человек - я не знала его, но чувство, которое я испытала увидев его, носило меня на седьмом небе от счастья. И как же я бала рада, когда познакомилась с ним! Так сложилось, что мы расстались. Но больше месяца друг без друга не протянули. Теперь мы вместе, у нас растёт умница доченька!Когда я спрашиваю его, что он чувствовал тогда, оказалось, что наши чувства были полностью взаимны Very Happy Сейчас мы вместе 4 года, понимаем друг друга без слов, чувствуем мысли на расстоянии, а каждая ссора заканчивается словами: "Я счастлива! И я счастлив!"

_________________
+79183305631 вацап - ищите здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Т-Яна, SYPSOKIS, Aniutka, Natalochka7
Конрад

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 18
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: пос. Мирный Томская обл.

936302СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natali1987 писал(а):
полюбить можно любого человека и пока будет гореть эта любовь - этот человек будет твоей половиной)))....но не все умеют хранить любовь( все едины и любовь безгранична!! Но так как мы не совершенны , нашей половиной будет тот человек, который схож с тобой и мысли схожи - так и жить легче и любовь будет гореть дольше )))а может и не одно воплощение)) хоть это уже как вы захотите... Солнце!
а половинкой может быть любой человек, если ваши сердца открыты для любви и взаимоуважения )))
это лишь одна из версий))) спасибо


Я ваш пост, Наташа, прочел еще полгода назад, и то что вы написали не давало мне покоя и я решил его найти и написать ответ.
В 16 лет я тоже так думал (и в 26, и в 36 еще также думал) и как следствие - за плечами два неудачных брака и годы, проведенные без ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ... не делайте моих ошибок, откажитесь от всех синиц в руках, не предавайте ЕГО. Сил вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Aniutka, Наталья Шестакова, Catlena
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

940299СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!

Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г. Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото!
Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?

По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.

Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!

Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!

За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки! Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!

Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!

Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!

Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!

Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".

- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..%

- Любовь - эмоц.= ..%

- вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..%

- доверие-понимание - интуиц.= ..%

Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!

А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!

А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"

Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка -Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!

Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" -появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!

Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!

С искренним уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: jonny_mir, Наталья Шестакова
СЕРГЕЙ ОРЛОВ



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 12
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: http://www.живойродник.рф/

940305СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели снова минус.
Неужели снова ноль.
Неужели в этом мире
Существует только боль.
Где же счастье мне найти?
Как же мне к тебе прийти?
Где дорога, где тропа?
Половинка где моя!

_________________
Ищу семейную пару для работы и проживания в поселении.
8-918-995-28-27
8-928-844-90-15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ольга2012, SYPSOKIS, Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

941820СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СЕРГЕЙ ОРЛОВ, встретиться желаю вам с ней. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB