Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

462484СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WakeUp_er,
Чтобы тебя понимали, нужно раскрыть свои мысли полнее и культурнее. Это всегда можно сделать, если подумать над сообщением хотя бы минуту-другую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

462489СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WakeUp_er,
Я тоже поняла Ваши слова, как Истомин.
Любовь свободная энергия и не зависит от наличия тех или иных качеств человека, постоянных или нет.

Цитата:

ПЕРЕВИРАТЬ!!!


Цитата:

ЧЕ ЗА ГОН

Такая грубость- это Ваше постоянное качество?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

462494СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330 писал(а):

Любовь свободная энергия и не зависит от наличия тех или иных качеств человека, постоянных или нет.


Если же человек агрессивен то как правило любовь уходит ,поскольку Любовь не может вдохновенье разрушению дарить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: SYPSOKIS
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462508СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330,

iwapet,

Полностью согласны с Вами мы ...

Ник и Мика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

462521СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странная тема... Странная уже теперь для меня... Раньше меня так же сильно волновал вопрос: КАК ОСОЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЯ ПОЛОВИНКА?!
А когда я встретила Его, моё сердце просто сказало:"Ну здравствуй, Любимый..."

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS, LenaSvit, $ Елена
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

462526СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, Знаешь мне как то сон приснился и во сне мне девушка примерно тоже самое сказала.Так что думаю что ты права.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

462622СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WakeUp_er писал(а):
Любовь возможна только по расчету. то есть когда осознаешь за что любишь. в противном случае это не любовь, а влюбленность, которая пройдет в любой момент(в 99.9% случаев)


ИМХО: "Любовь по расчёту" - это нонсенс. Любовь и расчёт - две вещи несовместные. "За что-то" можно уважать, ценить и т.п. , но не Любить. А Любовь иногда бывает "вопреки" (Истомин - респект.)
Любовь (с большой буквыWink) - это всегда Принятие и Прощение.

Простите за громкие слова. Для меня за этим стоит определенный опыт.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Victoriy




Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

462651СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера! Интересная тема, но интересная настолько, что можно рассматривать её со всех сторон и поток мнений и информации будет непрерывным. А не лучше ли просто сжать этот поток в чувство? И рассуждать, именно этот человек твоя половинка или какой-то другой бесполезно, если сам человек чётко не может ответить на этот вопрос, другой не подскажет, советы в этом вопросе ни к чему, даже, думаю, наоборот. Поэтому, желаю всем не задаваться этим вопросом по причине, что каждый из нас уже хранит ответ на этот вопрос в глубине души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
Zvenislavka




Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

463167СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды, одна учительница младших классов мне сказала: " Когда ты его встретишь, ты поймешь это. Ты просто на него посмотришь один раз и поймешь, что если его не будет на Земле, то тебе тоже не захочется жить. " Я поверила. Может поверите и вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
NataWa




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: С-Петербург

463475СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем. Здесь много и трогательно описано про любовь с первого взгляда, а были ли у кого-нибудь случаи, когда любовь возникала со временем. Умом понимаю, что он самый замечательный и он любит меня сильно, а вот чувство, что это моя половинка не приходит-возможно ли, что всё измениться и я на него буду смотреть необыкновенно любящими глазами и жить без него не смогу.... Возможно это и сейчас так, но меня что-то отвлекает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yuliya2111



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 77
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва...

463575СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataWa, наверное, только время это покажет.. Все возможно! )))))) Главное быть искренним, добрым и слушать свое сердце..

_________________
Санкт-Петербургу:
"Знаешь, Человек - Творец!
И тебе я подарю
Мечту творящую свою!
Неве-речке чистой быть!
В небе ангелам парить!
А вокруг цвести садам
На радость и тебе и нам!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NataWa




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: С-Петербург

463780СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за поддержку. сейчас и живу тем, что "ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


463784СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataWa,
вот муж сидит рядом хихикает Ну ты естественно ещё не осознала.
Мы с ним 21 год прожили. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataWa




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: С-Петербург

463810СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда-правда! Леночка, а расскажите пожалуйста, как у вас всё было, как начиналось. У меня прям сердце от радости застучало... Тоже хочу, вспоминая о своих сообщения, хихикать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


463871СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Служебный роман.


Последний раз редактировалось: Elena_Piter (Пт 30 Мар 2007, 10:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB