Как узнать свою половинку?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#226:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 20:34
    —
Уже говорилось в теме о том,что прежде,чем узнать свою половинку-нужно себя узнать...всё это верно -но как можно себя окончательно узнать?Ведь каждый миг-что-то меняется и ты тоже...

Из личного опыта хочу рассказать-"трудясь"как следует над собой ,с Мечтой о половинке,(для себя сделала вывод)нужно быть очень осторожной.Т.к. в процессе раскрытия себя- мысли и представления (вообще всего), отличаются от предыдущих и могут очень быстро материлизоваться - и обязательно появляется на горизонте Smile Федот - тот который всё же не тот,(если внимательно прислушаться к себе..)(возможно, это как раз один из
150 претендентов -соглашусь с "подсчётами" Оли.) И что характерно,сердце при встрече ёкало
Smile
(В моём случае 3раза (!) в первом -я вышла замуж,но разошлись . в 2ух других не спешу ,что-то все же останавливало)

Когда задумываться начала ,а почему всё же не он, и "что" да "как"?
Вдруг осенило:"а ведь это же уникальная возможность ! по "Федоту",определить уровень своего развития на данном этапе....
Извиняюсь-за сумбурно изложенную мысль ... Embarassed
Т.к эта тема для меня по-прежнему актуальна ......И нахожусь в процессе узнавания .... и ещё чувство какое-то незнакомое появилось- притягивает как магнитом ...

#227:  Автор: Галя талановаНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 21:15
    —
На Земле вряд-ли вы найдете свою половинку, наши половинки на небесах,а на Земле только наши учителя, т.к. человек современный сильно загрязнен негативными эмоциями и этими самыми эмоциями он и притягивает к себе соответствующего учителя. Если хотите, чтобы ваш супруг учил не скандалами, пьянством и т.п., то необходимо быть самой в гармонии, т.е. иметь в душе любовь, и не человеческую, а божественную, т.е. без всяких претензий. Закон нашего мира: "Подобное притягивает подобное".
Если вы верите, что существует Анастасия, вот вам живой пример каким должен быть человек. Своим примером Анастасия показывает, что в первую очередь необходимо менять не окружающий мир, а себя. И инструменты она тоже дает: это чистота помыслов и образное мышление.
Так что не слёты по встрече половинок нужно проводить, а слёты по развитию человека.

#228:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 5:46
    —
[quote="Галя таланова"]На Земле вряд-ли вы найдете свою половинку,......



А вот с этим высказыванием, я позволю себе категорически не согласиться.
Для того мы и воплощаемся на Земле,чтобы
встретиться со своим человеком, и задача у каждого,думаю, именно в том и заключается: приходим на землю,чтобы жить и творить в любви(а она как известно вся на Земле) в паре.
И какие результаты творения получаются-это от развития каждого зависит.


....т.к. человек современный сильно загрязнен негативными эмоциями и этими самыми эмоциями он и притягивает к себе соответствующего учителя.



И тем не менее,"загрязнён"ли человек отрицательными эмоциями или кристально чист-он ,всё так же , стремится к тому,чтобы притянуть к себе именно своего человека противоположного пола...
Так ведь?!


.... Так что не слёты по встрече половинок нужно проводить, а слёты по развитию человека.


А слёт
по встрече половинок, по-моему,это и есть слёт по развитию человека...

#229:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 8:22
    —
Думаю, надо в уединение представить себе свою половинку, обратиться к подсознанию. Перед сном задаваться вопросом,душа ответит, если сильно желание, а не пассивно. Помните, девушка приехала на слет половинок, и бабульке у которой снимала жилье, поведала,что половинку видела во сне и вышитый на кофточке арнамент ей привидился, по которому суженый ее узнает. Объединить можно две главы:"А ты билетик-то купи..." Т.е. не сиди в ожидании, а действуй.

#230:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 19:00
    —
Галя таланова, Здравствуй,соседка,между нашими поместьями несколько сот метров,а общаемся в интернете-прикольно,но моё мнение,что и половинки,и учителя нам встречаются на земле,а быть ли нам счастливыми зависит от чистоты помыслов.Мне моё поместье ещё в 2002 подсказало кто моя половинка,но к тому времени я думала,что мы расстались навсегда.Но судьба и рождённый ребенок(с мыслью о любимом) нас снова столкнули друг с другом в буквальном смысле в дверях сбербанка 07 07 07года... Солнце!

#231:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 16:43
    —
Допустим, кто-то уже не в первый раз живёт. Жил он и в Ведическом периоде и в Оккультном. Любил. Бывало, не встретит своего любимого в одной жизни, а его любовь посетит, снова к сотворению позовёт. А душа запоминает каждого, кто был дорог, кого она любила, с кем дружила. В новой жизни встречает человек кого-то, а душа того узнаёт, радуется. Она, душа, всех помнит. И получается, что кто-то из любимых из прошлых жизней может снова стать любимым, супругом в этой. Вот и получается несколько подходящих для вас людей. Кто самый любимый, самый долгожданный ответит только ваша душа.
А ещё люди могут в новой жизни впервые встречаться и по духовному развитию, по склонностям быть похожи. Ещё больше кандидатур. И любовь выбирает, к кому прийти. По своим собственным принципам.
Впрочем, каждый когда-то приходит в первый раз. Может, есть и те, что одного единственного любили, ждали, встречали.
Каждому нужно разобраться, а что у него Smile

#232:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 18:07
    —
LenaSvit, а может, вот эти мысли,мол, жили много раз и потому не один раз любим и есть ложные? Как же тогда понять, кто твоя половинка, если эти мысли верны? И как разобраться?

#233:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 18:51
    —
Ancora,
Милая, а может я говорю о СЕБЕ САМОЙ? И говорю для СЕБЯ САМОЙ?
То есть, моя душа моему разуму чего-то втолковать хочет? Вот, я интуитивно выбрала нужную и интересную тему, стараюсь от души ответить. А потом читаю свои строки и до моего разума доходит, что неспроста я об этом думаю, неспроста пишу.

Если вас мой ответ зацепил, вы подумайте:
Может, для вас самой это почему-то важно?
Может, в вашем случае что-то другое? То есть вы прочли, примерили для себя и оно вас как-то тронуло, как-то задело. Вы подумали:
А если это ложное? (для вас)
А если это правда? (для вас)

Wink Я для вас за вас разобраться не могу.
Я разбираюсь для себя за себя.
Wink А вы действительность собой определяйте, своей душой ищите ответы на свои вопросы.

#234:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 19:15
    —
LenaSvit, поняла вас. Да я понимаю, что за себя каждый может разобраться только сам,мне интересно, как это делают/сделали другие люди. Потому и спрашиваю.

#235:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 20:04
    —
А я ещё разбираюсь Smile
Учусь прислушиваться к себе, к своей душе, к своей интуиции. Интуиция иногда совсем уж странные вещи выдаёт, позже выясняется, что они верные.

И если лично я постоянно возвращаюсь к мыслям о прошлой жизни, к мыслям, что мой любимый уже есть и нужен мне именно он...
И если я чувствую что кого-то жду... Значит, моя душа его уже знает, или с прошлой жизни помнит... Или он просто есть? И мне нужен только он?
Оставляю вопросы для самой себя. Ежели кому-то нужен какой-то из них, пусть он почувствует и выберет нужный ему. Пусть ищет ответ для себя.

Здорово вы меня зацепили Smile Или мы друг друга зацепили? Wink в положительном смысле?

#236:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 21:11
    —
Вспомнилось, как впервые увидела своего роднулечку. Ехали на пикник, в зеркале заднего обзора с заднего сиденья я видела его глаза. В них было много:восторг, радость, доброта и почему-то тоска. Прошло почти 30 лет, а я помню как сейчас в мозгу стучало:" Эти глаза не обманут." Он был впервые в нашей компании, причем случайно, у кого-то сломалась машина, попросили поехать с нами. Но ведь случайного ничего не бывает, значит вселенная так выстраивала события, чтобы мы встретились. Ей(вселенной) пришлось изрядно потрудиться и в дальнейшем. Книгу можно написать какие препятствия устраивали нам близкие и не очень.Все твердили, что не можем быть вместе и мы даже на 2 года расставались, но эти глаза были в моей душе,не проходило ощущение, что все это когда-то было, что роднее души быть не может и не смотря ни на что я знала, что мы воссоединимся. Мы 28 лет вместе и счастливы, я по прежнему знаю, что эти глаза не обманут у нас 3 сына и 3 внука. А недавно ясновидящая сказала, что мы 9 жизней вместе, а я даже не удивилась.
Девочки, давайте доверять своему сердцу и его (вашего избранника)глазам, они не обманут. Призовите вселенную на помощь, пусть выстраивает ситуации так, что бы вы непременно нашли друг -друга. Помните, в книге упоминалось, как возликовала вселенная, когда на слете девушка нашла свою половинку. Удачи вам, мои дорогие.

#237:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 17:35
    —
Комолова Татьяна, Я тоже долгие годы в разлуке вспоминала глаза любимого в зеркале заднего вида машины-мечтала увидеть их вновь,такой родной и заботливый взгляд...Да,вселенная нас вновь соединила...Ясновидящая только мельком взглянув на фото,сказала-половинка и не одну жизнь вместе,жили бы счастливо и 4-ро детей если бы не разлучили нас...

#238:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 20:32
    —
Комолова Татьяна писал(а):
Вспомнилось, как впервые увидела своего роднулечку. Ехали на пикник, в зеркале заднего обзора с заднего сиденья я видела его глаза. В них было много:восторг, радость, доброта и почему-то тоска. ...


а мне очень часто другие глаза кажутся родными ,близкими...????

а с любимой...что то "стрельнуло...хоть и не рядом были ,когда глазами встретились впервые...

половинки ...это наверно ,когда ТАМ поставлена самими себе задача на эту Жизнь...или свыше предназначено...если осознанно жизнь до рождения не простраивал... Confused

#239:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 22:24
    —
А я только спустя 2,5 года поняла кто есть моя половинка. Икала в других, думала лучше будет, но все не то, даже поговорить не о чем было с теми людьми. А встретились с бывшим мужем, провели целый день на природе, спустя столько лет, а ощущение, что обычный день из семейной жизни и не было разлуки. Как же это хорошо, когда есть вторая половинка, как я благодарна, что нам есть куда вернуться. Только чтобы понять это, иногда надо пройти все круги ада, и опускаться, и подниматься. Почему мудрость приходит с опытом, ее так не хватает в нужный момент. А может это просто Любовь раскрывается не сразу, а с опытом, душевным и духовным, учит, как надо беречь и хранить друг друга, себя, семью. А вторые половинки есть, я в это верю, я это знаю)))

#240:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 11:14
    —
Рабочее.
Тема закрыта. Обсуждение в этой теме http://forum.anastasia.ru/topic_21634.html



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group