Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встретились на анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

464024СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Со своим мужем я познакомилась на этом форуме ). Просто однажды зашла на его личную страничку...И понеслось! Smile))
Насколько я знаю, мы не одни такие. Помимо нас есть ещё несколько пар, познакомившихся здесь.
Народ, отзовитесь!!! Просто интересно, сколько нас?

--
Исправлено pablik Вт 14 Июл 2009, 10:36





Свадьба.jpg

 Имя файла:
Свадьба.jpg
 Просмотрено:  26627 раз(а)  Размер файла:  34.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Mechtaushaja, Дмитрий Мартынов
Zarya999



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 224
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск

464993СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С моим человеком встретились не на форуме, но в чате=)

_________________
Рисую, мечтаю, ЛЮБЛЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алёнка 17
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

465006СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и мы Vedrus -773 i Tatjanka

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

465109СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! =)
А я уж думала: никто не ответит! И того,три пары. Классно! А я ещё нескольких знаю, только писать про них не буду, а то вдруг им не понравится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

465373СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас немного (хотя как посмотреть), но все мы в тельняшках. Smile
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

465668СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяемся и мы с Людмилой! Smile Познакомились благодаря этому форуму!

Image

Кстати, планирую заниматься свадебной фотографией, если что, обращайтесь (в Москве), информация на моём сайте (будет обновляться).

http://radosvet.ru

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS, Mechtaushaja
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

486183СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с Владом тоже скоро разместим свою фотографию)))
Кстати, Радосвет, может ты и сфотографируешь)
А вы не обратили внимания, что половинки внешне чем-то друг на друга похожи?
Посмотрев на выставленные фото пар, я обратила на это внимание Smile и нам часто говорят, что мы внешне чем-то похожи с Владом)))
так здорово))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17, Дмитрий Мартынов
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


486199СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь видеть можно,пара или нет.
Я как то пробовал определять.,понять и понимать то не чего.
Просто смотришь и видишь не двоих в раздельности а как один образ,это как два поля,сперва разделены а если пропахать между ними то уже не два а одно.
Но вот второе видение интереснее вроде бы обнимаются, смеются а внутреннее их в разные стороны смотрит,порой даже отвернувшись ....
Люблю читать фотографии

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17, lub@vyhk@, Дмитрий Мартынов
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

486229СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы с Владом тоже скоро разместим свою фотографию)))
Кстати, Радосвет, может ты и сфотографируешь)

Выложите конечно! Smile Могу сфотографировать, это для меня основное дело на сегодняшний день! Smile На мом сайте есть вся информация, фотографии, слайд-шоу: http://radosvet.ru

Цитата:

А вы не обратили внимания, что половинки внешне чем-то друг на друга похожи?
Посмотрев на выставленные фото пар, я обратила на это внимание Smile и нам часто говорят, что мы внешне чем-то похожи с Владом)))

Я тоже давно это заметил: люди обычно ищут половинку, которая хоть немного похожа на них или на сестру/брата. Так как понятия красоты у каждого свои, возможно, на похожести они в чём-то основаны... Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

486276СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Smile
Ozyorna, спасибо тебе за эту тему, она вдохновляет!!!
А то у меня, если честно, уже вся вера пропала в то, что при помощи нета можно половинку свою встретить...

Ozyorna писал(а):

...И того,три пары. Классно! А я ещё нескольких знаю, только писать про них не буду, а то вдруг им не понравится...

А ты у них спроси, а то вдруг им понравится? Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

486497СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radim,
Да совбственно, не важно при помощи чего и где половинки встречаются. С помощью нета, с помощью родственников, знакомых или судьбы. Встретишь там, где вам двоим будет более всего удобней встретиться и узнать друг друга)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


486574СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ozyorna, Радосвет, Wedrusa, pablik, Tatjanka, Zeleniy yasen na vetru.., Zarya999,
и самое приятное...ну расскажите как это было. Как вы поняли, что Любовь пришла... Embarassed
Озёрна, спасибо, что начала эту важную вдохновляющую тему! Я почитала твою страничку.Смотрю ты там было ровно до замужества! Smile))))))) любовь
А совпались ли Ваши пресдтавления друг о друге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

487442СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very HappyПоздравляю всех вас ,ребята!Да хранит васRazz Любовь!!Спасибо-автору темы за это!!! Laughing (п.с.тем-кто боится "сглаза "и т.пRolling Eyes....дураков(кто позволяет себе делать гадости)много,но нас("скромно" шучу о себе)-хороших людей Razzбольше!В этомIdea-сила!Вера в то,что никто и ничто не"сглазит"и т.п.Very HappyКогда человек верит в эту силу,не сомневается-ничто и никто не сможет "сглазить"!!!Внутреннееравновесие ощущение радости и счастья-надёжная защита!!! Чего всем и желаю-удачи,счастья и огромной Любви!!! любовь Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку любовь

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

487588СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох и зелёный ты же ясень , да ещё и на ветру ...
Ведь известно нам , форумцам , что могут сотворить сомнения ...
Общение с моей половинкой происходило комплексно ! Виртуальный и-нет перемежался с реальным голосом по телефону ...
Дорогущий телефон подкреплялся халявным интернетом , и хватило трёх недель чтоб принять решение о немедленной встрече ...
Я забежал в вагон , и вместо расшаркиваний - просто обнял Женщину - Богиню !
У меня всё время слёзы на глаза наворачиваются ... Невозможно передать ощущения когда к тебе всем телом , с безграничным доверием , приникает то , что тебе всю жизнь не хватало !!!!
Попробуйте понять , что происходит , какие процессы задействуются - когда половинки наконец получают возможность взглянуть - глаза в глаза ...

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алёнка 17, Живея, МилаРадуга, Дeльфин NS, Дмитрий Мартынов, Lada-love, Таная, Nadiusha
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

487590СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, у меня было примерно так-же Smile Мы тоже не стали много разговаривать, мы знали сразу что мы были друг для друга. И тоже всё началось с инета и телефона (смс)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB