Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встретились на анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
loki1803




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, Барнаул

668592СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с Любимым познакомились тоже через инет! Я разместила анкету на Анастасии.ру, а он мне написал. Уже год живем вместе)))

_________________
Счастья и любви всем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алёнка 17
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


681765СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой,вот почитала,радостно так стало,улыбаюсь сижу...Спасибо вам,уверенность придали!Всем вам вечной жизни рядом.Жизни в Раю.Бесконечных вам возможностей для воплощений задуманного! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
lenywe4ka




Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 11
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Самара

681769СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы тоже познакомились на сайте. Правда это я нашла его в списках пользователей моего региона и постучала в асю. Месяц переписывались только. Но уже до встречи влюбились с первых слов. Уже 3 года вместеSmile)) Недавно поженились.





dsc_0435.jpg

 Имя файла:
dsc_0435.jpg
 Просмотрено:  18397 раз(а)  Размер файла:  86.94 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Незабыл, Алёнка 17, Живея, Meskalitta, Лета Ясная
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

681778СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж примеры вдохновляющие -сразу можно увидеть и прочитать о результате и пользе сайта =люди встречаются влюбляются и создают семьи. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

682039СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудо-сайт Anastasia.ru ннн очень поспособствовал нашей встречея не причем Хочется отметить я не причем : что в душе творится, то и в внешнем непременно отразится. Это так на все 100%.
Это мы, с любовью Ищу свою половинку
Image

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

736505СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предыдущее моё сообщение немного видоизменилось и обрело на текущий момент такое содержание: я опять в роли бобыля) Не судите строго Rolling Eyes
С уважением, Виталий.

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

736592СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VitaliyLoboda, cмотрела недавно с сынишкой фильм "Весенняя сказка", про Снегурочку. Так вот, оказывается раньше именно бобылей освобождали от налогов, всяких сборов, считали их "сиротами", а не одиноких женщин, как не странно.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

736730СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, так и я о том же) А фильм просто замечательный! Вот адрес для онлайн просмотра: http://mylt-films.ru/vesennyaya-skazka-2/

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ОльгаОмск

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 21
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Россия.gif

770134СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 6:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за темуSmile))
Вдохновляет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

787717СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ребята, здоровские фотографии!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sanita



Возраст: 75
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Благодарили 8 раз/а


808381СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wedrusa! Какая красивая ваша свадебная фотография и в ваших руках солнца луч - Энергия. Глядя на вас счастливых, Я почувствовала вашу энергию Любви( хотя как её можно почувствовать по фото), но я почуствовала и слёзы навернулись на глаза, очень я за вас рада,

что вы нашли себя и свою любовь, это очеь важно в жизни и поместья вам и будущего в шестой рассе и детей высокоразвитых. Любовь берегите!
Saita!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Wedrusa
Кичи



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 2



810250СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень за всех рада!мне вот найти свою половинку книга про Анастасию помогла.просто помечтала и все получилось,теперь вот вместе мечтаем уже о поместье !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

817604СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,это очень здорово,когда рядом с тобой любимый человек. Я этого еще не испытал в этой жизни но я представляю,как это прекрасно.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
evgen82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 34
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Енисейск

856229СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы познакомились на Форуме, я зашел на ее страничку и понял, что нашел свою Единственную, Долгожданную, Любимую Половинку!!!!!!!!!! В образах, описанных ею, я узнал себя! Три недели мы общались через Интернет и телефон. За это очень «долгое» время мы поняли, что уже не можем жить друг без друга. Оленька приехала ко мне в гости через пол страны (2 суток на поезде, плюс 5 часов на автобусе). Встречал я ее с букетом роз, и искали мы друг друга по интуиции, не зная номер вагона и внешний вид (мы так договорились, чтоб проверить себя). Нашли друг друга сразу… Я узнал ее по глазам, мою Родную, Единственную. Мы обнялись и стояли молча, понимая, что впереди – Вечность для двух любящих сердец… Это непередаваемые ощущения, когда стоишь на вокзале, вокруг все люди улыбаются, а на душе так спокойно и радостно…
В первый же день были произнесены заветные слова (С тобой, Прекрасная Богиня....) Еще через две недели Оленька переехала жить ко мне, в наше Родовое поместье!

_________________
защита от ГМО- мысль, пространство любви и бактериофаги, которые питаются плазмидами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Живея, Meskalitta, Лета Ясная, рашида, iwapet, Molniya, Zajigalka, Awilna, Mechtaushaja, svitr, Ведрусс1983, Nadiusha, Zorkii
Hele4ka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Енисейск Красноярский край

856233СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья! Я – та самая Оленька, о которой написал Женя.
В начале 2010 года я помечтала, что встречу в этом году свою Половинку, а к лету запланировала переехать в Родовое поместье. И в этом году мечты – сбылись!!!!
Когда мы с Женей познакомились, я сразу не поняла, что это – Он! А потом в процессе общения начала в нем узнавать свою половинку. Черты Его характера, род занятий, внешность, Его мечты – было все так, как я мечтала. На своей страничке я описала Его! Заранее! До нашей встречи!
А когда я переехала к нему в Родовое поместье, я была удивлена – особенности пейзажа были такими, как я мечтала! Как будто бы он, советуясь со мной, выбирал эту Землю!!!
Конечно, мои друзья и родственники были удивлены, что я так быстро приняла решение о переезде! Я выписалась, уволилась с работы, досрочно закончила учебное заведение – и все это за две недели! И уехала к любимому в Свою Мечту!
Друзья, Вы тоже Верьте и Знайте, что Вашу жизнь Творит Сила Вашей Мысли, Сила Созданных Вами Образов! Мечтайте и Мечты обязательно Сбудутся!!!! Творите Свою Вселенную!!!! Ведь Вы Боги на Планете Земля!!!!Smile))))))))))))))))))))

_________________
ТВОРИМ СВОЙ РАЙ Smile) И РАЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta, Лета Ясная, рашида, HarBaJLb, Molniya, Zajigalka, Захаров Евгений, Awilna, Волкова Наталья Ю..., Mechtaushaja, svitr, Ansha, Zorkii
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB