Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встретились на анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

495834СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter, сразу надо было понятно писать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


495839СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер писал(а):
Elena_Piter, сразу надо было понятно писать. Smile


Я думала, что все знают Smile
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21634_45.html


Последний раз редактировалось: Elena_Piter (Вт 12 Июн 2007, 1:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495899СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я плакаль!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


496395СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песню можно послушать здесь. Very Happy
http://kharatyan-pesni.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
solya-olya-lya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская область

509539СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Димкой познакомились на торренте, при обсуждении книг Мегре Smile
Жаль, что не уберегли чувство... дров нарубили за полгода вместе. Rolling Eyes
Все равно наша любовь стала нашим самым сильным впечатлением от жизни. Димка на первое место поставил себя, свои желания, а я - учебу. Я благодарна Димке, что он оказался рядом, он привнес в мою жизнь новый опыт.
Мы, думаю, рановато встретились, слишком горячие и несносные. Я не хочу думать, что дальше, я ЗНАЮ, что отныне и навсегда во мне живет Любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

524171СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя подружка познакомилась в здешнем чате со своим настоящим мужем, который в то время жил в Казахстане. Теперь они счастливы и растят малышку дочку. Мы - соседи по поместью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
YrotciV




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


524176СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zarya999, cамое удивительное, что вы с Женей очень похожи, Very Happy даже приглядываться не надо!!! Счастья вам и любви вечной!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodnoi




Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1
Благодарили 2 раз/а


525279СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия, спасибо тебе! Люди возвращаются к себе, к себе настоящим. Ты смогла объяснить для чего мы рождаемся.
Прочитал все книги серии ЗКР
Цитата:

Поздравляю всех вас ,ребята!Да хранит вас Любовь!!Спасибо-автору темы за это!!! (п.с.тем-кто боится "сглаза "и т.п....дураков(кто позволяет себе делать гадости)много,но нас("скромно" шучу о себе)-хороших людей больше!В этом-сила!Вера в то,что никто и ничто не"сглазит"и т.п.Когда человек верит в эту силу,не сомневается-ничто и никто не сможет "сглазить"!!!Внутреннее ощущение радости и счастья-надёжная защита!!! Чего всем и желаю-удачи,счастья и огромной Любви!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, Awilna
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

558542СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как здорово!!!
Спасибо всем большое за отклики!!!
А мне сначало даже стыдно было за эту тему...У меня всегда так - сначала напишу, а потом думаю, что это глупо очень!!!
Utrenniaya_rossa писал(а):
Ozyorna, Радосвет, Wedrusa, pablik, Tatjanka, Zeleniy yasen na vetru.., Zarya999,
и самое приятное...ну расскажите как это было. Как вы поняли, что Любовь пришла... Embarassed
Озёрна, спасибо, что начала эту важную вдохновляющую тему! Я почитала твою страничку.Смотрю ты там было ровно до замужества! Smile))))))) любовь
А совпались ли Ваши пресдтавления друг о друге?

Значит так...)))Как-то увидила новую личную страничку у нас на сайте, решила посмотреть...К тому времени у меня уже довольно чёткий образ любимого человека сложился...Ну и Витя мне сразу понравился )))Начали общаться по аське и уже тогда как-то понятно было что всё это не с проста. Мне с ним очень приятно было разговаривать...Сейчас могу сказать точно: я его сразу полюбила, ещё до встречи...)))
Насчёт представлений...
Витюшка мной заинтересовался именно потому,что очень похож на тот образ,который я на своей страничке описала...А потом оказалась, что и я - почти в точности такая, какую он ждал...Правда были и неточности в наших образах и они по-началу мешали . Для того чтобы понять, кто тебе нужен, надо ОЧЕНЬ хорошо себя понимать.
Так что вот так )))
Я счастлива сейчас!!!
Спасибо за это Витюшке, Анастасии, Владимиру и создателям этого сайта!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17, Захаров Евгений
Artemka




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а


586746СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я признаться честно, редко вижу просто позитив в инете, а вот тут, почитал вас. И с довольной физиономией сижу, как будто все со мной происходит Smile
Дарите вы этому миру радость ребята и девчата Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, svitr
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

586760СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастья всем парам, здоровья, успехов!!!!! И... поместий! Хотя бы в мыслях для начала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


597865СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ozyorna, Smile))))))))))))) любовь
Спасибо за ответ, Солнышко!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

642890СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже причастны к этой теме. Добавляемся)))





5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  16208 раз(а)  Размер файла:  18.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sanita, Алёнка 17, Дмитрий Мартынов
Milana_Azar



Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 51
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина, Чернигов

665595СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я присоединюсь Smile
Я со своим мужем тоже в нете познакомилась, но больше по-работе.
Он у меня из Ливана, а я из Украины.
До сих пор не верится, как всё получилось. С нашими характерами.... в интернете....
Но счастливы мы до бесконечности, хоть и очень разные.
Вот наша фотография, я размещала её у себя на страничке.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь, Ты это просто забыл.


Эмиль и Светлана

wedding.jpg

 Имя файла:
wedding.jpg
 Просмотрено:  16024 раз(а)  Размер файла:  36.02 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS
Lenishe



Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

667691СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ozyorna писал(а):
Всем привет!!!
Со своим мужем я познакомилась на этом форуме ). Просто однажды зашла на его личную страничку...И понеслось! Smile))


ну вобщем всё было точно так же) прочитала его анкету и пропала для общества навсегда Embarassed

надеюсь скоро будут свадебные любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17, SYPSOKIS
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB