Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давай поговорим, и все сложится так, как нужно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

769394СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю к общению настоящих Мужчин: меня зовут Ирина, я живу под Пермью с двумя хорошенькими ребятишками (девочка и мальчик). Очень хочу познакомиться и влюбиться навсегда в человека, который будет для меня и наших детей надежной опорой и защитой, который будет уметь любить и не стесняться развиваться дальше. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчины используют практичный подход к поиску своей половинки, так вот: я здоровая, молодая (в педиатрии, куда я как-то зашла за справкой для детеныша, спросили "Ну что у тебя болит"), оптимистичная (есть РП с недостроенным домом, но я не отчаиваюсь!), нежная и понимающая женщина.
Мои детки хоть и малы, но во всем меня поддерживают.
Обратилась сюда, поскольку через этот сайт моя подруга, соседка по РП нашла свою любовь, который приехал к ней из Казахстана.
Хочу сказать, что я не закоренелая "анастасийка", такие прелести цивилизации как компьютер с интернетом для меня не чужды.

мое семейство
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 7:00 am





НГ 2009.jpg

 Имя файла:
НГ 2009.jpg
 Просмотрено:  12822 раз(а)  Размер файла:  96.59 KB




в поместье с младшим.jpg

 Имя файла:
в поместье с младшим.jpg
 Просмотрено:  12821 раз(а)  Размер файла:  100.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Рогов Денис

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

769506СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а папа кто и где он?

_________________
мысли материальны.. все что делается все к лучшему..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

770114СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

закономерный вопрос, когда видишь таких малых детей.... Папа кто - вопрос непонятен. Могу только сказать, что я в свое время "силой утащила" этого человека в анастасийство, и как оказалось, насилие покаралось. Просто человек ушел, поскольку не в силах и возможностях воплотить все мечты и планы. Я уже не переживаю по этому поводу и решила искать того, кто изначально "смотрит со мной в одну сторону".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Рогов Денис

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

770288СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты красивая и дети твои то же хорошие.. удачи тебе..

_________________
мысли материальны.. все что делается все к лучшему..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

770294СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рогов Денис, спасибо на добром слове!
ракурс изнутри поместья на дом:





каркас дома.jpg

 Имя файла:
каркас дома.jpg
 Просмотрено:  12734 раз(а)  Размер файла:  104.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

771940СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это домина, задумка хорошая! Smile Когда буду сидеть под звёздами и размышлять, то мысленно займусь дальнейшим строительством! Кровля, стены, двери, окна, лестница на второй этаж, камин... А из чего стены будут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

771960СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквально через неделю нанимаю работников на заполнение каркаса легким саманом. На фотографии видны валки соломы. И параллельно будет закрываться крыша. Вот это максимум, который я могу себе позволить в этом году. Осенью доделается пруд (сейчас вырыта треть только котлована), и возможно поставлю буржуйку внутрь дома, чтобы стены быстрее просохли. Очень хочется, конечно, не в одного все делать, чтобы и стимул, и вдохновение были, но пока так...
Я понимаю, что в целом моя ситуация не женственная, а "лошадиная", но жаль все бросать и ничего не делать, и ждать. Буду ждать и тихонько делать-делать-делать... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

771977СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Ведрусс-,

Ну ты чё ?


вот с такой девой я б .. лёг костьми.!!!!!!!!!!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

771983СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну спасибо, добры молодцы! очень приятно! а еще я веду здоровый образ жизни, веду занятия для детей по танцам, вот:

работаю преподавателем танцев для детей
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 7:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

771989СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, )))))))) да нет, я молод - не серьёзно.





Nosferatu, я родился в Перми! Родители увезли, когда мне было 3 года. Последний раз был год назад в апреле. Бррр, холодно!!! Не знаю как в Перми, но в Крыму саман солнца не любит, сначала крыша, потом стены и причём быстро-быстро(без простоев), чтобы схватывался между собой!

Ситуация да, не женственная... Ничего! Мечта есть мечта!!! Движение - есть достижение цели. Жизнь ведь по-разному идёт. Иногда к намеченному бежишь, иногда ползёшь...Но ведь главное результат!!! Very Happy У тебя всё получится!!! А там глядишь и мужчина появится!!! А может и прежний вернётся! Smile


"Впер-рё-о-о-о-од в путь доро-о-огу!!!
Дорогу да-альнюю, да-альнюю, да-альнюю идём!"


--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 7:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

777306СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

события в своей жизни освещаю в личной страничке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Проводник

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

777955СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nosferatu писал(а):
Буквально через неделю нанимаю работников на заполнение каркаса легким саманом. На фотографии видны валки соломы. И параллельно будет закрываться крыша. Вот это максимум, который я могу себе позволить в этом году.


Ну как, Ирина, стены-то сделали? Порадуй людей фотками, а то большинство ещё "без кола и без двора", хоть за других порадуемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

780188СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

радую!





первый пояс.jpg

 Имя файла:
первый пояс.jpg
 Просмотрено:  12244 раз(а)  Размер файла:  37.25 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

782257СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nosferatu, красивая Smile и сама и детки твои Smile думаю что всё у тебя сложится Smile со временем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
1Вятич



Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


789293СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, молода Ты девонька для меня, а так просто молодчинка что сама тянешь и не боишься , а на мужика своего наплюй и разотри , не стоит он того раз бросил малых детушек. Успехов тебе в поисках счастья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Smeshynka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB