Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ингвар (Игорь) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

782616СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Игорь!


Радостные улыбки сегодняшнего дня
Нас всех с Любовью касаются
И Свет Душ в себе сохраня
К солнышку по Великому замыслу поднимаются.


Моя кошечка Лана во время игры утром
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 24 Июн 2010, 7:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

782797СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, здравствуй Татьяшка Smile красивая какая у тебя кошка Smile спасибо за картинки, радуют глаз Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

783828СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может кто-нибудь помочь отреставрировать рисунок Кота Леона? Это скан с открытки, которая погнулась в разных местах и на изображении эти полосы заметны. Сам я пока не так силён в программах обработки изображений, может кто то поможет или подскажет как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

783956СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! И я,Игорь,отредоктировала милого вашему сердцу котика,но опаздала Very Happy

Изображение

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 12 Янв 2011, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
svetlanaruss

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

783969СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Солнце! не опоздала, будет два котика, а Игорю приятно.
Солнце!
Я ещё там коготь один у котика закрасила, чтоб не так больно царапался. А то ишь выставил, страшно ведь. А я люблю, когда у кота когти спрятаны в лапных подушках, а выставляются только на охоте. Very Happy У меня в подушках.
Very Happy

Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetlanaruss

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

783994СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! У меня - кошка, красавица и умница, я её научила лапой открывать двери наружу и некоторым словам. А у Вас, Татьяна, есть кошка? А у Игоря есть кошка?

Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

802433СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О поместье говорите надо писать? Ладно напишу - плана пока нет, не считаю что план самое главное, возможно и ошибаюсь в этом... Вот то что считаю главным - хочу жить на берегу моря, Чёрного моря, на холме, с видом на море обязательно, чтобы с холма можно было спуститься вниз к морю и искупаться в любой момент. Думаю при этом может возникнуть проблема с пресной водой, нужна речка поблизости. Или можно при данных условиях пробурить скважину до воды? Никто не знает?

Добавлено после 31 минут:

Глазам приятно смотреть на красивое лицо, рукам приятно ласкать стройное тело, а душе приятно общаться с родственной душой, или с другой половинкой твоей души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

803160СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда раньше не думал, что так трудно будет смотреть простой индийский фильм... Но конешно не такой он и простой, но чтобы вот так вот я не мог просмотреть больше получаса без передышки - такое со мной, заядлым киноманом впервые пожалуй...
Фильм называется "Звёздочка на Земле" и он оказался настолько насыщен духовно и эмоционально, что я пытаюсь его досмотреть уже второй или даже третий день...
Ну конешно блестящий сценарий, сильная идея, великолепная, очень достоверная игра актёров, в том числе детей, уникальный перевод (любительский), когда переводила фильм просто семья любителей кино с Украины: папа, мама и две дочки...
Удивительно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Shambo
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

803360СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reda246 писал(а):
Привет, тук -- тук.. хочу в гости Smile

Здравствуй Smile спасибо что зашла Smile из угощеньев у меня жареная картошка с луком и чай с сахаром - угощайся Smile
А вот реально ты в гостях у одинокого мужчины - твои действия: сидишь и ждёшь угощения с его стороны или проходишь на кухню и сама что то готовишь или разогреваешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
reda246



Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 42
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Литва, РП. Сукиней

803552СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро Ингвар, и первое и второе, я сама без комплексов, и если надо что-то готовить, то я всеми руками За. Smile

_________________
Семья - космическая Единица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ингвар
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

803664СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reda246 писал(а):
Добро Ингвар, и первое и второе, я сама без комплексов, и если надо что-то готовить, то я всеми руками За. Smile

Хорошо. Продолжим если ты не против. Реальная ситуация - из продуктов гречка, рис, подсолнечное масло, соль, сахар, мука, манка, лук, сода, что приготовишь? Запасной вариант - можно сходить в магазин и что то ещё купить. Ну а если это всё происходит в поместье и до ближайшего магазина 5 км? Что будем делать? Smile

Добавлено после 5 минут:

Shambo писал(а):
Ингвар, спасибо за отзыв о фильме, скачала, хочу с малым посмотреть.

Пожалуйста Smile это было похоже на отзыв о фильме? Smile это был крик души Smile вообще то я думаю он чисто для взрослых фильм, для родителей а не для семейного просмотра, но может я и ошибаюсь...
А где скачала? В каком качестве? С переводом или с субтитрами? Какой объём?

Добавлено после 24 минут:

Мне нужен совет старожилов этого форума и не только, также меня интересует мнение администрации, хранителей и модераторов этого подфорума и вообще сайта. Это в связи с перенесением подфорума в другой раздел и переориентацию его тематики.
Не буду говорить здесь о других, скажу о себе. Я здесь зарегистрировался 2 года назад, именно из за этого подфорума, искал одного человека и почему то решил хоть таким образом найти... Наивный... Ну да ладно. Ничего из этого не вышло и я здесь не был также около 2х лет. И вот несколько месяцев назад вернулся, ощутив острую необходимость общения с единомышленниками (а идеи Мегре я разделяю лет 10 уже как, вернее и до появления его книг я собирался переехать на хутор из города) и опять таки вернулся именно в Личные страницы. Нет конешно я бываю и в других разделах этого сайта но дом родной конешно же здесь. Давно уже замечал информацию что рассматривается целесообразность вообще наличия Личных страниц на сайте, но не придавал особо значения этой информации и вот свершилось, организационные изменения произошли.
Личные страницы теперь должны отражать движение их авторов в сторону РП, а у меня на первое место поставлен именно поиск спутницы для этого самого движения и пока меня не убедили что я не прав. Я допускаю что в этом неправ но пока не убедили. В связи с этим хотелось бы совета, что мне делать?
Есть такой например вариант, раз для меня главное поиск Богини Smile то выходит надо открывать тему в мальчишнике и там тусить до упора, а эту тему тут оставить до лучших времён пока по тематике не найду что писать.
Но я не понимаю вот такого распыления внимания и присутствия на разных подфорумах, это как то не по мне.
Ну вот может несколько сумбурно написал, но уж как есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Фениус




Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 111
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Звенящие Ключики

804097СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар, я скачала єтот фильм на кинозале

http://kinozal.tv/details.php?id=262448

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1072 Кбит/с, 640x272
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 1.37 МБ
Продолжительность: 02:42:01
Перевод: Любительский, многоголосный


Пока не смотрела. Настраиваюсь.


Всего доброго.

_________________
"...Мы приучили их к неволе, к ярму. Мы не разлюбили их. Но эта любовь осталась только в песнях..." (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804179СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reda246 писал(а):
Если крупа нечистая можно увидеть глазом или руком почуствовать. Всё равно вариш, и всё что не чисто есть сварить.

На упаковке написано что мытое Smile но всё равно помыл Smile сварил, оставил на 15 минут Smile весь в нетерпении...

Добавлено после 2 минут:

Фениус писал(а):
Ингвар, я скачала єтот фильм на кинозале

Пока не смотрела. Настраиваюсь.

Всего доброго.

Приятного просмотра Smile

Добавлено после 5 минут:

Shambo писал(а):

http://letitbit.net/download/1873.1430cf57901/Zverzdochka.Na.Zemle.2007.DVDRip.XviD.avi.html

Вот отсюда скачалось быстрее, за 4 часа, зато непрерывно качалось.
А с рапидшары просто так не скачаешь (бесплатно если), там надо ждать после первой скачки 12 минут ну и так далее, так что 8 кусков скачать не удалось.
Посмотрел, тот фильм и с той озвучкой, приличное качество. Смотрите на здоровье Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Shambo
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804230СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Ингвар, кому как, удобно, и это наверно здорово, что есть выбор. Wink И тебе спасибо. Солнце!

Да, выбор это хорошо, пожалуйста!

Добавлено после 22 минут:

Ну что ж, раз такая возня идёт за моей спиной, и я выскажусь, на своей страничке.
Меня всегда бесили бабушки-старушки возле дома, которые смотрят кто пошёл да куда да с кем да что понёс, а как воры что вынесут так их никто не замечает, не свои мол. Но я понимал что деваться таким бабушкам-старушкам некуда в городе, они всю жизнь добивались этого комфорта, переезжали из деревни в город и так далее, и им не до воспитания внуков, а вот обсудить соседей это дело. Потом я встречал таких "бабушек-старушек" в сети на форумах и в чатах, которым нечем больше заняться и видимо самое сладкое дело как обсуждать других. Думал здесь, на сайте Анастасия, такого не будет, оказалось есть и здесь такое. Причём собираются в группу по интересам и хлебом их не корми дай поумничать и обсудить ближнего. И понимал я всегда что не надо к ним лезть так ведь они то не спрашивают и лезут сами, плетут интриги в личных сообщениях.
И ведь чувствовал, что не надо заходить на страничку с ником "Нечистая сила", так он ник то поменял на "Котик лапочка" (хотя этот хрен редьки не слаще). Всякому кто хоть немного пообщался в сети известно что чем более ласковый ник берёт себе индивид тем больше он себя любит и соответственно меньше любит других. Но мне то вроде и не надо чтобы он меня любил, у меня другая ориентация. Тем не менее я ощущаю с его стороны именно ненависть, очень хорошо маскируемую под участие. Утверждаю что это именно маскировка, а все его действия, не только по отношению ко мне, а и по отношению к другим, которых он и друзьями может называть, есть не что иное а психовоздействие. Человек обладает некими тренингами и умениями психически привязать к себе другого (в частности другую) и унизить соперников (как он считает ему мешающих охмурять первых). Это я хорошо понял из сегодняшней переписки в его теме. Вот не стал держать камня за пазухой а высказался. Может не надо было этого делать но уж так получилось


Последний раз редактировалось: Ингвар (Вс 06 Дек 2009, 3:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

804265СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас, Ингвар и ваших гостей!
В кои-то веки выдался свободный вечер, и я заглянула на странички - и свою, и соседские. Увидела у вас ссылку на индийский фильм "Звёздочка на земле"и сразу же посмотрела его "в контакте" - я всё нахожу и смотрю только там. И фильмы часто выбираю по советам друзей и просто соседей по форуму. Благодарю за ссылку! Фильм замечательный, берёт за душу, заставляет о многом задуматься!
А что касается разных не очень приятных личностей на форуме, то мне кажется, их надо просто игнорировать! Совершенно не стоит вступать с ними в какие-либо диалоги, тратить на них своё время и силы, анализировать их чувства к вам. Ведь это деструктивные маятники, им нужна наша энергия (вспомните Зеланда). А если все (по крайней мере умные люди) будут их игнорировать, то им просто станет неинтересно, и они перейдут в другие места. Я не имею в виду никого конкретного, ибо страниц упомянутых вами персонажей не читала, но таких личностей везде хватает.
К счастью, прекрасных людей здесь всё-таки больше!
Удачи вам, радости и любви! Very Happy

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ингвар
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB