Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

626283СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие единомышленники!
Я хотела бы поделиться с вами тем, как подействовали на меня книги об Анастасии.
О себе хочу сказать, что я - городской житель в третьем колене, родилась и прожила всю свою жизнь в Питере, работаю преподавателем университета.
С детства не вписывалась в Систему, была "не от мира сего" - не признавала ни убийства животных, ни пьянства, ни сексуального разврата, не любила застолий, никогда не пыталась создать ложный образ, всегда была сама собой, даже себе во вред. Активно занималась духовными поисками, читала разных философов и мудрецов. С детства меня воспитали атеисткой, и только в возрасте 25 лет я поверила в Бога, но ни к одному религиозному течению не примкнула - меня всегда смущало, что Бог один, а религий и сект великое множество, и в каждой есть что-то привлекательное и отталкивающее.
Прочитав книги В.Мегре, я впервые в жизни поняла, что это МОЕ на 100%! Все прочитанное и услышанное ранее воспринимала лишь частично: с чем-то соглашаясь, а с чем-то нет. Возникло странное ощущение, что все эти идеи уже жили во мне, где-то в подсознательных глубинах души. Быть может, это и есть родовая память моих предков-ведруссов???Мне близки все идеи Анастасии до единой, все они и мои тоже!
Несмотря на то, что я городской житель, меня никогда особенно не привлекали городские достопримечательности - музеи, театры, выставки. Некоторые из них, безусловно, интересны, и все же они скорее выматывают, как и все, что связано с толпами народа и неживым миром. А мир живой природы всегда давал мне сил и радости. Для меня ни один рукотворный шедевр и близко не сравнится с живым цветком, или кустиком, или птичкой. А животных я воспринимаю прежде всего как изумительную красоту и прелесть, величайшее чудо, на которое можно только любоваться и беречь, и по возможности ласкать и лелеять. Не могу даже представить, как можно лишить такое чудо жизни ради куска мяса или шкуры. Действительно, для этого нужно сойти с ума!
В городе я чувствую себя вялой и апатичной, а выезжая на природу, на дачу, могу двигаться и работать очень долго.
Только Анастасия помогла мне по-настоящему почувствовать и полюбить Бога. А до этого я сомневалась, какие силы правят нашим миром - добрые или злые. Мы с мужем очень увлекались "Диагностикой кармы" С.Н.Лазарева. У него красной нитью проходит мысль - главное - это любовь к Богу! А как полюбить то, что не видишь и не понимаешь, тем более такую силу, перед которой чувствуешь себя беспомощным рабом! Можно преклоняться, бояться и раболепствовать, но полюбить?
Я всегда была убеждена, что общение с Богом может быть только наедине, и никакие посредники, сооружения и обряды для этого не нужны.
Почему-то вопрос о том, существует ли Анастасия, для меня никогда не стоял. Все вокруг твердили - это фантастика, красивая сказка. Даже мой муж долго не верил, наслушавшись Лазарева. А я верила, хотя давно вышла из наивного детско-юношеского возраста. Причем для меня даже не важно, живет ли реальная Анастасия, именно такая, как описал В.Мегре и именно там, важно то, что появилась в нашем мире очень могущественная сила добра и света, которая пытается нам помочь, остановить нас у края пропасти и указывает очень простой и реальный путь к счастью. И я, как один герой книги В.Мегре, при всей моей внешней слабости готова быть воином этой светлой силы!
И даже в самый сложный период, когда все вокруг меня твердили, что все это ложь и обман, я ответила, что для меня идеи Анастасии останутся самыми близкими, самыми светлыми и правильными до конца моих дней.
В самом деле, все гениальное просто. И чтобы стать по-настоящему счастливыми и гармоничными людям не нужно изощряться в передовых технологиях, не нужно писать тома философских трудов и диссертаций, не нужно скитаться по Земле и космическим пространствам, а нужно всего лишь с любовью обустроить свой маленький кусочек Родины и жить на нем в чистоте и простоте, любви и согласии с самим собой и окружающим миром.
Раньше я была пессимистом, считала, что наша цивилизация зашла в тупик и неумолимо катится в пропасть. А теперь в моей душе появилась надежда на наше с вами счастливое будущее в прекрасных садах родовых поместий.
К счастью, муж меня полностью поддерживает и уже предпринимает реальные шаги к созданию Пространства любви.
Как хотелось бы, чтобы как можно больше людей поскорее осознали правильность этого пути!
Всем желаю любви, добра и счастья!
Екатерина

--
Исправлено Наталья Малыгина Вт 15 Мар 2011, 17:13

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вт 15 Мар 2011, 19:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: velikaya ot Nova, *Юлия*, Tatianka, ekati11, Дeльфин NS
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

626352СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть или нет Насти?
Это вообще не так важно.
Важно что ты, подруга есть. И есть Твои Мысли!
А если есть твои Мысли - значит есть Тот, кто помог Тебе прийти к Себе Самой.
Вот и все доказательства, что Настя есть))).

_________________
Всем-всем-всем Счастья, Радости, Любви!!!
Нас любят больше чем мы сами себя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина, *Юлия*
Ismail

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 41



626519СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Екатерина
Совершенно с вами согласен
Сам я давно хочу отойти от чрезмерной цивилизации в которой ничего живого не остается
Я музыкант певец но я не желаю заниматься вульгарной музыкой не прельщают меня неживые картины и скульптуры
Но вообще возможно ли совмещать творчество с идеями Анастасии
Артист должен играть душой чтобы показать образ настоящий а когда какие то клоуны загримированные начинают что то изображать?
Сейчас мир углубился в стиляжничество и считаеся это нормально. Да конечно,
Накрутят на голове непойми что и думают красиво или наденут разноцветное
К сожалению такие есть и на этом сайте

_________________
одиноки музыкант певец ищу вторую половинку
люблю детей природу и путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

626570СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, Здравствуйте))) соглашусь во многом - читала Вашу страничку с удовольствием))) да, эти идеи для многих звучат как что-то родное и близкое и здорово, когда они воплощаются в Жизнь! Удачи Вам! всего самого Доброго!))))

Ismail, да мы не к сожалению, мы тут к счастью Есть))) иначе бы Вам ругать некого было))))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomiris

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158

Населённый пункт: Омская область

626711СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, это хорошо, что книги ЗКР нашли Вас) Теперь можно менять жизнь к лучшему.
Ваш пост читала с удовольствием) Добрые чувства от него идут Smile
Мне повезло) Я книжки в 13 лет прочитала и меня никогда не воспитывали в духе атеизма...

_________________
Я прихожу и ухожу внезапно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


626716СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать, Екатерина! Smile
Пусть сбываются мечты!

Тюльпаны на даче
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 8:20 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

626871СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Всех благодарю за отклик и добрые слова.
Savitri, спасибо за прекрасное фото тюльпанов! У меня на даче тоже цветут тюльпаны. К сожалению, дачка крошечная и очень далеко от города, и мы не имеем возможности часто туда ездить и выращивать всю необходимую для себя продукцию, да и хранить ее негде. Поэтому дача для многих является переходным этапом от городской жизни к родовому поместью. Я пока осваиваю основы органического земледелия.
Ismail, мне кажется. что как раз песенное творчество вполне совместимо с идеями Анастасии, если, конечно, в песнях создаются светлые образы. Помните концерт Анастасии в тайге?
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!" (Сотворение)
А вот что касается некоторых других видов творчества, например, искусства и архитектуры, то тут в основном прекращают живое в мертвое. Мой муж разработал интересный проект дома по типу "Лисья нора", который будет совершенно живым, и на крыше будут расти цветы.
Не согласна с dina_lordes в том, что этот сайт и форум создают ложные образы. Некоторые форумчане, возможно, но к счастью тут таких немного. Я на форуме недавно, и всякий раз, когда читаю его, испытываю большую радость от общения с единомышленниками и светлую ауру. До этого мы с мужем много лет искали единомышленников, хотя бы вегетарианцев, но тщетно. Находили разве что кришнаитов и бизнесменов, желающих открыть вегетарианское кафе. Надеемся на этом форуме обрести добрых друзей. И еще здесь много бесценной информации и конкретных советов по обустройству родовых поместий. Это так прекрасно, что появился такой сайт!!!
Хочется обратиться ко всем участникам форумов:
Дорогие друзья! Мы с вами все такие разные - и по возрасту, и по месту жительства, и по профессиям и увлечениям. И даже книги об Анастасии все интерпретируют по-разному. И все же нас объединяет общее устремление к Добру и Свету. Давайте будем терпимыми друг к другу, не будем унижать и подкалывать своих оппонентов, обращаться друг к другу уважительно и доброжелательно.
Всем желаю удачи и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

630967СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами еще некоторыми плодами своих размышлений.
Почему я хочу жить в родовом поместье.
Человек я чисто городской, родилась в Ленинграде и живу здесь всю жизнь, в деревне была всего несколько раз. Привыкла к городским удобствам, еще недавно не мыслила себе и жизни без горячей воды, канализации, центрального отопления и пр. Честно говоря, немного переживаю, как я там буду без всего этого обходиться. Надеюсь только на золотые руки и светлую голову моего любимого мужа Олега.
Мне кажется, технократическая цивилизация семимильными шагами движется в пропасть. Не надо ни особого ума, ни проницательности, чтобы увидеть, как ухудшается жизнь в городах. Многим, особенно молодежи (я спрашивала своих студентов), такая жизнь нравится - зарабатывать хорошие деньги, разъезжать по миру, ходить по ресторанам, менять наряды, развлекаться ночной жизнью... Они говорят, что жизнь в городе стала лучше - гипермаркеты, парковки, бизнес-центры, развлечения и т.п. Но разве это главное в нашей жизни???
А я с грустью вспоминаю далекие уже 70-ые - годы моего детства, когда было совсем мало машин, зато много зеленых скверов и милых пустырей, поросших ароматным донником... А сейчас в городе жить стало совсем невозможно: никуда не проехать из-за страшных пробок, дорогу переходить страшно - того гляди собьют, правил никто не соблюдает; из-за пресловутой уплотнительной застройки скверов совсем не осталось, и даже одиночное деревце воспринимается весной как чудо; дышать стало совсем нечем, одни выхлопные газы. Окружающий городской пейзаж уродлив, однообразные коробки, словно казематы, у новых домов даже скверов не предусмотрено - одни парковки. А какую воду мы пьем? Какие продукты едим? Зато годам к 40, а то и значительно раньше никто уже не может жить без врачей и аптек, а к 60 мало кто остается целым - хирурги постепенно отрезают по кускам больные органы.
Еще недавно я не хотела уезжать из города, настолько засосала привычная рутина, и даже не представляла себе иной жизни. Я тоже зависела от таблеток, пока не перешла на веганскую диету и не стала пить воду по Ф.Батмангхелиджу. А потом глубоко задумалась о своих перспективах жизни в Питере и поняла, что у меня их нет.
Продукты питания отвратительны, более того, они дорожают и будут дорожать и дальше, поскольку все инвестиции западных стран идут в Китай, Индию и другие южные страны с дешевой раб.силой. Там создаются заводы, туда перетекает вся промышленность, лучшие сельхоз.угодья застраиваются заводами. В.Г.Жданов в своей замечательной лекции о глобализации убедительно доказал, что к нам инвестиции никогда не потекут, ибо у нас холодный климат и строительство заводов нерентабельно. Мы интересны Западу только до тех пор, пока из нас можно качать сырье. Мне кажется, что перспективы у России только аграрные, а возродить сельское хозяйство смогут только родовые поместья.
Нам всем, кому раньше, кому позже, предстоит стать пенсионерами. А какая перспектива у пенсионера? На мизерную пенсию даже пропитаться трудно. Вряд ли она вырастет, т.к. в 2010-ые годы грядет страшный демографический кризис, когда уйдет на пенсию самое многочисленное поколение послевоенных "бэйби-бумеров", а сменить их должны будут детишки, рожденные в 90-ые, которых совсем мало. И что нам делать? Работать до смерти, как сейчас большинство пенсионеров? Хорошо, если работа очень любимая. и если тебя держать на ней будут, и если здоровье позволит, а в наших условиях это очень проблематично.
У большинства наших стариков очень печальная судьба. Они обречены на болезни, зависимость от вредных лекарств и алчных врачей. Современная медицина помогает только растянуть процесс медленного умирания на годы, а то и десятилетия. Несчастные старики становятся обузой своим близким, а младшие родственники только и мечтают, как бы они поскорее перешли в мир иной и оставили вожделенную городскую квартирку. А за одинокими стариками в городах вообще ведется охота. Все наслышаны про всякие там жилсоцгарантии. Люди пропадают без вести, в их квартиры кто-то прописывается, а родственники не могут даже найти следов пропавших. Такое в больших городах сплошь и рядом.
Считаю, что родовое поместье - это идеальное место для старого человека. В нем он всегда будет востребован. Люди будут выращивать свои продукты и лечиться ими. Ни врачи, ни таблетки не понадобятся. Продлится жизнь людей, но не старость, как это происходит в современных городах, а активный и деятельный период жизни. И даже самый слабый и немощный человек может посадить семечко, с любовью прикоснуться к растению и передать свой опят младшим поколениям. И стариков будут по-настоящему любить и уважать.
Вот я сейчас сижу за компьютером, думаю и записываю свои мысли. Глаза слепнут, голова болит, спина горбится. А что еще мне остается делать? И если я останусь в городе, это будет моим единственным развлечением, пока окончательно не сгорблюсь и не ослепну.
А в поместье я буду общаться с живым миром природы и тратить свою творческую энергию на созидание прекрасного Пространства любви, и здоровье мое укрепится, и продлится моя счастливая жизнь. И закончить я ее хотела бы не под ножом хирурга, не в муках и отчаянии, но под своим родовым деревом с улыбкой и светлыми мыслями о Жизни и следующем воплощении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*, Tatianka, svitr, annali
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

630982СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с вашими мыслями о городе. В нём слишком много газов и пыли, а машин всё прибавляется.
И жить бы всю жизнь в городе мне не хотелось. Грустная это перспектива.
Мне хоть немного повезло, там где я есть деревья, под окном деревья. Красиво. Только многие такие дома уже устаревают, собираются строить новые. Ещё стены, дома выше, деревьев меньше.
А всё эти магазины, вечеринки - тоска. Душа в них радости не находит. И хочется на природу. Вдохнуть чистого воздуха, искупаться в чистой реке.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

631445СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Многим, особенно молодежи (я спрашивала своих студентов), такая жизнь нравится - зарабатывать хорошие деньги, разъезжать по миру, ходить по ресторанам, менять наряды, развлекаться ночной жизнью...

katerinaveg, да, до той поры, пока не найдут свою половинку, пока сами детишками не обзаведутся.
Потом этим (ходить по ресторанам, менять наряды, развлекаться ночной жизнью... )
некогда заниматься.
да и смысла большого нет
Мировозрение постепенно меняется, в основном в тот момент, когда заходишь в тупик - а что делать дальше?
Начинаешь искать, находишь! - и все постепенно придем к тому, что мечты Анастасии воплотятся!
Я вспоминаю себя 10 лет назад, какой я была.
Сейчас совсем другие желания, потому-что дети, любимый и хочется дать им все самое хорошее (чистую пищу для ума и тела), а все хорошее связано с природой и любовью к ней, а значит любовью к Творцу.
Цитата:

У него красной нитью проходит мысль - главное - это любовь к Богу! А как полюбить то, что не видишь и не понимаешь, тем более такую силу, перед которой чувствуешь себя беспомощным рабом! Можно преклоняться, бояться и раболепствовать, но полюбить?

Да, для меня тоже было не понятно, как это любить то что не видишь и не ощущаешь.
для себя пришла к решению, что любить живые творения Бога, значит любить его самого.
Немного сумбурно выразила мысли.8O
Всего всем самого прекрасного!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина, Lubomilka, *Юлия*
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

631598СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natanshest, и вовсе не сумбурно, а очень понятно Вы выразили свои мысли. И для меня любовь к Богу - это прежде всего любовь к Его прекрасным живым творениям.
На полемическом форуме есть очень интересная для меня тема "Диагностика кармы ЗКР", как раз о С.Н.Лазареве и его отношении к анастасийцам. Жаль, тему закрыли. Лазарев в общем-то совершенно правильно призывает людей сохранять любовь в душе в любой, даже самой тяжелой ситуации и всегда за все благодарить Бога, даже за испытания. Говорит о том, что человек должен изменить прежде всего самого себя. Но он не дает никаких практических советов о том, как преобразовать пространство вокруг себя. А Анастасия дает.
На эту тему у меня сочинилась такая коротенькая притча.
Двум мужикам с совершенно одинаковыми возможностями, одинаковым здоровьем и способностями Бог дал по куску земли и сказал, "Живите, трудитесь, радуйтесь!"
Один мужик построил себе хороший дом, посадил сад и огород и живет прекрасно, благодарит Бога и с каждым днем улучшает свое пространство.
А другой сделал только шалаш, ничего не посадил, сидит в нем голодный, мерзнет о мокнет и повторяет, "Господи, спасибо тебе за то, что дал мне этот шалаш!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lubomilka
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

631753СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, просто когда прочитала ваш пост, было много эмоций, много мыслей, а записать их все не успела, только основное. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 49 сек.:
Цитата:

А я с грустью вспоминаю далекие уже 70-ые - годы моего детства, когда было совсем мало машин, зато много зеленых скверов и милых пустырей, поросших ароматным донником...

да, только это были мои 80-е, я живу в маленьком городе, поэтому машин у нас еще долго не было. Все так же, с грустью вспоминаю.
Но у нас есть возможность повернуть врем вспять, я почему-то себе это так представляю.
Знаете, как в кино ленту назад прокручивают до того момента, точки отсчета, когда произошла ошибка, еще маленько назад и вот главный герой уже поступает по другому и все хорошо заканчиваеться.
Только в жизни мы проживем время "назад" от оккультного периода до образного периода и сделаем все правильно, но на этом не закончится "фильм", а будет бесконечно прекрасно продолжатся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632243СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу украсить свою страницу картинками.
Фотоальбомы здесь: http://www.keep4u.ru/
Это аквилегия, сейчас красиво цветет у нас на даче, очень теневынослива
Image
А это наше будущее родовое поместье, если, конечно, все получится
Image

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 47 сек.:
Я очень редко пишу стихи. Последний раз писала много лет назад, когда познакомилась с моим будущим мужем. Немного балуюсь прозой, но никогда ничего не публиковала.
Общение на этом форуме вдохновило меня на написание небольшой поэмы.
Посвящается проснувшимся ведруссам - тем, кто уже создает родовые поместья:

О вы, кто создает Любви пространство,
Деянья ваши я хочу воспеть!
Вы сотворить способны мир прекрасный
И лучиком Вселенную согреть!

И не страшась ни темных сил злословья,
Ни трудностей бессчетных на пути,
К Земле вы прикасаетесь с любовью,
Чтоб рай утерянный нам снова обрести.

Нам указала путь Анастасия,
Дорогой Света нас ведет она!
Я верю - мы спасем свою Россию,
Ведруссы все воспрянут ото сна!

Мечтатели и практики, умельцы -
Вы все объединяете в себе:
И пчеловоды вы, и земледельцы,
Вы рай творите на родной земле!

Художники узорами живыми
Пусть разукрасят голые поля.
Пускай лесами вечно молодыми
Покроется российская земля!

Пусть звери нас бояться перестанут.
Как предназначил мудрый наш Творец -
Пусть не добычей, а друзьями станут,
Чтоб засиял от счастья наш Отец!

Не бойтесь вы клеветников лукавых,
Способных лишь хулить и разрушать.
Пускай страшатся дел своих неправых
Те, кто бессилен счастье людям дать.

Пусть вас вожди к наградам не представят,
Имен в героев списки не внесут.
И памятников пусть вам не поставят,
Речей высокопарных не произнесут.

Уже растите вы сады живые
В поместьях чудных для детей своих.
Увековечат книги родовые
Тех имена, кто первым создал их!

В любви пространстве, вами сотворенном,
Вы будете рождаться вновь и вновь.
И на Земле, в рай вами превращенной
Вовеки будет царствовать Любовь!!!


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вт 27 Янв 2009, 17:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*, Дeльфин NS
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

632328СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, какие стихи, столько чувства, слезы на глаза наворачиваются.
Спасибо!
Вам, за ваши светлые лучики, они тоже имеют значение, ничуть не меньшее, чем то, что мы делаем.
Цитата:

А это наше будущее родовое поместье, если, конечно, все получится

Обязательно получится!
никаких если!
Всего Вам самого наилучшего!

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 24 сек.:
Раз любите кошек, вот.
Image

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 42 сек.:
Его зовут Пиджик.
Хотя Вы уже наверное знакомы :D

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 8:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632938СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще-то личную страницу открывать не собиралась: ведь я не поэтесса и не бард, вторую половинку уже нашла. Просто создала тему "Воздействие книг об Анастасии" и по ошибке не туда ее поместила, а хранители переместили ее в личные страницы. Сначала у меня даже фото вставлять не получалось. Хотела даже вовсе убрать эту страницу. А потом решила: пускай будет! Буду записывать сюда свои мысли.
Сегодня хочу рассказать свою историю любви.

МОЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

В юности я была очень застенчива, по компаниям и дискотекам не ходила, в основном дома сидела, училась. Такое ощущение, что жила в женском монастыре - и в университете, и на работе одни женщины. Еще в 20 лет поняла, что единственный для меня способ с кем-нибудь познакомиться - это через газету. К счастью, в начале перестройки такая возможность у нас появилась.


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вс 25 Янв 2009, 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tatianka, svitr
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB