Встретились на анастасия.ру
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Встретились на анастасия.ру Автор: OzyornaНаселённый пункт: Истра СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 13:44
    —
Всем привет!!!
Со своим мужем я познакомилась на этом форуме ). Просто однажды зашла на его личную страничку...И понеслось! Smile))
Насколько я знаю, мы не одни такие. Помимо нас есть ещё несколько пар, познакомившихся здесь.
Народ, отзовитесь!!! Просто интересно, сколько нас?

--
Исправлено pablik Вт 14 Июл 2009, 10:36





Свадьба.jpg

 Имя файла:
Свадьба.jpg
 Просмотрено:  26629 раз(а)  Размер файла:  34.08 KB


#2:  Автор: Zarya999Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 15:05
    —
С моим человеком встретились не на форуме, но в чате=)

#3:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 15:35
    —
и мы Vedrus -773 i Tatjanka

Image

#4:  Автор: OzyornaНаселённый пункт: Истра СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 20:26
    —
Привет!!! =)
А я уж думала: никто не ответит! И того,три пары. Классно! А я ещё нескольких знаю, только писать про них не буду, а то вдруг им не понравится...

#5:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 14:45
    —
Нас немного (хотя как посмотреть), но все мы в тельняшках. Smile
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Строю Родовое Поместье!

#6:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 23:17
    —
Присоединяемся и мы с Людмилой! Smile Познакомились благодаря этому форуму!

Image

Кстати, планирую заниматься свадебной фотографией, если что, обращайтесь (в Москве), информация на моём сайте (будет обновляться).

http://radosvet.ru

#7:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 13:25
    —
Мы с Владом тоже скоро разместим свою фотографию)))
Кстати, Радосвет, может ты и сфотографируешь)
А вы не обратили внимания, что половинки внешне чем-то друг на друга похожи?
Посмотрев на выставленные фото пар, я обратила на это внимание Smile и нам часто говорят, что мы внешне чем-то похожи с Владом)))
так здорово))

#8:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 13:51
    —
А ведь видеть можно,пара или нет.
Я как то пробовал определять.,понять и понимать то не чего.
Просто смотришь и видишь не двоих в раздельности а как один образ,это как два поля,сперва разделены а если пропахать между ними то уже не два а одно.
Но вот второе видение интереснее вроде бы обнимаются, смеются а внутреннее их в разные стороны смотрит,порой даже отвернувшись ....
Люблю читать фотографии

#9:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 15:29
    —
Цитата:

Мы с Владом тоже скоро разместим свою фотографию)))
Кстати, Радосвет, может ты и сфотографируешь)

Выложите конечно! Smile Могу сфотографировать, это для меня основное дело на сегодняшний день! Smile На мом сайте есть вся информация, фотографии, слайд-шоу: http://radosvet.ru

Цитата:

А вы не обратили внимания, что половинки внешне чем-то друг на друга похожи?
Посмотрев на выставленные фото пар, я обратила на это внимание Smile и нам часто говорят, что мы внешне чем-то похожи с Владом)))

Я тоже давно это заметил: люди обычно ищут половинку, которая хоть немного похожа на них или на сестру/брата. Так как понятия красоты у каждого свои, возможно, на похожести они в чём-то основаны... Smile

#10:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:58
    —
Всем привет!!! Smile
Ozyorna, спасибо тебе за эту тему, она вдохновляет!!!
А то у меня, если честно, уже вся вера пропала в то, что при помощи нета можно половинку свою встретить...

Ozyorna писал(а):

...И того,три пары. Классно! А я ещё нескольких знаю, только писать про них не буду, а то вдруг им не понравится...

А ты у них спроси, а то вдруг им понравится? Wink

#11:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 7:38
    —
Radim,
Да совбственно, не важно при помощи чего и где половинки встречаются. С помощью нета, с помощью родственников, знакомых или судьбы. Встретишь там, где вам двоим будет более всего удобней встретиться и узнать друг друга)))

#12:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 11:18
    —
Ozyorna, Радосвет, Wedrusa, pablik, Tatjanka, Zeleniy yasen na vetru.., Zarya999,
и самое приятное...ну расскажите как это было. Как вы поняли, что Любовь пришла... Embarassed
Озёрна, спасибо, что начала эту важную вдохновляющую тему! Я почитала твою страничку.Смотрю ты там было ровно до замужества! Smile))))))) любовь
А совпались ли Ваши пресдтавления друг о друге?

#13:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 15:40
    —
Very HappyПоздравляю всех вас ,ребята!Да хранит васRazz Любовь!!Спасибо-автору темы за это!!! Laughing (п.с.тем-кто боится "сглаза "и т.пRolling Eyes....дураков(кто позволяет себе делать гадости)много,но нас("скромно" шучу о себе)-хороших людей Razzбольше!В этомIdea-сила!Вера в то,что никто и ничто не"сглазит"и т.п.Very HappyКогда человек верит в эту силу,не сомневается-ничто и никто не сможет "сглазить"!!!Внутреннееравновесие ощущение радости и счастья-надёжная защита!!! Чего всем и желаю-удачи,счастья и огромной Любви!!! любовь Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку любовь

#14:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 23:07
    —
Ох и зелёный ты же ясень , да ещё и на ветру ...
Ведь известно нам , форумцам , что могут сотворить сомнения ...
Общение с моей половинкой происходило комплексно ! Виртуальный и-нет перемежался с реальным голосом по телефону ...
Дорогущий телефон подкреплялся халявным интернетом , и хватило трёх недель чтоб принять решение о немедленной встрече ...
Я забежал в вагон , и вместо расшаркиваний - просто обнял Женщину - Богиню !
У меня всё время слёзы на глаза наворачиваются ... Невозможно передать ощущения когда к тебе всем телом , с безграничным доверием , приникает то , что тебе всю жизнь не хватало !!!!
Попробуйте понять , что происходит , какие процессы задействуются - когда половинки наконец получают возможность взглянуть - глаза в глаза ...

#15:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 23:09
    —
Homo dispergens, у меня было примерно так-же Smile Мы тоже не стали много разговаривать, мы знали сразу что мы были друг для друга. И тоже всё началось с инета и телефона (смс)



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group