Встретились на анастасия.ру
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: ЮльчикНаселённый пункт: Киргизия, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 13:26
    —
Доброго дня.
Я и Ираклий познакомились в чате. Он зашел на минуту и вышел, но я успела посмотреть его контактные данные. И написала ему в агент.
Он - из Грузии, я из - Киргизии. Через 2,5 месяца он мне признался в любви. И я ответила взаимностью. Через 2,5 года нашего общения по инету я прилетела к нем. И уже 2,5 года мы женаты. )) Интересное это число 2,5.





DSCF12603.jpg

 Имя файла:
DSCF12603.jpg
 Просмотрено:  18471 раз(а)  Размер файла:  52.67 KB


#62:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 19:27
    —
evgen82, и Hele4ka, какай прекрасная сказка на яву!!!!!!!! Всех благ земных вам, будьте всегда счастливы!!!
Ираклий и Юльчик ну просто одно целое! Поразительное сходство! Бесконечной любви всем парам!!!

#63:  Автор: Альбина ГорбуноваНаселённый пункт: ЯНАО СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 20:46
    —
Спасибо вам люди добрые за надежду, а то я так же, как и Radim, слабо надеюсь, что с помощью инета можно встретить свою половинку.

#64:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 9:16
    —
Спасибо , вам всем за то, что у вас получилось!!! Значит и у меня получится. Просто были сомнения из-за моего возраста. Молодым создавать пару гораздо проще. Анастасия сказала, что и в бабулях проявятся Богини прекрасные. ...

#65:  Автор: Olga...Населённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 16:52
    —
Oчень рада за всех,нашедших свое счастье.Прошу поделиться опытом.Если понимаешь,что любишь человека,еще до встречи,то,наверное во время самой встречи вообще должно происходить что-то невероятное.Или необязательно

#66:  Автор: ZajigalkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 12:37
    —
Очень хорошо, что есть такая тема! Это и надежда и радость за всех! Всем любви и добра Smile

#67:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 21:07
    —
love_harbinger,

Уверен, что с половинкой своей встретился?

#68:  Автор: FuriaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 15:13
    —
Какая хорошая страничка! Может и мне повезет?

Добавлено после 1 минут:

С радость прочитала, что люди общались до встречи, это очень полезно и познавательно.

#69:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 13:22
    —
Здравия всем!
Мы с мужем себя Солнце! Солнце! здесь нашли!!!
Правда нашу страничку удалили. но могу фото выставить...
http://forum.anastasia.ru/topic_21634_210.html



Айварс и Еленка.

Копия (3) милашки.jpg

 Имя файла:
Копия (3) милашки.jpg
 Просмотрено:  16864 раз(а)  Размер файла:  108.61 KB


#70:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 6:03
    —
SYPSOKIS
ЗдОрово !
От Души поздравляю !

А я вот с 2006 г. в поисках близкого по духу человека именно на этом сайте.... всё тщетно....
Вот уже и оптимизм стал пропадать !

А как увидела ваше сообщение-надежда появилась - опять воспряла духом !
Считаю,что тема очень полезная и вдохновляющая !
БЛАГОДАРЮ создателей темы !

#71:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 22:20
    —
А вот наши знакомые тоже не могут найти друг друга,
раньше было лучше и проще (слова мужа) были анкеты
и по анкете можно было прочитать о человеке многое.
Вот бы каталог имён анастасиевцев-творцы и богини возобновить!!!
Верьте,солнышко обязательно придёт на вашу нежную улыбку Солнце!
А знаете. вот мы с мужем уже когда стали жить вместе. то оказалось.
что почти в один и тот же момент оба говорили с вишенькой.
Он со своей. которую сам посадил, а я с папиной, потому что к тому времени у меня даже дачи не было!
А теперь есть всё. что мне надо!!!
Живём на пенсию и на то, что выходит подзаработать сюрприз
и очень рады, оказывается, когда живёшь на своей земле,
то много еды или утвари какой-либо и не надо!!!
За 4 года засадили сад, живём мы 25 км от родового.
За эти годы по чуть-чуть заготавливали чурки для дома на родовом,
глина в земле своя, песок тоже, вода найдётся.
Палатка есть , строить можно.
Так что с этого года и начнём строительство домика!!!
Затем. хотим школу счастья делать. но это чуток позже!
Желаю всем радости от жизни и надежды!!!Можно выйти в лес, прижаться к дереву и сказать вслух:я хочу найти свою половинку!", лес-дружочек. помоги!
и обязательно кого-нибудь да встертите!!!
Я. верила!Вот и встретила!!!! Солнце!
ВЕРЬТЕ!
Еленка с любовью ко всем Солнце! !!!! Солнце!

#72:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011, 6:17
    —
SYPSOKIS
Сердечно ,благодарю - очень ценный совет !
Обязательно воспользуюсь советом !
Счастливого вам воплощения мечты !

#73:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 17:45
    —
Рабочее.

Тема переносится в раздел "Поиск Половинок" по просьбам пользователей для более удобного доступа.

#74: мы тоже встретились благодаря Анастасии) Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 15:08
    —
Привет всем! Мы с мужем тоже нашли друг друга благодаря книгам об Анастасии и сайту знакомств anastasia.su.Сначала я пробовала на этом сайте найти своего мужчину,потом нашла ссылку на другой,и еще сайт vedlove.ru Немного переписывались,начиная с мая этого года,неинтенсивно (я тогда с несколькими переписывалась,встречаться пробовала-искала),он пригласил меня приехать к нему в поселение Благодать,около Переславля-Залесского. И вот в конце августа я взяла да и приехала с сыном. И в жизни он оказался таким интересным и я сразу симпатию ощутила к нему,а потом где-то за три дня,что мы там гостили, мы поняли,что можем создать дружную семью. Меньше,чем через месяц-подали заявление в ЗАГС. Я тогда почти ничего о нем не знала,но интуиция прямо пела на все мои внутренние вопросы-"ДА!!!"..И чем дальше я его узнаю,тем больше понимаю мы так подходим друг другу,не думала,что так вообще бывает в жизни)))
И вот,недавно,11.11.2011-мы поженились,и очень счастливы!
А платье это я во сне еще год назад увидела,когда представляла,что на лугу буду с суженым свадьбу отмечать по-ведрусски. И сшили мне его,я расписала,бусы сваляла,а на лугу,я думаю в Благодати отмечать будем))

Говорят,сейчас-время,когда встречаются половинки.
Да,муж рассказывал,что этим летом на Солнцестоянии он участвовал в обряде,где надо было сплести венок из 12 трав,и на каждую траву=на каждый месяц заложить намерение. Все,что задумал тогда-так и стало выполняться.Я тоже,еще весной намерение высказывала-найти его. Используйте свое намерение и визуализируйте,чего вы хотите,как это будет.
А еще,оказалось,что он попросил душу возможного будущего ребенка найти маму,а я о том же просила Ксению Петербуржскую,примерно в то же время...
Ищите,и не теряйте надежды никогда! Для каждого мужчины есть своя женщина,и для каждой женщины-свой мужчина!
Когда мы поняли,что нашлись,было удивительное ощущение-что все ТАК ПРОСТО!
Image

#75:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011, 9:37
    —
Natazvaigzne, счастья и всего самого доброго вашей семье! Вы похожи на сказочную принцессу! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group