Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880611СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Это у тебя, Денис, ответ - один,

А какой смысл очевидное из фразы писать ? Это гиперцитирование получается
+ приведите свой вариант , просто любопытно посмотреть

В контексте употребления предлогов согласен ... увлекся

Насчет того , что пример не годится .. см по тексту мои доказательства ,
без контрдокозательств , опять же разговор ни о чем ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
zalola183

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 25
Благодарили 7 раз/а


880622СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пределил свою Любимую так - увидел и обалдел. Просыпался очень рано - уже выспавшимся и не мог найти себе места - хотелось видеть Её. В груди какой-то дискомфорт - какая-то теснота. Мысли о том что она уедит и все - кранты, побудили даже меня - тихушника застёну - открыться и сделать предложение не взирая ни на что - не зная как будем жить. Одного её присутствия хватало что-б моего огня хватило на нас двоих. И даже недоразумения как буд-то плавились, чуствовалось, что злобное не может противостоять этой плавильне. В таком состоянии все прощаешь. Пол-года изнутри как буд-то источался свет - на уровне груди - даже она мне об этом сказала однажды перед сном. Свет по началу знакомства как буд-то очень сильный, но потом он выровнялся в ровное и постоянное свечение - им жил, им любил и им люблю по сей день. Так я нашел свою половинку. Прошло более 14 лет - но я верю ребенком в моей судьбе или матерью в моем будущем - я обязательно снова встречусь с ней - потому что это была она моя Прекрасная Половинка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

881154СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда встречаются две половины их старые чувства начинают оживать, и знания, которые были в них много тысячелетий назад начинают всплывать на поверхность.
Это как у Любомилы и Радомира. они даже через 5 тыс. лет, пусть и подсознательно, но помнили свой проект родового поместья.
Вот почему так важно связать свою судьбу именно со второй половиной, потому что, когда ты ее встретишь, то в тебе автоматически начнут просыпаться твои знания первоистоков!
да и просто предателем быть не хочется..

Добавлено после 17 минут:

и еще я думаю, что бы узнать своего единственного нужно просто довериться своей душе, интуиции, она всегда говорит правду, сколько раз в этом убеждалась. и еще часто бывает, что судьба нам дает какие то знаки. Например, сколько таких историй, что человеку всю жизнь нравятся люди с одними и теми же определенными чертами внешности и характера, это как раз и говорит подсознание.
Или это наличие одних и тех же мечт и желаний, черт характера, потому что наши половинки- это наши отражения.
Бывает чаще всего, что за половинкой далеко ходить не надо. Она так близко к нам находится, под самым носом, что даже трудно бывает в это поверить. но некоторые все равно их не замечают, потому что их сердца закрыты или они не искренни с самими собой, хотя чаще бывает, что просто время не пришло.
еще, например, решающим в этом вопросе может оказаться огромное чувство доверия к своему избраннику, вроде бы непонятно откуда взявшееся- все то же подсознание. Конечно, что же вы еще можете испытывать к человеку, которого вы знаете уже много веков, и с которым вы так много прошли вместе - и хорошего и плохого. поэтому вы ему уже подсознательно доверяете, как самому себе.
доверяйте вашему подсознанию! объединяйте его с сознанием и вы точно узнаете его или ее Wink, кстати это верный знак, что вы правы, когда подсознание с сознанием единогласно сходятся в каком то вопросе. Это называется осознанность.
вот вроде и все, надеюсь, что кому то помогла в этом вопросе. Солнце!

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
natali1987

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ukraine.zhitomir

894022СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полюбить можно любого человека и пока будет гореть эта любовь - этот человек будет твоей половиной)))....но не все умеют хранить любовь( все едины и любовь безгранична!! Но так как мы не совершенны , нашей половиной будет тот человек, который схож с тобой и мысли схожи - так и жить легче и любовь будет гореть дольше )))а может и не одно воплощение)) хоть это уже как вы захотите... Солнце!
а половинкой может быть любой человек, если ваши сердца открыты для любви и взаимоуважения )))
это лишь одна из версий))) спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: $ Елена
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


894120СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natali1987 писал(а):
пока будет гореть эта любовь
вечный огонь для изначально совершенных людей .в своё несовершенство нас заставили поверить,навязав образ жизни несовершенных творений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

894482СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я всю свою жизнь жила и верила. что он где-то рядом! В Прибалтике! Ощущение ладонь к щеке знала какая, понимаете, чувствовала его тепло как бы. Я разведённая была и он. Я послушала сына и написала в анкете всю правду о себе. как есть и фото выкладывала все. что могла. А он увидел не меня. а строчку:сколько хотите иметь детей?-а сколько надо. хи-хи...хоть 10. Вот это и перевернуло его мысли, потом читать стал стихи и уже говорил мне их продолжения. Значит. половинки. Отдали технократии всё. что могли и поселились в заброшенном доме в деревне(правда это его дом).Сразу решили пусть так. чем тянуть лямку с городом.Он отставник, офицер, я ушла из бизнеса совсем, хоть и много предлагали. И переехала к нему.Сюжетов было столько интересных, просто сказка.Но всего здесь не напишешь.Знали одно-МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ, А НЕ ПОЛОВИНКИ! Солнце!
ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!
Еленка Солнце!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Анеля, рашида, Tarko, Ninna2, Т-Яна, Raniesta, lub@vyhk@, Дeльфин NS, Наталья Шестакова
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

901644СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330 писал(а):
Любовь может прийти к тому, кто рядом, если память молчит, а если помнишь свою половинку, не сможешь создать любовь с другим ( другой).
Иначе как было бы всё просто: ты рядом, физически мне приятен, взгляды на жизнь наши совпадают, значит будем любить и всё замечательно, хорошо, если этот человек действительно тот единственный, я если нет. Сколько трагедий и разочарований, боли существуют, ведь не просто так. Не от того же, что людям нравиться себя истязать и мучить.
Просто в душе живёт он (она) и предать его, забыть его никак не возможно.
А вот почему одни помнят, а другие нет???
Это важно понять. Важно для всех


Добавлено после 1 минут:

Вот..тут и задачка..смысл в том,что в памяти, во снах всплывают образы,образ его, его улыбки,даже глаза..они такие..такие родные..а вот четко лица не помню,но узнать его из тысячи могу..
И когда помнишь ,знаешь такой образ,другой хороший,замечательный человек тем самым единственным не станет,даже если любовь к нему придет,она придет к светлым душам обязательно,так как она по всюду в принципе ,но он тем самым все равно не станет.Надо искать,светить лучикам как можешь,чтоб любимому легче было придти)

Добавлено после 24 секунд:

Вот..тут и задачка..смысл в том,что в памяти, во снах всплывают образы,образ его, его улыбки,даже глаза..они такие..такие родные..а вот четко лица не помню,но узнать его из тысячи могу..
И когда помнишь ,знаешь такой образ,другой хороший,замечательный человек тем самым единственным не станет,даже если любовь к нему придет,она придет к светлым душам обязательно,так как она по всюду в принципе ,но он тем самым все равно не станет.Надо искать,светить лучикам как можешь,чтоб любимому легче было придти)

_________________
Мыслю- Мысль!)Жизнь-нас учит жить)А мир совершенен делает все возможное, через все,чтоб мы становились мудрее и сами собой) Жили-Светились-Горели-Любили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iriva, Ninna2, Самойлов Денис
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

901648СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые мои и хорошие!
Мне кажется не надо зацикливаться на этом, помню это или то...
Надо просто жить и создавать во сне или наяву своё Родовое,
и энергия вот этого маленького кусочка или всего проекта на
листе бумаги(а ведь это включенная мысль), отобразит ваше
желание или просьбу. То есть притянуть того Exclamation самого любимого,
кто нуждается в вашей любви, он может быть старше или моложе,
но это не будет уже играть роль.
Энергия Любви его притянет (или её), она как вечный двигатель
надежд работает на романтиков.
Этим мы сильны-мы ВЕДРУССЫ!
нат правил и нет законов. есть канон Божий-
быть любимым и любить, а значит сработает это на все 100!
Удачи, любви и процветания вашим чувствам и Родовым поместьям-
ВЕЛИКОЙ БОГА МЫСЛИ!
Еленка Солнце!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, polina2003, Т-Яна
polina2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 3
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Moldova,ГЛОДЕНЬ

907089СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне было 14 лет.еще совсем не думала о любви,о мальчиках,отлично училась,жила как все обычные девчонки.Это было 14 января,наш скаутский кружок праздновал "старый" новый год.Меня назначили снегурочкой,но родители запретили идти на праздник.Вот сижу я дома одна,все на работе,звонит в дверь одноклассница,мол выходи давай быстрей,пока предков нет дома.Я девочка послушная,никогда такого не делала,говорю ей,что не пойду,а она уперлась и около 20 минут стояла на пороге и уговаривала.Короче сломалась я,стащила у старшей сестры красивое белое платье и бегом из дома,пока никто не пришел.Вот пришли мы в школу,стоим у окна на 2 этаже,много ребят,все собрались,а училка опаздывает.Ну ждали -ждали,не идет она,может заболела и говорю своей подруге,мол пойду-ка я домой,пока не схлопотала дома.А она ни в какую,стой со мной и жди!Ладно,не успела она это сказать,как из-за угла школы выходят 2 человека:один из них училка,а другого совсем не видно,даже очертаний лица не определить ,ни пол не понятен.И всё!!!!!У меня пошло какое-то помутнение сознания,ощущение,что время остановилось,как-будто в транс вошла!!!Просто не передать словами!!!!Пока меня штормило,они поднялись к нам и стали входить в кабинет....Что тут началось!!!!ОН прошел мимо меня-как током прошибло!!!!!Я даже лица его не увидела,так было все быстро,но это бешеное ощущение,что случилось что-то важное не отпускало меня!!!!!Все остальное происходило как во сне!!!!Были разные конкурсы, в одном из них команде нужно было из данных слов составить на время стихотворение!!Фигня-я забрала листок у команды и в 1 минуту сложила такой длинный стих для НЕГО,это была несомненная победа команды,а он в этот момент как=то странно посмотрел на меня и по-моему все поняли,что между нами происходило!!!Кстати наша самая первая фотка вдвоем:глядим друг на друга ,случайная фотка!!!!Дальше-больше...Началась дискотека,меня на медленный танец стал приглашать парень,с которым мы на днях расстались.Я отмахивалась,но он настоял и в танце уже сказал,что со мной произошли какие-то перемены и как ему кажется я "не ровно дышу" к "этому" парню....Короче следующий танец я спровоцировала сама,это был хоровод с платочком,когда человек в середине выбирает себе того кто нравится,они танцуют и в конце поцелуйчик!!!!Я естественно выбрала ЕГО и постаралась вложить в поцелуй все самое теплое и родное(в последствии он говорил,что так нежно и вкусно его никто не целовал)!!!А дальше был снова медленный танец и я спряталась в толпе,чтоб мой бывший не достал меня....Но сквозь толпу меня потянули за руку,я не видела кто,но то что я почувствовала это-"Я ЗНАЮ ЭТО ТЕПЛО"!!!Я пошла и это был ОН!!!!Я обняла его за шею(никого так не обнимала),он обнял меня за талию и мои руки соскользнули сверху к его рукам....И в этом обьятии я узнала ЕГО!!!!УЗНАЛА!!!!МЫ так уже танцевали,я его знаю,это мой РОДНОЙ и мы до конца жизни будем вместе!!!!!!И эти мысли у меня ,14 летнего ребенка,помутнение сознания еще когда я даже лица его распознать не могла с высоты!!!!Откуда такое????Я же не знакома была тогда с Анастасией!!!!До сих пор вспоминаю с содроганием!!!!И это была наша единственная встреча!!!!Мы разошлись,он провел меня,сколько родного чувствовалось в его словах,жестах....Дома я конечно получила по первое число,но мне было все равно!!!Его запах был всегда и везде со мной и это было главное!!!!И всё!!!!Он уехал,я знала только его имя и никакой больше информации!!!Все 1,5 года я жила как зомби,все мысли о нем,мечты,сны-всё только о нем!!!Я представляла его семью,его жизнь,даже дом нарисовала,так как подсказывала душа(и он в последствии оказался точь в точь таким,за исключением одной маленькой детали,хотя я не знала,живет он в доме или в квартире!!)У училки бесполезно было что-то спрашивать,она сама была влюблена в него и зажимала любую инфу.В общем все это время я ждала его,готовила себя к нашей встрече,представляла все в малейших подробностях.Все кругом видели и знали,что я на нем помешана,говорили,мол забудь у него там девушка есть,и может он вообще не вернется сюда!!!!Но меня было невозможно переубедить,и не волновали его другие связи:я ЗНАЛА,что он приедет и что Я его судьба!!!!!!В итоге он приехал,я нашла его и мы до сих пор вместе,женаты 13 лет,дочке 8лет!!!!! При этом было много предложений замужества,хотя я была несвободна,НО все они были чужие,а он мой РОДНОЙ,каждая родинка на нем-МОЯ!!!!И не всегда у нас все идеально,с точки зрения астрологии мы абсолютно не совместимы,разница почти 11 лет,полностью разные взгляды на жизнь,общего оооочень мало,и расставались мы на 2 года,жили в разных странах ,каждый с новым партнером и довольно неплохо,НО... не покидала мысль ,как там мой РОДНОЙ,всех примеряла к нему,всегда думала,а что он сказал бы тут,а как бы он сделал!!!И НИКТО НЕ ШЕЛ С НИМ В СРАВНЕНИЕ,хотя мой новый муж меня на руках носил и во всем у нас была идиллия.....2 года мысли о нем- одно наваждение!!!!Я ненавидела его за это!!!!В итоге я сдалась чувствам:купила билет и на следующий день утром уже отъезжала....собрала сумки и ждала мужа с работы,он зашел,увидел всё и только сказал:"Я всегда чувствовал,что ты не до конца со мной.Езжай и будь уже наконец счастлива!!"
Вот так-то!!!!и сейчас даже в самые тяжелые моменты я вспоминаю свои самые первые ощущения и ЗНАЮ,ЭТО -ОН,мой РОДНОЙ!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!!!



мы,спустя 13 лет!!!!!

P1060595.JPG

 Имя файла:
P1060595.JPG
 Просмотрено:  29328 раз(а)  Размер файла:  104.37 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Iree1, SYPSOKIS, Ninna2, Т-Яна, Андрей Трохимец, Natalochka7, Дeльфин NS, Наталья Шестакова
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

907092СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

polina2003, чудесно! Солнце! Счастья и света вам, добрые люди. Smile)))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

907381СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы просто прелесть!!!!
Дай Бог вам счастья и ЛЮБВИ бесконечной! Солнце!
Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

907412СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
Когда встречаются две половины их старые чувства начинают оживать, и знания, которые были в них много тысячелетий назад начинают всплывать на поверхность.
Это как у Любомилы и Радомира. они даже через 5 тыс. лет, пусть и подсознательно, но помнили свой проект родового поместья.
Вот почему так важно связать свою судьбу именно со второй половиной, потому что, когда ты ее встретишь, то в тебе автоматически начнут просыпаться твои знания первоистоков!
да и просто предателем быть не хочется..

Добавлено после 17 минут:

и еще я думаю, что бы узнать своего единственного нужно просто довериться своей душе, интуиции, она всегда говорит правду, сколько раз в этом убеждалась. и еще часто бывает, что судьба нам дает какие то знаки. Например, сколько таких историй, что человеку всю жизнь нравятся люди с одними и теми же определенными чертами внешности и характера, это как раз и говорит подсознание.
Или это наличие одних и тех же мечт и желаний, черт характера, потому что наши половинки- это наши отражения.
Бывает чаще всего, что за половинкой далеко ходить не надо. Она так близко к нам находится, под самым носом, что даже трудно бывает в это поверить. но некоторые все равно их не замечают, потому что их сердца закрыты или они не искренни с самими собой, хотя чаще бывает, что просто время не пришло.
еще, например, решающим в этом вопросе может оказаться огромное чувство доверия к своему избраннику, вроде бы непонятно откуда взявшееся- все то же подсознание. Конечно, что же вы еще можете испытывать к человеку, которого вы знаете уже много веков, и с которым вы так много прошли вместе - и хорошего и плохого. поэтому вы ему уже подсознательно доверяете, как самому себе.
доверяйте вашему подсознанию! объединяйте его с сознанием и вы точно узнаете его или ее Wink, кстати это верный знак, что вы правы, когда подсознание с сознанием единогласно сходятся в каком то вопросе. Это называется осознанность.
вот вроде и все, надеюсь, что кому то помогла в этом вопросе. Солнце!

Спасибо, мне очень помогли) Частично в моей голове прояснилось)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Aniutka

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

910033СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
и еще я думаю, что бы узнать своего единственного нужно просто довериться своей душе, интуиции, она всегда говорит правду, сколько раз в этом убеждалась. и еще часто бывает, что судьба нам дает какие то знаки. Например, сколько таких историй, что человеку всю жизнь нравятся люди с одними и теми же определенными чертами внешности и характера, это как раз и говорит подсознание.

У меня так и произошло.
Мне дольмен подсказал, что тот, кого я любила несколько лет безответно - не моя половинка. Просто подошла к дольмену, руку приложила, даже вопрос в голове до конца не прокрутила, а сразу возникло такое сильное и явное ощущение, что он не только не моя половинка, но мне не стоило даже рядом с ним находиться! При этом я разговаривать с дольменами не умею, голосов их не слышу, духов не представляю, короче, контактер из меня никакой. Но такое сильное ощущение не возникало ни до общения с дольменом, ни после. А уже потом проанализировала и поняла, что это ощущение во мне и было, но очень тихое, просто я не замечала его или не хотела замечать, а дольмен мне его просто включил или усилил (до сих пор ему за это благодарна!). После этого моя любовь прошла. И уже холодным умом я поняла, что он не был моей половинкой. Но, что самое интересное, мне до сих пор, уже много лет, нравятся мужчины с такими же чертами характера, таким же темпераментом и внешностью, похожей на того моего возлюбленного. Предполагаю, что он был просто похож на мою настоящую половинку, а мне так хотелось любить Smile
Вывод сделала, нужно найти кнопочку и научиться включать свою интуицию погромче самостоятельно, чтобы не бегать по каждому такому поводу к дольменам Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS, Ninna2, Mishuk_M
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

910050СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aniutka, доброго дня! Давно тебя не слышала!
А к каким дольменам ты ездила? и где они? (давно мечтаю съездить к дольменам). Мне немножко другой вопрос задать нужно Embarassed

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Aniutka

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

910051СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Олеся! Я ездила к дольменам на Возрождение в Геленджикский район КК, только дело было весной и людей в лесу было мало, а сейчас в сезон не рекомендую, т.к. дольмены облепливают со всех сторон туристы и сосредоточиться не дают Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB