Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

247276СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Природа глюка ясна и по моему VICTOR уже сталкивался с ним - его тоже не сразу смогли прописать куда надо.

Ес, оф корс Mr. Green
Я так понял, что с главной страницы ссылка ведёт на урезанную регистрационную форму, которая при регистрации вносит в базу данных не всю необходимую информацию.
А если эти поля пустые, то модератор не назначается. сюрприз

Голосую:

1. -
2. -
3. -
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

247311СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:

2. Возможно Кристофер не совсем точно указал в своем письме расклад голосов, исказив информацию.

Думаю, не стоит свои подобные действия - вроде приписывания Анастасии не её слов - переносить на действия другого, да и к тому же необоснованно.
Необоснованность же заключается:
1. В противоречивости - голосовал то я "за" твою кандидатуру;
2. В приписываемой несвойственной мне глупости - ну какой ушлый замысел может быть обеспечен практически мгновенной раскрываемостью. Можно же спросить Грега, и он скажет, что было прислано.
3. Исторической необеспеченностью - что-то не припоминаю за собой действий, которые бы противоречили объявляемому словами. Если сказал и сделал, то так и есть.

Ну а то, что некоторые фразы могут переворачиваться, как это любит делать Соколин, то и ладно - судьба, значит, им такая определяется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

247315СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю новых хранителей-
Сергеруса,Фореста и Ларчева

с их назначением хранителями и желаю им плодотворной работы на пользу сайта и
благосостояния в жизни.

Интересно кто такой опрос придумал чтоб оценить работу хранителей *да конечно*.*просто да**надо подумать*.
В этом опросе вообще отсутствует критическая оценка так как пользователю не счего ее выбрать если ему работа модераторов не нравится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 06 Дек 2005, 20:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

247316СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И по модерированию рубрики "Родная партия" хочу сказать, здесь поднимались вопросы.

Да, действительно, хранителем её я не являюсь.
Но я могу придавать своим темам статус "важная", либо делить опять же СВОИ темы, но ТОЛЬКО темы, которые я создавал в своей нижней рубрике - в ней я могу делить, придавать статусы и т.д.

Например, чтобы мне сегодня вернуть необоснованно снятые Форестом статусы "важная" с двух моих тем, мне необходимо зайти в "журнал модерирования", найти перенесённые темы, восстановить их, т.е. вернуть в нижнюю рубрику, далее заменить статус в первом сообщении, а потом уже перенести их обратно в рубрику "Родная партия".
Итого получается: 5 действий, вместо 1, если бы у меня был статус хранителя для рубрики "Родная партия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

247320СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Но я могу придавать своим темам статус "важная", либо делить опять же СВОИ темы, но ТОЛЬКО темы

Не можешь, иначе бы люди согласились с тем, чтобы ты стал Хранителем рубрики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

247326СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, не все хранители включаются в Совет.
Совет писал(а):
Впредь назначаемого хранителем сайта Anastasia.ru включать в Совет автоматически

Это значит, что те кто в дальнейшем будут назначаться хранителями, их и будут включать в Совет.
Иначе нам пришлось бы и OPA, например, включить в Совет.

мама Света стала хранителем раньше принятия этой поправки.
Более того, там есть пункт, предусматривающий обсуждение кандидатуры в Совете, опять же, её не было.

При этом я обеими руками ЗА.
Став хранителем, она привнесла много полезного в свой раздел, за что ей огромное спасибо.

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Пт 09 Дек 2005, 19:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

247342СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Не можешь, иначе бы люди согласились с тем, чтобы ты стал Хранителем рубрики.

Могу в техническом плане, о нём речь шла.

Ну а согласие людей - ты же понимаешь - это условность, из которой вытекают вопросы вроде: каких людей, на каком основании и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

247384СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. -
2. -
3. -
Я не могу отменять не моё решение.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

249251СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал(а):
Исправляюсь: вновь назначенных Хранителей прошу высказать своё желание быть в составе Совета.

Подтверждаю свое желание быть в составе совета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

249395СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Smile
Вот ответ greg'а.
-------------------------------------------
От: greg
Кому: leo_cat
Добавлено: Пт Dec 09, 2005 6:07 pm
Тема: Re: Заявка на хранителя

Ввел Вас в Хранители форума "Родная Партия".

_________________
С уважением, Григорий.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

249448СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, поздравляю от всей души! Завтра надеру уши, как имениннику!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

249812СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Я тоже поздравляю.Как говорится в народе *нашего полку прибыло*,в смысле модераторов становится на сайте больше.Хорошо что пользователей еще больше.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251017СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, отвечу тебе в этой теме.
Тема по отчётам по Свердловской области создана для отчётов, а не для имеющей на сегодня место быть полемичности.
Ты же занял роль Соколина и теперь пытаешься выставить меня лгуном.
Но скажу тебе, что на собрании ты не присутствовал - это первое, существует текучесть мнений - это второе, а потому точность ответа на данный вопрос вряд ли предвидится объективной.
Но вопрос о лжепредставлении информации мы можем решить по факту, при чём по тому. который ты сам и озвучивал.
А озвучил ты его так, что де
Цитата:

2. Возможно Кристофер не совсем точно указал в своем письме расклад голосов, исказив информацию.

Со своей же стороны я писал:
Цитата:

В связи с чем получаем:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"
Iwapet - "Информация о встречах, мероприятиях", "Всё о Бардах".

Этот список и направляю Грегу.

Иными словами, я утверждаю, причём логически обосновав, что Грегу отправил именно указанный список, ты же ставишь под сомнение то, что я говорю, а также указываешь мне в теме, в которой, замечу, ты на данный момент не можешь быть объективен, что де я "привираю".
По теме говорил - точность маловероятна, но вот по тому, что отправил Грегу - мы можем проверить.
И предлагаю следующий вариант решения:
Если Грег говорит, что список был иным, значит я соврал, и я отписываюсь со статуса "хранитель" и из совета, если нет, то значит ты меня пытаешься выставить лгуном, и тогда уже ты отписываешься со статуса "хранитель", при этом оставаясь в Совете(лгун, и обвинение в лжечестве - несколько различны).
Думаю, это нормальное решение вопроса, и не даёт повода впоследствии кому-то лгать, или обвинять во лжи.
Также даю тебе возможность скорректировать предложение до взаимного согласия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251028СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Думаю, это нормальное решение вопроса, и не даёт повода впоследствии кому-то лгать, или обвинять во лжи.

Ни разу это не нормальное решение вопроса.
Вы ещё на дуэль друг-друга вызовите. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

251053СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друг Кристофер!

Когда я писал сообщение "2. ...", был в растерянности, да и смысл не такой, каким ты его воспринял: я не обвинял тебя ни в чём.
Однако, раз ты прочитал его именно так, раз сообщение по сути обижает человека, который непосредственно им затрагивается, тем более, что причина оказалась чисто технической, я его подкоррекитровал, точнее просто удалил.
Прошу прощения за подозрения в этом вопросе.

ПРетензий нет? Smile

Про Соколина убери, я же про Смолкина писал Very Happy Razz
Он же вроде твой единомышленник, но говорит, что ты некорректно описал итоги вашего собрания, вот я и предложил дать возможность всем участвовавшим править эти итоги.

Ну чего ты так обозлился? Rolling Eyes

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB