Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

240014СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, как я могу голосовать за человека, которого практически не знаю? За Фореста (равно, как и за других) должны голосовать те, кто его успел узнать. В правильности выбора я полностью доверяю остальным членам Совета.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

240081СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 Forest "Родная партия" +, "Создание Родовых поместий" +
2 Larchev ~
3 sergerus "О наших детях" +
4 leo_cat "Родная партия" +

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

240090СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Чё то я не понял... Ты мою строку написал... И не высказал ничего по ней... Может ты имел ввиду, что ты здесь, ты прочитал, и молчишь? Very Happy (прошу простить за флуд, но уж очень странно)

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

240114СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, а не кажется ли вам, что процедура голосования и подсчёта голосов становится всё более сложной и запутанной? Rolling Eyes

Не пора ли нам снова подумать об автоматизации этой процедуры? Помнится, одно время на форуме была опробована система оценки сообщений. Думаю, она вполне могла бы лечь в основу системы подсчёта голосов в Совете.
Разве что нужно дополнить эту процедуру возможностью отзыва своего голоса (в случае, если человек поменял своё мнение).

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

240119СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Это такой комп *попался*.
У меня по вече другое мнение ,приходят не те кто хочет а представители от всех -от всех родов .Иначе если проблема касается всех а приходят кто хочет и принимают решение за всех то так можно совершить ошибку принять неправильное решение как Совет старейшин отдавшие право принимать решения ,а значит и власть лакею.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

240203СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Друзья, а не кажется ли вам, что процедура голосования и подсчёта голосов становится всё более сложной и запутанной?

Нет, не кажется, потому что это голосование, похоже последнее, тянущееся подобно хвосту почти с начала образования Совета. Это "наследие прошлого", которое мы обсуждали при другом голосовании. Когда мы немного разберёмся с модераторами и членами Совета, тогда, я думаю, процедура голосования будет всем понятна и проста. Сегодня же четыре кандидата, да ещё претендующих на несколько разделов. Именно поэтому я предложил схему голосования, чтобы за один раз закрыть максимальное количество вопросов.

iwapet, дело в том, что нас всего-то ничего - тридцать человек, поэтому мы и голосуем тогда, когда считаем нужным и только от своего имени. А вот когда каждый член Совета будет иметь свой огород (подобно будущим депутатам Госдумы) в виде РП - тогда он будет голосовать, как представитель от РП. Пока наша схема похожа на Совет Старейшин, однако без какой-либо связи с народом. Вече нас тоже можно назвать, имея в виду добровольность в участии. Мы ещё только отрабатываем модель Совета (на ходу), поэтому не стоит быть слишком строгим.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Чт 24 Ноя 2005, 23:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

240214СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 leo_cat - "Родная партия" + , всмысле согласен.
3 sergerus - "О наших детях" +
4 Forest - "Родная партия" + (здорово, что в родной партии будет и брат-украинец Smile, воистину международное движение )

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

240224СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. только Новости +
3. +

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240272СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Ремарка: мне показалось, что моя схема голосования понята не полно.

Конечно, неполно. Ты уж постарайся в следующий раз не опираться на:
Цитата:

Я исходил из того, что эта тема и её содержание хорошо известны членам Совета и они знают всё назубок.

Наивно... Very Happy

Dimitrius,
Цитата:

Друзья, а не кажется ли вам, что процедура голосования и подсчёта голосов становится всё более сложной и запутанной?

Не пора ли нам снова подумать об автоматизации этой процедуры?

Самое простое: схема невозражения.
Вот если есть у кого сведения, что кто-то из предлагаемых кандидатур состоит в антиидеологических направлениях, либо нечестен, либо..., то об этом и пишите. Если всё нормально, нет конструктивных возражений, то через 2 недели принимаем.
Хотя относительно хранителей думаю новоявленным приятнее, когда за них голосуют, как бы более потенциально обеспеченными для данной должности начинают себя ощущать.

Dumka,
Цитата:

Мне кажется - тут особо не о чем заморачиваться и надо просто отправить этот список Грегу личкой.

А почему Грегу? Разве ты не можешь назначать хранителей, или какая-то договорённость есть?
Предлагаю выложить карты на стол!... Wink
Да, и кто отсылать будет - вдруг все сразу - Грега напугаем зазря... Wink

Да, ещё хочу задать вопрос будущим хранителям рубрики "Родная партия", ну или просто прошу подумать: надо как-то так сделать, чтоб ни одно из направлений не выпячивалось искусственно, и не принижалось бы другое.
На форуме сейчас в основном представлены 2 направления: Роднопартистское, и Родпартистское.
Напомню, что моё предложение такое: каждому направлению - по рубрике - и пусть сами люди их и определяют.
Поясню: например, когда у нас в Свердловском регионе подавали заявления в партию "Мать Россия", то некоторые люди думали, что это Родная партия - программу которой я раздавал. Не хотелось бы, чтоб потом пришлось объяснять, что это не "Родная партия", а "партия "Родная". Согласитесь, это несколько сложнее... Wink

И хочу напомнить нерешённый вопрос: снятие Алекс22 и ОРА.
Помню, что многие хотели услышать объяснение, и пр. - их не последовало.
Предлагаю обдумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240273СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я забыл, сколько надо для кворума... вроде 10... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

240277СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но только необходимо, чтобы вопрос был в ВПВ Wink

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

240281СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
или какая-то договорённость есть

Да, так сложилось, что я назначаю хранителей только в новые/экспериментальные рубрики.

Да, по Форесту

4.+


Последний раз редактировалось: Dumka (Чт 24 Ноя 2005, 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

240282СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
И я забыл

Проголосовать в теме...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240292СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. +
3. +
4. +

Итак, предлагались следующие кандидатуры на следующие рубрики:

Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"

И получилось:
Forest - +++/+++
sergerus - ++++++++-+++++
leo_cat - -+++++/+++++++
Larchev - +++/++/(+-)--(+-)//+

Из подсчётов голосов мы видим, что 1 минус у Лео, 2 минуса у Ларчева, и два минуса же у него по рубрике "Родовые поместья".
Обоснованных минусов я не увидел.
Считаю, что все кандидатуры можно утверждать на указанные рубрики с назначением Ларчева не на 3, а на 2 рубрики, одна из которых - "Новости", а другая... думаю, лучше "стоячую" взять - "программу преобразования".
Т.е. получаем такую картину в новых хранителях:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"


Предлагаю ещё подождать до 1 декабря и... Думка вот хотел Грегу отослать... - значит, 1 декабря весь список новых хранителей Думкой отправляется Грегу на утверждение! Wink

И хочу поздравить всех нас с наконец-то обращением внимания на рубрику "наши дети" аж 3(!) участников форума - это замечательно, люди начинают понимать, что сами когда-то были детьми и впоследствии ими же и будут становиться!... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240299СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Да, так сложилось, что я назначаю хранителей только в новые/экспериментальные рубрики.

Хорошо.
Одной из следующих новых/экспериментальных рубрик мы откроем рубрику "Родная партия" с хранителем в лице Кристофера...
ну, когда необеспеченность Родпарт станет слишком явной - по моим прогнозам это должно случится к июню 2006г. - либо наоборот - обеспеченность Родной партии... Wink

Обеспеченность можно проверять, в частности, по заявленной стратегии и соответствию её выполнения, выражающуюся, в том числе, реализацией непосредственных целей и задач.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB