Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

230604СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нерабочими на данный момент остались следующие темы:

Актуальные.
1. Общероссийское общественное движение "Звенящие Кедры России".
Хранители:
- Alex22

2. Программа развития и преобразования России.
Хранители:
- Alex22

4. Академия развития Родовых поместий.
Хранители:
- ОРА

5. Родная партия.
Хранители:
- Alex22
- ОРА


В связи с отсутствием на форуме хранителей
- Alex22
- ОРА
предлагаю их освободить от статуса "хранитель форума".

И нам необходимо назначить новых хранителей именно на вышеперечисленные незадействованные рубрики.

На данный момент поступили ещё две заявки на хранителей:
- Форест
- Сергерус
См.: http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7797&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=0150e538d2289881de984559cd697cd1

Если ни у кого нет конструктивных возражений - например, сведений о проведении Грин-пиковских акций, ШСДшной подверженности и пр., - то предлагаю их утвердить на следующие рубрики:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".

По ранее поступавшим заявкам соответствующее предложение:
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"

Утверждение по всем вопросам прошу производить по предложенной схеме невозражения.
Срок утверждения - 25.11.2005г.


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 01 Апр 2006, 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

230933СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, В связи с отсутствием на форуме хранителей
- Alex22
- ОРА
предлагаю их освободить от статуса "хранитель форума".

Я за освобождение от статуса *хранитель форума*за невыполнение своих обязанностей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

230991СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Фореста отсутствует пара качеств для хранения неоднозначного раздела - непредвзятость, и желание примирения всех. (см. ссылку). К тому же фраза "Поняли меня или нет?" говорит о том, что человек неуравновешен психически (личный взгляд, возможно не отражающий настоящее положение вещей). Я против того, чтобы Форест был хранителем раздела "Родная партия", во всяком случае до тех пор, пока он не продолжит беседу с обозначенного по ссылке поста.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231306СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, пройдя по ссылке обнаружил лишь несогласие с принимаемыми действиями Родпарт (могу логически разложить, только неохота, прим. авт.).
В связи с чем предвзятость просматривается не только у Фореста.
По неоднозначности рубрики "Родная партия" скажу, что, например, предлагаемый на хранители ЛеоКат больше подвержен влиянию именно Родпартовским действиям.
А, значит, по аналогии, на равных условиях в случае удовлетворения возражения по кандидатуре Фореста можно возражать по кандидатуре ЛеоКат - и в итоге мы оказываемся без хранителей рубрики "Родная партия".
А может ей пока и не нужны хранители?! ... Wink

Да, OOOBard, согласись, что если бы на хранители рубрики был предложен, например, iwapet, то ты был бы так же против. А если бы, например, ВладимирВас, то "за"... А если бы предложили Анди... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231348СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я же не сказал, что против потому, что он меня не поддерживает.

Да, сюда ни Ивапет ни Форест не подходят. Всё что я хотел сказать. Про Лео-кэт, ВладимирВаса, Татьянку, Маринку-пинку, Анди2005, Паутинку, Вадим100, Мариэля, и ещё многих людей, я нислова не скажу, о них не мне высказываться.

К тому же, живёт же раздел и без хранителей. Освободить от прав алекса и опу - стоит, а назначать кого-то может и нет.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

235585СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У Фореста отсутствует пара качеств для хранения неоднозначного раздела - непредвзятость, и желание примирения всех. (см. ссылку).

Я уважаю любую точку зрения и спокойно отношусь к различному пониманию вещей и ситуаций многими людьми. И как хранитель форума без предвзятости относился бы ко всем выражениям мыслей на форуме.
Это по поводу хранения темы.


Думаю, как учасник форума, могу иметь свое мнение и высказывать его на страницах форума. Что собственно я и делал в приведенной тобой ссылке.

Цитата:
К тому же фраза "Поняли меня или нет?" говорит о том, что человек неуравновешен психически (личный взгляд, возможно не отражающий настоящее положение вещей).

Very Happy Very Happy Very Happy
Свойство интернета - судить о людях за одним-двумя словосочетаниями, которые можно истолковать как угодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

235900СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я забираю свои слова обратно.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


236265СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
А что, если общественную работу предложить Леди...
Я , правда, где-то на форуме читала, что она "задолбала" своей активностью, а я ею восхищена! И сообщения ее, я, конечно, частично читала, а не все, а нее их без ста тысяча - такие задорные, даже завидно, и сопереживать она умеет.
Поговорите с ней - чуточку серьезности ( сейчас как джокер -Шут колоды- похода бывает - и какой работник!!!
сюрприз
Она же так включилась- сколько читает - и отвечает - и все на своем порыве,
добровольно. Если б такую энергию - да в мирных целях! Поэт!
Когда -то В.Мегре писал, что сайт повредился, а потом постепенно стал воостанавливаться- какое счастье было смотреть, как увеличивается количество регистраций и сообщений (даже без анализа сообщений!) -
Эта женщина с котом на фото - она такую статистику дает!
Еще раз прощу- поговорите с ней о целях , стратегии и тактике- она - мое мнение - наш Человек. и "Зубы" она показывала в меру - на то и "Щука в море, чтоб Карась не дремал". любовь
Савитри

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

236580СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, я слежу по мере возможности за "Леди", которая появилась, на форуме словно кошечка: быстро, мягко, с юмором и даже ненавязчиво. Ходит по форуму "сама по себе: где хочу и сколько хочу..." Подарок, вот ей на юбилей (месяц со дня регистрации) предлагал присмотреть... к её тысячному сообщению. Это всё лирика, а ведь я обратился к ней с серьёзной просьбой: помочь "Родной", на что олучил ответ, что сбережения спрятаны в банке и совсем для другого дела... А Вы говорите - модератор!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


237887СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VLADIMIRVAS!
Поняла, жаль.
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

238183СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Savitri, почему жаль? Только я один высказал своё мнение. Один! Предложите кандидатуру Леди в соответствующей теме форума, например, в этой: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=226383#226383

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

239341СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,

Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".

По ранее поступавшим заявкам соответствующее предложение:
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"

Я все кандидатуры на модераторы поддерживаю кроме
кандидатуры -leo cat .Я думаю у него будет несерьезный подход к делу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 23 Ноя 2005, 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

239354СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Я вот не знаю - это оперативный вопрос или Совету надо двухнедельно голосовать по кандидатурам. Что думает СФ? Мне кажется - тут особо не о чем заморачиваться и надо просто отправить этот список Грегу личкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

239359СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Я тоже думаю что список можно отправитьГрегу .Он уже с 8 ноября висит в этой теме .Если бы кто был против так уже бы высказался ,а проблему то надо решать с модераторами .Лирий то тоже пишет что его модераторство под вопросом и будет отсутствовать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

239661СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые члены Совета!
    Выражение нашего слова по рекомендации предложенных кандидатов на должность Хранителей затянулось по времени настолько, что за оставшееся время - до 25 ноября т.г., объявленное Кристофером - мы можем не успеть. Либо кандидаты не привлекают (по разным причинам), либо мы сникли...
    Предлагаю ускорить голосование. Пусть и не будет полного решения, однако, попытка - не пытка.
    Прошу leo_cat сделать срочную рассылку по e-mail в эту тему всем членам Совета.

    Предлагаю также следующую форму голосования:

    1 leo_cat - (+) "Родная партия"
    2 Larchev - (+) "Новости", "Создание РП"
    3 sergerus - (+) "О наших детях"

    Напоминаю, что при назначении Хранителей, они в соответствии с достигнутой договорённостью автоматически становятся членами Совета.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB