Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Т р у с o в----Л е o н и д

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Т р у с o в----Л е o н и д родился 26 июня 1984 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: пишите@На.форум


Краткая информация:


Молод, активен, люблю путешествовать, люблю творчество. Люблю слушать наших бардов Smile Полюбил Возрождение. Стараюсь создавать будущее по частичкам уже сейчас. Люблю своих друзей! Люблю быть с ними и творить с ними!

Основной текст анкеты


Живу в Москве, учусь в аспирантуре МГУ (физфак).
Люблю путешествовать, ездить по поселениям, на море, на Возрождение.
Мечтаю о будущем, знаю, что оно будет таким, каким мы его создаём.
Стараюсь и тут кое-что на форуме делать в русле идей.
И в интернете.

У меня отличные друзья, которых я очень-очень люблю!!!
Слышали? Я вас очень люблю!!!И Благо Дарю вам за наше совместное творчество на http://poselenia.ru и озвучкой фильма "Прекрасная Зелёная".
И вообще, что вы есть!

Родная! Тебе понравятся мои друзья! И ты им!

Стараюсь вот работать над собой: над телом и над духом.

Всё здорово Very Happy



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Расположено оно в поселении друзей любимых, среди холмов, полей, лесов, река, высокий берег, вид широкий
Cтруктура и соседи: В поселении соседи все друзья по духу. Нет принуждения в посёлке, лишь любовь. Нет обязательных проектов, создал идею - донеси её и вдохнови соседей, чтоб помогли они тебе мечту осуществить.
Строения и коммуникации: В посёлке нашем люди разные быть могут, кто-то малым довольствуется, а кому-то электричество нужно, дорога, но все живут здесь в мире. Кому поменьше цивилизованных штучек разных надо - уходят дальше в поселение, кому коммуникации нужны - находятся вблизи границы.
Заработки при обуcтройстве поместья: Мы можем заниматься промыслами, творчеством, мы можем помогать и людям из системы. Вообще, деньги - это не главное, но могут помочь :) Интернет, мультимедиа студия - мультфильмы и фильмы.
Планы на переезд: Хочу уже я переехать, друзья вот место кажется нашли, что из мечты красивой. Но я хочу местечко выбрать вместе с половинкой! Тебя я жду, чтоб приняла участие ты в нашем главном самом выборе.
Помощники в сотворении поместья: Мы сами, а потом друзья любимые - ведь их так много!
Что уже сделано и планы: Примерно выбрано уж место, друзья, помочь готовые, в развитии я нахожусь и сам :)
Вода в поместье: колодец, ручеек - вода для нас живою будет.
Флора: Расти в поместье будет много травинок разных, кустиков, деревьев - соединить попробуем в балансе всё.
Фауна: Животных множество различных самых, все любят нас. Хочу енота! :) Хаски и овчарку!
Использование бытовой техники: Пусть техника во благо нам послужит. И электричество пусть будет, главное - соседям не мешать да и самим нам всё же развиваться! Но для любимой я хочу создать комфорт!


Дети

Есть дети? Пока только в мечтах.
Планируемые дети: Первый мальчик :) Порою вижу нас с ним на коне...
Рождение детей: счастливейший момент, как здорово наверно!
Воспитание детей: Воспитываться дети будут нами и поместьем нашим. А ведь ещё друзья и дети их! Уверен, что детишки, как подрастут, будут гурьбой большой по поселению носиться и оставаться друг у друга ночевать!
Быт: уют и красота!


О половинке

Представляемая половина: реальный человек, не образ
Ваша встреча: наша встреча может самой разной быть, к чему себе сюрпризы портить
Что он готов делать: то, что делаю! Развиваться!
Как вы узнаете друг друга: сюрприз
Техническая информация

Добавлено: Вт 28 Фев 2006, 21:46 пользователем:
leo_cat


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB