Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

239749СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

239762СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(переголосовал по 2-му пункту, до этого было: 2. + )

1. +
2. ~
3. +

С единственной оговоркой. По рубрике "Родная партия" необходимо провести отдельное, специальное заседание Совета, и вот почему:
Совет уже столкнулся с проблемой самоуправления. Прошёл, так сказать, через своё собственное "испытание образностью". Я надеюсь, что прошёл. Очень хочется в это верить. Хотя стопроцентно говорить об этом пока рано, но тем не менее.

Партия - это гораздо серьёзней. Именно на Форуме сейчас моделируется будущая схема взаимодействия членов нашей, Родной партии. Не где-то кулуарно, среди каких-то там функционеров, а именно здесь - на Форуме, и именно - в рубрике "Совет Форума".
Создать партию именно по такой модели, о которой говорил дедушка Анастасии - без конценрации власти в каком-то одном центре - это серьёзная задача. Надо очень хорошо подумать о том, как нам сделать управление в рубрике "Родная Партия" максимально децентрализованным.
Просто взять и назначить туда модератора - это не выход. По-видимому, управление в этой рубрике нужно сделать чем-то похожим на управление в Совете Форума (хотя опять-таки, пока ещё рано говорить об успешности этой схемы, но тем не менее). Предложить что-то более конкретное - пока не могу. Надо подумать.

За leo_catа я голосую потому, что считаю его на данный момент наиболее способным уравновесить самые разные точки зрения в данной рубрике. Но надеюсь, что он при этом не станет злоупотреблять своей властью и постарается исполнять чисто техническую функцию - типа технического администратора. А мы, Совет, все вместе постараемся в это время найти такое решение, чтобы злоупотребления должностью - в принципе не могли возникнуть. Будет ли это некая "коллегия модераторов" или ещё что - не берусь судить. Может, имеет смысл ещё кого-нибудь назначить в эту рубрику, например Kristofera и OOOBardа как представляющих разные точки зрения... Не знаю. Не берусь судить. Предлагаю подумать об этом вместе.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 24 Ноя 2005, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

239785СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

239848СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
+
+
+

Владимир Васильевич SmileSmile Только Сергею ещё бы какой раздел подкинуть,а то в рубрике "О наших детях" теперь будет три хранителя! Здорово SmileSmile Самая лучшая рубрика! Smile я не причем любовь

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

239864СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~
~
+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

239906СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. Новости +, Создание РП -
3. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

239908СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то эти вопросы администрация решает....

1. +
2. - (Желает ли ещё? Мне показалось что нет. Его же вместе со мной назначали, и не назначили. Наверное ЛС Грегу так и не написал)
3. - (там и так уже двое, и активных, а есть форумы где модераторы совсем ничего не делают, может туда?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

239916СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 leo_cat "Родная партия" +
2 Larchev -
3 sergerus "О наших детях" +, "Мнения" +
4 Forest "Родная партия" +, "Создание Родовых поместий" +


Последний раз редактировалось: мама Света (Чт 24 Ноя 2005, 15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

239940СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переголосую по 2-му пункту:
2. ~

Всё же, мне кажется, что порой Larchev бывает черезчур резковат и категоричен.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

239950СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ремарка: мне показалось, что моя схема голосования понята не полно. После значков "-", "+" и "~" я предложил написать наименования разделов, где вы видите предложенных кандидатов "на месте". В моём предыдущем сообщении даны мои предложения, которые отличаются от первоначальных, содержащихся в сообщении Кристофера.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

239959СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Предлагаю также следующую форму голосования:

1 leo_cat - (+) "Родная партия"
2 Larchev - (+) "Новости", "Создание РП"
3 sergerus - (+) "О наших детях"

Интересно а куда у вас делся в голосовании Forest-он же тоже заявился на модератора ,а вы его в список голосования не включаете.Почему обьясните?

А то пишете *уважаемые*,а на самом деле то не уважаете в списке Кияткина и в моем то его ник стоит для голосования а в вашем почему то нет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

239991СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, если Вы желаете/не желаете видеть Фореста в роли модератора, напишите:

4 Forest - (+) "Родная партия"

Повторю (чтобы не искать) то, что содержится на сегодняшний день в виде предложения:

1 leo_cat - "Родная партия"
2 Larchev, - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"
3 sergerus - "О наших детях"
4 Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"

Скопируйте в своё сообщение из вышеприведённого списка только то, что необходимо для вас, как для голосующего. Я исходил из того, что эта тема и её содержание хорошо известны членам Совета и они знают всё назубок. Оказалось, что все всё позабыли... Моё голосование выглядит так:

1 leo_cat + "Родная партия"
2 Larchev + "Новости"
3 sergerus + "О наших детях"

Cтрочка номер 4 в моём списке отсутствует, поскольку в голосовании по кандидатуре Forest участие не принимаю.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

239992СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

++++

Я считаю (во всяком случае теперь) что и Лео_кэт, и Форест должны быть хранителями раздела Родной партии. Вдвоём. Оба.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

239995СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Cтрочка номер 4 в моём списке отсутствует, поскольку в голосовании по кандидатуре Forest участие не принимаю.

Так вот я и спрашиваю почему не принимаете?Или считаете что проблема модераторов на сайте уже решена?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

240001СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, ВЕЧЕ - это когда приходят те, кто хочет прийти. Если для тебя важна форма, могу за ВладВаса тебе написать: 4. ~ (это и означает - "не голосую")

Блин.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB