Хранители и о хранителях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:53
    —
+++

#17:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 0:12
    —
(переголосовал по 2-му пункту, до этого было: 2. + )

1. +
2. ~
3. +

С единственной оговоркой. По рубрике "Родная партия" необходимо провести отдельное, специальное заседание Совета, и вот почему:
Совет уже столкнулся с проблемой самоуправления. Прошёл, так сказать, через своё собственное "испытание образностью". Я надеюсь, что прошёл. Очень хочется в это верить. Хотя стопроцентно говорить об этом пока рано, но тем не менее.

Партия - это гораздо серьёзней. Именно на Форуме сейчас моделируется будущая схема взаимодействия членов нашей, Родной партии. Не где-то кулуарно, среди каких-то там функционеров, а именно здесь - на Форуме, и именно - в рубрике "Совет Форума".
Создать партию именно по такой модели, о которой говорил дедушка Анастасии - без конценрации власти в каком-то одном центре - это серьёзная задача. Надо очень хорошо подумать о том, как нам сделать управление в рубрике "Родная Партия" максимально децентрализованным.
Просто взять и назначить туда модератора - это не выход. По-видимому, управление в этой рубрике нужно сделать чем-то похожим на управление в Совете Форума (хотя опять-таки, пока ещё рано говорить об успешности этой схемы, но тем не менее). Предложить что-то более конкретное - пока не могу. Надо подумать.

За leo_catа я голосую потому, что считаю его на данный момент наиболее способным уравновесить самые разные точки зрения в данной рубрике. Но надеюсь, что он при этом не станет злоупотреблять своей властью и постарается исполнять чисто техническую функцию - типа технического администратора. А мы, Совет, все вместе постараемся в это время найти такое решение, чтобы злоупотребления должностью - в принципе не могли возникнуть. Будет ли это некая "коллегия модераторов" или ещё что - не берусь судить. Может, имеет смысл ещё кого-нибудь назначить в эту рубрику, например Kristofera и OOOBardа как представляющих разные точки зрения... Не знаю. Не берусь судить. Предлагаю подумать об этом вместе.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 24 Ноя 2005, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 1:59
    —
+++

#19:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 6:37
    —
Vladimirwas,
+
+
+

Владимир Васильевич SmileSmile Только Сергею ещё бы какой раздел подкинуть,а то в рубрике "О наших детях" теперь будет три хранителя! Здорово SmileSmile Самая лучшая рубрика! Smile я не причем любовь

#20:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 8:46
    —
~
~
+

#21:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 11:38
    —
1. +
2. Новости +, Создание РП -
3. +

#22:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 11:44
    —
Вообще-то эти вопросы администрация решает....

1. +
2. - (Желает ли ещё? Мне показалось что нет. Его же вместе со мной назначали, и не назначили. Наверное ЛС Грегу так и не написал)
3. - (там и так уже двое, и активных, а есть форумы где модераторы совсем ничего не делают, может туда?)

#23:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:02
    —
1 leo_cat "Родная партия" +
2 Larchev -
3 sergerus "О наших детях" +, "Мнения" +
4 Forest "Родная партия" +, "Создание Родовых поместий" +


Последний раз редактировалось: мама Света (Чт 24 Ноя 2005, 15:41), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:51
    —
Переголосую по 2-му пункту:
2. ~

Всё же, мне кажется, что порой Larchev бывает черезчур резковат и категоричен.

#25:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 13:07
    —
Ремарка: мне показалось, что моя схема голосования понята не полно. После значков "-", "+" и "~" я предложил написать наименования разделов, где вы видите предложенных кандидатов "на месте". В моём предыдущем сообщении даны мои предложения, которые отличаются от первоначальных, содержащихся в сообщении Кристофера.

#26:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 13:19
    —
Vladimirwas, Предлагаю также следующую форму голосования:

1 leo_cat - (+) "Родная партия"
2 Larchev - (+) "Новости", "Создание РП"
3 sergerus - (+) "О наших детях"

Интересно а куда у вас делся в голосовании Forest-он же тоже заявился на модератора ,а вы его в список голосования не включаете.Почему обьясните?

А то пишете *уважаемые*,а на самом деле то не уважаете в списке Кияткина и в моем то его ник стоит для голосования а в вашем почему то нет.

#27:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:23
    —
iwapet, если Вы желаете/не желаете видеть Фореста в роли модератора, напишите:

4 Forest - (+) "Родная партия"

Повторю (чтобы не искать) то, что содержится на сегодняшний день в виде предложения:

1 leo_cat - "Родная партия"
2 Larchev, - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"
3 sergerus - "О наших детях"
4 Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"

Скопируйте в своё сообщение из вышеприведённого списка только то, что необходимо для вас, как для голосующего. Я исходил из того, что эта тема и её содержание хорошо известны членам Совета и они знают всё назубок. Оказалось, что все всё позабыли... Моё голосование выглядит так:

1 leo_cat + "Родная партия"
2 Larchev + "Новости"
3 sergerus + "О наших детях"

Cтрочка номер 4 в моём списке отсутствует, поскольку в голосовании по кандидатуре Forest участие не принимаю.

#28:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:27
    —
++++

Я считаю (во всяком случае теперь) что и Лео_кэт, и Форест должны быть хранителями раздела Родной партии. Вдвоём. Оба.

#29:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:31
    —
Vladimirvas, Cтрочка номер 4 в моём списке отсутствует, поскольку в голосовании по кандидатуре Forest участие не принимаю.

Так вот я и спрашиваю почему не принимаете?Или считаете что проблема модераторов на сайте уже решена?

#30:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:44
    —
iwapet, ВЕЧЕ - это когда приходят те, кто хочет прийти. Если для тебя важна форма, могу за ВладВаса тебе написать: 4. ~ (это и означает - "не голосую")

Блин.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group