Хранители и о хранителях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Хранители и о хранителях Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 23:19
    —
Нерабочими на данный момент остались следующие темы:

Актуальные.
1. Общероссийское общественное движение "Звенящие Кедры России".
Хранители:
- Alex22

2. Программа развития и преобразования России.
Хранители:
- Alex22

4. Академия развития Родовых поместий.
Хранители:
- ОРА

5. Родная партия.
Хранители:
- Alex22
- ОРА


В связи с отсутствием на форуме хранителей
- Alex22
- ОРА
предлагаю их освободить от статуса "хранитель форума".

И нам необходимо назначить новых хранителей именно на вышеперечисленные незадействованные рубрики.

На данный момент поступили ещё две заявки на хранителей:
- Форест
- Сергерус
См.: http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7797&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=0150e538d2289881de984559cd697cd1

Если ни у кого нет конструктивных возражений - например, сведений о проведении Грин-пиковских акций, ШСДшной подверженности и пр., - то предлагаю их утвердить на следующие рубрики:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".

По ранее поступавшим заявкам соответствующее предложение:
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"

Утверждение по всем вопросам прошу производить по предложенной схеме невозражения.
Срок утверждения - 25.11.2005г.


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 01 Апр 2006, 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 14:26
    —
Kristofer, В связи с отсутствием на форуме хранителей
- Alex22
- ОРА
предлагаю их освободить от статуса "хранитель форума".

Я за освобождение от статуса *хранитель форума*за невыполнение своих обязанностей.

#3:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 15:39
    —
У Фореста отсутствует пара качеств для хранения неоднозначного раздела - непредвзятость, и желание примирения всех. (см. ссылку). К тому же фраза "Поняли меня или нет?" говорит о том, что человек неуравновешен психически (личный взгляд, возможно не отражающий настоящее положение вещей). Я против того, чтобы Форест был хранителем раздела "Родная партия", во всяком случае до тех пор, пока он не продолжит беседу с обозначенного по ссылке поста.

#4:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 21:50
    —
OOOBard, пройдя по ссылке обнаружил лишь несогласие с принимаемыми действиями Родпарт (могу логически разложить, только неохота, прим. авт.).
В связи с чем предвзятость просматривается не только у Фореста.
По неоднозначности рубрики "Родная партия" скажу, что, например, предлагаемый на хранители ЛеоКат больше подвержен влиянию именно Родпартовским действиям.
А, значит, по аналогии, на равных условиях в случае удовлетворения возражения по кандидатуре Фореста можно возражать по кандидатуре ЛеоКат - и в итоге мы оказываемся без хранителей рубрики "Родная партия".
А может ей пока и не нужны хранители?! ... Wink

Да, OOOBard, согласись, что если бы на хранители рубрики был предложен, например, iwapet, то ты был бы так же против. А если бы, например, ВладимирВас, то "за"... А если бы предложили Анди... Wink

#5:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:45
    —
Я же не сказал, что против потому, что он меня не поддерживает.

Да, сюда ни Ивапет ни Форест не подходят. Всё что я хотел сказать. Про Лео-кэт, ВладимирВаса, Татьянку, Маринку-пинку, Анди2005, Паутинку, Вадим100, Мариэля, и ещё многих людей, я нислова не скажу, о них не мне высказываться.

К тому же, живёт же раздел и без хранителей. Освободить от прав алекса и опу - стоит, а назначать кого-то может и нет.

#6:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 11:25
    —
Цитата:
У Фореста отсутствует пара качеств для хранения неоднозначного раздела - непредвзятость, и желание примирения всех. (см. ссылку).

Я уважаю любую точку зрения и спокойно отношусь к различному пониманию вещей и ситуаций многими людьми. И как хранитель форума без предвзятости относился бы ко всем выражениям мыслей на форуме.
Это по поводу хранения темы.


Думаю, как учасник форума, могу иметь свое мнение и высказывать его на страницах форума. Что собственно я и делал в приведенной тобой ссылке.

Цитата:
К тому же фраза "Поняли меня или нет?" говорит о том, что человек неуравновешен психически (личный взгляд, возможно не отражающий настоящее положение вещей).

Very Happy Very Happy Very Happy
Свойство интернета - судить о людях за одним-двумя словосочетаниями, которые можно истолковать как угодно.

#7:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 20:15
    —
Я забираю свои слова обратно.

#8:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 14:11
    —
Добрый день!
А что, если общественную работу предложить Леди...
Я , правда, где-то на форуме читала, что она "задолбала" своей активностью, а я ею восхищена! И сообщения ее, я, конечно, частично читала, а не все, а нее их без ста тысяча - такие задорные, даже завидно, и сопереживать она умеет.
Поговорите с ней - чуточку серьезности ( сейчас как джокер -Шут колоды- похода бывает - и какой работник!!!
сюрприз
Она же так включилась- сколько читает - и отвечает - и все на своем порыве,
добровольно. Если б такую энергию - да в мирных целях! Поэт!
Когда -то В.Мегре писал, что сайт повредился, а потом постепенно стал воостанавливаться- какое счастье было смотреть, как увеличивается количество регистраций и сообщений (даже без анализа сообщений!) -
Эта женщина с котом на фото - она такую статистику дает!
Еще раз прощу- поговорите с ней о целях , стратегии и тактике- она - мое мнение - наш Человек. и "Зубы" она показывала в меру - на то и "Щука в море, чтоб Карась не дремал". любовь
Савитри

#9:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 21:55
    —
Savitri, я слежу по мере возможности за "Леди", которая появилась, на форуме словно кошечка: быстро, мягко, с юмором и даже ненавязчиво. Ходит по форуму "сама по себе: где хочу и сколько хочу..." Подарок, вот ей на юбилей (месяц со дня регистрации) предлагал присмотреть... к её тысячному сообщению. Это всё лирика, а ведь я обратился к ней с серьёзной просьбой: помочь "Родной", на что олучил ответ, что сбережения спрятаны в банке и совсем для другого дела... А Вы говорите - модератор!

#10:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:30
    —
VLADIMIRVAS!
Поняла, жаль.
Sad

#11:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:36
    —
    Savitri, почему жаль? Только я один высказал своё мнение. Один! Предложите кандидатуру Леди в соответствующей теме форума, например, в этой: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=226383#226383

#12:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 13:55
    —
Kristofer,

Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".

По ранее поступавшим заявкам соответствующее предложение:
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Создание РП", "Программа развития и преобразования государства"

Я все кандидатуры на модераторы поддерживаю кроме
кандидатуры -leo cat .Я думаю у него будет несерьезный подход к делу.


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 23 Ноя 2005, 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#13:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:11
    —
iwapet,
Я вот не знаю - это оперативный вопрос или Совету надо двухнедельно голосовать по кандидатурам. Что думает СФ? Мне кажется - тут особо не о чем заморачиваться и надо просто отправить этот список Грегу личкой.

#14:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:24
    —
Dumka,
Я тоже думаю что список можно отправитьГрегу .Он уже с 8 ноября висит в этой теме .Если бы кто был против так уже бы высказался ,а проблему то надо решать с модераторами .Лирий то тоже пишет что его модераторство под вопросом и будет отсутствовать.

#15:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:40
    —
    Уважаемые члены Совета!
    Выражение нашего слова по рекомендации предложенных кандидатов на должность Хранителей затянулось по времени настолько, что за оставшееся время - до 25 ноября т.г., объявленное Кристофером - мы можем не успеть. Либо кандидаты не привлекают (по разным причинам), либо мы сникли...
    Предлагаю ускорить голосование. Пусть и не будет полного решения, однако, попытка - не пытка.
    Прошу leo_cat сделать срочную рассылку по e-mail в эту тему всем членам Совета.

    Предлагаю также следующую форму голосования:

    1 leo_cat - (+) "Родная партия"
    2 Larchev - (+) "Новости", "Создание РП"
    3 sergerus - (+) "О наших детях"

    Напоминаю, что при назначении Хранителей, они в соответствии с достигнутой договорённостью автоматически становятся членами Совета.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group