Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

243758СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, наступило 1 декабря - новый срок подведения итогов в теме. Если голосов не хватает, то придётся ещё раз пощипать членов Совета, не принявших участие в голосовании...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

243963СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие итоги:
Forest - +++/++++
sergerus - ++++++++-++++++
leo_cat - -+++++/++++++++
Larchev - +++/++/(+-)--(+-)//+-
Пояснение: было некоторое недопонимание в постановке вопроса, в связи с чем у Фореста меньше значков, что принципиальной роли в нашем случае не имеет.
По Ларчеву, считаю, минусы не носят объективного характера, - нет сведений о Грин-пиковской и пр. пропаганде, - но я учёл те, которые стояли по рубрике "Родовые поместья" - её убрал из возможного его курирования.
В связи с чем получается следующая картина.

Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"


Также хочу заметить, что в рубрике "хранители Вече" Ивапет высказал желание помогать Лирию в связи с менее частым посещением форума у последнего.
А это рубрики:
- Информация о встречах, мероприятиях
- Всё о Бардах
В данном случае, считаю, голосование проводить необязательно.
В связи с чем получаем:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"
Iwapet - "Информация о встречах, мероприятиях", "Всё о Бардах"
.

Этот список и направляю Грегу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

245593СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Поздравляю с новыми назначениями пользователей Forest, sergerus и Larchev на "должности" модераторов! Успехов, ребята!

    Larchevу: Иван Сергеевич! От некоторых пользователей сайта в Ваш адрес поступили нарекания. Будьте внимательны: теперь у Вас появились новые инструменты для хирургичсекого вмешательства Smile

    Мне очень нравится "тройка" (жёсткий треугольник) - Сергей Кульченко, sergerus и мама Света в одной из важных тем форума - "Наши дети". sergerus, надеюсь, Вы станете достойным "третьим углом".

    Вновь назначенным рекомендую посетить страничку http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=groupcp&g=2084

    P.S. Не понятно, почему у нас не назначен leo_cat, получивший больше "+" по сравнению, например, с назначенным Forestом?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

245596СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо за доверие! Постараюсь оправдать! Wink
Kristofer, и тебе спасибо! Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

245617СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал(а):
   
    P.S. Не понятно, почему у нас не назначен leo_cat, получивший больше "+" по сравнению, например, с назначенным Forestом?

Думаю, что это техническая накладка. Прежние модераторы остались на месте (OPA и Alex22), Forest попал в тройку, а для leo_cat места "не осталось", т.к., вероятно, количество модераторов для каждого форума ограничено числом "3". Dumka поправит, если не права. Освободите местечко для leo_cat!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

245636СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да! Лёнечке место, пожалуйста! Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

245848СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыл написать: вновь назначенных и маму Свету, прошу по ЛС выслать свои электронные почтовые адреса leo_cat для проведения групповых рассылок.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

245941СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Larchevу: Иван Сергеевич! От некоторых пользователей сайта в Ваш адрес поступили нарекания. Будьте внимательны: теперь у Вас появились новые инструменты для хирургичсекого вмешательства

Ну, в смысле, если будут нарекания, то всех нарекающих... ну, того... Wink

А Лео не попал, наверное, потому, что Родпарт поддерживает, а Грег, он молодец, он за настоящую Родную партию!... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

245992СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорректировал список на 1-й странице - прошу проверить.

Добавил опросник - прошу голосовать! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

245995СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, удали, пожалуйста, свое предыдущее сообщение (время 16:17, Вс 04 Dec 2005). Хватит волну гнать.
(И это мое сообщение ВМЕСТЕ С НИМ удали тоже.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

245996СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда Kristofer, ты хоть чем нибудь занимаешься на форуме, кроме как "разоблачением тёмных сил" в лице партий?
Посмотри, твоём разделе уже две недели висит тестовая тема, в которой я чёрным по белому написал, что эту тему можно удалять.
Но волну гнать на людей ты умеешь, это точно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

246031СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer уже обещал мне однажды прекратить "подрывную" деятельность, направленную против Родной. Однако, по-прежнему не проходит и дня, чтобы он не написал о якобы существующих двух направлениях партии. Виталий, у мамы Светы и -VICTOR- нервы уже не выдержали... СтОит ли ждать, когда все члены Совета "восстанут"?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

246046СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это, наверное, от нехватки пирогов от любимой! Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

246075СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У криса появляются первые "баги" в модерировании. Совет голосовал за фореста и лео-кэт. Почему вдруг хранителем раздела Родной партии, становится Крис, у которого голоса вообще разделились надвое (это при факте что я не голосовал, пропустил этот момент) ?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

246083СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, Хранитель раздела Родной партии и есть Форест (Официально)
Только почему-то Kristofer создаёт в том разделе свои "важные" темы.

Помнится такой же случай был в раздле "Новости", где он создавал свои "Аналитические записки" , тоже с пометкой "важная".

Админы сказали, что он прав модератора в "Новостях" не имеет, но по журналу модерирования просматривается обратное.

Честно говоря, я тоже ничего и не понял..

Цитата:

Только почему-то Kristofer создаёт в том разделе свои "важные" темы.


--
Хм.., вышло что у одного из роднопартийцев - преимущество.

Скорее всего технический глюк.

Темы я подправил на обычные.
(Forest)



--
Исправлено Forest Пн Dec 05, 2005 12:14 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB