Хранители и о хранителях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 11:55
    —
Виталий, наступило 1 декабря - новый срок подведения итогов в теме. Если голосов не хватает, то придётся ещё раз пощипать членов Совета, не принявших участие в голосовании...

#47:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 16:55
    —
Такие итоги:
Forest - +++/++++
sergerus - ++++++++-++++++
leo_cat - -+++++/++++++++
Larchev - +++/++/(+-)--(+-)//+-
Пояснение: было некоторое недопонимание в постановке вопроса, в связи с чем у Фореста меньше значков, что принципиальной роли в нашем случае не имеет.
По Ларчеву, считаю, минусы не носят объективного характера, - нет сведений о Грин-пиковской и пр. пропаганде, - но я учёл те, которые стояли по рубрике "Родовые поместья" - её убрал из возможного его курирования.
В связи с чем получается следующая картина.

Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"


Также хочу заметить, что в рубрике "хранители Вече" Ивапет высказал желание помогать Лирию в связи с менее частым посещением форума у последнего.
А это рубрики:
- Информация о встречах, мероприятиях
- Всё о Бардах
В данном случае, считаю, голосование проводить необязательно.
В связи с чем получаем:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"
Iwapet - "Информация о встречах, мероприятиях", "Всё о Бардах"
.

Этот список и направляю Грегу.

#48:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 0:16
    —
    Поздравляю с новыми назначениями пользователей Forest, sergerus и Larchev на "должности" модераторов! Успехов, ребята!

    Larchevу: Иван Сергеевич! От некоторых пользователей сайта в Ваш адрес поступили нарекания. Будьте внимательны: теперь у Вас появились новые инструменты для хирургичсекого вмешательства Smile

    Мне очень нравится "тройка" (жёсткий треугольник) - Сергей Кульченко, sergerus и мама Света в одной из важных тем форума - "Наши дети". sergerus, надеюсь, Вы станете достойным "третьим углом".

    Вновь назначенным рекомендую посетить страничку http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=groupcp&g=2084

    P.S. Не понятно, почему у нас не назначен leo_cat, получивший больше "+" по сравнению, например, с назначенным Forestом?

#49:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 0:20
    —
Vladimirvas, спасибо за доверие! Постараюсь оправдать! Wink
Kristofer, и тебе спасибо! Smile

#50:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 1:01
    —
Vladimirvas писал(а):
   
    P.S. Не понятно, почему у нас не назначен leo_cat, получивший больше "+" по сравнению, например, с назначенным Forestом?

Думаю, что это техническая накладка. Прежние модераторы остались на месте (OPA и Alex22), Forest попал в тройку, а для leo_cat места "не осталось", т.к., вероятно, количество модераторов для каждого форума ограничено числом "3". Dumka поправит, если не права. Освободите местечко для leo_cat!

#51:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 1:32
    —
Да, да! Лёнечке место, пожалуйста! Very Happy

#52:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 15:35
    —
Забыл написать: вновь назначенных и маму Свету, прошу по ЛС выслать свои электронные почтовые адреса leo_cat для проведения групповых рассылок.

#53:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 17:17
    —
Цитата:

Larchevу: Иван Сергеевич! От некоторых пользователей сайта в Ваш адрес поступили нарекания. Будьте внимательны: теперь у Вас появились новые инструменты для хирургичсекого вмешательства

Ну, в смысле, если будут нарекания, то всех нарекающих... ну, того... Wink

А Лео не попал, наверное, потому, что Родпарт поддерживает, а Грег, он молодец, он за настоящую Родную партию!... Wink

#54:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:31
    —
Скорректировал список на 1-й странице - прошу проверить.

Добавил опросник - прошу голосовать! я не причем

#55:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:34
    —
Kristofer, удали, пожалуйста, свое предыдущее сообщение (время 16:17, Вс 04 Dec 2005). Хватит волну гнать.
(И это мое сообщение ВМЕСТЕ С НИМ удали тоже.)

#56:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:39
    —
Правда Kristofer, ты хоть чем нибудь занимаешься на форуме, кроме как "разоблачением тёмных сил" в лице партий?
Посмотри, твоём разделе уже две недели висит тестовая тема, в которой я чёрным по белому написал, что эту тему можно удалять.
Но волну гнать на людей ты умеешь, это точно...

#57:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:53
    —
Kristofer уже обещал мне однажды прекратить "подрывную" деятельность, направленную против Родной. Однако, по-прежнему не проходит и дня, чтобы он не написал о якобы существующих двух направлениях партии. Виталий, у мамы Светы и -VICTOR- нервы уже не выдержали... СтОит ли ждать, когда все члены Совета "восстанут"?

#58:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:11
    —
Это, наверное, от нехватки пирогов от любимой! Wink

#59:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:45
    —
У криса появляются первые "баги" в модерировании. Совет голосовал за фореста и лео-кэт. Почему вдруг хранителем раздела Родной партии, становится Крис, у которого голоса вообще разделились надвое (это при факте что я не голосовал, пропустил этот момент) ?

#60:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:56
    —
Вячеслав, Хранитель раздела Родной партии и есть Форест (Официально)
Только почему-то Kristofer создаёт в том разделе свои "важные" темы.

Помнится такой же случай был в раздле "Новости", где он создавал свои "Аналитические записки" , тоже с пометкой "важная".

Админы сказали, что он прав модератора в "Новостях" не имеет, но по журналу модерирования просматривается обратное.

Честно говоря, я тоже ничего и не понял..

Цитата:

Только почему-то Kristofer создаёт в том разделе свои "важные" темы.


--
Хм.., вышло что у одного из роднопартийцев - преимущество.

Скорее всего технический глюк.

Темы я подправил на обычные.
(Forest)



--
Исправлено Forest Пн Dec 05, 2005 12:14 am



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group