Хранители и о хранителях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#106:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 18:46
    —
Цитата:

Природа глюка ясна и по моему VICTOR уже сталкивался с ним - его тоже не сразу смогли прописать куда надо.

Ес, оф корс Mr. Green
Я так понял, что с главной страницы ссылка ведёт на урезанную регистрационную форму, которая при регистрации вносит в базу данных не всю необходимую информацию.
А если эти поля пустые, то модератор не назначается. сюрприз

Голосую:

1. -
2. -
3. -

#107:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:53
    —
leo_cat,
Цитата:

2. Возможно Кристофер не совсем точно указал в своем письме расклад голосов, исказив информацию.

Думаю, не стоит свои подобные действия - вроде приписывания Анастасии не её слов - переносить на действия другого, да и к тому же необоснованно.
Необоснованность же заключается:
1. В противоречивости - голосовал то я "за" твою кандидатуру;
2. В приписываемой несвойственной мне глупости - ну какой ушлый замысел может быть обеспечен практически мгновенной раскрываемостью. Можно же спросить Грега, и он скажет, что было прислано.
3. Исторической необеспеченностью - что-то не припоминаю за собой действий, которые бы противоречили объявляемому словами. Если сказал и сделал, то так и есть.

Ну а то, что некоторые фразы могут переворачиваться, как это любит делать Соколин, то и ладно - судьба, значит, им такая определяется.

#108:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:59
    —
Поздравляю новых хранителей-
Сергеруса,Фореста и Ларчева

с их назначением хранителями и желаю им плодотворной работы на пользу сайта и
благосостояния в жизни.

Интересно кто такой опрос придумал чтоб оценить работу хранителей *да конечно*.*просто да**надо подумать*.
В этом опросе вообще отсутствует критическая оценка так как пользователю не счего ее выбрать если ему работа модераторов не нравится.


Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 06 Дек 2005, 20:02), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 19:59
    —
И по модерированию рубрики "Родная партия" хочу сказать, здесь поднимались вопросы.

Да, действительно, хранителем её я не являюсь.
Но я могу придавать своим темам статус "важная", либо делить опять же СВОИ темы, но ТОЛЬКО темы, которые я создавал в своей нижней рубрике - в ней я могу делить, придавать статусы и т.д.

Например, чтобы мне сегодня вернуть необоснованно снятые Форестом статусы "важная" с двух моих тем, мне необходимо зайти в "журнал модерирования", найти перенесённые темы, восстановить их, т.е. вернуть в нижнюю рубрику, далее заменить статус в первом сообщении, а потом уже перенести их обратно в рубрику "Родная партия".
Итого получается: 5 действий, вместо 1, если бы у меня был статус хранителя для рубрики "Родная партия".

#110:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 20:07
    —
Kristofer,
Цитата:
Но я могу придавать своим темам статус "важная", либо делить опять же СВОИ темы, но ТОЛЬКО темы

Не можешь, иначе бы люди согласились с тем, чтобы ты стал Хранителем рубрики.

#111:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 20:22
    —
Vladimirvas, не все хранители включаются в Совет.
Совет писал(а):
Впредь назначаемого хранителем сайта Anastasia.ru включать в Совет автоматически

Это значит, что те кто в дальнейшем будут назначаться хранителями, их и будут включать в Совет.
Иначе нам пришлось бы и OPA, например, включить в Совет.

мама Света стала хранителем раньше принятия этой поправки.
Более того, там есть пункт, предусматривающий обсуждение кандидатуры в Совете, опять же, её не было.

При этом я обеими руками ЗА.
Став хранителем, она привнесла много полезного в свой раздел, за что ей огромное спасибо.


Последний раз редактировалось: leo_cat (Пт 09 Дек 2005, 19:52), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 21:07
    —
Dumka,
Цитата:

Не можешь, иначе бы люди согласились с тем, чтобы ты стал Хранителем рубрики.

Могу в техническом плане, о нём речь шла.

Ну а согласие людей - ты же понимаешь - это условность, из которой вытекают вопросы вроде: каких людей, на каком основании и т.д.

#113:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 22:09
    —
1. -
2. -
3. -
Я не могу отменять не моё решение.

#114:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 17:02
    —
Vladimirvas писал(а):
Исправляюсь: вновь назначенных Хранителей прошу высказать своё желание быть в составе Совета.

Подтверждаю свое желание быть в составе совета.

#115:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 19:42
    —
Ура! Smile
Вот ответ greg'а.
-------------------------------------------
От: greg
Кому: leo_cat
Добавлено: Пт Dec 09, 2005 6:07 pm
Тема: Re: Заявка на хранителя

Ввел Вас в Хранители форума "Родная Партия".

_________________
С уважением, Григорий.

#116:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 20:29
    —
leo_cat, поздравляю от всей души! Завтра надеру уши, как имениннику!

#117:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 12:56
    —
leo_cat,
Я тоже поздравляю.Как говорится в народе *нашего полку прибыло*,в смысле модераторов становится на сайте больше.Хорошо что пользователей еще больше.

#118:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 20:56
    —
leo_cat, отвечу тебе в этой теме.
Тема по отчётам по Свердловской области создана для отчётов, а не для имеющей на сегодня место быть полемичности.
Ты же занял роль Соколина и теперь пытаешься выставить меня лгуном.
Но скажу тебе, что на собрании ты не присутствовал - это первое, существует текучесть мнений - это второе, а потому точность ответа на данный вопрос вряд ли предвидится объективной.
Но вопрос о лжепредставлении информации мы можем решить по факту, при чём по тому. который ты сам и озвучивал.
А озвучил ты его так, что де
Цитата:

2. Возможно Кристофер не совсем точно указал в своем письме расклад голосов, исказив информацию.

Со своей же стороны я писал:
Цитата:

В связи с чем получаем:
Forest - "Родная партия", "Создание Родовых поместий"
sergerus - "О наших детях".
leo_cat - "Родная партия"
Larchev - "Новости", "Программа развития и преобразования государства"
Iwapet - "Информация о встречах, мероприятиях", "Всё о Бардах".

Этот список и направляю Грегу.

Иными словами, я утверждаю, причём логически обосновав, что Грегу отправил именно указанный список, ты же ставишь под сомнение то, что я говорю, а также указываешь мне в теме, в которой, замечу, ты на данный момент не можешь быть объективен, что де я "привираю".
По теме говорил - точность маловероятна, но вот по тому, что отправил Грегу - мы можем проверить.
И предлагаю следующий вариант решения:
Если Грег говорит, что список был иным, значит я соврал, и я отписываюсь со статуса "хранитель" и из совета, если нет, то значит ты меня пытаешься выставить лгуном, и тогда уже ты отписываешься со статуса "хранитель", при этом оставаясь в Совете(лгун, и обвинение в лжечестве - несколько различны).
Думаю, это нормальное решение вопроса, и не даёт повода впоследствии кому-то лгать, или обвинять во лжи.
Также даю тебе возможность скорректировать предложение до взаимного согласия.

#119:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:14
    —
Kristofer,
Цитата:
Думаю, это нормальное решение вопроса, и не даёт повода впоследствии кому-то лгать, или обвинять во лжи.

Ни разу это не нормальное решение вопроса.
Вы ещё на дуэль друг-друга вызовите. Mr. Green

#120:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 22:21
    —
Друг Кристофер!

Когда я писал сообщение "2. ...", был в растерянности, да и смысл не такой, каким ты его воспринял: я не обвинял тебя ни в чём.
Однако, раз ты прочитал его именно так, раз сообщение по сути обижает человека, который непосредственно им затрагивается, тем более, что причина оказалась чисто технической, я его подкоррекитровал, точнее просто удалил.
Прошу прощения за подозрения в этом вопросе.

ПРетензий нет? Smile

Про Соколина убери, я же про Смолкина писал Very Happy Razz
Он же вроде твой единомышленник, но говорит, что ты некорректно описал итоги вашего собрания, вот я и предложил дать возможность всем участвовавшим править эти итоги.

Ну чего ты так обозлился? Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group