Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБРАЩЕНИЕ против ограничения количества сообщений в неделю на форуме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Согласны ли вы с введением ограничения количества сообщений в неделю?

Да, я поддерживаю эту идею
25%
 25%  [ 12 ]
Нет, я против таких методов
74%
 74%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

617636СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest),
Не хотел об этом, но...
Приведу пример из творчества Мегре, специально для ВАС...
"Аркаан смотрел то на женщину с экрана, то на стоящий перед ним маленький запечатанный сосуд с жидкостью. Вдруг встроенный в стену экран погас, но инопланетянин, оставаясь сидеть в своем кресле, не отрываясь смотрел на стоящий перед ним на столике сосудик с частичкой своего будущего ребенка. ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СТЕНА ЗАМИГАЛА КРАСНЫМИ КВАДРАТИКАМИ. Инопланетянин повернулся к стене боком, ладонью заслонил от мигающего света глаза и еще ближе наклонил голову к своему сосудику. С ПОТОЛКА ТУТ ЖЕ ТРЕВОЖНО ЗАМИГАЛИ КВАДРАТЫ И ТРЕУГОЛЬНИКИ СВЕТА.

ОТВЕДЕННОЕ АРКААНУ КОМПЬЮТЕРОМ ВРЕМЯ БОДРСТВОВАНИЯ ИСТЕКЛО, ТЕПЕРЬ КОМПЬЮТЕР НАСТОЙЧИВО НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ СНА- ПОЯСНИЛА АНАСТАСИЯ.
Но инопланетянен еще ближе наклонил голову к своему сосудику, прижал к нему ладони своих рук.
ПРЕКРАТИЛОСЬ СВЕТОВОЕ МИГАНИЕ, ИДУЩЕЕ ОТ ПОТОЛКА И СТЕНЫ. КОМНАТУ СТАЛ ЗАПОЛНЯТЬ КАКОЙ-ТО ПОХОЖИЙ НА ПАР ГАЗ. ГОЛОС АНАСТАСИИ ПРОКОМЕНТИРОВАЛ: "СЕЙЧАС КОМПЬЮТЕР УСЫПИТ АРКААНА СОННЫМ ГАЗОМ"

ЭТО МОЙ 14 ПОСТ ЗА НЕДЕЛЮ. КОМПЬЮТЕР УЖЕ ДАЕТ МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕЩЕ ОДИН ПОСТ, И КОМПЬЮТЕР УСЫПИТ МЕНЯ СОННЫМ ГАЗОМ!!! КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ ГОТОВИТЕ НАМ???
а ВЕДЬ ВСЯКАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЛКОГО ЭКСПЕРЕМЕНТА...
Святослав (Forest), ВЫ ВААЩЕ ЧИТАЛИ ЗКР??? А ЕСЛИ ЧИТАЛИ, ТО ПОНЯЛИ О ЧЕМ ТАМ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

617653СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Michail-XXL, вы случаем не спутали виртуальную реальность с реальной жизнью?
Возращайтесь к реальной жизни, она намного интересней.

У вас есть сотни способов общаться с помощью эл. писем, сообщений, аськи, скайпа... На анастасия.ру в половина разделов - пиши сколько душе угодно. Уже и не говоря в мире существует множество сайтов и огромное множество возможностей общаться.
Но вы выбираете реальность, в которой вам плохо, неуютно, враги везде, кто-то мешает жить и т.д.

Почему вы выбираете такую плохую виртуальную реальность? Выбор ваш.

Цитата:
Святослав (Forest), ВЫ ВААЩЕ ЧИТАЛИ ЗКР???

Десятки раз. А вы?
Пробовали когда-то почитать все книги на природе? На 9 дней освободив мысль от компьтеров, с мигающими предупреждениями, квартиры с лампочками, транспорта, города и всего всего всего.

Реальность у каждого своя. И каждый выбирает её сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

617899СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но мне бы хотелось услышать Ваше мнение

Михаил, давай уж на Ты. Вы, как-то, разъединяет, дистанцирует.
Цитата:

ЭТО МОЙ 14 ПОСТ ЗА НЕДЕЛЮ. КОМПЬЮТЕР УЖЕ ДАЕТ МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕЩЕ ОДИН ПОСТ, И КОМПЬЮТЕР УСЫПИТ МЕНЯ СОННЫМ ГАЗОМ!!! КАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ ГОТОВИТЕ НАМ???

Миша, зачем кричишь и передёргиваешь? Ты уверен, что своими постами наиболее точно выразил свои Мысли? Так, что ни добавить, ни убавить? Если нет, то куда спешил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

617951СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Вопрос был поставлен о сотворчестве. Ответ немного удивляет. Было ли сотворчество, или Думка нас поставил перед фактом?
К примеру Думка мог предложить:
У меня есть итересное предложение. Я хочу сделать так и так, но прежде хотел бы услышать ваше мнение, может кто чего?
Такой подход способствовал бы сотворчеству, и многие, включая и меня, участвовали бы в нем. Это бы, сплотило коллектив, прояснило бы многие неясности и более обьективно позволило бы оценить результат эксперемента. В данном же случае, получилось некрасиво...
Кроме того, Думка ввел дополнительную дымовую завесу- эксперемент идет, но большинство людей о нем не подозревают. Что он хочет скрыть?
Хотел бы ты жить в мире, где тебя превращают в подопытного кролика? Получается как бы иллюзия, вроде бы ничего не происходит, но мысль запущена, события выстроены и кто-то когда-то опять начнет искать Ошибку этого образного периода. К чему привела последняя ошибка мы знаем, но в чем ее суть, вот уже несколько лет пытаются найти пользователи нашего сайта...

Цитата:

Миша, зачем кричишь и передёргиваешь?

В данном случае я обращаю Внимание пользователей на опасные тенденции. В чем я кого либо передергиваю? Высказать свои мысли, уточнить неточности, разве это не сотворчество? Или сотворчество это жизнь раба воплощаещего в реальность капризы хозяина?

Святослав (Forest),
Не будьте наивным, виртуальная реальность довольно быстро превращается в реальность обьективную.
И эта обьективная реальность в недалеком будущем загонит нас в мир Аркаана, а компьютер с сонным газом, не даст помечтать о лужайке с травой. При чем все будет сделано нашими руками. Так стоит ли пройти мимо и незаметить вредных тенденций?
Цитата:
Почему вы выбираете такую плохую виртуальную реальность? Выбор ваш.

Эту реальность не я выбираю, эту реальность мне навязывают, и я в праве противостоять этой реальности.
Но впервые описал эту реальность Владимир Мегре, пример из творчества которого я привел. Оказывается и такую плохую реальность можно материализовать, о чем можно судить по событиям на нашем сайте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

617979СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эту реальность не я выбираю, эту реальность мне навязывают, и я в праве противостоять этой реальности.

Вы выбираете реальность в которой находится.
Наука образности.

Цитата:
противостоять

Бороться ненадо, надо выбирать. Наука образности.

Каждый выбирает свою реальность.
У меня дождь идет, природа, благодать.
А у вас какие-то лампочки мешают жить. Сонный газ и все такое. Ужасть Sad Я вам не завидую.

Цитата:
Оказывается и такую плохую реальность можно материализовать

Можно. Зачем вы ее материализуете?
Выбирайте жизнь в любви и достатке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

617990СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), а может давай просто поговорим, без "ссылок на..."? Confused Я тоже прекрасно знаю о науке образности и о том, что "борьба против" сама поддерживает то, с чем она борется. Однако я знаю и другое: быть равнодушным свидетелем – всё равно, что быть соучастником. И именно по этому я не могу остаться в стороне, когда вижу, что с тем форумом, который я ценю и который считаю в чём-то своим, хотят сделать нечто, что может сильно изменить его в худшую сторону. И дело даже не столько в ограничении количества сообщений, как в том принципе, подходе, что стоит за этим, когда "просветлённые" решают за остальных людей, как им надо жить, сколько где говорить, о чём и так далее. Я вижу, что это путь в никуда, и поэтому буду защищать образ форума как места, где люди САМИ создают конструктивную добрососедскую атмосферу. Мне вспомнился сейчас отрывок из "Волкодава" Марии Семёновой:

Мария Семёнова - Волкодав писал(а):
Авдика пробежал по соседям, разбудил спавших и объяснил, что к чему. Сперва соседи возмущенно сулились встать на Лучезаровичей всем миром. Потом - спрятать у себя Вароха и остальных, пока все не уляжется. И наконец - присмотреть за мастерской, оставшейся без хозяина. По мере того как они осознавали, что дело иметь пришлось бы с дружинными, каждый из которых голыми руками играючи расшвырял бы десяток простых горожан с топорами и вилами, их решимость таяла, как снег у костра. Это тебе не с такими же уличанскими разбираться. Эти сожрут и косточек не оставят.

Волкодав молча слушал растрепанных полусонных мужчин и думал о том, что сам на их месте, наверное, вел бы себя иначе. Вероятно, он лег бы костьми, но злодеи сумели бы выжить достойных людей из города только через его труп. Потому что уступить злу - значит преумножить в мире неправду и еще больше отвратить от него Светлых Богов. Для чего вообще жить, если позволяешь, чтобы рядом с тобой обижали соседа?..


Можно сколько угодно пенять на то, что достаточно "выбрать жизнь в любви и достатке", но если сидеть и ничего при этом не делать, то выбор сделают за нас, как и могло произойти сейчас в вопросе ограничения количества сообщений, если бы не нашлось смельчаков, которые не побоялись сказать открыто правду в лицо. Потому что терпеть глупое – глупо, а сносить жестокое – жестоко. И пускай мы тоже в чём-то ошибаемся, однако мы по крайней мере честны перед собой и перед другими. А дальше - люди сами выберут, что им ближе. Пока что открытое голосование в этой теме говорит однозначно о том, что люди против таких средств борьбы со флудом (тоже ведь, кстати, изначально упор был именно на борьбе, а не "создании конструктива" - почему же именно так, если все тут в курсе "науки образности"? Confused ). Учитывать это мнение или нет - право Администрации форума и Владимирского фонда, но вот отказать нам в праве высказать своё мнение не сможет никто.

И вот ещё что хотел бы добавить в конце, скажу словами Ричарда Баха, он уже прекрасно выразил мои мысли в своей книге "Единственная":

Ричард Бах - Единственная писал(а):
Человеческое существо – это выражение жизни, приносящее свет и любовь в то измерение, к которому оно пожелает прикоснуться, в любой из форм, которую оно пожелает выбрать для себя. Человечность определяется не физическими законами, это духовная цель. Это не нечто данное нам, мы добываем ее работой своей души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

617992СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Однако я знаю и другое: быть равнодушным свидетелем – всё равно, что быть соучастником. И именно по этому я не могу остаться в стороне, когда вижу, что с тем форумом, который я ценю и который считаю в чём-то своим, хотят сделать нечто, что может сильно изменить его в худшую сторону.

Здорово!!!!
Спасибо, Ратмир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

617995СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир писал(а):
Однако я знаю и другое: быть равнодушным свидетелем

Зачем быть равнодушным свидетелем?
Хочешь что-то изменить - изменяй. Вопрос только в способе.
Выбирай. Не борись.

Если ты с чем-то борешся - ты увеличиваешь то, на что направлено твое внимание.

Ратмир писал(а):
И дело даже не столько в ограничении количества сообщений, как в том принципе, подходе, что стоит за этим, когда "просветлённые" решают за остальных людей

Ратмир, ты администратор форума екобай.инфо. Ты выбрал ту или иную расцветку форума, то или оформление сайта, те или иные разделы на форуме, материалы и так далее. Не думаю что ты советуешся с "Сотворением" что и как делать. Хотя у них другая точка зрения каким должен быть сайт в Беларуси, какие функции нести и что и как там должно быть.
Но ты выбрал то, что сам почитал нужным.

То по твоей логики, ты - "просветлённый" который решил за остальных людей. Но как ни странно, видимо ситуацию с сайтом ecoby.info и "Сотворением" - это считается нормальным. А вот в ситуации с другим сайтом, и с другим админом, ситуация отличается. Такие дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

617997СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
Предупреждение за переход на личности, необоснованное обвинение в негативных мотивах "я так хочу", "дымовая завеса", "он что-то хочет скрыть" и т.п. Продолжение разговора в таком недопустимом тоне приведёт к ограничению участия на форуме.

Ратмир,
Значит опять сарказм про "просветлённых" и словоблудие про "уступить ЗЛУ"? Опять передёргивание и нагнетание истерии? Тему переношу в полемический. Перенос её обратно приведёт к удалению.

Ратмир, последнее предупреждение за нагнетание негатива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

618001СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest) писал:"Зачем вы выбрали такую плохую реальность. Выбирайте достаток и любовь"Достаток может быть ,Святослав,ты и выбрал. А выбрал ли Любовь? Ведь ее надо заслужить.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 37 сек.:
А заслужить ее может только тот ,кто любит сам. Кому-то нравится упиваться своей властью,а кому-то любить. Подобное всегда притягивает подобное.Любовь притягивает к себе Любовь.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 16 сек.:
Любви и понимания ,тебе ,Святослав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

618020СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказала детям об ограничениях на сайте и дети мне сказали,что это повторение Ошибки Образного Периода. Устами младенцев глголит истина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


618029СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ограничение- это лакмусовая бумажка,дело то в самом ОБРАЗЕ
, а его же нужно подпитывать действиями и мыслями,уделять внимание чтобы жил и не захирел.
Не было бы ОБРАЗА сайта и форума,не было бы правил,но к сожалению пока это невозможно.Ведь для этого нужен прыжок доверия к человеку и к его совести.Чтобы можно было исскуственное инфополе подвести под человеческие взаимоотношения.
И впервую очередь этот прыжок нужен пользователю к администрации,чтобы та прочувствовала человеческое и ответила тем же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

618063СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, у меня просто нет слов Neutral Опять голословные утверждения, неясные намёки и вполне конкретные угрозы с твоей стороны на то, что я всего лишь высказал своё мнение Idea И из-за этого надо было всю тему с голосованием по вопросу ограничения количества сообщений переносить в полемический? 8O Извини, но на мой взгляд это попытка скрыть от людей существование иного, отличного от мнения администрации взгляда на данный вопрос. Неделю назад я уже подавал аппеляцию, но тогда ты не привёл ни одного факта в счёт своих обвинений (вот ссылка), думаю, и в этот раз я правды не добьюсь, но всё-таки попробую.

И ещё раз повторюсь: если в моих словах действительно есть нарушения правил форума, то я готов извиниться и исправить своё сообщение. Однако пока никто за время этой истории с ограничениями так и не смог привести подобный пример моих слов Confused Поэтому я настаиваю на том, чтобы тема "ОБРАЩЕНИЕ против ограничения количества сообщений в неделю на форуме" была возвращена в Совет Форума, где она могла бы добыть оставшиеся 5 дней до конца "эксперимента", после чего можно будет сдать её "в Архив", если её участие в данном вопросе на этом будет закончено.

Святослав (Forest), мне всё больше кажется, что ты изучаешь не "науку образности", а "науку софистики" Rolling Eyes Ты сам прекрасно знаешь, какие изменения благодаря мне произошли на форуме и что я в данной ситуации предлагаю (ты же сам голосовал в РЕЙТИНГе ТЕМ, должен помнить о чём там идёт речь). Я свой выбор уже сделал, но ты путаешь, похоже, разные понятия. Когда ты говоришь о выборе, то забываешь, что вопрос касается не личного пути, а общего образа форума - и поэтому просто "думать о хорошем" уже не получится, это касается каждого из нас, и тут или решаешь ты, или решают за тебя. Вот второй вариант меня и не устраивает.

Святослав (Forest) писал(а):
Ратмир, ты администратор форума екобай.инфо. Ты выбрал ту или иную расцветку форума, то или оформление сайта, те или иные разделы на форуме, материалы и так далее. Не думаю что ты советуешся с "Сотворением" что и как делать.

Ты будешь смеяться, но именно вместе с "Сотворением" мы и выбирали расцветку, оформление и многое другое Laughing А советуюсь я в любом случае с людьми, и мне без разницы, откуда они Wink

Святослав (Forest) писал(а):
Хотя у них другая точка зрения каким должен быть сайт в Беларуси, какие функции нести и что и как там должно быть. Но ты выбрал то, что сам почитал нужным. То по твоей логики, ты - "просветлённый" который решил за остальных людей. Но как ни странно, видимо ситуацию с сайтом ecoby.info и "Сотворением" - это считается нормальным. А вот в ситуации с другим сайтом, и с другим админом, ситуация отличается. Такие дела.

Нет, за остальных людей я не решал. Сайтов в Беларуси ещё много, не только экобай и сотворение, и каждый выбирает то, что ему по душе. Однако, к примеру, на сотворении раньше высказать мнение, расходящееся с "линией партии", было довольно сложно, а на экобай это может сделать любой человек, как и высказать своё мнение и пожелания, и если мы вместе (с участниками форума, координаторами и т.д.) решим, что необходимо внести изменения - поверь, они будут внесены. Но никогда не будет такого, чтобы мнения людей исчезали "бесследно", а на людей, которые просто высказывают свой взгляд, начинались гонения Neutral

Так что по моей логике "просветлённых" у нас нет - есть просто люди, каждый из которых делает своё дело, и старается быть как можно более терпимым по отношению к позиции другого. Но если кто-то начинает лгать, или вводить ограничения, или ещё нечто подобное - никто молчать не будет. Я не смолчал, когда это делало "Сотворение" в 2006-м, не смолчу и сейчас, когда на данном форуме вводятся подобные ограничения. И, заметь, я нигде не говорил Администрации форума, КАК им надо поступать, не решал за них - данное право я не оспариваю (хотя и сомневаюсь в его необходимости). Я просто всегда говорил то что думаю, высказывал открыто свои мысли, обращал внимание людей на то, что считал важным. И запрещать это делать, на мой взгляд - было бы проявлением крайнего авторитаризма...


Знаете, уже просто не хочется ничего говорить - все уже сказано и не раз. Хочется просто взять гитару... И спеть, например, песню Высоцкого:

БАЛЛАДА О ВРЕМЕНИ

Замок временем срыт и укутан, укрыт
В нежный плед из зеленых побегов.
Но развяжет язык молчаливый гранит,
И холодное прошлое заговорит
О походах, боях и победах.

Время подвиги эти не стерло,
Оторвать от него верхний пласт
Или взять его крепче за горло,
И оно свои тайны отдаст.

Упадут сто замков и спадут сто оков,
И сойдут сто потов целой грудой мехов,
И польются легенды из сотен стихов
Про турниры, осады, про вольных стрелков.

Ты к знакомым мелодиям ухо готовь
И гляди понимающим оком.
Потому что любовь - это вечно любовь,
Даже в будущем вашем далеком.


Звонко лопалась сталь под напором меча,
Тетива от натуги дымилась,
Смерть на копьях сидела, утробно урча,
В грязь валились враги, о пощаде крича,
Победивщим сдаваясь на милость.

Но не все, оставаясь живыми,
В доброте сохраняли сердца.
Защитив свое доброе имя
От заведомой лжи подлеца.


Хорошо, если конь закусил удила,
И рука на копье поудобней легла,
Хорошо, если знаешь откуда стрела,
Хуже, если по-подлому, из-за угла.

Как у вас там с мерзавцем? Бьют? Поделом!
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но неправда ли: зло называется злом
Даже там, в светлом будущем вашем?


И во веки веков и во все времена
Трус, предатель всегда презираем.
Враг есть враг и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна,
И всегда на нее уповаем.

Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт,
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.

Ныне, присно, и во веки веков, старина,
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.

Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки из прошлого тащим,
Потому что добро остается добром
В прошлом, будущем и настоящем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

618085СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, ограничение количества постов на форуме - эксперимент.
Месяц еще не закончился.

После месяца эксперимента можно будет обсудить плоды и тогда уже, видимо, будет принято решение.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

618107СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже давалось предупреждение ,что я нагнетаю негатив. Если я слишком открыто высказывала свое мнение мои посты удалялись без предупреждений. Просто плевок в душу. Если я получала объяснения по своему запросу какова причина удаления моих постов,то они были весьма странными. Какие-то непонятные обвинения или в невежливости ,или в том что я свои внутренние проблемы пытаюсь перенести на администрацию. или мною двигает эйфория ,а не чувства.Постоянно какое -то обвинение выдумывалось в мой адрес

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 16 сек.:
я пришла на форум с открытой душой и доверием к администрации и хранителям. После полученных оскорблений от некоторых я не знаю как им доверять.Порой просто не хочется учавствовать в форуме. Я всегда шла сюда с радостью или стремлением к сотворчеству и не раз уже получала удар. Удар болезненный. Я для себя решила,что мне вредно расстраиваться,как и дедушке Анастасии,поэтому с некоторыми из хранителей и администратом встреч больше не хочу. Могу только сказать,что на форуме есть честные хранители и среди них
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB