Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

868806СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Николай!значит мы с тобой ровесники.Wink а когда у тебя день рожденья?Smile скажи,на многих встречах анастасиевцев ты побывал?как там?

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

868814СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Появился на свет я за два дня до Нового года 29.12.80.
На встречах нескольких был. Много интересного и полезного услышал, пообщался с людьми которые уже живут в поместьях. Перенимаю опыт. Скоро пригодится Wink А на счет мяса, дак это необходимость пока. Если найдем чем полноценно по питательности его заменить - откажусь легко. Но 100% вегетарианцем думаю не стоит становиться. Продукты, будь то молоко, яйца, творог, сметанка и другие, нужны для полноценного развития и функционирования организма. Информация к размышлению: чем можно заменить по питательности например хороший кусок вареной говядины? Девушки, проявите воображение? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ольга85

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск

868816СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Появился на свет я за два дня до Нового года 29.12.80.
На встречах нескольких был. Много интересного и полезного услышал, пообщался с людьми которые уже живут в поместьях. Перенимаю опыт. Скоро пригодится Wink А на счет мяса, дак это необходимость пока. Если найдем чем полноценно по питательности его заменить - откажусь легко. Но 100% вегетарианцем думаю не стоит становиться. Продукты, будь то молоко, яйца, творог, сметанка и другие, нужны для полноценного развития и функционирования организма. Информация к размышлению: чем можно заменить по питательности например хороший кусок вареной говядины? Девушки, проявите воображение? Wink

Кукурузой,фасолью,Бобами. Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

868819СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И сколько нужно фасоли съесть вместо куска говядины в 200 грамм получив при этом те же питательные вещества?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ольга85

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск

868826СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини.SadА вот этого я к сожалению не знаю Crying or Very sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

868833СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, по калорийности фасоль и говядина примерно одинаковы. Естественно в говядине куда больше белков, а в фасоли углеводов.
Ещё можно попробовать орехи. Особенно грецкие. В них и вещества содержатся практически те же, что и в мясе.
Хотя, конечно, всё это дело вкуса и потребности, каждого отдельно взятого организма в тех или иных продуктах.

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

868837СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотри, что едят твои любимые лошади и какие они выносливые и имеют силу. Лев ест мясо, но его силы хватит на быструю охоту Laughing То ,что людям сейчас предлагают в магазинах овсяная, гречневая, рисовая, пшеничная каши-полезны. Но куда полезнее все эти каши есть с отрубями,как в старину. В отечественную войну всё мясо и зерно, естественно уходили на фронт. А женщины кормили своих детей овсяными отрубями и т п едой. И наши будущие мамы и папы как то вполне благополучно выросли. Есть ещё такая деревня где -то в Тибете в горах. Там вообще питаются только абрикосами. Летом свежие, зимой сушёные. Как то живут, заметь в горах Shocked Просто у них другое ничего не растёт и слава богу наша оккультная цивилизация до них не добралась Солнце!Жил был такой грузчик на востоке-питался финиками и работал грузчиком на вокзале до преклонных лет Shocked Йоги утверждают, что кусок хлеба и мёд сверху-это вполне достаточная еда для нормального функционирования организма на целый день. В общем в инете, если захочешь ты можешь найти на эту тему кучу полезной информации. Будет и в пользу мяса и в пользу отказа от него. Проанализируешь и решишь сам, что на данном этапе лучше для тебя Wink Удачи Солнце!

Да и если всё таки решишься менять свой режим питания в пользу каких то др продуктов, то продумай всё как следует где то так минимум на 2мес переходн периода. За 21 день организм привыкает к новому режиму питания. За 50-60дней примерно все клетки в мягких тканях организма обновляются полностью. Клетки кожи за 10дн примерно. За 150-хрящи. За 3-4года клетки костей. Как только меняешь свой образ жизни, хотя бы часть. Организм тут же среагирует.Загляни здесь на тему о питании. Но там тоже надо читать внимательно. Предлагают очищаться картошкой Rolling Eyes Вот ведь ересь. Долго Laughing В общем помни-Истина не в вине, а в дозе :wink:

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:38 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

868964СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, а ты сама употребляешь мясо в пищу? Ну допустим финики и грецкие орехи не в счет, это продукты южных широт их не вырастить на наших участках. В фасоли и других бобовых действительно много белка. И перловка на воде - моя любимая каша)) А вот про лошадей очень даже понравилось! Есть над чем поразмыслить. По поводу обновления организма даже и думать не буду - сам обновится Smile

ОЛьга, ты из Оренбуга или Галича? Грорда просто в разных областях далеко друг от друга.


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

868966СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я мяса не ем и это для меня не проблема. У меня др вредная привычка для моего организма, как оказалось-сладкое, мучное и т п Оказалось хлеб влияет на горло( Отказываюсь пока по синусоиде, но всему своё время Солнце! Из Оренбурга, но сейчас живу в Галиче. И это даже в разных странах Laughing

Ясное дело сам обновится Laughing Это в независимости от того желаешь или нет. Мысль творит. Запустишь мысль жить 80 или 100лет и все клетки организма будут работать в этом направлении. Запустишь мысль жить сколько хочешь и для чего хочешь и все энергии соединятся уже в другую гармонию Солнце! Об этом в Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР очень много написано. Но главное все эти знания в Душе Солнце! И её можно услышать ,если захотеть сюрприз Бесконечно этому рада Mr. Green :sun:

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

869525СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему стремишься человек?
Богом подареную жизнь как ты стремишься проживать?
Каму доверил за себя решать,
Что есть и пить тебе
И воздухом каким дышать.
В миру, полном иллюзий, спешишь создать еще одну.
И каждый день не опоздать куда либо стараться.
Иль ароматами цветов, жизнь наполнять свою
И каждому восходу солнца - улыбаться.
И что, скажи, мечтаешь ты найти,
Среди грохочущих машин
Вокруг тебя снующих груд металлолома.
В толпе, среди суровых, мрачных лиц,
Тебе не близких, не родных, и даже не знакомых.
Лишь мысльсвою освободи,
Задумайся, и ты поймешь,
Что никуда тебе спешить не надо.
Что ищешь - все в себе несешь.
И не находишь, а теряешь с каждым шагом.

Олесь.

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Чт 02 Сен 2010, 20:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

869528СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет - мы вроде как соседи - я живу в Глазове - Удмуртия

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тося

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: п Малаховка

870875СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто сказочные фотографии...волшебное место

_________________
человеку дана благая весть что бог есть-любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

870950СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду очень рад новым друзьям в этой теме и буду рад, если она наполнит ваши души теплом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

871795СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, Барышни. Сегодня вернулся с охоты. Ничего не добыл, ну оно и к лучшему наверно. Хотя нет, добыл или скорее приобрел - отличное настроение, душевное спокойствие и психологическую разгрузку) Как же всетаки прекрасен лес в своих осенних пестрых красках, его шелест желто-оранжевых осиновых листьев на легком ветерке, его предрассветными туманами и прохладой. И который раз, наблюдая как просыпается лес, чувствуешь, что просыпаешься сам. Радуешься первому лучу солнца, отраженному в миллионах капелек кристально-прозрачной росы. И приходит ощущение значимости себя на этой земле и одновременно ничтожно-малой частички огромной вселенной. И ароматный чай из листьев черной смородины с дымком от уже догарающего костра еще долго будет вспоминаться серыми дождливыми городскими буднями. И ощущение ТЕБЯ, Любовь моя.

...Похож он чем то на того, кто нас с вами придумал
И хочет он немного и не мало рай создать
И чтобы в нем любовь и счастье вечно жили
А чтоб такое сотворить богиню нужно повстречать

И вот представьте словно в сказке чудо происходит
Неясно точно он или она его нашла
Обычные слова любви здесь просто не подходят.
Ведь оказалась в жизни она сильнее чем в мечтах

Он пел ей то что птицы ему на рассвете пели
И что то там еще что ему ветер нашептал
О том что звезды в небе все смотрели с восхищением
Когда в своих мечтах он ее образ рисовал

И вот его мечта сидит напротив улыбаясь
Румянец на щеках в глазах горит огонь любви
И голос ее чем то звон ручья напоминает
А вместе как поют так можно слушать до зари.

Олесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Я прекрасна

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Izrail

877140СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,как хочется тоже иметь свою природу, свой кусочек земли, чтобы просыпаться и радоваться жизни и чтоб душа твоя пела и прославляла Создателя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB