Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

867940СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут почитала немало сообщений в форуме"Мальчишник" и меня поразило,что такие хорошие парни,причем многим из которых девушки выражали свою "явную симпатию",никак не найдут свою половинку!Такое ощущение,что им нужен не результат,а больше нравится сам процесс мечтания о какой-то там невиданной деве,которая вдруг явится и озарит жизнь неимоверным,непоколебимым,вечным счастьем!Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать...-пора действовать!вон сколько прекрасных девушек тут собралось!


Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Вс 08 Дек 2013, 18:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: olga obukhova, ЯРаСвет, jangel, Urtika, Ольга Владимировна, Elfiyka, Mishuk_M
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

867952СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, как у вас все быстро: понравилась-поговорили-поженились Very Happy и вы правы, да мы здесь общаемся, кто-то встречается потом или на слетах или ещё как. Но, если бы было все так легко, тогда мы здесь давно всех одиночек по парам создали Very Happy

Вы видимо здесь не давно, поэтому такие у вас суждения. А вообще наш брат - мужчина, хочет простого - простой женщины, хорошо если разделяет взгляды описанные у Мегре, желающая сотворить много детишек и жить на природе в своем поместье.

А с другой стороны, знаете я вот замечал пары, которые мне кажется не по любви вместе становятся, а просто близки по интересам, вот только они долго вместе не живут. Я вот лично видел таких случаев не один, анкета девушки, заходишь через некоторое время, а замуж выходит... когда успела влюбиться?

Мне кажется здесь важно не спешить, т.к. на своем опыте знаю, как уже хочется побыстрее вместе поместье тоже строить. Но, я ... видимо затянул с этим не спешением, уже 37, а все бабыль Smile но ничего, все будет хорошо.

Это я к чему, да к тому, что ничего мы не ждем... а когда сердце йъекнет, так все и будет Солнце! я вот жду свою любимую 37 лет, не будучи не женат, не дедишек не родив, так не чего ещё подожду чуть-чуть Embarassed

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

867982СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,у меня пронесся целый ураган мыслей в ответ на ваше высказывание.как-нибудь постараюсь их передать здесь,но позже. ВераВеда,спасибо за поддержку!Wink именно это я и имела ввиду!а еще то,чтобы парни были порешительнее,все-таки они "сильный пол" и завоеватели(женских сердец)

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

867986СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думается мне не все половинки устремлены к одной цели - строительство родовых поместий. Многим в этой жизни наверное суждено найти "любимых по интересам". Да, и с нашим уровнем знаний вряд ли кто-то будет убеждён на все сто, что нашёл единственную. Так что не "...явится и не озарит жизнь неимоверным,непоколебимым,вечным счастьем!" Счастье "куём" сами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Олег34
temp

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 84
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

868003СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец писал(а):
...Такое ощущение,что им нужен не результат,а больше нравится сам процесс мечтания о какой-то там невиданной деве,которая вдруг явится и озарит жизнь неимоверным,непоколебимым,вечным счастьем!...

Вот кстати часто бывает именно так. Даже на обычных сайтах знакомств в топе всегда висят парни/девушки с сотнями друзей и большушим рейтингом. Такая же ситуация вконтакте. Людям просто нравится что типа на них обращают внимание, что типа у них так много друзей, и всё такое. А предпринимать какие-то реальные действия им лень/страшно/"успею ещё".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

868047СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушку, желающую ЖИТЬ в поместье, вне города, найти не так просто. Да и выбор небольшой. Достаточно посмотреть, насколько мало девушек что в этом разделе форума, что на страничках знакомств ЗКР вконтакте...

А пожеланий к суженой совсем немного: симпатишная, приятный голос и желание жить в РП, не в городе! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

868727СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько себя помню,всегда мечтала встретить одного единственного и прожить с ним всю жизнь...увы,так не получилось...когда мы женились,мы думали,что это один раз и навсегда...но потом муж передумал...и как бы я ни хотела сохранить нашу семью,без его желания я не в силах это сделать...поэтому хочу найти такого,кто захочет(и с кем я захочу,конечно же) строить отношения всю жизнь. С книгами зкр я познакомилась лет 10назад(кстати первую книгу мне дал почитать тогда еще будущий мой муж).после прочтения "Анастасии" мое мировоззрение и мои жизненные планы кардинально изменились.учась на инженера-эколога,я стала понимать,что все эти инженерные решения по уменьшению всевозможных загрязнений-это "мышиная возня".гораздо больше пользы для природы было бы,если бы люди посадили хотя бы по несколько деревьев каждый и хотя бы поменьше стали пользоваться тем,что губит природу,а от чего-то вообще отказались!с тех пор я стала мечтать не о городской квартире,а о своем родовом поместье для своей семьи.но,к сожалению,на сегодняшний день это пока еще только мечты. Еще даже не знаю,где,на какой земле я буду его создавать.я бы хотела выбрать его вместе со своей половинкой.или,если он уже выбрал и начал создавать,присоединиться к нему и сотворить наше пространство любви. Т.к. я человек городской,я понимаю,что не смогу полностью отказаться от "благ цивилизации",и поэтому хочу построить "умный дом",который обеспечивал нам удобства без вреда для окружающей среды.а что и где сажать-мы разберемся.конечно,хочу пруд на участке,баню, игровую площадку для детей и место отдыха для всех возле дома-на воздухе.а еще зимний сад с прозрачной крышей и травой вместо пола,в который можно выходить из комнат...эх,поскорей бы мои мечты стали реальностью и рядом были мой любимый,любящий,мудрый муж-творец и наши детки...


Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Вс 08 Дек 2013, 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Мыцык, filyusha, Zpavel
Виталий72



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 36
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ростов на Дону

868831СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена,а как Вы видите себя в поместье? У Вас есть опыт общения с растениями? Готовы ли Вы жить например в палатке? Мне показалось,что Вы слабо представляете себе все трудности жизни на природе. Как правило,реальность полностью расходится с мечтами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

868835СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет,в палатке я жить не готова,поэтому хочу там дом построить,а уже живя в нем постепенно,т.с.,сближаться с природой-закалять себя и детей,постепенно менять привычки питания и т.п.когда мне было 6лет мы с родителями переехали на другую кв. на окраине города,и там через дорогу было поле.многие люди,вселившись в эти дома устроили там огороды,и наши родители в том числе.и мы с братишкой имели возможность познакомиться немного с земледелием.правда через несколько лет там решили строить и всех огородников разогнали.и у бабушки с дедом в поволжье,куда мы практически каждый год ездим,есть огород.мне нравится копать и поливать.полоть-не очень.ну а с посадкой,думаю,справлюсь.я не боюсь трудностей.я хочу и буду жить на земле!но мне обязательно нужен помощник-муж,с которым,я уверена,мы все преодолеем!одна я,все-таки,боюсь не справлюсь со всем.

Добавлено после 6 минут:

P.s.:спасибо за заботу,Виталий.Winkрада встретить ростовчан!Smile

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Zpavel
Ясный1

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 29
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Франция

868838СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец писал(а):
я тут почитала немало сообщений в форуме"Мальчишник" и меня поразило,что такие хорошие парни,причем многим из которых девушки выражали свою "явную симпатию",никак не найдут свою половинку!Такое ощущение,что им нужен не результат,а больше нравится сам процесс мечтания о какой-то там невиданной деве,которая вдруг явится и озарит жизнь неимоверным,непоколебимым,вечным счастьем!Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать...-пора действовать!вон сколько прекрасных девушек тут собралось!кому Я приглянулась-пишите,пообщаемся!ведь только через общение можно понять внутренний мир человека.
мое к вам пожелание,Творцы,указывайте свой возраст и показывайте фото!


Мечтать же не вредно... .
Лучше подождать..., чем быть неудовлетворенным потом от своего выбора поспешного...
Ты просишь, что б фотки свои парни выкладывали, а сама не выложила свою... .
Та, что на твоей аватарке, не в счет, ибо такая маханькая, что ничего там в ней не видно... .
Вообще не понятно, на что расчитывают девушки наши, когда у большинства нет своих фоток в своих темах, где они ищут своего суженого... .
Я пересмотрел 50 постов их наверное и у большинства фоток нет... и естественно никому из них я ничего не написал... .
Досадно однако... .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

868840СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну у меня хоть на аватаре моя фотка,а не рисунок или вообще ничего!фотки я сразу не успела выложить-я была у сестры за компьютером,а сейчас захожу с телефона.сегодня хотела к ней сходить для этого,но она была занята.я наоборот,хочу их поскорее сама показать,чтоб сразу было видно,какая я внешне,и доченьку свою показать! Я тоже не понимаю тех,кто ищет свою половинку и так скрывает и свою внешность и еще и возраст!

Добавлено после 5 минут:

И я предлагаю не ждать,а активно общаться,задавать друг другу вопросы,которые именно помогут понять,подходит тебе этот человек или нет.еще лучше было бы встречаться,ведь большую часть информации мы считываем невербально.но когда нет такой возможности можно узнать о человеке,задавая вопросы.

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

868914СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Елена, ты прямо огненно-решительная девушка! Laughing
вот как "строишь" тут Laughing

народ боится, типа, а вдруг ты сама бразды принятия решений возьмёшь, а потом кааак скомандуешь: "стоять, бояться, упал, отжался!!!" Wink

молодец! настоящая казачка! Embarassed

Конечно, надо делать всё активно, решать что-то, двигаться по жизни, а не киснуть в городе...

допустим вот ты понравилась внешне, на фотографии, но некоторые же твоих критерий "отсева" не видят.

Совет:
-опиши ДОПУСТИМЫЙ интервал возраста избранника
-географию ЕГО поселения
-что-то ещё Солнце!

тогда увидят и сами к тебе стучаться будут. сюрприз

надеюсь, что так.

удачного поиска тебе, Елена.
мужского населения в интернете больше, чем женского, может найдёшь своё счастье.
а если самой кто приглянулся - будь активнее, пиши ему в ЛС - там значок такой (Личные Сообщения)
жаль я несколько... ммм... ветеран
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

868935СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за "характеристику",Воевода. Laughing на самом деле я не такая уж и огненно-решительная.если б была такой,у меня давно все было!...в детстве я вообще была жутко застенчивая,да и сейчас далеко не всегда могу настоять на своем...просто мне хочется поскорее БЫТЬ со своим любимым,поскорее воплотить свои мечты в реальность.
а насчет того,что здесь парней больше у меня большие сомнения(на этом сайте по крайней мере).да и девушки здесь,смотрю,гораздо активнее парней-пишут,ищут.а вот парни,кажется,ждут,когда их найдут(а по-идее,должно бы быть наоборот). Mr. Green
возраст избранника я вижу от 29 до 40 где-то.ну,если он будет немного младше или чуть старше,но мы будем гармоничны с ним,то тоже может быть.
по поводу географии определенно ничего не могу сказать,но хотелось бы,чтоб климат был не холодным,я люблю больше тепло и даже жару,чем холод.
внешне он должен быть МНЕ симпатичен(может кому-то покажется некрасивым,но главное,чтобы мне приятно на него смотреть было)!а уж какой это,я вам описать не смогу!

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

869513СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж!что-то смотрят,смотрят,а написать никто не решается!то ли и вправду я всех распугала?! Но ничего,моя половинка мимо не пройдет!Smile ...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

869518СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена она уже 29 лет ходит мимо тебя Embarassed или рядом, ну уж точно где то ходит Smile а также ходила мимо, пока ты ходила с другим.

Симпатичен, не симпатичен Shocked какая разница? младше, старше Rolling Eyes есть ли разница?

И главное, когда же он уже обратит внимание на девушку? Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB